Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 438 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Каждый когда-то в этой сфере был новичком и у всех свои истории начинания, но многие просто бросают, а у других получается. Сейчас столько возможностей заработать крипту, даже помимо торговли на бирже, что только ленивый не сможет заработать. Пусть и копейки поначалу, но потом можно выйти на хороший доход. Полезный топик для новичков, спасибо автору. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hsi007 said:

Каждый когда-то в этой сфере был новичком и у всех свои истории начинания, но многие просто бросают, а у других получается. Сейчас столько возможностей заработать крипту, даже помимо торговли на бирже, что только ленивый не сможет заработать. Пусть и копейки поначалу, но потом можно выйти на хороший доход. Полезный топик для новичков, спасибо автору. 

Согласен, на данный момент есть множество способов для заработка, например дропы, нфт. Хоть и по началу будет получаться мало, но все равно в будущем путем сложно процента, можно заработать хорошую сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, WEIRO said:

На самом деле для многих и эта сумма является большой, поэтому стоит вкладывать ту сумму, которую не жалко потерять. С любой суммы, можно подняться, но как вы и подметили, это вопрос времени 

А 10$ потерять не жалко будет? Любые потери будут сопровождаться сожалением. А оборотный капитал нужен не в 500$ ,а в 10000$ .Вот с 10000 уже реально зарабатывать среднюю зарплату по стране. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, WEIRO said:

На самом деле для многих и эта сумма является большой, поэтому стоит вкладывать ту сумму, которую не жалко потерять. С любой суммы, можно подняться, но как вы и подметили, это вопрос времени 

Далеко увы не с любой суммы можно подняться , если смотреть объективно,  начиная с 10 баксов к примеру раскачиваться будет очень долго , годами  , а за года может и рынок измениться 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Полностью поддерживаю. Нет у вас денег на фитнес? Или вы ищите причины почему вы не занимаетесь, или набираете бутылки вместо гантелей, используете другие подручные средства и вперёд за мечтой. 
или вы начинаете трейдить с 50$ и идёте к своей цели, или ждёте когда на вас свалиться 10 000$ для начала торгов. Выбор ваш, а не вашего окружения.

конечно! всегда есть возможности, возможно не такие благоприятные, но если вы будете ждать лучшего, вы этого никогда не достигнете, либо вы используете данное вам, либо никак иначе. желание - главная движущая сила, даже если вам трудно его почувствовать, вы должны, просто подумайте о том, что будет, если вы этого делать не будете, вы будете полненьким, вы будете бедненьким, - ай как больно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tron1 said:

можно но как?это не так то просто делается и все равно будут наблюдаться разного характера проблемы могу ту у вас так же

Под лежачий камень вода не течёт. Даже открыв тут раздел рефок можно что-то подобрать получше крана, который за меньше время даст ощутимее крипту. Дальше крипту в трейдинг/скальпинг, дальше может денежек и на арбитраж хватит. А дальше и о стейкинге можно думать.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, KatfonKit said:

Под лежачий камень вода не течёт. Даже открыв тут раздел рефок можно что-то подобрать получше крана, который за меньше время даст ощутимее крипту. Дальше крипту в трейдинг/скальпинг, дальше может денежек и на арбитраж хватит. А дальше и о стейкинге можно думать.

Сначала нужно заработать хорошие деньги, чтобы потом заработать с инвестиций приличные проценты, а если нет баланса, то подойдут аирдропы и баунти, это самые лучшие способы заработка без вложений, которые и мне хорошо помогли развиться. Теперь я с инвестиций получаю сотни долларов в месяц, с форума где-то 40$ в месяц, мне в принципе хватает этого. Но ещё есть куда стремиться 🙂

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Zheka said:

Сначала нужно заработать хорошие деньги, чтобы потом заработать с инвестиций приличные проценты, а если нет баланса, то подойдут аирдропы и баунти, это самые лучшие способы заработка без вложений, которые и мне хорошо помогли развиться. Теперь я с инвестиций получаю сотни долларов в месяц, с форума где-то 40$ в месяц, мне в принципе хватает этого. Но ещё есть куда стремиться 🙂

У меня к сожалению намного скромнее и все на что могу претендовать это до 150$ в месяц. Но учитывая что это ведь не работа а хобби, то вполне достойные деньги, учитывая что многие не могут монетизировать своё хобби 🙂
но соль моего сообщения - работать, а не бояться начинать сначала 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ossy said:

Зарабатывать считаю можно несмотря не смотря даже на то что новичёк' Только в какой сфере заработка,можно и на разных раздачях разных зарабатывать...

