markus32 - CryptoTalk.Org Jump to content

markus32

Members
  • Content Count

    66
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About markus32

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Весьма активное поступление битков, никак не в сравнение с определенными обменниками с каковых ожидаешь точно по пол-года. Деятельность тех. помощи на высоте, приняли быстрое решение и проблема моментально исчезла.
  2. Первоклассный обменный пункт. Пересчет совершается в процессе десяти мин. в некоторых случаях даже скорее. Доля, согласно обмену никак не кусаются. Славная тех. помощь, всегда рады посодействовать покупателю, а также выслушивать посетителя.
  3. Обычныая служба без участия кидалова, а также других проблематичных обстановок. Удерживают соответствующие направление курса, зачастую вижу в вершинах позиций поисковиков. Процедура обменов совершается в отсутствии заминок, советую равно как верного компаньона.
  4. Дествительно ребята проффесионалы. Обменивал во Столице 1,5 битка в целковые. Деньги принял четко, согласно направлению, который фиксировали в период раскрытия заказа. Помощь была в системе он-лайн. Молодчаги, конкретно буду вести работу с вами, а также предлагать ваш сервис.
  5. Служба Crypto-Change. Сходу нужно выделить, то что это никак не простой бот, а целое обслуживание, складывающийся с чатов, бирж, а также статистических каналов. По этой причине, в этот период, его согласно праву, возможно охарактеризовать главным ботом, для деятельности с криптой в Телеграме.
  6. По невнимательности отослал крипту согласно старому адресу минуя заявку. Предполагал - все, капец баблу, без исключения... Черкнул в поддержку. Очень быстро сориентировались, а также отослали деньги в сбербанк.
  7. А, я думаю, почему я раньше этот сервис не находил, то есть не попадался на глаза. А потом увидел что он эстонский. Да и вообще сейчас, он не доступен. А, вообще, судя по отзывам, довольно хорошая обменка была.
  8. Добропорядочный обменный пункт, обменивал деревянные в криптовалюту, практически никаких вопросов, также жалоб никакаких не появилось и обслуживанием весьма доволен. В последующем буду его использовать, также рекомендовать остальным.
  9. Менял там давненько. Ввел сумму больше чем хотел. Не знаю, куда смотрел. Написал в поддержку через чат. Ждал ответа около двух часов, думал уже все. Оказалось у них там какой то аврал был, все вернули, да еще и не взяли процент за обмен. Это, как бы извенились за долгий ответ, я так понял.
  10. Много чего про него говорят, пользовался два раза. Вроде все нормально. Но спустя несколько дней. Открыл свою почту, о чудо вы выиграли 10000 рублей по ации. Хотя я там и не учавствовал. Быстренько вывел пока не спалили. Может ошибка, до сих пор не знаю.
  11. Работаю в западном проекте. Конечно же выплата в пей пел. Перелопатил кучу обменок. То комиссия заоблочная, то слишком долго. Но все таки нашел, exchangesumo отличный мониторинг. Я из Украины, поэтому менял на приват24, все прошло в течении 5-ти минут.
  12. Безусловно далеко не очень шустрый разменник, однако весьма шустро откликается отдел тех помощи. Закупка ZEC заняла приблизительно двадцать пять минуток. В целом все без исключения хорошо. И еще, взаимообмен с помощью пополнения счёта мобильной связи россии в BTC, всё закончилось за пятнадцать минут.
  13. Да, обменник уже не работает, а былл не плохой. Действительно обмен производилса мнгновенно. Правда с комиссией переборщили. Похоже не выдержал конкуренции.
  14. Недавно покупал с карты Сбера биток, также доволен курсом обмена и быстротой. Элементарная рега, интересные направления обмена, практически постоянный запас валюты. Один из самых лучших обменок. по популярой крипте.
  15. Собираюсь оставить благоприятный отклик о данном обменнике! Взаимообмен совершают моментально, комиссии минимальные, выполнено все без исключения, для того чтобы посетитель никак не платил ненужных комиссий! Имеется проверка карты, это вобще не проблема. Значительно труднее случается проверка в остальных обменниках(сэлфи с паспортом и т.д), здесь подобного нету. Прочие обменники тут очень уступают.
×
×
  • Create New...