Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 913 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

4 hours ago, benzotrav said:

Как и вся криптовалюта в целом) Сегодня биткоин 64 тысячи долларов а завтра уже Илон Маск пишет об отмене приема платежей в Тесле за биткоины и Китай также запрещает майнинг и криптовалюты и через пару дней или недель биткоин уже вдвое меньше по стоимости, а значит по капитализации в том числе - вот она и криптовалюта) 

 

Да уж, все так. Абсолютно спекулятивная крипта)) Маск конечно подло ударил в спину, ну а что делать, хотелось распродажу. Зато сейчас все будут петь дифирамбы биткоину и гнать его на 100к и выше - дабы продать подороже народу, а сами вновь откупят на 40к. И так будет пока не появятся у криптовалют регуляторы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

сейчас нас с вами предадут анафеме преданные фанаты Виталика )) хотя если честно , я тоже не считаю его "чокнутым профессором" , хотя он достаточно качественно его изображает ) вполне себе бизнесмен и плейбой . так что данную экспансию на Доги я тоже считаю захватом активов , а не заботой о проекте 

Зачем сразу анафеме ))) Все умеют читать , все умеют думать и анализировать . Выводы тоже все умеют делать . Форум для того и форум , чтобы получать на нем исходники из различных источников , суммировать их , анализировать и делая выводы , выстраивая свою точку зрения . Ну а время рассудит , кто был прав , а кто ошибался . 

Виталик может и пытается изображать из себя "чокнутого профессора" , борющегося только за идею и далекого от всего материального . Только за окном уже давно культ доллара , и если ты не вписываешься в этот образ , тебе не выжить . Тем более на тех высотах на которые он забрался . Вы думаете если бы у Бутерина не было миллионов , Ему бы предложили место в Фонде в качестве советника ? Думаю нет . Ему бы предложили место разработчика , может возглавить команду разработчиков , но это было бы за жалование , пусть даже и достаточно высокое . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Там вообще ничего не понятно... У догов сейчас есть команда разрабов, они пилят обнову, уменьшат с помощью нее комсу. Это уже даже Маск хвалил и одобрял.

Виталик же со своей стороны пилит свою обнову для догов что ли? Ибо не было инфы, что он присоединился к команде именно разрабов - но он вошел в фонд который Маск создал, и что-то в итоге разрабатывает.

Что-то это все похоже на рейдерский захват догов))

я тоже именно рейдерским захватом это назвал. Бутерин собирается Доги на ПОС переводить причем никого не спросив , разрабы комсу собрались уменьшать , хотя это совсем не главная проблема догов . большую комсу все равно площадки накручивают. 

47 minutes ago, Qwazimoda said:

Зачем сразу анафеме ))) Все умеют читать , все умеют думать и анализировать . Выводы тоже все умеют делать . Форум для того и форум , чтобы получать на нем исходники из различных источников , суммировать их , анализировать и делая выводы , выстраивая свою точку зрения . Ну а время рассудит , кто был прав , а кто ошибался . 

Виталик может и пытается изображать из себя "чокнутого профессора" , борющегося только за идею и далекого от всего материального . Только за окном уже давно культ доллара , и если ты не вписываешься в этот образ , тебе не выжить . Тем более на тех высотах на которые он забрался . Вы думаете если бы у Бутерина не было миллионов , Ему бы предложили место в Фонде в качестве советника ? Думаю нет . Ему бы предложили место разработчика , может возглавить команду разработчиков , но это было бы за жалование , пусть даже и достаточно высокое . 

 с вами как раз согласен, но знаю достаточно много людкй которые считают Виталика борцуном за идеалы Накомото и деньги ему вообще не нужны )) хотя если посмотреть на его дом , врядли у кого повернется язык сказать что тут живет скромный парень программист )) и ну это рейд в Доги явно принесет ему не одну сотню миллионов долларов. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

ну вон коллеги уже более рисширенную информацию дают. что у Эфира проблемы с переходом на ПОС, а доги как раз станут ключом для успешного завершения процесса. типа тут попробую , а потом уже и Эфир переведу. еще и в догах какое то обновление ...

