Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 782 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

4 hours ago, ionshtorm said:

я буду очень удивлен, если Тесла начнет принимать доги ) одно дело биткоин, и то от него быстро отказались, а другое дело доги, здесь нужно выбирать что то одно, или брить хомяков или продавать машины за эту монету, потому что оба вида деятельности сочетаются между собой очень плохо.

а почему нет? догикоин - это тоже монетка и достаточно долго находится на рынке. главное, чтобы люди пользовались этим методом платежа, а остальное уже вторично.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Маск во всем такой . Любитель громких фраз и больших обещаний . Именно благодаря этому он для большинства и электромобиль придумал , и биткоин разработал , и наверное ракету первую ( как основополагающий прототип ) еще в 206 году до нашей эры или придумал , или черт с ним , китайцам подсказал идею . Так же и с DOGE , 2 года тесно сотрудничал с разработчиками , а потом взял и всенародно затупил .....

30 Мая ВПЕРВЫЕ его ракета пристыковалась к Международной станции , доставив двух американских астронавтов .... И все , Маск надежда всего человечества ... Цитата 

Илон Маск, комментируя успешный запуск, заявил, что человечество может гордиться новым космическим кораблем Crew Dragon. «Этот корабль, созданный людьми, для людей», — отметил он. По его словам, эта миссия стала «первым шагом на пути к тому, чтобы люди стали мультипланетным видом». При этом Маск отметил, что «объявлять победу» пока рано, поскольку теперь перед SpaceX стоит задача безопасно вернуть астронавтов на Землю и сделать так, чтобы полеты повторялись снова.
А то , что до него это проделывалось нашими Союзами сотни раз , надежду человечеству ни на что не дарило .... Умеет он придать себе значение , оттерев других в сторону , талант такой .... , возможно единственный , но очень хорошо развитый . 

ну да обычное бла-бла-бла. при том что его СпейсХ ничего нового для космонавтики не сделали . и даже в планах ничего особенного нет (посылать людей на марс на нынешних двигателях это как на телеге из Владивостока в Лиссабон ехать. у наших хоть интересные разработки есть в этом управлении , но кому это интересно ? тоже с электромобилями расскажи его фанатам что первые появились аж в 19 веке , более 100 лет назад , у них глаза по 3 рубля станут ))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

Я думаю что DOGE все свое отыграли, по крайней мере в этом году Не знаю сознательно ли или нет но Маск набрал хомяков в эту монету и вот теперь те кто там покупал на 50+ центах засели в Догах на долго. Это видно чисто опираясь на практику Был хайп был рост, рынок упал и все охладели Теперь про биток поговаривают что там до конца года что то отрастет, вот в лучшем случаи и с Догами так но это оптимистический сценарий, а я думаю что с монетой уже все отыграно И сообщество в Редите заглохло.

Я бы это назвал затишьем перед бурей. Вон Микростратеги готовится к бою, может даже последнему, так что возможно увидим и 100000 по Биткоину и естественно рынок подтянется к этому уровню. Так что DOGE единичку вполне может преодолеть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 17:08, Job Anderson said:

Ну есть анекдот про лисичку, которая застряла между двух березок. Но это слишком жестко будет и не всем зайдет. Но возможно Маску понравится и он Котокоина поддержит. А это же главная цель☺

Не, он наверное только за собак уж, ведь коней на переправе не меняют)

Хотя вначале он же за биток был вроде. В итоге может и от всего отказаться.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

говорить и делать - вещи разные , а Маск тот еще балабол , так что лично я ему ни на грамм не верю, он уже достаточно дал поводов сомневаться в его словах. так что вполне могли продать на пике , а сейчас снова уже закупить ) это же Маск ))

Ну в таком случае если проверить все это возможно и тем более что проверять 100% будут, но опять же ничего они точно не продавали. Может они и закупали одну сумму на представления, а продавали совершенно другую)).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, trader_999 said:

Не, он наверное только за собак уж, ведь коней на переправе не меняют)

Хотя вначале он же за биток был вроде. В итоге может и от всего отказаться.

