Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 268 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

On 13.11.2020 at 21:24, vetalk85 said:

Да Вы правы еще одним заблуждением, которое может быть частично навязано различной рекламой и видео в ютюб заблуждение о том что на криптовалюте можно буквально за два дня без опыта заработать большие суммы на самом деле же это не так. В любом случае полагаю читая объяснения людей которые основываясь на своем опыте объясняют некоторые азы крипто заработка у новичков должно формироваться объективное мнение о заработке криптовалют, и понятие о том что лучше начинать понемногу к примеру с раздачь или мелкой осторожной торговли, но не кидаться в этот заработок как в омут с головой есть риск что можно обжечься. 

Думаю это новички снимают такие видео. Они инвестировали и заработали много денег во время хайпа, когда все рос. Поэтому на эмоциях решили поделиться со всеми, что он заработал деньги. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что в любом деле можно добиться успехов, важно уделять ему достаточное количество времени и разумеется немало зависит от удачи, без нее никуда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 23:46, shastie said:

да конечно можно,но вопрос еще состоит в том стколько, конкретно можно зарабатывать,благо эти цифры могут плавать, от 1р до 1 миллиона.

Можно заработать сколько угодно. Было бы желание трудиться и амбиции зарабатывать большие деньги, чтобы исполнить свои мечты и жить хорошей жизнью

  • +1 2

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, главное разобраться в этом. Лёгких денег никогда и негде не бывает. Криптовалюта предлагает нам множество возможностей заработать как с вложениями, так и без вложений. Сейчас много кто делает дропы и баунти, некоторые из них очень даже выгодные 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Marshmello said:

Полезная статья, думаю может замотивировать многих новичков, сам лично считаю, что криптовалюта это очень простой в изучении заработок, тут может практически каждый начать неплохо зарабатывать

На словах все выглядит легко хотя на самом деле все не так просто. Нужно потратить кучу времени на то что бы разобраться когда вовремя залетать а когда лучше не стоит, иногда эта ситуация легко читается но порой нет. Зарабатывать может каждый, чем опытнее - тем больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lastzuko said:

На словах все выглядит легко хотя на самом деле все не так просто. Нужно потратить кучу времени на то что бы разобраться когда вовремя залетать а когда лучше не стоит, иногда эта ситуация легко читается но порой нет. Зарабатывать может каждый, чем опытнее - тем больше.

Выглядит и вправду довольно просто: купил дешевле - продал дороже, но в этом тире, что между этими словами, столько нюансов, что далеко не каждый сможет их освоить и прочувствовать).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arsen_ra said:

Я бы советовал участвовать только в тех айрдропах, где монеты уже торгуются на биржах и раздают сами создатели этой монеты. Тогда есть шанс получить монету. 

Да пожалуй тут Вы правы, или же выбирать те биржи и платформы раздачи и дропы от которых как правило в большинстве случаев или всегда приносят определенный позитивный результат. К примеру вот на той же бирже йобит я принимал участие  в определённом количестве компаний, и всегда как получал определенную относительно не плохую прибыль.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, все успешные люди когда-то начинали так же, как и ты. И добились многому благодаря своему труду, ничего просто так не будет. У всех были подения, поэтому, если у тебя что-то не получается, это значит, что нужно приложить больше усилий в на своих ошибках нужно учиться, чтобы не допускать их в дальнейшем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arsen_ra said:

А что им еще делать, если у них нет денег на инвестирование. Они будут считать форум, местом для заработка денег.

Нет на форуме конечно можно заработать. Я писал о том что эта оплата рано или поздно закончиться и стоит заработанным здесь правильно распорядиться- инвестировать или торговать, вообщем отложить себе капитал для дальнейшей работы с криптой и не собирать потом копейки с буксов и кранов. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, efremenkov.vladik said:

Думаю что можно, правда не так много, но все же. Я вот за последний месяц как новичок смог около 60 баксов заработать на баунти!

Да баунти в последнее время были вообще огонь, вы правы, можно было фиксировать отличные иксы, но мне было так лень писать на форуме, когда эти условия на ДЛРС ввели, поэтому я ничего не получил оттуда, хотя стоило ещё как, очень много пользователей сделали отличный плюс и заработали много денег, в следующий раз буду хвататься за любую возможность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, danygordey said:

Нет на форуме конечно можно заработать. Я писал о том что эта оплата рано или поздно закончиться и стоит заработанным здесь правильно распорядиться- инвестировать или торговать, вообщем отложить себе капитал для дальнейшей работы с криптой и не собирать потом копейки с буксов и кранов. 