Я хз чем помогут Доги, у которых нет вообще смарт контрактов и шардинга, а основная проблема как раз в этом) Что-то все это смахивает просто на досужие домыслы. У Веталя есть вообще тест нет, на котором тренируйся сколько угодно)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 19:22, kok90 said:

Ну у догов есть сейчас своя команда разработчиков. Они сейчас пилят обнову, которая сократит стоимость транзакций в "десятки раз".

И именно к ним сначала подкатывал Маск с предложениями "посотрудничать". И сейчас вот Бутерин ту да же. Хочет что-то замутить с эфиром.

😞

Разве не в этот момент, когда Бутерин с представителем Маска связались с разрабами монеты, они и возобновили свою деятельность, правда уже публично и вместе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 14:09, Antip2019 said:

Америку вы тут не для кого не открыли, что все привязано к битку, лишь некоторые альты могут идти против рынка, но это если в них суммы вкладывают большие,  а так все к битку

Я думаю об знает практически каждый кто знаком с торговлей, но может эта информация будет полезна новичкам если таковы тут есть.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

я тоже именно рейдерским захватом это назвал. Бутерин собирается Доги на ПОС переводить причем никого не спросив , разрабы комсу собрались уменьшать , хотя это совсем не главная проблема догов . большую комсу все равно площадки накручивают. 

Ну жесть некая происходит 🙂

Будем наблюдать за развитием ситуации, в полицию ж не позвонишь, не скажешь - что тут догов захватывают, поехавший ракетчик мизантроп и Бутерин ака кощей))

Ну комсу правильно, пусть уменьшают до размеров трона или биткоин кэша. Это будет очень хорошо.

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kok90 said:

Для дефи у меня баланс не тот, конечно можно поарбитражить... Но это нужно выделить примерно от 0,01 битка.

Да доги пока прыгают на месте, это не так интересно, как если бы в плюс 10 процентов за пару часов. И так целыми днями подряд как ранее... С откатами в пару дней и снова в рост))

Догам не нужно быть спокойнее. Для этого есть стейблы)

Как по мне так в дефи сейчас самое аппетитное, это инвестиции в щитки перед началом торгов или в первые минуты открытия. Хоть эта тема и не благодарная, но самая прибыльная, а арбитражить в дефи особо и нечем.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

Разве не в этот момент, когда Бутерин с представителем Маска связались с разрабами монеты, они и возобновили свою деятельность, правда уже публично и вместе.

Ну вроде бы разрабы догов вежливо отказались от помощи?)) И тогда Маск создал некий фонд для догов, и посадил туда и Бутерина. Я не удивлюсь если текущие разрабы догов на Маска в суд подадут. Уж очень странно все. Маск похоже всерьез решил захватить догов))

29 minutes ago, Joe.qp said:

Как по мне так в дефи сейчас самое аппетитное, это инвестиции в щитки перед началом торгов или в первые минуты открытия. Хоть эта тема и не благодарная, но самая прибыльная, а арбитражить в дефи особо и нечем.

Если мы про йобитовский дефи - то вы не правы. Тут для арбитража широкое поле. На многие монеты цена тут удивляет, в том числе и на доги. Так многие и крутят объём для конкурса, топ трейдер дефи. 

Edited by kok90
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Если мы про йобитовский дефи - то вы не правы. Тут для арбитража широкое поле. На многие монеты цена тут удивляет, в том числе и на доги. Так многие и крутят объём для конкурса, топ трейдер дефи. 

Да нет, я не про йобит дефи) У которого дефи это одно слово, что в названии только присутствует)))

 

На йобит бирже арбитражные ситуации возникают я не спорю, но тут ещё с процентами на комсу желательно не просчитаться...