да он тот еще переобувальщик)) может сказать вон какойнибудь макс коин мы придумали будет на солнечных батареях майниться или на крыше теслы)))

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Практикуйся в долларе, в принципе он так же удобен для трейдинга как и рубли. Мы к нашему фиату привыкли и легче калькулировать в голове определенные суммы, но и к долларам можно привыкнуть при желании. На бинансе том же есть пары с бнб, я вот в них вообще не могу работать, на дух не переношу и не понимаю)

Я понимаю что все нормальные трейдеры торгуют к баксу, но вот привычку калькулировать и переводить все в рубли никак не получается побороть)

15 hours ago, LexsusAlex said:

У меня была аналогичная ситуация, только вот я жалею о том, что продал их по 170 сатоши, хотя мог и 1к дождаться.

Жалеть не стоит, вы продали с прибылью, заработали, а могли вообще потерять) нужно наоборот себя похвалить разобрать сделку почему на ней получилось заработать столько, чтобы дальнейшие сделки были максимально плюсовыми) рынки никуда не денутся нужно дальше искать свою торговую систему и зарабатывать )

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vudi86 said:

у меня собаки были на Йобите, и как то изначально с 17 года я привыкла в рублевой паре торговать) очень хочу себя от этого отучить, но пока не получается) надо наверное для начала полностью депозит на бинанс перевести))

Ну если у вас получается в этих парах зарабатывать, то зачем что-то менять, зарабатывайте и радуйтесь что у вас это получается сделать, не у всех есть такая возможность.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

ну да обычное бла-бла-бла. при том что его СпейсХ ничего нового для космонавтики не сделали . и даже в планах ничего особенного нет (посылать людей на марс на нынешних двигателях это как на телеге из Владивостока в Лиссабон ехать. у наших хоть интересные разработки есть в этом управлении , но кому это интересно ? тоже с электромобилями расскажи его фанатам что первые появились аж в 19 веке , более 100 лет назад , у них глаза по 3 рубля станут ))

Не разрушайте божественный образ , Вы раните души фанатов ) Кстати , как Вы думаете , тенденция просадки DOGE закрепится , или Маск опять попытается вытянуть курс очередным твитом ? 

На мой взгляд , если до конца месяца ценник просядет до 600+, будут все шансы на то  , что DOGE начинают обретать свободу , а соответственно чуть позже мы наконец таки придем к справедливому для монеты ценнику , сложившемуся именно за счет торгов . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну в таком случае если проверить все это возможно и тем более что проверять 100% будут, но опять же ничего они точно не продавали. Может они и закупали одну сумму на представления, а продавали совершенно другую)).

я просто не могу поверить , что Маск так активно в это вписался и ничего не заработал . это просто не его стиль )

13 minutes ago, Qwazimoda said:

Не разрушайте божественный образ , Вы раните души фанатов ) Кстати , как Вы думаете , тенденция просадки DOGE закрепится , или Маск опять попытается вытянуть курс очередным твитом ? 

На мой взгляд , если до конца месяца ценник просядет до 600+, будут все шансы на то  , что DOGE начинают обретать свободу , а соответственно чуть позже мы наконец таки придем к справедливому для монеты ценнику , сложившемуся именно за счет торгов . 

я не уверен что доги обретут свободу когда либо, даже если монета действительно станет двигаться вместе с рынком мы не можем быть уверены , что опять не начнется истерика в случае его Твита. тут важнее что бы Маск сам потерял к ним интерес или получил запрет от государства

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

да мне кажется что в догекоинах и разрабатывать то особо не чего ) монета уже давно занимает собственную  нишу и не нуждается в доработках и улучшениях, это новым монетам приходится создавать что то эдакое для привлечения внимания и клиентов.

да здесь проблема не только в Маске, хотя и в нем тоже, даже если бы его не было все равно киты стригли бы хомяков, где то видел информацию что количество держателей крупных сумм битка на кошельках постоянно растет, так что все идет к тому что крипта постепенно концентрируется у китов.

