Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 255 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Конечно можно)Принимайте участие в аирдропах,множество англоязычных раздач проводится в телграмм-каналах,сам пару раз принимал там участие)Пишите посты на форуме,получайте за это талк токены и сатохи)

Твой опыт тоже был очень интересен для меня)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, но осторожно, чтобы в убытке не оказаться. Вы вот молодец, когда получилось со 100 рублей до 1200 рублей заработать на росте биткоина 2017г., ведь можно же главное знать когда покупать и когда продавать. Но насчет этого нужно обучаться аналитике криптовалюты. А будущее есть, хоть ты живешь здесь и сейчас работаешь и тем временем можно строить планы на будущее и добиваться попутно своих целей в сфере криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я начинал, я никаких инвестиций по началу не делал. Начал собирать сатоши с нескольких кранов. Так как было это очень давно, когда краны давали еще достаточно хорошо. Удалось накопить таким образом 100 долларов. Только потом уже заинтересовался трейдингом, инвестицией в перспективные альты, и как то из за уже некого опыта начало получаться более менее хорошо. Я считаю, что просто не нужно спешить, и относится это не только к крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже новичок, познаю азы в данном направлении деятельности, читаю посты, много нового, статьи помогают разобраться во многом, но многое темный лес, так что все успехов как новичкам, так и старичкам))).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинать зарабатывать нужно было вчера, но и сейчас начинать еще не поздно, но следует помнить, что в мире заработка криптовалют вас окружают ушлые, опытные криптобарыги, которые так и норовят обобрать вас до нитки, особенно это касается того момента, когда новички начинают торговать на бирже и в своих розовых мечтах представляют это золотой жилой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, новичок будет зарабатывать немного, с аир дропов, написание постов. В дальнейшем развивайтесь в данной теме и можно будет делать неплохой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, drouzioff said:

Это понятно, что какую то прибыль биржа имеет с этих действий. Однако нам не суждено узнать, на чем именно это получается. Вроде и рекламы нет, однако форум окупается

Так почему же, лично для себя узнать это всё? Сомневаюсь, что знание того, на чём/с чем ты работаешь, мешало бы)


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюте можно как заработать так и потерять.Всегда помните о повышеных рисках.Не стоит последние деньги вкидывать в криптовалюту

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта доступна абсолютно всем! Тут главное не ленится и не жалеть себя! Ибо тут работать прийдёться очень много, а особенно познавать механику, да и в общем изучать её.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sashaalexandrev said:

Конечно, в крипте заработать может каждый (даже новичок). Нужно лишь иметь представление о крипте и ее работе в целом. Быть подписанным на каналы, куда выкладывают дропы, баунти и тд. Вот такого наборчика будет вполне достаточно, чтобы хоть немного зарабатывать)

ВЕРНО заработать можно любой везде и кто сколько захочет,самое важно правильно просто подойти к этому ведь весь процесс зависит от старание и терпения и выдержки так как это не легко,а самое важно на сколько хватит воображение в этом процессе и жадности в знаниях прокачивать свои скилы и развиваться не просто тупо следовать куда вам говорят.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ведь когда-то были новичками в этой сфере и у всех со временем шел первый заработок, так что это довольно глупый вопрос, просто нужно изучать информацию и чаще сидеть на форумах для поддержания контакта с комьюнити.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно зарабатывать,  но всё нужно делать с умом.  Для начало лучше получи какие нибудь знание по данной теме и в дальнейшем будешь развиваться,  а не на удачу надеяться. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sashaalexandrev said:

Конечно, в крипте заработать может каждый (даже новичок). Нужно лишь иметь представление о крипте и ее работе в целом. Быть подписанным на каналы, куда выкладывают дропы, баунти и тд. Вот такого наборчика будет вполне достаточно, чтобы хоть немного зарабатывать)

Да так и есть все же для полноценного заработка лучше всего сначала немного разобраться так сказать в теме крипто мира. что бы не попасться на "крючок" мошенникам и по незнанию не сделать вклад в тот же хайп. А так конечно помимо знаний нужно еще и умение сдерживать себя в той же торговле, и в хайпах понимать что можно с легкостью потерять, и довольно редко бывает что проект обещающий большие плюсы и требующий вложения по итогу все же даст что-то заработать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, за аирдропы и раздачи от ебит заработал более 15 тысяч рублей, а если приплюсовать другие аирдропы и проекты то тысяч 30. Да мало, но я новичок и считаю что для меня это норма

Edited by GyZex
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш опыт строится из неудач. Чем их больше - тем больше вы подчеркиваете для себя те вещи, которые впредь больше никогда не допустите. Это хорошо что ты потерпел неудачу, теперь ты разбираешься в монетах которые не растут и не будешь инвестировать в нн монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, velon said:

Конечно же, в начале свое пути важно просто не забить на изучение, и подойди ко всему с максимальным терпением и выносливостью.

