Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 259 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Я соглашусь с автором статьи что лёгких денег не бывает. Нужно начинать прямо сейчас. Нужно изучать рынок и как все это устроено и работает, новички всегда мечтают о золотых горах и думают что ничего делать им не надо будет, но без знаний они просто будут сливать и сливать свой баланс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 09:47, Gagar26 said:

Можно конечно, вначале доход не будет большим. Вы будете набираться опыта, узнавать новую теорию и с временем торги принесут больше дохода, не забывайте про капитал, копите деньги.

Главное понять это новичкам, ведь многие сюда идут надеясь на огромные заработки с ходу, большинство сливает депозиты за сутки и расстроившись уходят, так и не вникнув в дело

  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и нужно. Если вы горите данным делом, то даже будучи новичком, при получении опыта и знаний ваш доход будет только расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, prrekunhg said:

Правильное суждение, потому что здесь все индивидуально

Да надо начинать торговать, просто покупать и держать криптовалюту не так выгодно. Торги дают возможность приумножить вложения. Сейчас всё для торговли имеется в открытом доступе, было бы желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 11:49, danygordey said:

А я и не имел в виду заработки со ста рублей. Я писал про опыт, первые шаги в торговле для этого сотни достаточно. Ну а потом уже придется завести с карточки-это самое простое так как заработать большую сумму в интернете сейчас сложно. Хотя если есть талант писать статьи можете попробовать -это хорошо оплачивается. 

Мне кажется что новичку, у которого пока что вообще нет денег, легче зарегаться на бирже, на которой демо счет присутствует. Сто рублей это вообще ни о чем в трейдинге, во многих парах даже ордера не откроешь на них. Пусть лучше исключает свои глупые ошибки бесплатно на демке)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну новичку или не новичку. Должно быть понимание принципов работы рынка. А этому надо учится. И если приложить усилия, я думаю все получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нет? Имеются айдропы, баунти, подписные. Можно писать посты на этом форуме за оплату. А потом полученными монетами трейдить или инвестировать их. Главное, чтобы было желание этим заниматься.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GeorDior said:

Лично я отвечу на этот вопрос - "Да" т.к сам новичок, и уже могу получать с крипты какой то доп. доход, разными способами, начиная от инвестиций, заканчивая маленькой но стабильной прибылью с инвестбокса на йобите.

Так как Вы новичок, то дам один совет - надо быть крайне аккуратным с инвестбоксом, и внимательно следить за монетами, которые кладете туда, так как если это шитки, то в один момент, они могут резко упасть. Water - хороший пример из недавних

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimaguzika said:

Если бы все были такими богатыми и могли сразу набить себе стартовый капитал ,не напрягая себя на кранах и различных дропах ,уже бы были с хорошим заработком.

Но ведь для тех, у кого нет стартового капитала, как раз хорошая возможность заработать его на раздачах и написании постов. На Йобите и нашем форуме за последнее время многие хорошо заработали. Теперь осталось правильно распорядиться своим заработком - вывести все или инвестировать с умом.

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать может любой просто нужно понять где и как это делать. Так же нужно учивать время. Если же трейдить где то по часу в день за месяц можно достичь солидной суммы и так постепенно увеличивать круги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 17:29, velon said:

Конечно же, в начале свое пути важно просто не забить на изучение, и подойди ко всему с максимальным терпением и выносливостью.

Да тут Вы совершенно правы на самом деле изучение теоретического материала, хотя бы основ той же торговли на биржах, методах защиты средств, и понимания функционирования криптовалюты крайне важны для новичка, и хотя может действительно показаться что особой связи нет но на самом деле эти знания помогут новичку совершать меньше ошибок, и начать более эффективнее работать на бирже, или более эффективно участвовать в раздачах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

безусловно на криптовалюте можно заработать или потерять деньги в любой момент пути, вопрос только в том, какая это сумма, когда вы новичёк заработать сразу много денег не получится, но понемногу зарабатывать шанс есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, poma22222 said:

добрый вечер да конечно можно но только своей головой а ни покупкой каких то прогнозов это на мой взгляд такой бред что просто кашмар многие из моих знакомых так влетали а где потом искать этого прогнозиста 

Я с тобой полностью согласен что в этом деле лучше самому всему научится чем доверять кому то и по им советам пытаться как то заработать. В этом деле нужно доверять только себе и никому больше 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не можно,а нужно. Если не хотите инвестировать свои деньги, заработайте путем аирдропов или каких-нибудь дополнительных раздач, как пример этот форум, где за посты платят деньги на сколько я знаю, пока без понятия в каких количествах, так как насколько мне известно, курс ТАЛК в последнее время неплохо так просел

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Нужно решительно идти вперёд и фильтроват все возможные способы заработка, найти свою деятельность и пахать. 

В целом в любом деле, не нужно останавливаться, зачастую после неудач начинаются успешные моменты, поэтому их нужно пройти, как бы не было сложно. Криптовалюта хорошую возможность заработать, не имея капитала, и этим нужно максимально пользоваться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, к крипте не стоит относится как к инвестиции, если хочешь заработать, ею надо спикулировать, для новичков лучше в долгую, так как анализ рынка еще далекая тема для них.  Если же инвестировать в крипту, то расчитывайте, что это будет очень долгий путь и не всегда вверх, тут главное не психануть и не продать на сливе.