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Qwazimoda said:

Ну не знаю . Сейчас век цифровой , может и искусство таким должно быть . Но я честно говоря этого не понимаю . Поэтому наверное и не могу оценить NFT токены . Вот допустим NFT токен из серии DOGE , проданный Маркусом . Обыкновенная вращающаяся монета , с одной стороны изображение собаки сиба-ину , с другой буква D . Какая в ней художественная ценность с точки зрения даже современного искусства ? Обыкновенная закольцованная гифка и не более того . Единственная ценность в том , что продавалась Маркусом , одним из основателей монеты . Но и опять же , ценность не художественная и даже морально весьма условная . Такая гика делается за 3 минуты он-лайн , на любом специализированном сайте . Достаточно просто загрузить исходные картинки и выставить временной интервал повторений .  

я вообще далек от этой области,но хотел получить немного нфт токенов и поучаствовал в нескольких дропах в итоге пришло 1500 обезьян(даже не знаю с какого дропа) но суммарная стоимость их менее доллара,а что бы выставить на торги надо за перевод в три раза больше заплатить 😄,пусть лежат мож лет через сто и подорожают😄       вы наверняка встречали филотелистов(мне посчастливилось смотреть редчайшие марки)вот мне бы за все оптом жаль было бы тысячу отдать,а они платят десятки тысяч за одну ну потому что она бракованная😄,а иметь нфт от разработчика догов ну это престижно не каждый может сказать что у него тоже есть и все таки как не крути этот факт(столь стремительного роста дога)войдет в историю криптавалюты  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jekson24 said:

Я думаю об знает практически каждый кто знаком с торговлей, но может эта информация будет полезна новичкам если таковы тут есть.

Нлвичкам да, но в данном разделе что-то их не наблюдается,  в основном уже те кто порядком сидит на форуме и они думаю знают, что вся крипта ходит за битком, тот же дог

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

тогда стейблов действительно было намного меньше, чем сейчас ) а на догах в те времена зарабатывали далеко не все, потому что такой вид торговли требует определенного характера, мне много кто так и говорил что долго сидеть в догах они не выдерживают, и за это время можно заработать намного больше чем 2-3 икса, и кое кто действительно заработал больше, а кое кто в попытке заработать наоборот потерял.

Так в том то и дело, что основным методом пользования собаки были, как нынче стейблы, ибо раньше такие колебания, за колебания в принципе не воспринимались.

Кстати, не знаю, почему товарищам вашим это не нравилось. Там же считай долго, но гарантирована прибыль, а по-другому ещё хз как все выйдет, верно?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

Согласен, уговоры тут не подействуют.

Но кто то же сейчас цену ну в рамках определенных таки держит? Хотя особого то и давления еще не было на цену Догкоин Все равно самые крупные кошельки еще спят, но что будет когда они придут в движение?

Нужна какая то механика по сжиганию монет но так что бы в этом были все заинтересованы Может через какую то особую систему Дефи и залогов, что бы при определенных рыночных условиях сжигались монеты.

Никто не держит, тут сложно это сделать. В том то и дело, что пока они спят, а потом фигакс и начнут слив, вот тебе и обрушение тотальное. Тут вообще главная проблема состоит в том, что довольно большая часть монет сосредоточена на малом количестве кошельков.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Но я вот вышел из догов на 60+ центах вроде, и перезашел на текущем спаде. Полагаю, с информационной накачкой, доги вполне могут достичь и доллара в пике - но я выйду на 75 - 80 центах))

Во всяком случае половину пути уже прошли . Доги 31 цент. Хватит запала что бы повторить пройденное и выйти на новые максимумы? Доги 🚀🚀🚀

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Job Anderson said:

Сложно сказать легли ли карты с Догами ... Все-таки до этого их очень сильно пропампили, поэтому лезть в них сейчас не очень хочется☺

То что там кого то приучили к таким ценам за собаки = их проблемам ,но меня не приучили еще и плевать на них 🙊😄

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LevelUP said:

Согласен, уговоры тут не подействуют.

