Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 436 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Я вот по началу зарабатывал когда только познакомился с криптовалютой заработок был только от аирдропо правда копейки но возможно они на долгосроке покажут прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Tigr22 said:

Мне кажется раскрутиться в криптовалюте можно и быстрее, потому что сейчас появились нфт игры, которые на хайпе, и на них можно делать неплохие деньги, с минимальными вложениями. Например есть карточная игры спринтер лендс, на самом старте она окупалась за пару дней, при вложениях в 15$

Дружище, я не спорю...

Тем кто имеете очень много времени работает по 5 часов в день или не работает со всем - тем и флаг в руки. А я днем горбатился на стройке а после работы сидел за ноутом.. И по этому много времени ушло на то чтобы выйти на какой то пассив...

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы имеете неплохой капитал для начала, то почему бы и нет. Здесь главное умело им распорядится. А это значит, за отсутствием опыта просто не спешить. Купил монету и оставил до тех пор, пока что она не вырастет до удовлетворяющего размера.

Edited by Li86
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, WEIRO said:

Без опыта лучше вообще вкладывать малую часть от своего банка, ведь большая вероятность прогореть. По мере того как будет получаться, можно увеличивать свои вложения 

Для меня вообще оптимальный вариант форум cryptotalk и получаемые бонусы. Наверное я бы не рискнула вложить свои средства, когда ничего не представляла о мире криптовалют. Теперь немного изучив эту сферу, понаблюдав затем, Как ведёт себя рынок и курс я рассматриваю такой вариант.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

В фиатном то выражении практически всё так и остаётся. Но вы правы мало кто длительно холдит и набрав минималку выводят и тратят. И дайсы, ставки краны добавляют не просто так ведь когда до минималки ещё далеко  соблазн попробовать преувеличить прибыль велик и поэтому многие то что собирали долгое время просто проигрывают.

Такое тоже вполне возможно. Все-таки далеко не каждый может холдить какой-либо актив на протяжении многих лет. Поэтому по итогу далеко не всем удается продать крипту по самым хорошим ценам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, WEIRO said:

Без опыта лучше вообще вкладывать малую часть от своего банка, ведь большая вероятность прогореть. По мере того как будет получаться, можно увеличивать свои вложения 

Для этого нужно для начала определить порог минималки депозита для новичка , если он со 100 рублей начнет , то раскачиваться он очень долго будет , оптимальный вариант это с 500 $ хотя бы начинать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваша история только подтверждает моё мнение о криптовалюте. Это очень не стабильная система заработка. Без должных знаний и умений велик шанс потерять все свои деньги. По этому, очень важно все предусматривать. Также, лучше всего полагаться только на себя. Потому что, другие за вас ответственность не несут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, milano_zen said:

Когда был новичком конечно же было намного сложнее, но я всё таки справлялся и даже зарабатывал на трейдинге, баунти и аирдропах. Ещё можно положить в инвестбокс какую нибудь криптовалюту и уже стабильно без рисков зарабатывать.

Зарабатывать на трейдинге будучи новичком очень сложно, если не сидеть часами на бирже. Я раньше даже не лез в это, ибо знал, что мне там ничего не светит. Зато я на аирдропах и баунти заработал довольно большие деньги, на которые купил криптовалюту, и заработал где-то х3. Я рад, что начал свой путь на с инвестиций и не с торговли, ибо в противном случае я бы всё слил и желание развиваться дальше пропало бы. Именно поэтому я советую новичкам начинать с чего-то лёгкого, деньги сразу итак не получится зарабатывать 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Samurai21 said:

Конечно можно заработать в реале и купить крипту, но.....если мы ничего в крипте не смыслим и у нас даже начального опыта нет, то уже на стадии покупки монет мы можем лишиться средств ( мошенники, не умение работать с криптокошельками или р2р платформами ).

