kefunxd - CryptoTalk.Org Jump to content

kefunxd

Members
  • Content Count

    154
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

116 Excellent

About kefunxd

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне на кранах ты много не сможешь заработать, даже если открыть хоть 20 штук. Там платят сущие копейки. Так что лучше найти какой-нибудь другой способ для заработка.
  2. Все зависит от того, сколько времени вы готовы уделять этому делу и в каком направлении собирайтесь зарабатывать. Думаю для начала 2-3 часа можно уделять в день.
  3. Верификации на данной бирже отсутствует, однако выводить сразу на карту будет не очень выгодно. Лучше все делать через Pyaeer. Меньше комиссии по итогу заплатите.
  4. Брать кредит ради рискованной инвестиции очень глупая затея. Все может случиться в жизни и может вам не повезет и все, большую часть денег потеряли, а возвращать их надо.
  5. Вот-вот, полностью согласен. Можно даже спокойно взять к примеру Talk, который упал уже до 1 сатохи.
  6. Сложно сказать, какая монета чувствует нормально, когда весь рынок скачет туда сюда. Из-за курса биткоина многие монеты тупо проседают.
  7. Для новичков аирдропы на самом деле еще нормальный способ поднять капитал. Да, по большей части нужно ждать очень длительное время и есть шанс, что проект соскамится, но если находить кучу нормальных проектов, то это потом будет выливаться в нормальную сумму.
  8. Такие монеты нет смысла холдить, поэтому лучше их продать и купить монеты получше, которые имеют ганс подняться и дать неплохие иксы.
  9. Выйти победителем можно было в инвестиционных скам проектах не связанные с криптой, и то если ты залетел туда, как только он появился. А в скам проектах по крипте вообще почти невозможно даже в плюс выйти.
  10. В акции как по мне нужно вкладываться с большой суммой на долгосрочную перспективу, где-нибудь на 5-10 лет, а может и больше. А вот крипта уже будет побыстрее и может быть намного прибыльнее, чем акции, но здесь больше риск потерять большую часть денег.
  11. Я сам начал этим заниматься не так давно, когда друг предложил поучаствовать в раздаче от youbit с DLRS. С этого начался мой путь изучения криптовалюты, так как я понял, что здесь можно нормально так ползарабатывать.
  12. Лично я, чтобы узнать нвоости о новых проектах подписываюсь на различные паблики в телеграме и еще иногда на каналы в ютубе, например Crypton.
  13. За этот год удалось заработать около 3000$, благодаря раздаче от Yobit и NFT на Binance. Как по мне, это очень даже неплохо, с учетом того, что для меня это можно сказать как хобби.
  14. Как по мне, занимаясь криптой, нужно уметь терять деньги, так как без этого никак. Благодаря этому вы начинаете накапливать опыт, учиться анализировать рынок и хоть начинать понимать, как это все работает. Главное перед этим все обдумать, не кидать весь свой капитал, а правильно его разделить и тогда будет все норм.
  15. Наверное самый распространённые скам проекты - это проекты связанные с инвестициями, где предлагали высокие проценты выплат с вашего депозита. Криптовалюта по сути тоже является инвестицией и поэтому не удивительно, что здесь тоже есть скам проекты. А если еще учесть то, что переводы все анонимные и создателей сайта сложно отследить, популярность скам проектов в крипте все больше и больше.
×
×
  • Create New...