Но кто то же сейчас цену ну в рамках определенных таки держит? Хотя особого то и давления еще не было на цену Догкоин Все равно самые крупные кошельки еще спят, но что будет когда они придут в движение?

Нужна какая то механика по сжиганию монет но так что бы в этом были все заинтересованы Может через какую то особую систему Дефи и залогов, что бы при определенных рыночных условиях сжигались монеты.

Вот кстати крайне любопытная ситуация. Почему цену не двигают? Сомневаюсь что Илон Маск откупает монеты для поддержания курса. Ну а то что разработчики возвращаться даёт надежду на то что монеты и правда будут сжигать

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

То что там кого то приучили к таким ценам за собаки = их проблемам ,но меня не приучили еще и плевать на них 🙊😄

Ну цена это баланс спроса и предложения ... Если закинули цену Догов на такой уровень - значит сейчас они столько и стоят. И тут ничего не поделать (хотя конечно мы помним и другие цены)☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

Я хз чем помогут Доги, у которых нет вообще смарт контрактов и шардинга, а основная проблема как раз в этом) Что-то все это смахивает просто на досужие домыслы. У Веталя есть вообще тест нет, на котором тренируйся сколько угодно)

я тоже понять не могу и это мне кажется крайне странным. либо они с Маском просто решили хайпануть и бабок сделать . либо накупить догоа , перевести на ПОС и завладеть большей частью НОД . учитывая какая сейчас эмиссия , то и в пос награду можно сделать большую, а значит хорошо зарабатывать. а помощь в разработках с эфиром - просто оправдание для чего он вообще в Доги полез. 

9 hours ago, kok90 said:
 

Ну жесть некая происходит 🙂

Будем наблюдать за развитием ситуации, в полицию ж не позвонишь, не скажешь - что тут догов захватывают, поехавший ракетчик мизантроп и Бутерин ака кощей))

Ну комсу правильно, пусть уменьшают до размеров трона или биткоин кэша. Это будет очень хорошо.

это да . в этом плане защитить проект некому. особенно против таких мафиозей криптомира как Бутерин и Маск. а Маркус и тогда такого авторитета не имел, а сейчас и тем более.

а по комсе это хорошо, но к пимеру тут на Йобите я уверен как было 100 догов так и останется комса на вывод. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Вот кстати крайне любопытная ситуация. Почему цену не двигают? Сомневаюсь что Илон Маск откупает монеты для поддержания курса. Ну а то что разработчики возвращаться даёт надежду на то что монеты и правда будут сжигать

А почему Маск не может откупать монеты? он ведь предлагал у китов какой то выкуп Ну типа продавайте а я скуплю Было вроде в начале от него такое предложение Вполне возможно он не отступил от своей идее и просто выкупает у всех желающих и тем самым держит определенный курс Конечно когда активней идет откуп и цена растет то и желающих продать начинает возрастать и давить на цену Догкоин.

  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, olegm74 said:

ну это нормально,многие видят в инете возможность зарабатывать самому нормируя свой рабочий день,рф скажем не может с китаем конкурировать в изготовлении ширпотреба(отсюда и отсутствие предприятий),сфера услуг при доходах наших граждан тоже не "золотые горы",а торговля частных лиц не конкурентна с торговыми корпорациями которые имеют возможность закупки больших партий по более низкой цене и зарегистрированы где не будь в голландии(платят низкие налоги)вот и стараются люди найти какой то доход в инете,в индии я думаю все тоже самое(мы ж как близнецы и по развитию промышленности и по уровню жизни населения😄

Ну не знаю, если сложить все инвестиции России и США -  то разница не особо большая по количеству долларов если честно, также Украина в список топовых стран по инвестициям и количеству инвестиций на рынок криптовалют входит, все-таки у нас более заинтересованы в этом ибо доступность и возможность заработка с малого капитала, в США же ибо в новинку, в таких странах как Германия и прочие - просто игнорируют рынок крипты, у них там бабок куча с зарплат и входят в акции и прочее более надежное. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 17:21, Toris said:

Верно) Если с такого ракурса рассматривать то может и мы бы не парились и использовали любые информационные источники себе в плюсик. И у нас были такие же противники, но так сказать нельзя за всех. Уверен хватает и принципиальных людей что никогда не переобуются, просто в крипте ты должен быть в любом случае пластичен и многообразен, а значит мнения или решения может менять довольно быстро и не переживать ни о чем, как о тебе подумают и тд.

