Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 460 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

16 hours ago, Goyer00 said:

Конечно можно, банально участвуйте в вайтлистах, аирдропы и сможете сделать свои первые деньги в течение месяца.

Даже если участвовать в этом форуме, то уже какая никакая копейка соберётся, а начало это уже хорошо.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 15:58, Zheka said:

Как по мне, толк не будет обесцениваться, так как его сейчас многие закупают, и ордера на покупку там не маленькие, особенно в паре с биткоином. Если вы купите в рублёвой паре толки, то вы точно их продадите в паре с биткоином, так как там очень хорошая стенка. Сейчас покупать я тоже не хочу, но и сливать тоже не хочу, так как 4 копейки это ещё не предел, через пару месяцев всё будет намного лучше в плане стоимости токена. С фрркма приходит очень небольшая сумма, 6000 токенов в месяц это копейки, лучше купите и получайте хорошие проценты 🙂

А с чего Вы решили, что через пару месяцев цена будет выше? Разве есть какие-то предпосылки для этого? Вроде как нет. Ведь новостей никаких не было по талку до сих пор, поэтому сегодняшний рост талка - это по сути просто обычный памп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 11:57, hsi007 said:

Придерживаюсь такой же политики, пока нет функционала вкладываться в токен не вижу смысла, да и продавать его сейчас за копейки тоже резона нет. Ещё помню прошлую осень, когда он по 75 сатош торговался, вот тогда и покупала, и торговала. Пусть пока полежит до лучших времён, но вкладываться точно не стала бы, рискованно. 

Да уж, вот были времена 😃 Я и сам тогда честно скажу не думал, что талк так упадет. Но к этому все постепенно и шло, Тоже считаю, что продавать пока смысла нет. В принципе я сейчас занят не одним лишь талком, так что могу позволить потерять себе ту сумму, которую успел накопить с форума, даже если талк еще просядет в несколько раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 09:42, dmitro777 said:

Ну программистов развелось, вот они и шалят поросята, приятное с полезным совмещают, да плюс ещё ими и торгуют, вообщем роботизация полная.

 это и пугает , вообще я как бы начинал тоже изучать , но если нужно создать годный бот . обычный  начинающий  програмист  не сделает качественную автоматизацию, это стоит хороших денег , либо навыков 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 11:30, Zheka said:

Это уже по желанию. Не всем нравится трейдинг из-за своей нестабильности, да и там практиковаться нужно очень много, изучить всё получится только через многие годы. Я решил пойти по другому пути, и стать инвестором, а не трейдером. Так я могу уделять своим любимым занятиям время, и пассивно зарабатывать на криптовалюте, а то я не готов отдавать 3 часа в день криптовалюте 🙂

Каждый волен выбирать более подходящий способ для заработка на крипте. Конечно учиться трейдингу придется довольно продолжительное время. Но и с инвестициями можно встрять на деньги.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, targetyng said:

Знаю знакомого, который тоже начинал и сразу мог зарабатывать. Но стоит отметить, что данный заработок был нестабильным. Новичкам везет 

 новичкам везет в процентном соотношении не более 10  % от общей массы других пользователей новых, вообщем если  и везет то не стоит на такое вообще опираться , нужно для начала изучить материал и потом только с практикой начинать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Casual12 said:

 это и пугает , вообще я как бы начинал тоже изучать , но если нужно создать годный бот . обычный  начинающий  програмист  не сделает качественную автоматизацию, это стоит хороших денег , либо навыков 

Ну как бы там ни было, а процесс этот уже запущен на полную катушку и простым пользователям намного стало сложнее что -либо заработать.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alkobit said:

Каждый волен выбирать более подходящий способ для заработка на крипте. Конечно учиться трейдингу придется довольно продолжительное время. Но и с инвестициями можно встрять на деньги.

Ну риск потери средств есть всегда, тут ничего необычного нет. Просто лучше всегда покупать на падении, а не на росте. Тогда больше шансов на то, что монета сделает иксы в будущем. На росте же в определенный момент может начаться фиксация прибыли, как раз теми, кто покупал в свое время на падении.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 16:17, Bych1 said:

Привет!
Согласен с вами. На самом деле, в мире криптовалют, может заработать деньги, даже новичок. у которого нет никакого опыта, но не стоит сразу бежать выводить деньги, если вам удалось заработать крупную сумму денег. Нужно собрать начальный капитал и попробовать двигаться дальше, найти то направление. в котором вы будете работать и попробовать реализовать свой банк.

Разделяю ваше мнение, ошибка многих новичков, если им даже и повезло, они сразу выводят всё до копейки, ну для этого и создан данный раздел "новички", чтобы избавить новеньких от таких ситуаций. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю каждый новичок, может научиться зарабатывать. Главное желание, все остальное придёт. Так опыту и набираются. Все мы были новичками.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 05:59, Red_King said:

Новичку должно всегда хватать каких либо знаний чтобы он как то зарабатывал, а в инвестициях особенно нужны очень  хорошие знания  

Крипта это не только инвестиции, можно зайти, купить крпипту и в течении часа-двух продать дороже, по сути это не инвестиция, а простоя лимитная сделка, можно запустить свою ферму, тогда это тоже не инвестиции, можно участвовать в баунти и айдропах и вообще заработать не вкладывая ничего. Было бы желание, а заработать можно 100%.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет и автору, естественно. Это моё первое сообщение на форуме и прошу сильно не критиковать) Про крипту я узнал году так в 2017 и начал клацать на всяких кранах, и хоть сразу понял, что так не подняться, продолжал заниматься этим делом. Сейчас у меня не дом а жужжащий улей и отопление включать не надо. Никого не агитирую, но асики это очень даже неплохо в плане ничего не далать и получать за это сатоши) А вот что касается купить и ждать пока оно подрастёт, то, да, риск есть.