Да не важно новичек ты или нет.Желание вникать это самое важное здесь.Если оно есть то и зарабоать сможешь без проблем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется тебе очень повезло. Я начинал заработать с аирдропов и баунти. Участвовал примерно в 100 аирдропах, но из них примерно 10-20 было нормальными.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, arhvikt said:

Когда я начинал, я никаких инвестиций по началу не делал. Начал собирать сатоши с нескольких кранов. Так как было это очень давно, когда краны давали еще достаточно хорошо. Удалось накопить таким образом 100 долларов. Только потом уже заинтересовался трейдингом, инвестицией в перспективные альты, и как то из за уже некого опыта начало получаться более менее хорошо. Я считаю, что просто не нужно спешить, и относится это не только к крипте.

Да, спешка ни к чему хорошему не приводит. Я начала зарабатывать на форуме впервые, опыта на кранах не было. Соответственно не заводя своих денег уже начинаю торговать и знакомиться с рынком криптовалюты более тесно. Для проверки вевела один раз 1000 рублей. Сейчас не вывожу деньги - пускай работают. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 19:08, V5ikkki5555 said:

Каждый из нас был когда то новичком. И читая истории заработка понимаешь что заработать может любой. Иногда достаточно оказаться в нужном месте в нужно время. Как это было с токеном юни. Совершив сделку на  бирже в 1$, кто то заработал 2000$, а то и больше.

Чтобы легко заработать с помощью одного доллара тысячу долларов, нужно быть в нужном месте и в нужное время. Это можно считать лотореей. Не всем так повезет. Но можно заработать тысячу долларов, если покупать криптовалюту в пресейле за дешево.

 

Edited by arsen_ra
  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 19:26, KristinaIvachkina03 said:

 

Если пoдyмaть гoлoвoй, тo нa бyксaх мoжнo зaрaбaтывaть пo 50-100 рyб в день. Если yчaщийся бyдет кaждый день тaк рaбoтaть, тo зa гoд нaкoпит 15-30 тысяч. Пoтoм смoжет инвестирoвaть эти деньги и сoздaть мaленький aктив

 

Буксы подходят тем кто ничего не умеет и не хочет работать на кого-то. Есть еще один способ заработка без умений, это стать рекламным менеджером в телеграме или делать посты. Можно зарабатывать 2-10 тысяч в месяц не сильно напрягаясь как в буксе

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно - но стоит соблюдать бдительность и использовать только хорошие способы заработка, например аирдропы они для новичка наверное самое лучшее что может быть потому что они вам помогут набрать первый банк не вкладывая своих средств 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имея желание и проявленный интерес, можно добиться всего что хочешь. Главное - не сдаваться и идти к своей цели, пытаться понять всю суть и прощупать оболочку, чтобы потом получать с этого стабильный заработок.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, arsen_ra said:

Чтобы легко заработать с помощью одного доллара тысячу долларов, нужно быть в нужном месте и в нужное время. Это можно считать лотореей. Не всем так повезет. Но можно заработать тысячу долларов, если покупать криптовалюту в пресейле за дешево.

 

Я с вами согласна,но вот как для новичка,я думаю будет это сложно сделать,выбрать криптовалюту для покупки в пресейле,тут уже нужны знания.

Edited by Svet
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 06:09, jumperkill said:

Повезло, что при первом вкладе, ты получил прибыль, но если ты новичок, то лучше первые полгода просто смотреть видео и читать статьи, а только после первых полученных знаний о крипте можно уже пробовать вкладывать в неё реальные деньги. 

Не обязательно целых полгода, можно и быстрее разобраться. Тут уже вопрос в том сколько времени этому отводить

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, GyZex said:

Конечно можно, за аирдропы и раздачи от ебит заработал более 15 тысяч рублей, а если приплюсовать другие аирдропы и проекты то тысяч 30. Да мало, но я новичок и считаю что для меня это норма

Вы считаете, что заработать такие деньги это мало для вас? За какое количество времени у вас получилось? У всех представление о суммах дохода и заработка отличаются. Для одного человека 25 тыс. руб. в месяц предел мечтаний в небольшом городке, для другого - это финансовая ситуация на грани выживания.

  • +5 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...