вполне допускаю что найдутся люди, которые не станут изменять своим принципам ни за какие деньги ) но таких явно будет меньшинство, и чем выше будет сумма потенциального заработка, тем все меньше найдется людей, готовых противостоять соблазну ) как говорится, нет такой подлости, на которую не пошел бы бизнесмен ради 300 % прибыли, тем более вы очень правильно заметили, что крипта дает возможность сказочно обогатиться, и если переживать что о вас скажут другие, то можно потерять много денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Никто не держит, тут сложно это сделать. В том то и дело, что пока они спят, а потом фигакс и начнут слив, вот тебе и обрушение тотальное. Тут вообще главная проблема состоит в том, что довольно большая часть монет сосредоточена на малом количестве кошельков.

image.thumb.png.930e43ba7e9b68a5c8344d57085cb5c3.png

Вот кстати график с 24 Июля по сейчас

Да волатильность есть, но вы посмотрите как все таки он плавно меняет тренд и все таки имеет определенные ценовые рамки

 

Мне кажется для Маска с его финансовыми ресурсами не так и сложно поддерживать цену Догов в определенном диапазоне Как по мне очень стабильная монета в последнее время стала, волатильности практически нет, разве что при срывах Биткоина и то.

  • +2 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/5/2021 at 11:08 AM, Yriyst said:

Как это...? Чувство фомо его теперь не будет покатать, наверное, хотя может быть он уже и так достаточно смог заработать на этом хайпе и рад тому, что уже есть. Так то за такое получить столько денег, обижаться не стоит.

Я думаю, что тут многое от человека зависит. Всё-таки есть те, которые будут радоваться тому, что хоть что-то получили. Миллионы долларов - это тоже очень хорошая сумма.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

это да . в этом плане защитить проект некому. особенно против таких мафиозей криптомира как Бутерин и Маск. а Маркус и тогда такого авторитета не имел, а сейчас и тем более.

а по комсе это хорошо, но к пимеру тут на Йобите я уверен как было 100 догов так и останется комса на вывод. 

так было всегда- миром правит не масы как нам кричат историки и кронстетуция а те у кого много денег и влось - причё любая как физическая так и власть слова. а Илон так догам монипулирует по тому что на нем можно заработать когда у тебя в кормане 30% всего запаса дога)))

 

7 minutes ago, LevelUP said:

Мне кажется для Маска с его финансовыми ресурсами не так и сложно поддерживать цену Догов в определенном диапазоне Как по мне очень стабильная монета в последнее время стала, волатильности практически нет, разве что при срывах Биткоина и то.

она стабильной и стало только блогодоря Илону)) еслиб не его твит о том что он свой спутник будит полностью оплачивать догам то монета б так и шла в низ по цене.

 

22 minutes ago, LevelUP said:

А почему Маск не может откупать монеты? он ведь предлагал у китов какой то выкуп Ну типа продавайте а я скуплю Было вроде в начале от него такое предложение Вполне возможно он не отступил от своей идее и просто выкупает у всех желающих и тем самым держит определенный курс

вот именно что киты не захотели ему подченится он у простых поскупал и цену по началу поднял киты обрадовались патом вторым твитом опустил ниже чем закупал киты испугались и начали продовать а Илон не дурак скупил и у них и сделол опять третим твитом инфу в + догу и все теперь дог имеет стобильность - Илон прибыль а киты врога))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...