Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 458 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

15 hours ago, Andrey39 said:

Пару из 10? Да многим даже не удается заработать при 20 пройденных баунти. Нужно иметь навык отбора проектов, без этого человек будет выбирать себе сплошной скам, а это можно сказать потеря времени. Я раньше участвовал в баунти на социальных сетях, но потом как-то надоело зарабатывать копейки, и я перешел на подпись на этом форуме.  Вот запустилась новая кампания на форуме, заработаю 25 долларов, это немного конечно, но если ещё на месяц продлят, то это уже будет пушка))

Никогда сам ни о чем подобном не слышал, но а вообще, какие требования к тому, чтобы так платили за подписи и где можно было бы об этом найти информацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Artem Tarasov said:

Новичкам всегда везло в заработках, но есть и истории в которых новичок вообще попадал на большие минусы, и просто забрасывал деятельность.

Ну чтобы не попадать в минусы, конечно нужно во всём учиться и разбираться, крипта не исключение, и всё же все мы ими были.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны тоже не ежедневный заработок, порой нужно ждать пока закончится событие например кран длится 3 месяца, и только по окончанию этого срока можно будет получить свою прибыль. И то возможно придётся ждать старта торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Toborov said:

Мне кажется все возможно, главное старания и ваше желание, может суммы будут первоначально или какой то срок не большие, но будут, также и не надо забывать про потери.

Да, все будет но не сразу) Заработать можно но нужно потратить много времени перед тем как выйти на большой заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичек - это не приговор, ведь все профи когда-то были новичками, но если вы не хотите изучать тему крипты, тогда можно попробовать заработать на аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ͏тоже ͏могу ͏поделится ͏опытом ͏когда ͏был ͏новичок ͏и ͏могу ͏сказать ͏что ͏стоит ͏зарабатывать ͏и ͏даже ͏возможно ͏зарабатывать ͏по ͏сколько ͏я ͏тоже ͏начал ͏там ͏с ͏100 ͏баксов ͏плюс ͏ише ͏форум ͏мне ͏помогал ͏в ͏итоге ͏щас ͏я ͏очень ͏доволен ͏тому ͏что ͏не ͏сидел ͏и ͏смотрел ͏тик ͏токи ͏а ͏просто ͏работал ͏с ͏удовольствием⠀

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волк с Уолл-Стрит said:

я ͏тоже ͏могу ͏поделится ͏опытом ͏когда ͏был ͏новичок ͏и ͏могу ͏сказать ͏что ͏стоит ͏зарабатывать ͏и ͏даже ͏возможно ͏зарабатывать ͏по ͏сколько ͏я ͏тоже ͏начал ͏там ͏с ͏100 ͏баксов ͏плюс ͏ише ͏форум ͏мне ͏помогал ͏в ͏итоге ͏щас ͏я ͏очень ͏доволен ͏тому ͏что ͏не ͏сидел ͏и ͏смотрел ͏тик ͏токи ͏а ͏просто ͏работал ͏с ͏удовольствием⠀

Можно работать усердно, тогда у вас будет прибыль, но если работать с удовольствием, то вы будете находиться в одном состоянии и вряд-ли совершите ошибок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 09:13, dmitro777 said:

Ну дропы разные конечно бывают я получал несколько раз не плохо, так что тут как повезёт можно сказать, и баунти, так же выстреливали ,пусть пару из 10, это уже хорошо, но вот как то отошёл я от этой темы, может ленивей стал не знаю. 

 а я от тоже по началу как пошел нормальны заработок перестал вообще с дропами связываться , а сейчас постепенно возвращаюсь т.к постоянно на слуху идет всякие спонтанные дропы на тысячи баксов . и я решил вернуться )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья и советы для новичков,нужно работать не покладая рук,только так вы приблизитесь к деньгам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно. Новичок может абузить вайтлисты или аирдропы и рано или поздно сможет забрать начальный капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Juliyamaksim said:

Новичек - это не приговор, ведь все профи когда-то были новичками, но если вы не хотите изучать тему крипты, тогда можно попробовать заработать на аирдропах.

Так а зачем, вы там ничего не узнаете о крипте, а будете терять свое время, лучше вложить свои же деньги в крипту и уже начинать с них пытаться что то зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, главное изучать побольше разного материала и реально вникать в него, поверхностное изучение порой поможет только потерять деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, marinaxxx said:

Конечно можно, главное изучать побольше разного материала и реально вникать в него, поверхностное изучение порой поможет только потерять деньги.