С одной стороны это хорошо что у китов она собирается,  они люди с опытом и сливать по ерунде не будут, будут свои правила диктовать рынку, по какой цене покупать и продавать

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, maks111 said:

я просто не могу поверить , что Маск так активно в это вписался и ничего не заработал . это просто не его стиль )

я не уверен что доги обретут свободу когда либо, даже если монета действительно станет двигаться вместе с рынком мы не можем быть уверены , что опять не начнется истерика в случае его Твита. тут важнее что бы Маск сам потерял к ним интерес или получил запрет от государства

В любом случае разовые твиты не особо вредят DOGE . Если оглянуться назад , то последнее время они пампились именно благодаря редким твитам и TikTok . После чего всегда благополучно откатывались к своему ценнику и торги продолжались в обычном режиме . Основная причина ведь не в самих твитах , а в их чрезмерной частоте и в попытке удержать DOGE на не комфортном и весьма завышенном ценнике . 

Правда теперь , если даже  Маск оставит DOGE в покое и ценник вернется в нормальное состояние , с началом пампа все будут ожидать нового ажиотажа по монете и сидеть до последнего ...., а вдруг ) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Ну если у вас получается в этих парах зарабатывать, то зачем что-то менять, зарабатывайте и радуйтесь что у вас это получается сделать, не у всех есть такая возможность.

ну это дает свои минусы, все торгуют к доллару, когда в чате обсуждают что - то интересное, приходится в голове конвертировать подстраиваться под цену в рублях)) да и торговые объемы на некоторых монетах в рублевой паре совсем маленькие)

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Antip2019 said:

С одной стороны это хорошо что у китов она собирается,  они люди с опытом и сливать по ерунде не будут, будут свои правила диктовать рынку, по какой цене покупать и продавать

это хорошо реально но кто знает как она работает система эта и надо понимать что иногда ситуаци может засками ться сильно так что если это понимаете то вы будете в плюсе всегдла

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 14:38, Kadjoom said:

Никто этот токен не воспринимал всерьез, в том числе и я , и это была очень большая ошибка с моей стороны, ну по сути создали окен по приколу, кто ж знал что с ним будет, никто и не задумался об его успехе

Не воспринимали так как повода небыло. Угадать что за него возьмётся Илон было не реально. А цена токена только на этом и держится сейчас. Никаких оснований для такого ценника откровенно говоря нет. Одно слово не в пользу догов и они опять будут по 16-20 сатош.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Qwazimoda said:

В любом случае разовые твиты не особо вредят DOGE . Если оглянуться назад , то последнее время они пампились именно благодаря редким твитам и TikTok . После чего всегда благополучно откатывались к своему ценнику и торги продолжались в обычном режиме . Основная причина ведь не в самих твитах , а в их чрезмерной частоте и в попытке удержать DOGE на не комфортном и весьма завышенном ценнике . 

Правда теперь , если даже  Маск оставит DOGE в покое и ценник вернется в нормальное состояние , с началом пампа все будут ожидать нового ажиотажа по монете и сидеть до последнего ...., а вдруг ) 

я не возмусь точно предсказать насколько динамично будут влиять его твиты в будущем , если будут . с одной стороны влияние должнопадать по логике , ведь видно же что это просто твиты . а с другой слишком много неграммотных новичков , которые неориентируются в ситуации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joe.qp said:

Да его контрастные твиты очень надоели, сначало одно потом другое. Но он до сих пор имеет огромный вес в массах. И пока формально он не одобрит этот рост до 100к, его не случится...

 

похоже Маск своими твиттами пытается выбить равновесие из под ног аналитиков ) что бы было сложнее предсказать его действия и выбрать правильную стратегию, а насчет одобрения Маском роста битка до 100к, то мне кажется что со временем биток вырастет и без одобрения Маска, возможно он и попытается как то затормозить рост, но это подействует разве что на какое то время, максимум до следующего халвинга мы увидим рост, хотя скорее всего раньше, ведь биткоином манипулировать куда сложнее чем догами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilini said:

Ну хоть монета по приколу и была когда-то создана, в любом случае у нее полным полно вкладчиков которые любят собак не за просто так. Та же комиссия на переводы, стабильность монеты. Возможно она не так перспективна как все остальные, но в любом случае имеет шанс роста благодаря Маску.

