Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 435 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

4 hours ago, Tigr22 said:

Согласен, этими способам заработка стоит прибегать только в начали пути в криптовалюте, параллельно изучаю скальпинг, арбитраж. Ведь подобные образы позволят зарабатывать в разы больше 

Не сказал бы, что им вообще стоит пользоваться, только в том случае, если вы это можете каким либо способом автоматизировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Higher said:

Ой доги, они много новичков обаготили, у меня точно такая же ситуация, знаю одного парня, он доги купил после твита маска, заработал, и считает себя теперь топ инвестором, но я над такими только смеюсь

Ну на зеленом рынке там все себя считали супер пупер инвесторами, только вот в мае их знатно посадили на пятую точку. А доги, что доги, понятное дело, что многие на них обогатились неплохо, но я все же склоняюсь, что большинство стало из за них только беднее

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что можно заработать новичку на крипте, нужно только почитать полазить в ютубе, посмотреть видосы, и все получится. У других же получилось и значит у нас получится 

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tigr22 said:

Согласен, этими способам заработка стоит прибегать только в начали пути в криптовалюте, параллельно изучаю скальпинг, арбитраж. Ведь подобные образы позволят зарабатывать в разы больше 

Как по мне, то скальпинг и арбитраж это своего рода краны и буксы, правда на несколько ступенек выше. Конечно профит ( доход ) от таких видов заработка в разы выше, но нервов будет потрачено ещё больше, особенно при арбитраже ( межбиржевом ). Но вот как варианты разгона суммы бюджета ( баланса ), отлично подходят, и в освоении не трудоёмки ( особенно скальпинг ).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичок может зарабатывать, но ему сначало стоит выбрать способы заработка и их постепенно продвигать в равной мере, что-бы ничего не упускать и стараться максимально заработать из проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Samurai21 said:

Как по мне, то скальпинг и арбитраж это своего рода краны и буксы, правда на несколько ступенек выше. Конечно профит ( доход ) от таких видов заработка в разы выше, но нервов будет потрачено ещё больше, особенно при арбитраже ( межбиржевом ). Но вот как варианты разгона суммы бюджета ( баланса ), отлично подходят, и в освоении не трудоёмки ( особенно скальпинг ).

Согласен, научиться этим навыкам вполне реально, было бы желание. Но здесь как и в любом деле нужна первоначальная сумма, а ее можно заработать на дропах, раздачах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WEIRO said:

На себя конечно нужно тратить, иначе смысла от заработанных средств нет. Но большую часть от заработка нужно инвестировать, и в дальнейшем эти вложения смогут приносить пассивный доход 

Да, тратить доход на себя нужно в любом случае, чтобы в мозгу было закрепление положительное от этих денег. А то от растущих чисел мозг не особо кайфует, нужно давать ему чувствовать их, но естественно без фанатизма 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, StanislawNek said:

А что собственно в везении на заработке на кранах? Я просто никакого везения не вижу, так как там от этого ничего не зависит, ибо вы всегда должны будете проходить капчу и гарантированно получите награду за один сбор. 

В принципе да, в кранах нет элемента везения. Может повести, если только получать не популярную монету, и она в будущем вырастит. Как например было с доги 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tigr22 said:

В принципе да, в кранах нет элемента везения. Может повести, если только получать не популярную монету, и она в будущем вырастит. Как например было с доги 

да раньше раздавали на кранах и по 10к сатох и тогда это были копейки, просто если собирать что-то, то потом холдить долго, чтобы хоть что-то вышло

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kuzma25 said:

да раньше раздавали на кранах и по 10к сатох и тогда это были копейки, просто если собирать что-то, то потом холдить долго, чтобы хоть что-то вышло

Да даже если бы вы просто купили биток раньше на пару долларов, то могли бы сейчас довольно таки сильно быть обеспеченны 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tigr22 said:

Согласен, научиться этим навыкам вполне реально, было бы желание. Но здесь как и в любом деле нужна первоначальная сумма, а ее можно заработать на дропах, раздачах

Именно знания и средства ( стартовый капитал ), являются основой. Со знаниями понятно, а вот средства заработать вариантов море, в том числе и в реале заработать.

Тем более чтобы опробовать разные скальпинги или торговлю на споте или тот же фарминг, хватит 50$ ( не великие деньги ). А после проб можно на чём то остановиться и развиваться в этом направлении.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю заработать новичку можно, проблемы будут в том случае если вы будете лениться и не будете каждый день искать аирдропы или баунти. Кстати для новичка это наверно самое важное на чем можно заработать. Поэтому не ленитесь и каждый день проверяйте форумы и группы в телеграме по аирдропам, тогда сможете заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно, для этого главное иметь желание зарабатывать, а заработок придёт постепенно и с опытом. Можно начинать с простеньких дропов, которые вам в самом начале будут приносить неплохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kuzma25 said:

да раньше раздавали на кранах и по 10к сатох и тогда это были копейки, просто если собирать что-то, то потом холдить долго, чтобы хоть что-то вышло

Жалко с тех времен я не холдил монетки, которые получал, тогда это были копейки. А сейчас они неплохо стоят. А на данный момент на кранах практически никто не зарабатывает, есть более прибыльные способы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kuzma25 said:

да раньше раздавали на кранах и по 10к сатох и тогда это были копейки, просто если собирать что-то, то потом холдить долго, чтобы хоть что-то вышло

На кранах именно такая стратегия и является самой прибыльной. Но сомневаюсь, что в действительности много кто холдит заработанную крипту на протяжении многих лет. Да и сейчас краны уже понимают, что крипта со временем растет, а потому и раздают довольно мизерное количество.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

Именно знания и средства ( стартовый капитал ), являются основой. Со знаниями понятно, а вот средства заработать вариантов море, в том числе и в реале заработать.