Тоже считаю, что рано или поздно оплата постов прекратится, поэтому если кто-то планирует оставаться в теме крипты надолго, то есть смысл сейчас собирать свой стартовый капитал. Не нужно все обналичивать, делайте запас для будущей работы.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vavil0n4ik said:

Да баунти в последнее время были вообще огонь, вы правы, можно было фиксировать отличные иксы, но мне было так лень писать на форуме, когда эти условия на ДЛРС ввели, поэтому я ничего не получил оттуда, хотя стоило ещё как, очень много пользователей сделали отличный плюс и заработали много денег, в следующий раз буду хвататься за любую возможность)

Я наоборот нормальных баунти уже год не видел. Только дропы иногда очень прям радуют. А вот баунти компании либо не платили либо заставляли рефералов приводить. Что для меня невозможно потому что ресурсами таковыми я не обладаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любому человеку удастся заработать в этой сфере. Тут самое главное это наличие знаний, так как они очень сильно решают в этой сфере и без них вы просто не сможете стать нормальным трейдером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же новички могут спокойно заработать на Криптовалюте, нужно всего лишь, уделить время на теорию чем больше углубления в этих знаниях тем лучше, и конечно же набивать руку, от чего получать опыт. Вот тогда можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Serjo said:

Конечно же новички могут спокойно заработать на Криптовалюте, нужно всего лишь, уделить время на теорию чем больше углубления в этих знаниях тем лучше, и конечно же набивать руку, от чего получать опыт. Вот тогда можно заработать

Можно начинать вообще с баунти и с раздач , схемах с криптой , никто не становится мастером сходу , приходя в крипту , все приходит с опытом 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NicolaiPet said:

Я наоборот нормальных баунти уже год не видел. Только дропы иногда очень прям радуют. А вот баунти компании либо не платили либо заставляли рефералов приводить. Что для меня невозможно потому что ресурсами таковыми я не обладаю.

Прошу прощения, я что-то попутался в словах и вовсе забыл, что баунти - это не аирдропы, хотя за смыслом довольно схоже. Вы правы, но в этом году был такой дроп, где рефералы могли сделать ваш заработок в размера так 4-5 больше, поэтому с какой-то стороны это и баунти, я сейчас про дроп ДЛРС, если что) Лично я знаю, что на буксах можно запросто набрать рефов, это как накрутка лайков или подписчико в ВКонтакте, абсолютно такие же боты практически, только живые люди, но здесь такой номер не прошёл бы, так как условия трудные были. Короче, исправляюсь, биржа очень огненные дропы в этом году дала, а не баунти!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lialove said:

Мне кажется что в любом деле можно добиться успехов, важно уделять ему достаточное количество времени и разумеется немало зависит от удачи, без нее никуда.

Можно спокойно обойтись без удачи , и вывести все на удаче. Тут тебе решать как ты будешь продвигаться на рефералах или же сможешь предсказать падение коина и успеешь закупиться. Это к тому что удача занимает меньшую роль чем опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно. Я думаю, если есть возможность зарабатывать деньги и заниматься своими делами, то это обязательно нужно делать. А то, что вы новичок, в этом ничего страшного, просто вам нужно набраться опыта. А как поймёте, как это работает, сами будете рады, что вы начали этим заниматься, потому что вы сможете позволить что нибудь независимо от вашей зарплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, nikotuk13 said:

Конечно можно, самое главное выбрать удобную сферу тот же арбитраж подойдет не всем, но если научиться работать можно хорошо прибыль грузить!

Я бы сказал, по-другому если ты заинтересовался данной темой, то да тебе будет легко изучить и начать работать, тогда сразу пойдет первая прибыль. А так тут совмещается полезное с приятным, что является лучшим вариантом.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я считаю, что сейчас любой человек может начать зарабатывать на криптовалюте, как минимум как инвестирование крипту нельзя пропускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты молодец, что прошёл такой путь, это достойно всяких похвал. Сейчас на баунти уже не так много заработаешь или на тех же аирдропах к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lialove said:

Мне кажется что в любом деле можно добиться успехов, важно уделять ему достаточное количество времени и разумеется немало зависит от удачи, без нее никуда.

Я тоже так думаю, главное найти себя в криптовалюте, именно свой способ заработка, и тогда на криптовалюте рано или поздно можно будет зарабатывать минимум 1000$ в месяц. Мне вот трейдинг не очень нравится, я больше предпочитаю заниматься инвестициями, но кто-то не торговли может даже 4000$ в месяц зарабатывать, главное найти своё место в этой нише 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле знаешь, очень много было возможностей в то время, что сейчас можно было бы наверное уже на своей 1000 метровой яхте плыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, но смотря как ты хочешь зарабатывать. Большой толчок в финансах может дать форум, аирдропы и участие в баунти и также другие доп. доходы. Этим ты формируешь свою копилку, дальше можешь изучать основы трейдинга, сигналы и прочее. Это не гарантирует 100% доход, но шанс того, что сделка окажется успешной будет высоким. Да и не следует забывать о желании и мотивации, без должного увлечения выгоду большую не получишь!

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно, правда не так много как опытные люди ,которые принимают участие свое во всех сферах, трейдинг майнинг и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...