Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 250 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

On 21.11.2020 at 14:01, thereckless3 said:

 А еще можно пойти на стройку, там и время на открытом воздухе проводишь, и физкультурой занимаешься, и можно совмещать с инвестициями имея дополнительный заработок)))

Мне кажется вы сказали это с иронией, но на самом деле нет ведь ничего плохого, чтобы работать на стройке и заработанные деньги инвестировать в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всегда зависит не от того, кто вы, новичок или профессионал, а от желания человека. Зарабатывать деньги в интернете достаточно просто, главное - никогда не сдаваться и иметь желание что-то делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, winter749 said:

Я пока знаю только стоящие раздачи на йобите и на коинмаркеткэп. С одной раздачи получается не больше 20-30 баксов, поэтому чтобы накопить 200-300 долларов, нужно минимум пол года-год.

Если крутиться в этой теме, можно найти гораздо больше годных Аирдропов, нужно просто знать где участвовать, хотя нигде нет гарантии что будет большой доход или вообще выплатят. Но если аирдроп хороший, то 100$ можно заработать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы новичкам сразу советовал изучать теорию про инвестиции и торговле, а параллельно с этим участвовал во всех баунти и дропах, что бы накопить свой первый капитал, а потом только начал бы серьезно инвестировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если новичок, то вряд ли можно заработать. Если старичок, то тоже вряд ли можно заработать. Если разработчик или другую работу делаешь, тогда только можно заработать. Заработок от риска зависит. Чем больше рискуешь, тем больше заработать можно. Если просто сидеть на форуме и любоваться разрабами, которые монеты штампуют, то не заработаешь. А если заходить в монеты, то заработать можно.

  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же Можно, так например есть много приложений которые дают крипту за какие-то действия, но надо быть аккуратно, чтобы не попасть на скам

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже будучи новичком можно неплохо зарабатывать на крипте, участвуя в различных аирдропах и баунти. Например на дропе долларс мне удалось заработать 2000 рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же это возможно. Но новичок не сможет успешно трейдит и стабильно зарабатывать на этом, в отличии от опытного трейдера. А так, можно участвовать в аирдропах - лично я заработал с 2 раздач 40 долларов, а мог 200, если бы продал чуть позже. Писать посты на этом форуме за Толки - отличный вариант для новичка заработать стартовый капитал, еще можно купить виртуальный майнер, или купить монеты и положить в инвестбокс на Йобите... Есть множество способов заработка для новеньких.

Edited by Etern1ty

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MacKolm said:

Конечно можно. Например с аирдропов и различных раздач. Как правило такие проходят несколько раз на месяц, на разных биржах. И 200-300$ заработать можно.

Это да, но найти реально годные и не скам очень тяжело. Сам беру участие только от известных бирж, так как уверен, что не буду обманутым.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет ну конечно можно только по началу очень много было минусовых сделок а сейчас немного по уверенней и по смелей все получается так как пока разобрался с теорией пока с практикой а все время и опыт

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично сам начинал с заработка на разных аирдропах и кранах, потом как появился начальной капитал начал заниматься инвестициями, потом начал пробовать себя в трейдинге, ну и в итоге остановился на инвестициях.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:02, arsen_ra said:

Всем привет. Про биткоин я узнал в 2011 году. Даже про майнинг узнал, но не поверил что на майнинге можно зарабатывать. А зря.

Наступил 2017 год. Был хайп криптовалют. Об этом говорили по всему интернету. Я решил рискнуть и купил криптовалюту  за 100 рублей 1 декабря. Через месяц продал за 1200 руб. Через 1-2 недели криптовалюта достигла своего пика и начала падать. Когда я заработал 1200 рублей я был рад и начал интересоваться заработками на криптовалюте.

В январе 2018 года подписался на несколько блогов о криптовалюте. И там все говорили, покупайте криптовалюту, она начнет расти весной. Я им поверил. Купил по их прогнозам несколько монет на 100-300 рублей. И я начал фантазировать. Вот скоро криптовалюта начнет расти и заработаю пару тысяч рублей. Но, весна наступила а криптовалюта не выросла. Блогеры написали, криптовалюта начнет расти летом. Думаю ладно и дальше фантазирую как я разбогатею.

Наступила лето, осень и 2019 год, а криптовалюта так и не начала расти. А я все продолжал покупать думая, что разбогатею и еще искал другие методы заработка, где я мог бы легко начать зарабатывать не работая. И только сейчас я понял, что в будущем не разбогатеешь, это ловушка нашего ума. Будущего нет, он у нас в голове. А мы живем прямо здесь и сейчас. Вот ты читаешь эти строки прямо сейчас, а не в будущем. 

Какие выводы можно сделать из этого?

