Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 26 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

44 minutes ago, Desertniy said:

Хотел бы предупредить новичков, чтобы не использовали услуги "гуру в трейде", которые могут дать прогнозы на понижение или повышение. Это чистой воды развод из-за которого вы просто потеряете деньги

Так же не советовал бы платить за подписку на телеграмм каналы с сигналами по движению альткойной. Может конечно они и будут правдивыми, но владелец подписки явно не будет первым кто получит данный сигнал и 1) не получит максимум профита 2)возможно зайдет в альт уже тогда, когда будет дамп.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tank21 said:

Да даже с вложениями минимальными правда можно начать зарабатывать новичкам, например тот же инвест бокс, почему не юзать новичкам, ведь там потерять средства можно только на движение монетки. 

В инветс боксе на самом деле , если хорошо не проанализировать можно легко потерять. Много монет быстрее падает в цене, чем приходят проценты. Так что я бы не сказал что это подходит для новичков. Но например инвест по монете инвест вполне интересен, так как стабильно смотрится монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tank21 said:

Да даже с вложениями минимальными правда можно начать зарабатывать новичкам, например тот же инвест бокс, почему не юзать новичкам, ведь там потерять средства можно только на движение монетки. 

Новичкам как раз таки инвест бокс и не подойдёт, ведь перед этим нужно играть в дайс а есть шанс что новичок там сольёт все свои монеты, поэтому новичкам лучше зарабатывать на аирдропах и т.п. несложных вещах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Typpak said:

На йобите нет, на других можно будет посмотреть на условяи, думаю есть такая биржа, где дают много дохода с торговли. Хотя, если у вас 30 рефералов даже было. 

Ну на другие биржи переться мне тем более не хочется, да и приглашал я людей из-за аирдропа, они обменивали как минимум по полтора косаря. Вы впринципе сами можете посчитать, допустим кто-то закупил на 1к рублей, биржа получает 0.2%, это 2 рубля, вы с этих 2 рублей получаете 20%, это 0.4 рубля. Получается с каждого косаря вам будет капать 40 копеек, это совсем не густо.

13 hours ago, J.Assange said:

Ну так смотря какие рефералы,если активные трейдеры то ваши комиссии могут быть очень солидными,количество не есть качество.

ага, 0.04% дохода от трейдеров рефералов это же так мнооого, это наверно самый низкоприбыльный способ заработать не то что на йобите, а  в половине интернета.

15 hours ago, SolomonKane said:

Да все дело в том, что мало кто вообще ищет биржу, на которой можно торговать. Чаще всего народ вообще туда заходит не по рефке, а просто, узнав о бирже на каком-нибудь сайте. Вот поэтому и не остается тех, кого можно было бы пригласить на биржу.

Эм причем тут это? Я говорю о том, сколько вы получаете с рефералов в процентах, а не о том "как их трудно пригласить на биржу", вообще не вижу связи в ваших словах с моим постом.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Quacly said:

Если ты новичок, то вполне можешь начать зарабатывать. Никто миллионов обещать не будет, но какие то деньги можно будет начать зарабатывать. Благо много путей для заработка и каждый найдет что-то свое. 

Насчет путей много - я с вами соглашусь. Но все таки для новичка мне кажется самое перспективное сначала инвестировать куда-то . В какую-нибудь монету как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Saaa said:

Не во всех планах требуется играть в дайс, есть такие, которые вообще не требуют условий, и новички вполне могут заработать.

В инвесте тоже есть риски потерять прилично на падении курса и поэтому считаю что можно учиться торговать это более активный способ заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tank21 said:

Да даже с вложениями минимальными правда можно начать зарабатывать новичкам, например тот же инвест бокс, почему не юзать новичкам, ведь там потерять средства можно только на движение монетки. 

ну это уже отдельный вид инвестирования, я говорю о торговле и инвестировании в крипту, не каждый новичок на этом заработает, привожу собветсвенный пример: я год сливал, потом выходил в ноль, а сейчас я могу зарабатывать неплохие деньги, опыт решает, если у вас его нет - первый год в моем примере со всеми случится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня похожая история как у автора темы сидел я еще на кранах и собирал ефир по понемногу получалось. Потом собрал все в кучу и вывел на блокчейн кошелек и вообще забыл, а в прошлом году вспомнил когда увидел курс ефира. Понял что мои копейки переросли 2000 рублей нормальный опыт получился.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sandly said:

Согласна с вами, главное правильно выбирать то где зарабатывать криптовалюту. Да и вообще есть много способов чтобы зарабатывать и думаю что новички без проблем в них разберутся.

Может и разберутся, но я всегда стараюсь помочь людям именно найти что-то, не  материально. Вот сейчас зарабатываю на баунти стабильно выходит примерно 100-300$ в месяц, все зависит от монеты/токена и самой баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, D1amond said:

Может и разберутся, но я всегда стараюсь помочь людям именно найти что-то, не  материально. Вот сейчас зарабатываю на баунти стабильно выходит примерно 100-300$ в месяц, все зависит от монеты/токена и самой баунти.

Вначале вы сказали, что стабильно выходит 100-300$, а потом сами сказали. что всё зависит от монеты/токена и самой баунти. Не может такого быть, бывают такие месяца, когда вообще нету адекватных баунти кампаний или где выплаты через 2-3 месяца.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 01:17, baeva said:

Капперы зарабатывают на людях, которых успешно дурят, продавая им свои псевдо прогнозы. Да и в крипте тоже такое можно встретить думаю, есть же те люди, которые толкают прогнозы за деньги

 

Можете даже не сомневаться, существует масса телеграм-каналов в которых предоставляются точки входа для покупки/прождажи крипты. Разумеется, что вся инфа предоставляется платно.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, capitals89 said:

Не важно новичек ты или нет.Если ты готов вникать и прислушуваться к опытным людям в этой сфере то однозначно сможешь зарабатывать

Это точно) Новички бывают очень много зарабатывают, если постоянно учатся и пробуют себя в инвестициях


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, moor said:

Можете даже не сомневаться, существует масса телеграм-каналов в которых предоставляются точки входа для покупки/прождажи крипты. Разумеется, что вся инфа предоставляется платно.