  • +2 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 15:25, Vasya2024 said:

Конечно можно , просто нужно понимать сколько ты готов влить бабла.

Да тут не от вложений зависит. Можно влить кучу и прогореть а можно влить немного и постпенно поднимать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, investmentguide said:

В принципе зарабатывать 10 тысяч рублей в месяц при должном подходе не сложно ,даже тот же форум это может обеспечить, а если включить ещё голову и постоянно развиваться,то заработок будет расти пропорционально знаниям, да и удача в этом деле тоже немаловажный фактор ,так что цель вполне себе выполнимая. 

Вы правильно всё сказали. 

Вот даже тот же криптотолк даёт возможность зарабатывать даже новичку 10 тысяч в месяц, а то и больше. Если же ещё учитывать какие-нибудь аирдропы и баунти, в которых тоже следует участвовать, то тут и 15 тысяч можно без проблем делать ежемесячно, как мне кажется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поедее, криптовалюта же не устроена так, что новичку я не дам заработать, а профи дам. Понятно, что человек, который уже разбирается в рынке, будет больше доход на дистанции. Много же фактор влияют на прыжки каких либо монет. В трейдинге догод так же зависит и от удачи, это конечно от части. Новичёк может зарабавать, если ему конечно повезёт, но с временем он всё равно поймёт что к чему и прибыль должна пойти в разы больше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 12:02, arsen_ra said:

Всем привет. Про биткоин я узнал в 2011 году. Даже про майнинг узнал, но не поверил что на майнинге можно зарабатывать. А зря.

Наступил 2017 год. Был хайп криптовалют. Об этом говорили по всему интернету. Я решил рискнуть и купил криптовалюту  за 100 рублей 1 декабря. Через месяц продал за 1200 руб. Через 1-2 недели криптовалюта достигла своего пика и начала падать. Когда я заработал 1200 рублей я был рад и начал интересоваться заработками на криптовалюте.

В январе 2018 года подписался на несколько блогов о криптовалюте. И там все говорили, покупайте криптовалюту, она начнет расти весной. Я им поверил. Купил по их прогнозам несколько монет на 100-300 рублей. И я начал фантазировать. Вот скоро криптовалюта начнет расти и заработаю пару тысяч рублей. Но, весна наступила а криптовалюта не выросла. Блогеры написали, криптовалюта начнет расти летом. Думаю ладно и дальше фантазирую как я разбогатею.

Наступила лето, осень и 2019 год, а криптовалюта так и не начала расти. А я все продолжал покупать думая, что разбогатею и еще искал другие методы заработка, где я мог бы легко начать зарабатывать не работая. И только сейчас я понял, что в будущем не разбогатеешь, это ловушка нашего ума. Будущего нет, он у нас в голове. А мы живем прямо здесь и сейчас. Вот ты читаешь эти строки прямо сейчас, а не в будущем. 

Какие выводы можно сделать из этого?

В том, чтобы начать зарабатывать много денег, нужно начать работать прямо сейчас. Не искать легких денег и не фантазировать, что вы в будущем начнете зарабатывать. Такого не бывает. Хотите стать богатыми? Тогда начните работать прямо сейчас.

Полностью с Вами согласен, что бы чего-то добится нужно к чему-то стремится.

Учусь и узнаю сдесь и во всех каких только можно источниках информации по крипте все самое нужное и свежее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, сколько бы у вас опыта за плечами не было, хоть даже 0 секунд опыта в крипте, могут дать вам возможность хорошо заработать либо на аирдропах, либо на трейдинге, если удачно инвестируете

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bbruevb said:

Мне кажется что новичку, у которого пока что вообще нет денег, легче зарегаться на бирже, на которой демо счет присутствует. Сто рублей это вообще ни о чем в трейдинге, во многих парах даже ордера не откроешь на них. Пусть лучше исключает свои глупые ошибки бесплатно на демке)

Демо не научит серьезно относится к торгам, ну какая может быть ответственность торгуя ничем. Тогда уж лучше вместо демо на бонусы от биржи учиться торговать (их достаточно) и деньги реальные, и появиться страх их потерять при необдуманной ставке и не из своего кармана. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже похожий был случай,заработал так случайно потом подумал что это легко,и начал пытаться также всё снова делать,но уже не получилось заработать.Поэтому чтобы нормально зарабатывать в крипте,нужно всё делать самому,а не делать из-за какого-то слуха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта подразделяется на несколько сфер и в каждой можно зарабатывать. Тут уже выбираешь ты где тебе больше по душе будет работаться. Я бы советовал сразу во всех сферах по немногу и так копить. Начни лучше с различных аирдропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Magiko said:

Эх если б я начала занимать криптой еще в 2011... Ну а так я о самой крипте впервые услышал только в 2018 а начал заниматься ею только в 2019. Да не стоит медлить и искать какие то отговорки, нужно просто начать копить опыт заработка, и можно даже не только в криптовалютах.

Я думаю многие так считают. Если бы да кабы,еще в то время я занялся бы этим... Но поверьте,не стоит жалеть о том что в прошлом. Правильно - просто накапливайте опыт и совершенствуйтесь! 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...