В том, чтобы начать зарабатывать много денег, нужно начать работать прямо сейчас. Не искать легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать. Такого не бывает. Хотите стать богатыми? Тогда начните работать прямо сейчас.

Недавно видела пост, где новичку также примерно повезло, но не в таких иксах, заработок правда у него был побольше. Сама в трейдинге пока просто изучаю теорию, пробовала пару раз, получалось 50/50. А так единсвтенные упадки которые у меня были, так это баунти, в которых выплачивалось очень мало денег. А потратила кучу времени.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, proshesho02 said:

Любой человек может поучаствовать в раздаче, и получить с неё деньги

Но такие раздачи уже не проводятся так часто, как было раньше. Очень печально, так как это хорошая возможность заработать немного денег за довольно простые действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, somik said:

Я бы новичкам сразу советовал изучать теорию про инвестиции и торговле, а параллельно с этим участвовал во всех баунти и дропах, что бы накопить свой первый капитал, а потом только начал бы серьезно инвестировать 

Инвестиции я бы не советовал бы для начинания так как не у всех есть большой банк на старте а вот на торговле разогнать балик будет самое то для начала

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Detector1 said:

Я лично сам начинал с заработка на разных аирдропах и кранах, потом как появился начальной капитал начал заниматься инвестициями, потом начал пробовать себя в трейдинге, ну и в итоге остановился на инвестициях.

У меня похожая история, начинал с аирдропов, баунти. Затем перешёл на IEO где и заработал свои первые "нормальные" деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная история думаю она многих с подвигнет на то что бы начать, лично я тоже начал примерно в 2017 и сейчас уже имею неплохой капитал.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья. Действительно нужно жить здесь и сейчас. Нет будущего, как и нет прошлого. Это все иллюзия. И если ты решил, что хочешь зарабатывать на криптовалюте, но нужно уже меры предпринимать именно сейчас, а не завтра, с понедельника или после нового года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Molodoy_ppp said:

Я полностью согласен с автором. Но все же есть некоторые способы. Аирдропы, баунти. Да это все не надёжно и сложно найти хороший аирдроп или баунти, но это возможно и это на халяву. Если так немного заработать, то потом можно начать куда-то вкладывать.

Для того чтобы участвовать в аирдропах много ума не надо, нужно всего лишь выполнить пару условий, и всё, через несколько месяцев вам отправят токены, а может и не отправят) Поначалу это конечно очень хороший вариант, но я думаю что этим нужно заниматься не более года, после этого нужно обучаться торговле и просто двигаться вперёд 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 15:59, SerCardon said:

Посыл топик про заработок конечно верный,и фантозировать все же не стоит,а на крипте легкие деньги все же возможно теже IEO на бирже йобит которые вам гарантированно % принесут. 

Я не думаю что новичок сможет сразу заработать на IEO, тк он еще не будет понимать всё суть данного проекта. Бывают разные IEO на одних нужно что-то купить и продать,  а на других придётся постараться и легкими деньгами уже не назовешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас любой желающий может начать изучать криптовалюту и через небольшое время уже начать зарабывать стабильно хотя бы минимальную зарплату 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, это не однократно доказано разными людьми, вы просто можете прийти и поймать нескольких хороших аирдропов, и таким образом у вас уже будут первые деньги что бы к примеру начать инвестировать или трейдить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, tenshyxgod said:

Наверное без знаний будет очень сложно, я бы предпочел наверное сначала немного посмотреть гайды, а потом входить в работу с криптой.

Ну вы представьте себе что вы сели за руль фуры, и не знаете как ей управлять, а крипту наверное можно сравнить даже со штурвалом самолёта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже всем доказанный факт, что на криптовалюте можно и нужно зарабатывать, а какими способами это другое дело. Как по мне то самый лучший способ это трейдинг, торгуя на бирже вы вполне можете заробатывать 3% но, но что касается токенов которые распят там можно делать и 400% но это разовые хайпы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 14:25, tselbi said:

Первый моим заработком был в этой сфере это AirDrop от биржи, тогда я заработал маленькую сумму и начал интересоваться криптовалютой, сейчас по немногу начал входить в трейдинг т.к есть уже банк чтобы войти в это

Ну для входа в трейдинг нужен не только определенный банк, но и очень хороший багаж знаний и опыта, чтобы более менее успешно начать свою карьеру трейдера

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 16:31, Kinoa said:

Покажите где дают так много и если обоснованно сам туда понесу. Такой процент я видел на инвест боксе йобит - но там надо купить на 10 тысяч долларов йо и битка чтоб участвовать. 

Если посмотреть внимательнее, то на йобите просто бесчисленное множество инвестбоксов. Каждый сможет найти себе нужны, в том числе и тот, в котором не нужны какие-либо ежедневные действия. Я например сейчас использую инвестбоксы на бесплатные монеты EASY, которые йобит развадал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
×
×
  • Create New...