Ну да эти трейдеры так и учат новичком но за платную услугу. Но по мне я им по что не верю и учусь самостоятельно без каких либо помощей у других)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, стабильного заработка у новичка не будет, даже если он и будет делать х10, то это скорее всего будет происходить не из за опыта, а из за удачливого азарта. И я, когда начинал, не имел стабильности, однако в долгосроке всегда уходил в плюс.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ruslan413 said:

Как мне кажется, стабильного заработка у новичка не будет, даже если он и будет делать х10, то это скорее всего будет происходить не из за опыта, а из за удачливого азарта. И я, когда начинал, не имел стабильности, однако в долгосроке всегда уходил в плюс.

Да самое главное считаю что стоит пробовать ведь способов заработка очень даже достаточно, и именно по этому просто стоит пробовать, да и есть же форумы в которых вообще можно найти любую нужную информации что уже довольно круто. Так что самое главное захотеть, и уже спустя время будет первый неплохой результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HermannOtto said:

Щас новички могут легко начать пассивно зарабатывать на инвест боксе в новой монете Water. Однако согласен, что это тоже рискованный вид заработка, так как курс не стабильный. Я наблюдал как-то за Micro монетой и её держал в инвест плане какое-то время, было всё стабильно. Тут вот на днях заметил, как монета стала падать в цене, хотя долгое время она была стабильной. Вот думаю начать копить бонусы на новую монету и в ней пока что в новом инвест плане держать.

Да уж у меня подобные замечания были но говорят в чате , что Микро так и ходит каждый месяц то вниз то вверх, возможно ещё будет рости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Ну да эти трейдеры так и учат новичком но за платную услугу. Но по мне я им по что не верю и учусь самостоятельно без каких либо помощей у других)

Верить или не верить - это ваше дело. Но кроме платных каналов, существуют и бесплатные. Правда там не польностью выставляется вся инфа с платника. Но почитать их всегда интересно. А какой вывод сделать, каждый решает сам.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно, в криптомире ежедневно проводятся очень много аирдропов которые раздают монету за простые условия

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Верить или не верить - это ваше дело. Но кроме платных каналов, существуют и бесплатные. Правда там не польностью выставляется вся инфа с платника. Но почитать их всегда интересно. А какой вывод сделать, каждый решает сам.

Нужно самому учиться а не сидеть на чьих то каналах,которые держат такие же школьники,беря инфу с открытых источников в твиттере или других каналах и выдавая её за свою,да ещё собирают с этого деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ruslan413 said:

Как мне кажется, стабильного заработка у новичка не будет, даже если он и будет делать х10, то это скорее всего будет происходить не из за опыта, а из за удачливого азарта. И я, когда начинал, не имел стабильности, однако в долгосроке всегда уходил в плюс.

Стабильность в трейдинге наверно приходит с опытом, но даже новенький в мире крипты, сможет найти стабильный заработок, не обязательно на торговли, главное немного думать головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ruslan413 said:

Как мне кажется, стабильного заработка у новичка не будет, даже если он и будет делать х10, то это скорее всего будет происходить не из за опыта, а из за удачливого азарта. И я, когда начинал, не имел стабильности, однако в долгосроке всегда уходил в плюс.

Ну согласен, но можно найти действительно хорошую стратегию, и если ты будешь работать по ней один, то она будет жить долго и долго будешь зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pizzazabitcoin said:

Все таки в прогнозах по рынку больше возможности предугадать чем в ставках. Так как можно видеть тенденцию от начала до конца.

Естественно! Это даже в сравнение не идёт! Ставки это рандом , а иногда скам ) , а рынок предсказуем, но что бы научиться предугадывать движения на  рынке нужно многое знать и иметь опыт за плечами.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ynvoker said:

Ну на другие биржи переться мне тем более не хочется, да и приглашал я людей из-за аирдропа, они обменивали как минимум по полтора косаря. Вы впринципе сами можете посчитать, допустим кто-то закупил на 1к рублей, биржа получает 0.2%, это 2 рубля, вы с этих 2 рублей получаете 20%, это 0.4 рубля. Получается с каждого косаря вам будет капать 40 копеек, это совсем не густо.

Очень не густо, надо иметь армию непокладающих рук трейдоров, чтобы трейдили каждый день и каждый час) Думаю условия есть получше все же на других биржах. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 12:19, Kinoa said:

Купить валюты и ждать было бы наверное куда выгоднее и менее затратно по времени чем это. Новичкам сложно из-за того что они хватаются за первый проект где им деньги обещают.

Купить валюту и ждать для новичка не самый лучший вариант, ведь нужно понимать что именно нужно купить и когда, чтоб не потерять окончательно свой капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, moor said:

Верить или не верить - это ваше дело. Но кроме платных каналов, существуют и бесплатные. Правда там не польностью выставляется вся инфа с платника. Но почитать их всегда интересно. А какой вывод сделать, каждый решает сам. 

Бесплатные каналы ( качественные ) тоже полезны. Пусть даже актуальная информация сначала в Випках публикуется, но поотом и в основном. По истории можно отследить, какие монеты часто "качаются", с какой периодичностью и, взять их на заметку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...