Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 688 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

45 minutes ago, Qwazimoda said:

Комьюнити не готовы на данный момент к резкому сливу курса . Большинство из них брали монеты по достаточно высокой цене и вряд ли захотят усредняться , пока есть хоть малейший шанс на продолжение пампа . Резкий сли сейчас возможен только со стороны крупных держателей , которые холдят уже давно , и для которых нынешняя цена по прежнему остается Х10 - Х20 . А 200 сатошей , это условная точка начала возможного захода , все будет зависеть от того , как к ней придет рынок 

Комьюнити вообще не готово ни к каким сливам. Еще не добрались до доллара, а те уже размечтались о 100$. Азартные ребята. Но рискуют многим. Догам ведь по-хорошему надо просесть в 2-3 раза, но они пока не хотят, поэтому цена остается стабильной.

 

Также не стоит забывать о потенциальных сливах со стороны маска, если тот решит зафиксировать профит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю догикоин не имеет сильной технологии, а сильный рост его цены это памп монеты, благодаря Илону Маску, лично я бы в подобные монеты не входил бы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Про 66 сатош имел ввиду точку своего выхода, как бы очень сильно поспешил, потому что не верил в дальнейший рост, летом 55 вроде был максимум, продал по 48 и по 22 потом перезашёл, вот с продажей по 66 погорячился,  а 50 это да про центы имел ввиду 

Я еще дешевле по моему слил , у меня ордер стоял на перепродажу с шагом в 2 сатоши , никак не ожидал твитов от Маска и рассчитывал что памп не раньше весны начнется . Потом правда поиграл еще немного , пока ценник DOGE не перевалил за 150 сатош . А дальше побоялся , потому что выше это уже был пузырь который мог в любой момент лопнуть . Кто же знал , что в этот раз Маск будет настолько настойчив . Да еще и WSB подключатся со своим призывом достичь доллара . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

ну вы видимо не владеете большим балансом другой крипты и мало манипуляций еще провели с догами, когда их цена держалась 22-25 и комиссии копеечные были, в то время как у других они ощущались, вот по этому и хочу что бы доги упали что бы если что их покупать, переводить куда нужно и еще на росте цены в 2 сатоши отбивать комсу и выходить в плюс, так понятно теперь?? доги по баксу многие не хотят, разве что те у кого их 300 миллиардов на балансе и покупались они в те времена по 0.0003, для них понятное дело 10000 икс грубо говоря

Так используйте тот же TRX легенький А Догикоин пусть себе растут, пусть и по доллару будут Сейчас же много альтернативных и не дорогих монет есть.

 

Я например Догикоин давно перестал использовать как транзитную монету и в первую очередь виноваты биржи которые устанавливают комиссию за вывод в 500 DOGE "комиссия сети", и сразу нивелируется вся дешевизна монеты. А все потому что биржи продвигают другие криптовалюты и им не интересно что бы все лишь одни Доги гоняли а это монета без хозяев А вот у WAVES есть хозяева и ликвидность бы по поднимать ей хотелось бы.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Qwazimoda said:

Мне кажется выход из DOGE все таки затянется . Монета более менее зафиксировалась на ценнике в 500+ сатош . Судя по ордерам , многие начинают играть в этом промежутке , зарабатывая на суточных перепадах . Все ждут продолжения банкета . И Вы безусловно правы , дальнейшее падение курса скорее всего будет обусловлено тем , что кто то из крупных холдеров устанет ждать . И если рынок не сможет нивелировать этот новый слив , мы увидим новую , более низкую цену . 

к этому всему нужно еще посмотреть общее настроение на рынке . а настроения самые разные , как ждут и возврата в 60к и выше , так и дальнейшего пролива и до 43 и даже до 34к. и при таком проливе Догам тоже не поздоровится. и хоть в последнее время немного обособленно держаться , но такое проигнорировать не смогут.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Goldennbit said:

Комьюнити вообще не готово ни к каким сливам. Еще не добрались до доллара, а те уже размечтались о 100$. Азартные ребята. Но рискуют многим. Догам ведь по-хорошему надо просесть в 2-3 раза, но они пока не хотят, поэтому цена остается стабильной.

 

Также не стоит забывать о потенциальных сливах со стороны маска, если тот решит зафиксировать профит.

Да , Вы правы , на данный момент курс DOGE скорее всего держится именно на вере в то , что ценник достигнет доллара . Это сейчас весьма маловероятно , но верить то не запретишь . 

