Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 685 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

Монета была хорошим источником заработка но так как ее недооценили она упала в продаже на мировом рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, klon68 said:

Я вроде ни разу не сказал, что доги плохая монета, я говорю именно об их курсе, что он сейчас искусственно разогнан и просто обязана пройти просадка существенная.

Так а и я не говорю что она очень хорошая)) Просто тут все так удачно для догов сложилось, весь самый хайп криптовалют, рост биткоина и прочее все так хорошо на доги легло.
А вот на счет цены я не знаю, сейчас много монет торгуются по оверпрайсу, доги наверняка в их числе. Но у догов есть то, чего нет у других, это как раз эта популярность и хайп. Я не раз за последнее время видел, как люди, которые вообще только начинают в крипте разбираться сходу заходят и покупают доги.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Ну в том году по эфиру была сладкая цена для входа всего лишь 100$ и что не нашлось хотя бы для 1 монеты? Я тогда брал но продал по 350-400, потом потом перезашел но уже по более высокой цене, с догами торгую в фиате, биток не трогаю

2020 год у меня целиком был посвящен DOGE . Я как весной перевел свои 113 000 монет на Binance , так и "дорвался" до объемов в торгах . Итогом стало 503 000 к концу года . На новое ни на что даже не смотрел , перекручивал только те монеты , что были на балансе . Просто я никогда не пополняю баланс фиатом извне и выделить средства под что то новое , это забрать у уже существующего .  Но в этом году обязательно закуплюсь ЕТН , если конечно ценник в паре с ВТС будет интересен .

Edited by Qwazimoda
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Qwazimoda said:

Да , вчерашняя просадка DOGE на Binance до 286 сатош показывает , что былой памп значительно потерял свое стремление к росту . Кстати , если это и был слив с холодных кошельков , то произошло это где то в другом месте , потому что на Binance , судя по суточным объемам торгов , DOGE просто просели в цене , без продажи больших объемов . Возможно кто то сливает через приложение Robinhood . Но по итогу рынок поглотил это падение , монета отбила ценник , хоть и не до прежней позиции . Так что , пока игра продолжается . 

Собачки вроде любят на Битфайнексе сливать. хотя нынешнее падение цены больше обусловлено рынком, как бы Доги не прыгали сами по себе , но полностью игнорировать рынок они не могут и если смотреть то Доги упали на коррелируемый процент с другими альтами. так что говорить что старые кошельки прлили пока не приходится )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ALAN1998 said:

Есть такая группа в Твиттере WallStreetBets , та с которой и началось все это восхождение DOGE к Луне, которые и дают ключевые отметки курса DOGE, пока что первую указали верно 0.40- посмотрим 18 мая что будет со второй.🌛 или 🌏

Страничку нашла, но что-то при беглом просмотре информации о догах не нашла. Но в любом случае спасибо 🙂 

PS пусть это и выглядит странным что в свободном доступе делают такие заявления и плодят конкурентов 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Помнится мне вы раньше говорили о том, что 8 иксов на догкоинах не заслуга Маска, а какого-то сообщества Рэддита и все в этом духе, кажись я вас в этом и переубедил) Лучше раз 8 иксов словить и забыть про крипту на пару месяцев и работать с другой, чем сидеть у монитора и торговать за копейки прибыли каждый день, инвестиции это главный плюс из-за волатильности, а не торговля. 

Нет , Вы меня абсолютно не убедили . Маск просто дает новостные пинки монете , ценник поднимают трейдеры , в том числе и ребята из Reddit . Я никогда не поверю , что Маск будет покупать DOGE по такому ценнику , прекрасно понимая , что он в разы завышен по отношению к реальному . 