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Amon920 said:

Ну риск потери средств есть всегда, тут ничего необычного нет. Просто лучше всегда покупать на падении, а не на росте. Тогда больше шансов на то, что монета сделает иксы в будущем. На росте же в определенный момент может начаться фиксация прибыли, как раз теми, кто покупал в свое время на падении.

В трейдинге много рисков и нужно учиться самообладанию, чтобы не впадать в панику и тебя не подстригли. И естественно нужно постоянно учиться анализировать ситуацию.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю каждый новичок, может научиться зарабатывать. Главное желание, все остальное придёт. Так опыту и набираются. Все мы были новичками.

Конечно может, но в любом случае без потерь не обойтись,и главное не только желания но и знания также опыт как вы сказали.

Будут падение также взлёты..без этого никак.

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да без разницы кто вы есть , есть люди на форумах в основном , знают много чего а по факту полные нули и зарабатывают только на баунти и всё а есть те кто понимают что если что то изучаешь то надо прикладывать не просто зубрёжку для умных постов а понимать смысл .

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gnev1 said:

Конечно может, но в любом случае без потерь не обойтись,и главное не только желания но и знания также опыт как вы сказали.

Будут падение также взлёты..без этого никак.

 

 

Без потерь, это понятно не обойтись. Нужно понимать, что это рынок. Тут может быть все что угодно. Так мы и будем учиться, теорию накладывать на опыт. Главное для меня, это делать систематически. Тогда точно будет результат. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Serg8667 said:

Без потерь, это понятно не обойтись. Нужно понимать, что это рынок. Тут может быть все что угодно. Так мы и будем учиться, теорию накладывать на опыт. Главное для меня, это делать систематически. Тогда точно будет результат. 

Тут согласен с вами, действительно может быть все что угодно,а опыт и не всегда помагает) вроде проходил все это и опять наступаешь на те же грабли.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gnev1 said:

Тут согласен с вами, действительно может быть все что угодно,а опыт и не всегда помагает) вроде проходил все это и опять наступаешь на те же грабли.)

По этому нужно всегда обучаться, что бы на эти грабли наступать, но меньше. Человек в любом случаи научиться многому, но постепенно. По другому к сожалению ну ни как. Если мы уже развиваемся  в этом направлении, это уже хорошо. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Serg8667 said:

По этому нужно всегда обучаться, что бы на эти грабли наступать, но меньше. Человек в любом случаи научиться многому, но постепенно. По другому к сожалению ну ни как. Если мы уже развиваемся  в этом направлении, это уже хорошо. 

Ну да на ошибках учатся))

В любом случае согласен что всегда нужно учиться,и даже то что ты знаешь то пригодится на практике.

Не знаю как у остальных,но у меня подсознание нужно как то менять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 05:59, Red_King said:

Новичку должно всегда хватать каких либо знаний чтобы он как то зарабатывал, а в инвестициях особенно нужны очень  хорошие знания  

Не только инвестиции подходят под условия обучения и знаний. А вообще крипту прежде всего нужно изучить, тем более если учесть что человек является новичком. Я в свое время начинал сам, все изучал с полного нуля. Что то конечно знал, но это уже по сути термины из повседневной жизни. Зарабатывать, являясь новичком можно, но для этого нужно приложить усилия, а именно изучить теоретическую часть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serg8667 said:

По этому нужно всегда обучаться, что бы на эти грабли наступать, но меньше. Человек в любом случаи научиться многому, но постепенно. По другому к сожалению ну ни как. Если мы уже развиваемся  в этом направлении, это уже хорошо. 

Да, крипта имеет множество перспектив, и я думаю изучать ее однозначно смысл есть. Вот на том же дефи можно хорошо заработать, причем на полном пассиве. Там конечно есть свои риски, но они есть везде, и это нормально.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dmitro777 said:

Ну как бы там ни было, а процесс этот уже запущен на полную катушку и простым пользователям намного стало сложнее что -либо заработать.

 да понятно , одна надежда на саму администрацию . они вроде писали что хотят ввести капчу на сайт при сборе , да и вообще при каждом выполнении , тогда роботу будет тяжелее обходить пользователей )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, конечно можно, главное не нарваться на какой-нибудь скам, который испортит впечатление о крипте, а так да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие когда-то были новичками все с чего-то начинали, так что не стоит думать, что если вы новичок, то вы не сможете и ничего не получится - это не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gnev1 said:

Ну да на ошибках учатся))

В любом случае согласен что всегда нужно учиться,и даже то что ты знаешь то пригодится на практике.

Не знаю как у остальных,но у меня подсознание нужно как то менять.

На ошибках даже не все учатся, особенно в наше время, как я заметил, мало кто умеет учиться на ошибках других, пока сами е не совершат, хоть много могли бы и читать о ней, они этого не запомнят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...