А в то , что Маск закупался DOGE , я честно говоря не очень то верю . Скорее всего мужик просто тешит свое ЭГО . Не у каждого получается простым твитом менять курсы на мировых биржах , вот и увлекся . Он сам говорил , что не инвестор , а простой инженер . Он то и покупку фирмой Tesla биткоинов на 1.5 миллиардов долларов не очень положительно  воспринял . А здесь речь о DOGE , монете с безграничной эмиссией , огромной ежегодной прибавкой в объемах , да еще и с солидными холдерами , держащими более 50% монет в холодных хранилищах . По законам рынка такую монету вообще пампить своими средствами бесполезно . Тем более , чтобы вклад в монету и поддержку роста  были рациональными в соотношении к прибыли , нужно было закупать миллиарды монет . А это не прошло бы незамеченным . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

к этому всему нужно еще посмотреть общее настроение на рынке . а настроения самые разные , как ждут и возврата в 60к и выше , так и дальнейшего пролива и до 43 и даже до 34к. и при таком проливе Догам тоже не поздоровится. и хоть в последнее время немного обособленно держаться , но такое проигнорировать не смогут.  

Да все зависит от биткоина, если он не будет падать ниже 50к - то и есть шансы догов по 45 центов до лета увидеть! А вот при падении битка, хз даже как поведут доги себя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Я еще дешевле по моему слил , у меня ордер стоял на перепродажу с шагом в 2 сатоши , никак не ожидал твитов от Маска и рассчитывал что памп не раньше весны начнется . Потом правда поиграл еще немного , пока ценник DOGE не перевалил за 150 сатош . А дальше побоялся , потому что выше это уже был пузырь который мог в любой момент лопнуть . Кто же знал , что в этот раз Маск будет настолько настойчив . Да еще и WSB подключатся со своим призывом достичь доллара . 

Ну пускай пробуют достигнуть 1 доллара, деньги на ветер я считаю, в любой момент она может рухнуть очень сильно если ценник будет 1 доллар, кому вообще выгодно это

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LevelUP said:

очередь виноваты биржи которые устанавливают комиссию за вывод в 500 DOGE "комиссия сети", и сразу нивелируется вся дешевизна монеты. А все потому что биржи продвигают другие криптовалюты и им не интересно что бы все лишь одни Доги гоняли а это монета без хозяев

Вряд ли. Здесь больше играет жадность. Они видят, что доги часто используются и решили выкрутить комиссию.

2 hours ago, Qwazimoda said:

А здесь речь о DOGE , монете с безграничной эмиссией , огромной ежегодной прибавкой в объемах , да еще и с солидными холдерами , держащими более 50% монет в холодных хранилищах

У эфира тоже эмиссия безграничная. Так что думаю ничего страшного в этом нет. Многое зависит от конечной инфляции. Я тоже слышал будто у догов она в разы выше чем у других монет, но точно не могу сказать насколько.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Может и так, может чтобы завлечь народ, но тут таких мало будет, сейчас те кто топил за цену в 1$ переобулись и уже сомневаются в такой цене, а это говорит о их не уверенности в том что они пишут

Так обычно и случается. И только во время роста позитивные сообщения а как только начинается падение так многие переобуваются и начинают говорить о том что это было неизбежно и они конечно же не только об этом знали но и сообщали.

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Да все зависит от биткоина, если он не будет падать ниже 50к - то и есть шансы догов по 45 центов до лета увидеть! А вот при падении битка, хз даже как поведут доги себя.

Да мне кажется, что ещё к лету мы увидим памп, а дальше доге начнёт резко снижаться, а потом постепенно падать. Уж больно раздута сейчас монета и даже твиты маска не дадут тот толчок, которые давали ранее.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Да пускай продают,  я все доги по 66 сатош вообще подал, когда начался этот памп, потом покупал и сейчас имею небольшой баланс, я и сам если по 50 будут выйду с них.

Доги не тот актив на который можно делать ставку, это скорее актив для ввода вывода с биржи на биржу и на кошельки и не может стоить при такой его концепции очень дорого. Такой его памп сегодня и последующий это скорее исключение чем правило и если и будет стоить 1 долл то очень и очень непродолжительное время. Цена ему 0.002 цента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Так обычно и случается. И только во время роста позитивные сообщения а как только начинается падение так многие переобуваются и начинают говорить о том что это было неизбежно и они конечно же не только об этом знали но и сообщали.