Здравствуй. Ну в начале вашего пути в мир криптовалют, ваш заработок будет не таким уж и большим и будет основываться лишь на форуме, аирдропах и баунти компаниях, ведь в других сферах нужен хоть какой-то капитал, для того, чтобы начать зарабатывать, а чаще всего у новичков этого капитала попросту нет.

Edited by Igrok

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casual12 said:

Далеко увы не с любой суммы можно подняться , если смотреть объективно,  начиная с 10 баксов к примеру раскачиваться будет очень долго , годами  , а за года может и рынок измениться 

Да это точно невозможно начать зарабатывать с такой мелкой суммы. хорошие показатели будут если вложить не меньше 1к долларов, а это уже несколько зарплат, вкладывать такие деньги сможет не каждый. Зарабатывать на крипте надо начинать с баунти, для новичка это более актуально чем сразу вкладывать крупные суммы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Не понятно как они на него могут давить если ни где толком нет информации под чьей юрисдикцией они находятся. Пока у эфира снизятся комиссии BSC уже может набрать такую популярность что его сложно будет подвинуть.

Ну эфир сейчас и не сказать, что перестал пользоваться спросом. Самый главный его недостаток - это конечно же высокая комиссия. Иногда она бывает приемлемая, но чаще всего это как минимум несколько баксов, что довольно много, если сравнивать эфир с BSC.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 14:51, Tigr22 said:

Данная сеть будет пользоваться спросом и далее, поскольку многие уже к ней привыкли, и вряд ли у эфира снизятся комиссии на столько, что они станут выгоднее. Хоть и регуляторы давят на бинанс, все равно они пытаются сгладить себе углы 

Вот кстати говоря, странно, что на Binance такое давление никоим образом не сказывается. Монета BNB лишь продолжает расти, как ни в чем не бывало. Хотя и сама биржа пошла на радикальные меры, и ввела обязательный KYC.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tigr22 said:

Согласен, мне кажется для многих bcs сеть стала уже привычной, и удобной, поэтому вряд ли ее будут заменять на другую, даже если эфир снизит комиссии 

На ней же уже как и на эфире запускается множество проектов. У Эфира большие надежды на версию 2.0 но пока длится переход пользователи переходят на BSC

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, viik30 said:

На ней же уже как и на эфире запускается множество проектов. У Эфира большие надежды на версию 2.0 но пока длится переход пользователи переходят на BSC

Вот именно, проекты запускаются именно на этой сети, так как понимают что на ней сейчас максимальное количество пользователей. А для обычного человека, особой разницы при использовании нет 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, StanislawNek said:

Разочароваться можно везде и не только в криптовалюте. Самое главное, чтобы потом вообще не уйти из криптовалюты, а продолжать искать дальше выгодные способы заработка которые уже не будут приносить копейки, такие как приносят краны. 

Согласен, неудачи только дают опыт для человека, не стоит из-за них расстраиваться. В криптовалюте полно возможностей заработать, главное желание, и стремление 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, в интернете возможно заработать если уделять  в день хотя бы по 60 минут  можно  понять очень многое и  начать  учиться трейдингу,это лучше чем просто сидеть и нечего не делать,время не бесконечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну эфир сейчас и не сказать, что перестал пользоваться спросом. Самый главный его недостаток - это конечно же высокая комиссия. Иногда она бывает приемлемая, но чаще всего это как минимум несколько баксов, что довольно много, если сравнивать эфир с BSC.

У эфира не такая, высокая комиссия как у биткоина, но раньше у эфира была довольно низкая комиссия, когда он стоил 100$. Все монеты растут, а это значит, что комиссии будут всё больше и больше. Но к счастью Binance придумала сеть bsc. Даже usdt можно перевести с минимальной комиссией, хотя комиссия всегда от 5$. Но я в основним вывожу монеты в монете трон, она довольно быстрая 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BlackWolf199 said:

Вот кстати говоря, странно, что на Binance такое давление никоим образом не сказывается. Монета BNB лишь продолжает расти, как ни в чем не бывало. Хотя и сама биржа пошла на радикальные меры, и ввела обязательный KYC.

