Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 434 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Да если у вас голова на плечах нормально работает, видите моменты на рынке и грамотно оцениваете ситуацию, неважно новый пользователь вы или нет. Также есть и такие площадки как этот форум например.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать новичку можно, но желательно без вложений. Сначала можно попробовать себя в аирдропах или баунти(там где не требуются вложения).  Но если ты сразу хочешь начать с вложениями, то найди пару теллеграм каналов, которые будут тебе советовать куда лучше вложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Andrey39 said:

Это было возможно 4 года назад, сейчас это невозможно, многие люди это скажут) Я бы и сам был не против получать такие деньги, но их получают только блогеры, у которых сотни тысяч подписчиков. Если по вашим словам можно получать 1000 долларов в месяц, то я боюсь представить сколько можно получать на баунти) С проектом Номинекс нам всем просто сильно повезло, таких проектов в интернете единицы, но в Номинекс  не попал к сожалению))

Я сказал иногда, а не постоянно. А так конечно нельзя зарабатывать такие деньги на аирдропах, даже на баунти не получится столько заработать. Не нужно расстраиваться, перспективных проектов ещё будет полно, и на нашем форуме они тоже будут появляться. У меня самого часто попадала мотивация что-либо делать, когда я не участвовал в перспективных проектах, но нужно находить в себе силы и перебороть это. Рынок растёт, каждый может заработать несколько процентов к депозиту, эту возможность нужно использовать 🙂

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hypsultan999 said:

Да, все таки можно зарабатывать даже если ты новичок, но знания же в этом мире играют очень важную роль, стоит это воспринимать в счет.

Так нет смысла от тех знаний, что вы будете приобретать, но при этом, не будете ими никак пользоваться, а потом вы просто все забудете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Я сказал иногда, а не постоянно. А так конечно нельзя зарабатывать такие деньги на аирдропах, даже на баунти не получится столько заработать. Не нужно расстраиваться, перспективных проектов ещё будет полно, и на нашем форуме они тоже будут появляться. У меня самого часто попадала мотивация что-либо делать, когда я не участвовал в перспективных проектах, но нужно находить в себе силы и перебороть это. Рынок растёт, каждый может заработать несколько процентов к депозиту, эту возможность нужно использовать 🙂

Аа, ну в таком случае конечно иногда можно хорошо зарабатывать на аирдропах, но мне честно говоря на аирдропах никогда не получалось зарабатывать хорошие деньги, с баунти кампаниями больше везёт) А рынок может и упасть, рост не может быть вечным. А основном прибыль с аирдропов зависит именно от цены биткоина, ведь если биткоин растёт, то растут и токены, а если падёт, то соответственно всё падает. У меня с аирдропов накопилось более 70 различных токенов, пока не сливаю, в будущем надеюсь они вырастут как минимум в 2 раза))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 22:10, Umar shah said:

Новичкам, очень сильно понравится краны. Конечно, это заработок без вложений, но маленький. Однако служит целью для ознакомления и последующего применения. А позже, можно переходить для покупки и холдить на первых порах. Потом станет скучно и чего-то будет не хватать, тогда и можно увлечься торговлей

А почему бы сразу не увлечься торговлей, зачем все эти краны? Я на кранах посидел от силы с неделю и сразу же ушел в торговлю, но правда опыт в трейдинге у меня тогда уже был ого-го какой богатый, но скудный относительно результатов, но сейчас многое изменилось. Вообще свои первые сатоши я поднял ровно за месяц и это было почти 100% от вложенной суммы, даже не пришлось как-то пыхтеть, что-то изобретать и следить каждый день за ценой. Я просто сделал покупку актива, а потом просто его продал по выгодной как мне казалось тогда цене вот и все, но даже на этом я тогда заработал, пусть не много, но заработал. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Delo Boss said:

А почему бы сразу не увлечься торговлей, зачем все эти краны? Я на кранах посидел от силы с неделю и сразу же ушел в торговлю, но правда опыт в трейдинге у меня тогда уже был ого-го какой богатый, но скудный относительно результатов, но сейчас многое изменилось. Вообще свои первые сатоши я поднял ровно за месяц и это было почти 100% от вложенной суммы, даже не пришлось как-то пыхтеть, что-то изобретать и следить каждый день за ценой. Я просто сделал покупку актива, а потом просто его продал по выгодной как мне казалось тогда цене вот и все, но даже на этом я тогда заработал, пусть не много, но заработал. 