Да пускай, на некоторых пользователей не обращаю серьёзного внимания, так как пишут на пол страницы, но в основном там полная вода, просто за экспертов себя выдают,  а по сути ничего не понимают и верят в сказки

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Так обычно и случается. И только во время роста позитивные сообщения а как только начинается падение так многие переобуваются и начинают говорить о том что это было неизбежно и они конечно же не только об этом знали но и сообщали.

Да пускай, на некоторых пользователей не обращаю серьёзного внимания, так как пишут на пол страницы, но в основном там полная вода, просто за экспертов себя выдают,  а по сути ничего не понимают и верят в сказки

  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Так обычно и случается. И только во время роста позитивные сообщения а как только начинается падение так многие переобуваются и начинают говорить о том что это было неизбежно и они конечно же не только об этом знали но и сообщали.

Не убавить не добавить. Уже сколько говорю в данной ветке ,что доги очень рискованный актив и ,что не когда он не будет стоить доллар и ,что те кто сейчас заработали так это просто обстоятельства сложились в их сторону и не какой анализ сейчас не проведешь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Доги не тот актив на который можно делать ставку, это скорее актив для ввода вывода с биржи на биржу и на кошельки и не может стоить при такой его концепции очень дорого. Такой его памп сегодня и последующий это скорее исключение чем правило и если и будет стоить 1 долл то очень и очень непродолжительное время. Цена ему 0.002 цента.

Так я об этом и говорю, сейчас для переводов он вообще не интересен лично для меня, для спекулянтов да и кто всегда с догами работал, лично я их просто переводил чтобы комиссию не платить конскую 

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

к этому всему нужно еще посмотреть общее настроение на рынке . а настроения самые разные , как ждут и возврата в 60к и выше , так и дальнейшего пролива и до 43 и даже до 34к. и при таком проливе Догам тоже не поздоровится. и хоть в последнее время немного обособленно держаться , но такое проигнорировать не смогут.  

При возможной просадке биткоина , ситуация тоже может сложиться весьма неоднозначно . Если в данный момент торги по DOGE ведутся в основном к доллару , и там смогут удержать монету от просадки , то цена в паре с ВТС просто автоматически подрастет . 

Например на Binance объем торгов DOGE - USDT , на момент написание данного поста составлял 6.407.400.733.80 DOGE , в то время как объем торгов в паре DOGE - ВТС , составляет всего 830.960.342.00 DOGE . Что говорит о том , что основные объемы покупок-продаж , проходят в паре с долларом . А это может существенно повлиять на курс в паре с биткоином в сторону его возрастания , в случае просадки последнего . 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2021 at 11:43, Antip2019 said:

Совершенно с вами соглашусь, это если крупные холдеры выйдут, тогда да курс со временем может дать хороший рост, просто цена зафиксируеется и будут идти торги, но пока ситуация не стабильная с догами

я тоже буду только за, если крупные холдеры выйдут, и доги опять станут стабильной и недорогой монетой, с редкими и предсказуемыми пампами )) потому что сейчас вообще непонятно куда пойдет курс, может и вверх пойти, но заходить на таких хаях очень опасно, но скорее всего курс в 25 сатош за 1 дог мы не увидим еще очень долго.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Antip2019 said:

Ну пускай пробуют достигнуть 1 доллара, деньги на ветер я считаю, в любой момент она может рухнуть очень сильно если ценник будет 1 доллар, кому вообще выгодно это

Меня вообще удивляет то , что DOGE с их безграничной эмиссией и таким огромным объемом монет , смогли достигнуть таких высот . И тем более продержаться на них довольно длительное время . Что это , слепая вера в слово Маска , по сути своей весьма далекого от криптовалюты , и по его же словам в первую очередь являющегося инженером , а не инвестором . Или массовое движение ребят из Robinhood , окрыленных удачей в противостоянии Уолл Стрит в случае с акциями GameStop ? Но чем бы это ни было , это не может продолжаться вечно . Или народ устанет , или крупные холдеры прольют рано или поздно . Так или иначе те , кто сейчас заходит на крупные суммы , достаточно сильно рискуют .  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Qwazimoda said:

При возможной просадке биткоина , ситуация тоже может сложиться весьма неоднозначно . Если в данный момент торги по DOGE ведутся в основном к доллару , и там смогут удержать монету от просадки , то цена в паре с ВТС просто автоматически подрастет . 