Да, это верно. Без опыта в любом деле далеко не уйдешь. А этот опыт только и остается, что приобретать на собственных ошибках, в данном случае теряя свои деньги. Хотя если честно, в крипто рынке я уже не первый год, но развели меня на деньги лишь единожды, и то, на 100 баксов, когда повелся на просьбу перевести знакомому крипту)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Insekill said:

Ваша история только подтверждает моё мнение о криптовалюте. Это очень не стабильная система заработка. Без должных знаний и умений велик шанс потерять все свои деньги. По этому, очень важно все предусматривать. Также, лучше всего полагаться только на себя. Потому что, другие за вас ответственность не несут.

Я думаю нет ничего плохого, чтобы прислушиваться к чужому мнению, просто решение каждый из нас должен принимать сам. Какими бы опытными не были некоторые крипто блогеры, они тоже люди, и тоже могут допустить ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Красное Солнышко said:

Так а сколько времени вы тут будете их зарабатывать? Лучше даже пойти на "шабашку", за пару дней собрать 100 долларов и уже их вкладывать 

ну так и япро то же, что лучше за неделю 100 баксов заработать, чем сидеть на кранах и пытаться словить что-то, другое дело дропы, там можно и за 1 дроп 300 баксов вынуть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, это верно. Без опыта в любом деле далеко не уйдешь. А этот опыт только и остается, что приобретать на собственных ошибках, в данном случае теряя свои деньги. Хотя если честно, в крипто рынке я уже не первый год, но развели меня на деньги лишь единожды, и то, на 100 баксов, когда повелся на просьбу перевести знакомому крипту)

Но ведь мы должны понимать, что только собственные ошибки и не правильные действия дают нам лучший опыт. При чём у уже не первый год работающих с криптой криптанов ошибок и потерь тоже хватает, главное какие мы выводы из этого делаем. 

 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zheka said:

Зарабатывать на трейдинге будучи новичком очень сложно, если не сидеть часами на бирже. Я раньше даже не лез в это, ибо знал, что мне там ничего не светит. Зато я на аирдропах и баунти заработал довольно большие деньги, на которые купил криптовалюту, и заработал где-то х3. Я рад, что начал свой путь на с инвестиций и не с торговли, ибо в противном случае я бы всё слил и желание развиваться дальше пропало бы. Именно поэтому я советую новичкам начинать с чего-то лёгкого, деньги сразу итак не получится зарабатывать 🙂

Я бы даже сказал, что это невозможно, ведь для того, чтобы торговать постоянно в плюс нужны какие-то базовые знания, а если их нет, то как тогда зарабатывать?! На рандом тоже не получится, если пару раз повезет, то потом будет неудача, и человек потеряет всё. Также я хотел давно создать ютуб канала и выкладывать туда различные раздачи с реферальной ссылкой, но потом это мне надоело, я собрал все свои деньги и начал инвестировать, и уже заработал очень хорошие деньги. Заработок без вложений довольно хорошая вещь, там зарабатывают самые опытные, хоть многие и думают, что это очень просто))

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BlackWolf199 said:

Такое тоже вполне возможно. Все-таки далеко не каждый может холдить какой-либо актив на протяжении многих лет. Поэтому по итогу далеко не всем удается продать крипту по самым хорошим ценам.

Довольно часто видим как скамятся проекты , это и отталкивает от мысли о очень длительном холде. Так как есть вероятность что с годами монета может совсем обесцениться и тогда останешься ни с чем. Как например получилось с талком. Многие ведь сейчас понимают что продавать нужно было и по 100 и по 50 на фоне нынешней цены и 10 сатох кажется превосходным вариантом.

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне реально, недавно взял догов по 600 сатош, а продал по 680-720, новичок но немного заработал, так что любой может поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Довольно часто видим как скамятся проекты , это и отталкивает от мысли о очень длительном холде. Так как есть вероятность что с годами монета может совсем обесцениться и тогда останешься ни с чем. Как например получилось с талком. Многие ведь сейчас понимают что продавать нужно было и по 100 и по 50 на фоне нынешней цены и 10 сатох кажется превосходным вариантом.