У меня там верификация уже давно пройдена, но её в принципе можно и не проходить, если вы не пользуетесь фиатом. KYC это обычная нормальная процедура, которая отделяет мошенников от нормальных пользователей, так что не нужно её бояться. Я храню все свои деньги на бирже бинанс, полностью бирже доверяю, да и я только рад, что монета BNB так растет, ведь у меня в данной хранится более 500 долларов))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, WEIRO said:

Согласен, с маленькой суммы придется раскручиваться долго, но здесь тоже как повезет. Если найти хороший проект, то можно и быстрее, например сейчас популярность набрали нфт боксы, если их успевать покупать, то можно делать x2 

 найти хороший проект и вкинуть все свое первое состояние будет максимально рискованно , почти как лотерея , т.к чтобы инвестировать и забирать иксы нужно на ранних этапах заходить было в проект ,  а если прогореть?) опять год собирать?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на крипте можно зарабатывать и с минимальными знаниями, главное чтобы хоть что-то было, те е дропы лови и зарабатывай.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tigr22 said:

Вот именно, проекты запускаются именно на этой сети, так как понимают что на ней сейчас максимальное количество пользователей. А для обычного человека, особой разницы при использовании нет 

Большинству пользователей нужно чтоб было быстро, не дорого и желательно безопасно.  Многие покупают продают монеты не особо вникая на каком они блокчейне базируются.

 

23 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну эфир сейчас и не сказать, что перестал пользоваться спросом. Самый главный его недостаток - это конечно же высокая комиссия. Иногда она бывает приемлемая, но чаще всего это как минимум несколько баксов, что довольно много, если сравнивать эфир с BSC.

Он не перестал пользоваться спросом, и на нём всё так же запускают новые проекты, но раз есть конкурент то этот конкурент будет перетаскивать часть пользователей на себя. 

  • +1 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Saad shah said:

Мою истори описал:) так же зашёл в рунок в 20017 году вложился в рипл когда он был по цене 2 баксов в надежде что дальше будет еще больше, в итоги вы сами знаете что произошло;) поэтому конечно все это рисковое дело и никогда не знаешь наверняка вверх она пойдет, или в низ все эти прогнозы работают на 50-60% а может и меньше. 

Ну, это не есть страшно, я вот по биткоину влетел на сумму в 55% примерно относительно просадки по счету, но ни чего, сидел ждал, долго ждал, сейчас ситуация значительно лучше и думаю к зиме, уже выберусь полностью из просадки, прихватив прибыль около 1300$ сверху... Так что, здесь нужно иметь терпение, все в этом деле относительно, почему многие говорят что в любом рынке, нужно быть терпеливым? Но я бы добавил что этого мало, в любом рынке нужно быть постоянным! Как же я люблю это слово - "постоянство", это реально крутое слово, которое лично меня каждый день делает богаче, даже если я и теряю деньги на просадках. Я не живу одним днем, стараюсь ставить цели и быть постоянным на пути их реализации, я учусь сейчас делать не иксы на торговле, а капиталы. Мне не интересно сделать за год к примеру 5 иксов, но мне куда интереснее сделать к примеру 5 000$ в активе. Кто понимает о чем я, тот поймет в чем здесь разница...

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Большинству пользователей нужно чтоб было быстро, не дорого и желательно безопасно.  Многие покупают продают монеты не особо вникая на каком они блокчейне базируются.

Так и есть, можно сказать так устроен весь рынок. Пользователи всегда ищут что-то подешевле, и если оно по качеству нормальное используют его. Сеть бинанса будет развиваться и дальше, поэтому у них будет еще больше пользователей 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, StanislawNek said:

Ну да, желание и стремление неотъемлемая часть которая должна присутствовать у человека чтобы в любой сфере научиться зарабатывать деньги, особенно в криптовалюте в которой возможностей заработать денег имеется миллион. 

Изучая новые темы для себя. такие как - ноды, скальпинг, арбитраж, нфт. Можно понять, какой способ подходит больше, и уже дальше углубляться в этой теме, так можно стать опытном в нем, и хорошо зарабатывать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, WEIRO said:

В такие рисковые проекты, конечно, не нужно заходить на всю сумму, лишь небольшая часть от нее ) Когда проинвестируешь в множество подобных проектов, будет понимание того, какие выплачивают 

А вначале вообще лучше инвестировать в какую-нибудь топовую монетку и копить в ней весь свой капитал, ведь у вас будет намного меньше шансов потерять деньги, чем если бы вы сразу влетали в проекты, заранее ничего не зная о них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники форума! Криптовалютный обменник 01bit.pro работает для Вас с 10:00 до 23:00. Поддержка обменника 01bit.pro всегда готова помочь Вам с любым обменном.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
×
×
  • Create New...