Тем более чтобы опробовать разные скальпинги или торговлю на споте или тот же фарминг, хватит 50$ ( не великие деньги ). А после проб можно на чём то остановиться и развиваться в этом направлении.

В начале пути деньги вообще не нужны, они даже будут мешать человеку узнавать что-то новое, ибо на криптовалюте можно зарабатывать отличные деньги и без вложений. А когда у человека сразу будет стартовый капитал, то он даже инвестировать не сможет нормально, ибо для этого нужно знать как работает криптовалюта. К счастью я начинал без вложений, и заработал уже неплохие деньги, да и капитал уже более менее нормальный. Со временем всё станет лучше 🙂

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, major21 said:

Я думаю, что это лишь редкий случай, когда новичок может стабильно зарабатывать. Так как для этого нужны знания и практика, а оно добывается за счет неудач и падений! 

Привет!

Лично я считаю, что даже новичок вполне может зарабатывать благодаря миру криптовалют, конечно заработок будет небольшим, но для начала это хорошие деньги, можно писать посты на данном форуме, главное делать качественный контент, получать оценки и форум будет неплохо вам платить, также можно заняться аирдропами и баунти компаниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackWolf199 said:

На кранах именно такая стратегия и является самой прибыльной. Но сомневаюсь, что в действительности много кто холдит заработанную крипту на протяжении многих лет. Да и сейчас краны уже понимают, что крипта со временем растет, а потому и раздают довольно мизерное количество.

ну так не проще ли сейчас просто заработать те же 100 баксов и купить на них крипту и просто ждать, чем монотонно тыкать и решать капчи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kuzma25 said:

ну так не проще ли сейчас просто заработать те же 100 баксов и купить на них крипту и просто ждать, чем монотонно тыкать и решать капчи

Так а сколько времени вы тут будете их зарабатывать? Лучше даже пойти на "шабашку", за пару дней собрать 100 долларов и уже их вкладывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zheka said:

В начале пути деньги вообще не нужны, они даже будут мешать человеку узнавать что-то новое, ибо на криптовалюте можно зарабатывать отличные деньги и без вложений. А когда у человека сразу будет стартовый капитал, то он даже инвестировать не сможет нормально, ибо для этого нужно знать как работает криптовалюта. К счастью я начинал без вложений, и заработал уже неплохие деньги, да и капитал уже более менее нормальный. Со временем всё станет лучше 🙂

Вот тут полностью согласен. Сам начинал с нуля и считаю что для всех это наиболее правильный вариант, так как и учимся постепенно и к деньгам привыкаем постепенно.

1 hour ago, Красное Солнышко said:

Так а сколько времени вы тут будете их зарабатывать? Лучше даже пойти на "шабашку", за пару дней собрать 100 долларов и уже их вкладывать 

Конечно можно заработать в реале и купить крипту, но.....если мы ничего в крипте не смыслим и у нас даже начального опыта нет, то уже на стадии покупки монет мы можем лишиться средств ( мошенники, не умение работать с криптокошельками или р2р платформами ).

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BlackWolf199 said:

На кранах именно такая стратегия и является самой прибыльной. Но сомневаюсь, что в действительности много кто холдит заработанную крипту на протяжении многих лет. Да и сейчас краны уже понимают, что крипта со временем растет, а потому и раздают довольно мизерное количество.

В фиатном то выражении практически всё так и остаётся. Но вы правы мало кто длительно холдит и набрав минималку выводят и тратят. И дайсы, ставки краны добавляют не просто так ведь когда до минималки ещё далеко  соблазн попробовать преувеличить прибыль велик и поэтому многие то что собирали долгое время просто проигрывают.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, milano_zen said:

Когда был новичком конечно же было намного сложнее, но я всё таки справлялся и даже зарабатывал на трейдинге, баунти и аирдропах. Ещё можно положить в инвестбокс какую нибудь криптовалюту и уже стабильно без рисков зарабатывать.

Мне сейчас так же советуют Баунти и аирдропы, но я склоняюсь, что лучше изучать трейдинг и больше времени уделять торгам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, StanislawNek said:

Ну да, вообще в кранах присутствует элемент везения, но он довольно маленький из-за чего скорее всего человек будет вытаскивать минимальную сумму и раз в год может ему упадет число дающее более щедрую награду. 

Это числа как мне кажется написаны ради мотивации пользователей, на самом деле же они не выпадают ) Потому что свое время сколько не пытался их выбить, ничего не получалось 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что если ты новичок , то все зависит от финансового положения. Если ты пришел в крипту как и я (без копейки в поисках денег).

То для того чтобы с нуля раскрутить баланс на нескольких ресурсах и потом каждый месяц что то выводить на карту и часть закидывать в стейкинг то уйдет не мало времени.. У мня например почти два года..

А если есть бабки, то инвестиции можно делать сразу..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mishtak12 said:

Я считаю, что если ты новичок , то все зависит от финансового положения. Если ты пришел в крипту как и я (без копейки в поисках денег).

То для того чтобы с нуля раскрутить баланс на нескольких ресурсах и потом каждый месяц что то выводить на карту и часть закидывать в стейкинг то уйдет не мало времени.. У мня например почти два года..

А если есть бабки, то инвестиции можно делать сразу..

Мне кажется раскрутиться в криптовалюте можно и быстрее, потому что сейчас появились нфт игры, которые на хайпе, и на них можно делать неплохие деньги, с минимальными вложениями. Например есть карточная игры спринтер лендс, на самом старте она окупалась за пару дней, при вложениях в 15$

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...