ну я бы так не сказал я считаю что доги как раз являются перспективной монетой в которую стоит вложиться.я думаю что она не раз еще покажет хороший рост и все те кто инвестирует в собак  смогут прилично заработать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

да мне кажется что в догекоинах и разрабатывать то особо не чего ) монета уже давно занимает собственную  нишу и не нуждается в доработках и улучшениях, это новым монетам приходится создавать что то эдакое для привлечения внимания и клиентов.

Новые разработки должны быть независимости сколько монетам лет, я бы на месте разработчиков начал сжигать понемногу догкоин и тогда будет толк. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, maks111 said:

я не возмусь точно предсказать насколько динамично будут влиять его твиты в будущем , если будут . с одной стороны влияние должнопадать по логике , ведь видно же что это просто твиты . а с другой слишком много неграммотных новичков , которые неориентируются в ситуации. 

Если Маск оставит монету в покое , и его твиты касающиеся  DOGE станут большой редкостью , то каждый новый твит скорее всего буде восприниматься его фанатами как возвращение в монету . А значит очередную надежду на ценник в 1$ . При таком раскладе мне кажется его твиты имели бы больший вес . Да и он сам бы имел возможность зарабатывать в разы больше , не держа DOGE в постоянном напряжении .

Если сейчас Маск даст DOGE просесть до своего реального ценника , продиктованного рынком , то впоследствии , закупившись на низах , написав очередной твит , он мог бы поднять Х2-Х3 от вложенного ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vudi86 said:

да он тот еще переобувальщик)) может сказать вон какойнибудь макс коин мы придумали будет на солнечных батареях майниться или на крыше теслы)))

Может он хочет свою монетку но это может подорвать отношение к фонде и тп, ведь там торгуются акции все и его Теслы. Ну как вариант)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vudi86 said:

ну это дает свои минусы, все торгуют к доллару, когда в чате обсуждают что - то интересное, приходится в голове конвертировать подстраиваться под цену в рублях)) да и торговые объемы на некоторых монетах в рублевой паре совсем маленькие)

Ну вы сами выбрали себе пару, я изначально в долларах торговал, так как они меня больше интересуют,  так же биток не забываю и стараюсь наращивать его баланс, шитки в догах сливаю, когда уже продать негде

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

а почему нет? догикоин - это тоже монетка и достаточно долго находится на рынке. главное, чтобы люди пользовались этим методом платежа, а остальное уже вторично.

мне кажется что бы получать стабильную прибыль от продаж автомобилей, нужно что бы и монета была более менее стабильной, а принимать оплату в той крипте, курсом которой сам же принимающий и манипулирует, не самое лучшее решение, это как гнаться одновременно за двумя зайцами, где то прибыль точно будет упущена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

Я бы это назвал затишьем перед бурей. Вон Микростратеги готовится к бою, может даже последнему, так что возможно увидим и 100000 по Биткоину и естественно рынок подтянется к этому уровню. Так что DOGE единичку вполне может преодолеть.

Вы по бычьи настроены, а я пока что нейтрально но больше по медвежьи Вижу как в целом теряют алькоины и рынок плавно скатывается в красную зону. DOGE вообще считаю неподвластны законам и настроению рынка а больше все зависит от настроения Маска) Вот как он снова что то предпримет интересное по отношению Догов так толпа снова накинется на монету. Я пока что на бинансе закинул Доги в стейкинг, потому что нет смысла им киснуть в ордерах которые по всей видимости не скоро сработают.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

С одной стороны это хорошо что у китов она собирается,  они люди с опытом и сливать по ерунде не будут, будут свои правила диктовать рынку, по какой цене покупать и продавать

меня это как раз и пугает )) когда не цену регулирует не рынок путем спроса и предложения, а киты, которые устраивают большие просадки и рост, когда этого ожидают меньше всего, на таких непредсказуемых качелях очень легко побриться, потому что движение курса идет вопреки логике и зависит только от желания крупных держателей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...