И кстати , Вы не совсем верно рассуждаете . Инвестиции хороши только тогда , когда монета растет . Инвестируете , ждете верхнего предела роста - продаете . А когда монета волантильна , самое лучшее торги . Откатилась - купил , поднялась - продал . И так до бесконечности , пока рынок позволяет . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Не знаю кто и что там сочинил, я прекрасно понимаю что эта за монета и на что можно рассчитывать когда её приобретаешь. По этому большие суммы никогда в дог не вкладывал

Ну и как видите не зря. Такой откат уже многих заставил разочароваться и скорее всего это ещё не предел. Есть конечно и те кто заработал не плохо но они скорее всего понимали что это временно.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

Собачки вроде любят на Битфайнексе сливать. хотя нынешнее падение цены больше обусловлено рынком, как бы Доги не прыгали сами по себе , но полностью игнорировать рынок они не могут и если смотреть то Доги упали на коррелируемый процент с другими альтами. так что говорить что старые кошельки прлили пока не приходится )

Да видно все таки какой то слив все же был . Во первых последнее время DOGE игнорируют остальной рынок , во вторых , просели они гораздо глубже чем остальная крипта , за исключением некоторых монет . Да и время сейчас такое , что памп затихает и крупным холдерам придется выбирать , или сливать по тем ценникам , которые сейчас дает рынок , или ждать следующей веселухи по DOGE . Которая может произойти и через неделю и через год , и может вообще больше не повториться до таких рубежей . Это называется передержали ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Да видно все таки какой то слив все же был . Во первых последнее время DOGE игнорируют остальной рынок , во вторых , просели они гораздо глубже чем остальная крипта , за исключением некоторых монет . Да и время сейчас такое , что памп затихает и крупным холдерам придется выбирать , или сливать по тем ценникам , которые сейчас дает рынок , или ждать следующей веселухи по DOGE . Которая может произойти и через неделю и через год , и может вообще больше не повториться до таких рубежей . Это называется передержали ....

ну вообще ценник даже в 22 цента для старых держателей это все еще очень вкусно . и если действительно предположить что больше роста не будет , то нужно сливать даже по такой цене . думаю все понимают что цена сейчас на Доги очень завышена , он столько не стоит и должен вернуться к реальной цене и хорошо заработать можно только сейчас. поэтому ждем жесткий провал ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maks111 said:

ну вообще ценник даже в 22 цента для старых держателей это все еще очень вкусно . и если действительно предположить что больше роста не будет , то нужно сливать даже по такой цене . думаю все понимают что цена сейчас на Доги очень завышена , он столько не стоит и должен вернуться к реальной цене и хорошо заработать можно только сейчас. поэтому ждем жесткий провал ? 

Ну сейчас уже идет расти к 25 центам, не удивлюсь если к утру будет 30 центов. Рано еще догов хоронить, еще походят они по Луне)

И цена на них не завышена. С чего вы это взяли? Это вы выставляете цену на крипту?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что эту крипту вполне можно считать народной. Очень нравятся движения этой крипты, её постоянные изменения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kok90 said:

И цена на них не завышена. С чего вы это взяли? Это вы выставляете цену на крипту?) 

А вы считаете, что подобные манипуляции с ценниками это вполне нормально? Лично для меня это не очень правильно, когда именно вот так либо разгоняют либо опускают ценник. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

А вы считаете, что подобные манипуляции с ценниками это вполне нормально? Лично для меня это не очень правильно, когда именно вот так либо разгоняют либо опускают ценник. 

Цена за биткоин в 60к вы говорите допустима? А 1 миллион за 1 биткоин? 

Все относительно. Я предполагаю что доги могут и по 1 баксу стоить. А все потому, что мировая экономика сама по себе напоминает пузырь. В котором бакс растягивается просто до бесконечности.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Цена за биткоин в 60к вы говорите допустима? А 1 миллион за 1 биткоин? 

Все относительно. Я предполагаю что доги могут и по 1 баксу стоить. А все потому, что мировая экономика сама по себе напоминает пузырь. В котором бакс растягивается просто до бесконечности.