Я тоже поначалу задавался этим вопросом, но потом всё же понял, что краны помогают разобраться в криптовалюте и понять, как всё работает. Торговля это наверное самый сложный заработок в мире, точнее не самый сложный, а самый напряженный. Новичок бы точно не выдержал потери, и бросил бы всё это. А к кранам вы быстро привыкаете, и если вы к примеру собираете на кранах более 3-х месяцев, то вряд ли вы уже покинете мир криптовалют, это уже будет как привычка. Если бы я начинал не с кранов, а с торговли, то меня бы тут не было, был бы уже на заводе))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Roanoff said:

Я как и все остальные так же был новичком, может по началу не получалось особо много зарабатывать, но я старался и работал по максимуму, поэтому что то и удавалось зарабатывать. Так что смело можете начинать работать,

Думаю новичку не обязательно сразу в трейдинг лезть, можно начать и со всяких дропов и баунти, сейчас благо в этой сфере появилось намного больше проектов, нежели год назад было, так что можно заниматься 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку нужно сначала понять что это и как работает, после этого конечно можно пробовать зарабатывать, но в любом случае будут как удачные, так и неудачные сделки, это все опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 23:10, EXCHANGE said:

можно заработать , только лучше если бы это были ваши деньги заработанные форумом , так сказать без вложений , потому что большая вероятность что вы останетесь без баланса .

Привет!

От части с вами согласен, если вы уже обладаете некоторыми знаниями в той области мира криптовалют, в которой планируете работать дальше, то нет необходимости 2-3 месяца собирать 100 долларов с форума, новичку предстоит делать это долго. Для начала нужно написать 100 неоплачиваемых постов, только после этого вам начнут платить, а оценки сейчас ставят редко, поэтому лучше вложить свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту всем можно начинать зарабатывать на крипте, просто надо подходить к ней с особой осторожностью и не лезть в неизвестные проекты. Просто берете покупаете биток и начинаете холдить потихоньку, далее уже и на скальпинг можно замахнуться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно новичок может заработать, главное чтоб у него было желание, и стремление развиваться, учиться! Потому что, говоря о том, если к примеру, новичок решил вложиться в какую-то новую и неизвестную для него криптовалюту, и при этом не стал анализировать рынок, какие-либо комментарии других юзеров - он конечно же может остаться с большим минусом. Тоже как-то читал на данном форуме пост, как человек закупив определенную монетку за 1000$ в надежде получить миллионы, в итоге остался с 10$ потому что данная монета упала в цене. И многих такое отталкивает, и многие начинают считать криптовалюту - мошенничеством, что очень грустно ;c

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 01:56, Alexey0386 said:

Да если у вас голова на плечах нормально работает, видите моменты на рынке и грамотно оцениваете ситуацию, неважно новый пользователь вы или нет. Также есть и такие площадки как этот форум например.

Нормально работающая голова, не является гарантом того, что человек сможет нормально в рынок войти и быстро освоиться. Даже возрастным людям ( с богатым жизненным опытом ) тяжело освоиться с нуля.

Научиться получать доход с крипты только в теории легко, на практике всё сложней.

Просто не нужно торопиться. Достаточно оглядеться на крипторынке, выбрать свой вариант для заработка и развиваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2021 at 22:15, Jimmy99 said:

Моя знакомая будучи новичком выполняла задания аирдропов и Баунти на биржах,только на биржах.На кукоин несколько раз попадала в топ 500 без приглашения рефералов.На бинанс получила монет на 80$ за один месяц.

Это за аирдроп?На бинансе сложно попасть в призовые с таким количеством желающих, сколько не участвовал так же как и на коинмаркеткап, участвую и ничего, только рекламу проектам делаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно заработать новичку если следовать по лёгким способам заработка - использовать краны или принимать участия во временных акциях за прохождение которых вы будете получать выплату. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы новичок, то вы вряд-ли знаете даже способы заработка на криптовалюте, сначало ознакомтесь с азами, изучите криптографию а потом пробуйте строить дальнейшие графики поведенния криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда я был новичком, я искал заработок в интернете, зарабатывал сначала на буксах, кранах, экономических играх, потом, узнал об этом форуме и мои заработки увеличились во много раз, при этом тратить я стал меньше времени, чем раньше, на форуме зарабатывал около 200 рублей в день, - это чтоб вы понимали за пару часов, на буксе и 50 рублей невозможно заработать за такое колво времени, потом айдропы, за пару кликов я мог получить 2-10к, огоого, неплохо да? вывод какой? - в крипте новичку можно зарабатывать очень неплохие деньги даже без вложений, сфера позволяет и сейчас без знаний вы нигде больше не заработаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 19:24, Roposen said:

Если ͏бы ͏моя ͏дочь, ͏или ͏мой ͏сын (новички) ͏хотели ͏была ͏бы ͏интересна ͏данная ͏тема, ͏то ͏я ͏тоже ͏бы ͏старался ͏объяснять ͏им ͏криптовалюту ͏понятным ͏для ͏них ͏языком, ͏но ͏если ͏они ͏этого ͏не ͏хотят, ͏то ͏я ͏даже ͏бы ͏и ͏не ͏пытался.⠀

Ну это все равно, что не обучать детей финансовой грамотности, даже если они этого не хотят. Это такие знания, которые в любом случае нужно им закладывать в голову. Сначала нужно сделать так, чтобы у них действительно было желание изучать эту самую фин. грамотность, ну а вместе с ними и криптовалюты 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bluffa said:

Можно заработать новичку если следовать по лёгким способам заработка - использовать краны или принимать участия во временных акциях за прохождение которых вы будете получать выплату. 

Краны, всевозможные акции и буксы, это совсем не лёгкий способ заработка, да и заработком это не назвать. Конечно, для начального изучения криптомира это подойдёт, но не нужно зацикливаться на таких способах, нужно развиваться.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 11:31, Andrey39 said:

Я тоже поначалу задавался этим вопросом, но потом всё же понял, что краны помогают разобраться в криптовалюте и понять, как всё работает. Торговля это наверное самый сложный заработок в мире, точнее не самый сложный, а самый напряженный. Новичок бы точно не выдержал потери, и бросил бы всё это. А к кранам вы быстро привыкаете, и если вы к примеру собираете на кранах более 3-х месяцев, то вряд ли вы уже покинете мир криптовалют, это уже будет как привычка. Если бы я начинал не с кранов, а с торговли, то меня бы тут не было, был бы уже на заводе))

Я вас понял, наверное это как мое любимое утверждение, что "лучше всего остаться в инвестировании, это получить позитивный первый опыт", если подумать то такой позитивный опыт могут дать как раз таки краны. Ведь если даже на кранах если подумать, при негативном опыте человек ни чего не теряет, а при позитивном наоборот находит еще большую мотивацию для того, что бы продолжать данное дело, здесь я полностью согласен. Были моменты, когда я и сам начинал с нуля, сейчас сумма с учетом того что собрал нуля уже постепенно стремится к отметке в 5К вечно зеленых, что не так то и плохо с учетом нулевой суммы. С другой стороны, мне было сложно заработать первую 1000$, путем того что опять же прошел не малый путь, потеряй я куда больше денег в реальной торговле, как знать то быть может ушел бы из трейдинга навсегда. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, StanislawNek said:

У меня получалось зарабатывать на криптовалюте будучи новичком который вообще ничего не понимал в новой для себя сфере. В криптовалюте можно зарабатывать на кранах и буксах которые для новичка самое то. 

Это так получилось из за того, что вам просто повезло, ведь по сути, тут крайне много всего случается по случайности и рандому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Samurai21 said:

Краны, всевозможные акции и буксы, это совсем не лёгкий способ заработка, да и заработком это не назвать. Конечно, для начального изучения криптомира это подойдёт, но не нужно зацикливаться на таких способах, нужно развиваться.

Согласен, этими способам заработка стоит прибегать только в начали пути в криптовалюте, параллельно изучаю скальпинг, арбитраж. Ведь подобные образы позволят зарабатывать в разы больше 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Somomo said:

Или ͏вкладываться ͏в ͏акции ͏компаний, ͏которые ͏вырастут ͏процентов ͏на ͏600, ͏потом ͏выходить ͏и ͏вкладываться ͏в ͏другую ͏компанию, ͏но ͏для ͏этого ͏тоже ͏нужно ͏очень ͏много ͏скилла ͏или ͏везения⠀

Как правило, акции растут вместе, а не какая-то по отдельности, хотя и бывает по всякому. Поэтому тут не получится скорее всего выйти из одной акции с хорошей прибылью, и зайти в другую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 19:01, Hypsultan999 said:

Новичок же в этой тематике может начать зарабатывать на аирдропах и баунти проектах, почему же именно на них, потому что на них требуются меньше всего знаний.

Ну как сказать для них требуется меньше всего щнаниц, длядропов да, но вот для баунти, я с вами не согласен, потому что для баунти компаний как раз и нужны знания, а меньше всего знаний в крипте как по мне нужно для инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 17:37, Chicha1 said:

Да можно, но в большинстве случаев, когда новичку удается заработать, это простая удача, потому что обычно новички на оборот теряют свой первый депозит, но вот у меня друг купил доги и они выстрелили зимой, это была его первая инвестиция 

Ой доги, они много новичков обаготили, у меня точно такая же ситуация, знаю одного парня, он доги купил после твита маска, заработал, и считает себя теперь топ инвестором, но я над такими только смеюсь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...