Например на Binance объем торгов DOGE - USDT , на момент написание данного поста составлял 6.407.400.733.80 DOGE , в то время как объем торгов в паре DOGE - ВТС , составляет всего 830.960.342.00 DOGE . Что говорит о том , что основные объемы покупок-продаж , проходят в паре с долларом . А это может существенно повлиять на курс в паре с биткоином в сторону его возрастания , в случае просадки последнего . 

а у меня есть сомнения в этом. кстати даже интересно было бы проверить кто из нас окажется прав )

трейдеры увидят что биток пошел вниз и поддадуться той же панике что и трейдеры других монет. я как то не думаю что Договые какие то особенные ребята )) но ради того чтоб убедиться кто прав желать падения битка это через чур жестко. поэтому будем надеяться что биток вернет свои позиции ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Ну , таких "сомнительных вбросов" в сети более чем достаточно , я Вам привел в пример один из них ) 

А насчет того , когда он скорее всего инвестировал , решите для себя сами . Как бы например поступили Вы ? Сначала бы объявили о покупке и потом покупали на растущем рынке . Или сначала бы купили по более низкой цене и потом анонсировав покупку как предстоящую подняли рынок , тем самым на старте зафиксировав прибыль ? Я думаю Вы выбрали второй вариант . А Маск , он ведь не глупее Вас ) 

Понятное дело, в статье же той и говориться что он и рынок и поднимал и из-за него падал по целому биткоину с его капитализацией в триллион долларов, тогда почему вы раньше в диалоге со мной в этой же ветке отрицали факт того, что Маск сделал 8 иксов на догкоинах всем и все в этом духе? Ибо это действительно было так, учитывая капитализацию догкоинов до 30 миллиардов долларов тогда. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goldennbit said:

У эфира тоже эмиссия безграничная. Так что думаю ничего страшного в этом нет. Многое зависит от конечной инфляции. Я тоже слышал будто у догов она в разы выше чем у других монет, но точно не могу сказать насколько.

Да , в отношении эмиссии , монеты схожи . Но все же сравнивать их ни коим образом нельзя . ЕТН , постоянно развивающийся проект , с регулярными обновлениями и нововведениями . А DOGE , монета давно застывшая в развитии на одном месте , и брошенная своими разработчиками .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

я тоже буду только за, если крупные холдеры выйдут, и доги опять станут стабильной и недорогой монетой, с редкими и предсказуемыми пампами )) потому что сейчас вообще непонятно куда пойдет курс, может и вверх пойти, но заходить на таких хаях очень опасно, но скорее всего курс в 25 сатош за 1 дог мы не увидим еще очень долго.

Да скорее всего так, что еще долго не увидим такой курс в 25 сатош, потому что все разогреты и ждут роста до 1 доллара и не хотят сейчас выходить,  тем более не мало кто залетел по 40 центов

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LevelUP said:

Но через чутки ровно ничего не произошло) Мы по прежнему у исходного положения Монета там в районе 28 центов ходит Это около 21 Руб да? Но все равно какой то застой Хотя остальные альткоины понемногу оживать начали и позеленели.

 

Сижу жду, не выхожу, может сегодня ночью какой то рост покажут если биткоин не начнут дампить снова перед понедельником.

 

Согласен с высказываниями некоторых о том что Догикоин это уже больше лотерея чем просто криптовалюта.

В рублевой паре доги как раз побегали, за это и ценю эту пару 🙂 но прибыль решила все таки не фиксировать, а то вчера эфир на 5% и не смогла перезакупиться, а он вырос не Хило со вчера 😞

мне сегодня как раз приснилось что весь рынок вырос и вот пожалуйста 🙂

  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, maks111 said:

а у меня есть сомнения в этом. кстати даже интересно было бы проверить кто из нас окажется прав )

трейдеры увидят что биток пошел вниз и поддадуться той же панике что и трейдеры других монет. я как то не думаю что Договые какие то особенные ребята )) но ради того чтоб убедиться кто прав желать падения битка это через чур жестко. поэтому будем надеяться что биток вернет свои позиции ))

А я бы не отказался от того , чтобы биткоин просел . На рынке всегда так , кто то желает роста , а кому то нужна просадка ) .

Да , ребята торгующие DOGE из того же теста , что и торгующие другими криптовалютами . Но так как основная масса монет все же торгуется в паре к доллару , на мой взгляд именно за счет объема торгов , курс DOGE будет корректироваться именно в этой паре . А курс DOGE к биткоину биржа будет подравнивать сама , во избежании попыток арбитража внутри площадки . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...