Доги по баксу возможны,но для этого нужно еще таких 2 глобальных пампа.Если тенденция бычьего рынка сохранится,тогда могу предположить,что вполне вероятно доги смогут покорить данную вершину,но потом пройдет глобальная фиксация и пролив.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, godsha777 said:

Доги по баксу возможны,но для этого нужно еще таких 2 глобальных пампа.Если тенденция бычьего рынка сохранится,тогда могу предположить,что вполне вероятно доги смогут покорить данную вершину,но потом пройдет глобальная фиксация и пролив.

Ну этот пролив будет до отметки 35 - 40 центов. Далее доги будут раз в квартал или даже месяц стрелять до отметки в 0,9 центов и так же спускаться обратно до 40 центов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KatfonKit said:

Страничку нашла, но что-то при беглом просмотре информации о догах не нашла. Но в любом случае спасибо 🙂 

PS пусть это и выглядит странным что в свободном доступе делают такие заявления и плодят конкурентов 🙂

О конкуренции речи не идет , цель этой неформальной группы доказать что и без Уолл Стрит можно большому числу людей стать успешными, примером и явился рост DOGE и еще акции  какой-то игровой компании спровоцированные этой группой.

P.S. Они не только пишут о догах, там все их запланированные действия и по акциям и по серебру и по другой крипте. Что на подходе о том и пишут. Так что надо вылавливать инфу. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Qwazimoda said:

2020 год у меня целиком был посвящен DOGE . Я как весной перевел свои 113 000 монет на Binance , так и "дорвался" до объемов в торгах . Итогом стало 503 000 к концу года . На новое ни на что даже не смотрел , перекручивал только те монеты , что были на балансе . Просто я никогда не пополняю баланс фиатом извне и выделить средства под что то новое , это забрать у уже существующего .  Но в этом году обязательно закуплюсь ЕТН , если конечно ценник в паре с ВТС будет интересен .

Понял, я если переводил доги то только для конвертации в фиат или биток, потом покупал то что мне нужно,  а с эфиром смотрите, долго тянуть не стоит, он еще даст рост и не плохой 

12 hours ago, viik30 said:

Ну и как видите не зря. Такой откат уже многих заставил разочароваться и скорее всего это ещё не предел. Есть конечно и те кто заработал не плохо но они скорее всего понимали что это временно.

Я не первый день в крипте,  чтобы на какие-то твиты вестись и вкладывать большую сумму в дог, понятно было что кому-то это выгодно и на росте цены захочет кто-то на рынок не малую сумму выкинуть тем самым побрив хом, а тут на форуме их видать полно, если почитать эту тему по догам

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LevelUP said:

Ну не зазнавайтесь:classic_dry: Рано радуетесь потому что мир крипты не предсказуемый и от своих слов я не отказываюсь Догикоин будут по одному доллару вопрос лишь во времени. Вы говорили что и до 30 центов не дорастут а дорасти до 48 Так что вы тоже где то заблуждались в своих суждениях.

 

И тем более я вас и не принуждал заострять ваше внимание на Догикоин У меня было и есть свое виденье и отношение к этой монете потому что как минимум эта сеть децентрализованная и у неё не было премайна, в отличии от многого крипто шлака что пролез в топ лист.

ну про 30 центов я не утверждал что он не возьмёт, просто не думал что так быстро, я говорил что 50 может взять но нужно время, а вот про 1 бакс да говорил что не будет, монета стала просто марионеткой. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Цена за биткоин в 60к вы говорите допустима? А 1 миллион за 1 биткоин? 

Все относительно. Я предполагаю что доги могут и по 1 баксу стоить. А все потому, что мировая экономика сама по себе напоминает пузырь. В котором бакс растягивается просто до бесконечности.