главное чтобы изучаемый материал был хороший и точный. а то я встречал, расписано на 10 страниц, а ничего толкового в написанном не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

я ͏тоже ͏могу ͏поделится ͏опытом ͏когда ͏был ͏новичок ͏и ͏могу ͏сказать ͏что ͏стоит ͏зарабатывать ͏и ͏даже ͏возможно ͏зарабатывать ͏по ͏сколько ͏я ͏тоже ͏начал ͏там ͏с ͏100 ͏баксов ͏плюс ͏ише ͏форум ͏мне ͏помогал ͏в ͏итоге ͏щас ͏я ͏очень ͏доволен ͏тому ͏что ͏не ͏сидел ͏и ͏смотрел ͏тик ͏токи ͏а ͏просто ͏работал ͏с ͏удовольствием⠀

С помощью этого форума я тоже неплохо поднялся, если бы он, то я бы имел в 2 раза меньше денег. Ещё и толки на балансе лежат, которые могут стрельнуть, а холдеры смогут заработать большие деньги. Но помимо форума нужно искать что-то другое. У меня вот с инвестиций тоже приходит довольно неплохая сумма, на баунти тоже периодически зарабатываю хорошие деньги. Главное не сидеть на месте, а искать новые возможности, тогда и успех придёт))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

С помощью этого форума я тоже неплохо поднялся, если бы он, то я бы имел в 2 раза меньше денег. Ещё и толки на балансе лежат, которые могут стрельнуть, а холдеры смогут заработать большие деньги. Но помимо форума нужно искать что-то другое. У меня вот с инвестиций тоже приходит довольно неплохая сумма, на баунти тоже периодически зарабатываю хорошие деньги. Главное не сидеть на месте, а искать новые возможности, тогда и успех придёт))

Все новички хорошо поднялись на этом форуме. Особенно помню, когда год платили 30000 в день, вот тогда были времена... Если бы мы те сатоши сохранили, а не сливали, то сейчас заработали бы тысячи долларов. Особенно помню, когда на старте торгов был памп толка, там такие эмоции были. В общем, форум принёс как деньги, так и знания, хорошо это админы придумали с оплатой 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Все новички хорошо поднялись на этом форуме. Особенно помню, когда год платили 30000 в день, вот тогда были времена... Если бы мы те сатоши сохранили, а не сливали, то сейчас заработали бы тысячи долларов. Особенно помню, когда на старте торгов был памп толка, там такие эмоции были. В общем, форум принёс как деньги, так и знания, хорошо это админы придумали с оплатой 🙂

Так и сейчас можно точно так же мыслить, в стиле, "зачем сливать сатоши, когда они через год или два будут стоить раза в 2-3 дороже?". Самую пиковую цену по битку, которая только может быть, вряд ли получится поймать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

 а я от тоже по началу как пошел нормальны заработок перестал вообще с дропами связываться , а сейчас постепенно возвращаюсь т.к постоянно на слуху идет всякие спонтанные дропы на тысячи баксов . и я решил вернуться )

Такие дропы, это в основном от различных обменников, на сколько я знаю, а больше такого счасться нигде нет, хотя следить за этой темой всё же нужно, я вот узрел на коинмаркете, куча дропов, вот только пока ничего не получил, подожду.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема о прибыли, конечно, правильная, и, тем не менее, сейчас больше не стоит фантазировать, однако в крипте гладкая наличность остается возможной, равное IEO в торговле йобит с целью гарантировать вам .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dmitro777 said:

Такие дропы, это в основном от различных обменников, на сколько я знаю, а больше такого счасться нигде нет, хотя следить за этой темой всё же нужно, я вот узрел на коинмаркете, куча дропов, вот только пока ничего не получил, подожду.

 я немного огорчу . там вообщем определенное количество людей получает дропы , и имеется автоматизация 100% по этому там первые тысяч 5-10  и дальше уже  остальные в пролете , я сам дропа три только получал за все время  от них 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам сейчас можно намного больше заработать, нежели чем старичкам было ранее это сделать. В этом большая разница есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

 я немного огорчу . там вообщем определенное количество людей получает дропы , и имеется автоматизация 100% по этому там первые тысяч 5-10  и дальше уже  остальные в пролете , я сам дропа три только получал за все время  от них 

Если вы говорите про коинлист, то согласен, но вот есть платформа солана там лотерейки раздают и здесь уже шансов попасть, больше, да и появляются новые, так что и нам хватит.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 10:32, Amon920 said:

Так и сейчас можно точно так же мыслить, в стиле, "зачем сливать сатоши, когда они через год или два будут стоить раза в 2-3 дороже?". Самую пиковую цену по битку, которая только может быть, вряд ли получится поймать)

Сатоши это уже другое, биткоин не может вечно расти, поэтому не нужно чего-то безумного от него ожидать. А вот толку всего год, он с 200 сатош опустился до 1 сатоши, при этом функционала ещё нет, и он может ещё хорошо вырасти, если биржа сделает всё правильно. В любом случае. Вот вчера кто-то создал стенку на покупку токенов в 700к рублей, правда она через пару часов пропала 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dmitro777 said:

Если вы говорите про коинлист, то согласен, но вот есть платформа солана там лотерейки раздают и здесь уже шансов попасть, больше, да и появляются новые, так что и нам хватит.

 не . увы не про конилист речь шла ) , разговаривали мы про крупнейший мониторинг  СМС который занимается  теперь и предоставлением дропов , так вот о нем я и говорил что успеть в первые хотя бы тысяч пять практически не реально 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, причем очень разными способами. Кто-то трейдит, кто-то создавал в своё время обменники, а кто-то и сам создает криптовалюты и зарабатывает на их продаже -путей просто огромное количество!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Eva Bravo said:

Новичкам сейчас можно намного больше заработать, нежели чем старичкам было ранее это сделать. В этом большая разница есть 

Так все могут заработать так же, а то, что сейчас больше проектов, которые стали платить больше, где вы можете заработать без вложение - не проблема новичков 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...