При долгосроке нужно выбрать надёжное место хранения, и это в основном хорошая биржа или кошелёк (онлайн или аппаратный). Под проценты никуда лучше не вкладывать, если собираетесь вкладывать на года 3-10, лучше обойтись без процентов, но зато быть уверенным, что вы ничего не потеряете. Да и на долгосрок обычно вкладываются популярные монеты, на которых держится рынок, а токены хранить нужно не долго, до тех пор пока что-то не заработаете 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, даже если вы новичок, не стоит думать, что здесь все так легко, на самом деле это очень рискованная тематика, которая требует от нас большой ответственности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Довольно часто видим как скамятся проекты , это и отталкивает от мысли о очень длительном холде. Так как есть вероятность что с годами монета может совсем обесцениться и тогда останешься ни с чем. Как например получилось с талком. Многие ведь сейчас понимают что продавать нужно было и по 100 и по 50 на фоне нынешней цены и 10 сатох кажется превосходным вариантом.

Ну это еще смотря какие проекты. Если они появились совсем недавно, то тут нет ничего необычного. А вот если скамнется какой-нибудь эфир или бнб (что маловероятно), то тут конечно и рынок на это может отреагировать совсем иначе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Samurai21 said:

Но ведь мы должны понимать, что только собственные ошибки и не правильные действия дают нам лучший опыт. При чём у уже не первый год работающих с криптой криптанов ошибок и потерь тоже хватает, главное какие мы выводы из этого делаем. 

 

Да, согласен. Я тогда понял, на что способны некоторые люди, даже если речь идет о таких казалось бы не очень больших суммах. В любом случае, уже никому в долг не даю, и сам никогда не прошу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

В последние два месяца на качелях биткоина можно было зарабатывать, ведь цена за сутки бывало опускалась и поднималась на 2- 4 тысячи долларов. Но для этого нужно битка хотя бы на сумму в 500 долларов.

Я думаю, даже больше. Вряд ли с 500 баксов на таких качелях что-то можно заработать. В моем понимании, при работе с битком нужен банк по больше, хотя бы 2-3к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Gray Fox said:

Я думаю, даже больше. Вряд ли с 500 баксов на таких качелях что-то можно заработать. В моем понимании, при работе с битком нужен банк по больше, хотя бы 2-3к долларов.

Там банк не решает, сможете ли вы работать с той или иной монетой, он решает ваш заработок на этом, а на битке ордера стоят вплотную, поэтому и трейдить им не получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gray Fox said:

Я думаю, даже больше. Вряд ли с 500 баксов на таких качелях что-то можно заработать. В моем понимании, при работе с битком нужен банк по больше, хотя бы 2-3к долларов.

Почему ? 500$ хватит даже на таких качелях бтс заработать, правда не на споте, а при работе с плечём ( если умее и не боимся ). 

Но как по мне, на альтах проще зарабатывать, при минимальных движениях бтс ( ваерх-вниз ) они глубже просаживаются и на бОльший процент растут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dem Ron said:

Да, даже если вы новичок, не стоит думать, что здесь все так легко, на самом деле это очень рискованная тематика, которая требует от нас большой ответственности.

а где вы возьмете хорошие деньги просто и легко? нигде, везде нужно развиваться, везде нужен багаж знаний, которые вы будете использовать. чем больше их и опыта, тем выше доход, конечно есть много факторов, влияющих на доход, но в целом, именно от образования зависит то, на сколько успешны вы будете

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы ввели на рынок CryptogUrnency без учета и хотите зарабатывать деньги удачи, я сожалею, что скажу вам, что вы будете быстро потерять свои деньги, и вы ругаетесь, что вы не вернетесь, чтобы испытать этот рынок без предварительных знаний.

Если вы ввели на рынок CryptogUrnency без учета и хотите зарабатывать деньги удачи, я сожалею, что скажу вам, что вы будете быстро потерять свои деньги, и вы ругаетесь, что вы не вернетесь, чтобы испытать этот рынок без предварительных знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на стоимость Битка или других альткоинов на данный момент при активном закупе в итоге можно получить неплохой профит..И держать стоит как можно долго и покрепче, булран этого года еще продолжится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...