Многие не верили в биткоин и в 15 году и в 17 году, но он все равно дальше шёл и шёл. По этому даже спустя еще 5 лет пусть курс будет 200к, но люди все равно будет его боятся, а другие зарабатывать как бы это рисково не было. Додж вполне вероятно может и к доллару выйти и более того я в этом уверен ему нужно время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Дело не только в его твитах, пользователи сами ведь скупают монету тем самым такой рост вызывая, возможно кто-то сейчас доги скупает в надежде на рост, ждут курса в 70 центов

конечно дело не только в твиттах Маска ) но и недооценивать влияние его сообщений тоже не стоит, уверен что есть пользователи, которые начинают скупать догов после очередного твитта, и скорее всего их достаточно много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ionshtorm said:

конечно дело не только в твиттах Маска ) но и недооценивать влияние его сообщений тоже не стоит, уверен что есть пользователи, которые начинают скупать догов после очередного твитта, и скорее всего их достаточно много.

Просто они уже уверены в том что смогут заработать на этом, но когда начнёт получаться обратное то никакие твиты уже не смогут поднять цену, пока что только за счёт них она и живёт 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

ну вообще ценник даже в 22 цента для старых держателей это все еще очень вкусно . и если действительно предположить что больше роста не будет , то нужно сливать даже по такой цене . думаю все понимают что цена сейчас на Доги очень завышена , он столько не стоит и должен вернуться к реальной цене и хорошо заработать можно только сейчас. поэтому ждем жесткий провал ? 

Да , Маску с каждым разом все труднее придумывать новые твиты . По его версии , DOGE уже и мировой валютой были , и всю солнечную систему облетели , и вариант с возможной покупкой электрокаров мелькал . Но все это слова .... Сейчас нужны действия , реальные , а он к ним не готов . Машины продавать за DOGE , так он не дурак , это потом постоянно курс удерживать придется , собственные средства вваливать , так тоже не на таком ценнике .  В общем в путешествии к ценнику в доллар рынок пока взял как минимум паузу . А может скажет , да ну его , развернется и пойдет назад ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Antip2019 said:

Просто они уже уверены в том что смогут заработать на этом, но когда начнёт получаться обратное то никакие твиты уже не смогут поднять цену, пока что только за счёт них она и живёт 

если  вовремя сообразят что нужно выходить, возможно что и заработают ) а самые жадные или доверчивые конечно потеряют, просто интересно на какой отметке начнется стрижка, подозреваю что киты могут начать сливать доги раньше, чем они дойдут до 1 бакса ) 

Edited by ionshtorm
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Понял, я если переводил доги то только для конвертации в фиат или биток, потом покупал то что мне нужно,  а с эфиром смотрите, долго тянуть не стоит, он еще даст рост и не плохой 

Сейчас , биткоин чуть просядет , я его снова откуплю и часть залью в ЕТН , поставлю устраивающий меня ценник на закупку и лучше подожду . А остальное все равно оставлю для DOGE , в ожидании пока они откатятся . Такого грандиозного пампа конечно может уже никогда не повторится , но если монета вернется к своему обычному поведению на любом ценнике , это даст возможность снова на ней неплохо зарабатывать . Главное , чтобы DOGE обрели свою собственную цену именно посредством торгов , а не новостным раздуванием . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , Вы меня абсолютно не убедили . Маск просто дает новостные пинки монете , ценник поднимают трейдеры , в том числе и ребята из Reddit . Я никогда не поверю , что Маск будет покупать DOGE по такому ценнику , прекрасно понимая , что он в разы завышен по отношению к реальному . 

И кстати , Вы не совсем верно рассуждаете . Инвестиции хороши только тогда , когда монета растет . Инвестируете , ждете верхнего предела роста - продаете . А когда монета волантильна , самое лучшее торги . Откатилась - купил , поднялась - продал . И так до бесконечности , пока рынок позволяет . 

Он и биткоин толком не покупал в марте после анонса принятия оплаты в биткоинах за продукцию Теслы, но ценник это подняло до 60 тысяч долларов так-то а сегодня уже идет бычий тренд и альтсезон, как и ждалось еще с февраля и биткоин просядет до 40 тысяч мне кажется точно, надо толк токен ловить ибо он вырастет на фоне этого падения. Маск то же покупал биток в марте, а пампанул его, почему с догами невозможно это?) Он биток лишь в феврале покупал. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...