Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2057 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

24 minutes ago, Jekson24 said:

Люди только когда монеты сильно выросла начинают это понимать, их начинают замечать. А на самом деле возможностей было уйма, бери и холди, больше ничего и не нужно.

Знал бы прикуп жил бы в Сочи))) такие монеты как доги брали многие люди но не все смогли додержать их до высокой цены очень многие продавали их еще до того как цена дала хотя бы 100 % профита .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 09:36, Buglemen said:

Твиттер коин? Я только подобие рутвиттера какое-то видел, весьма был удивлен..

Но, это как отдельный продукт, в этом смысле?

Маск хорошо расшатывает цену, мне это тоже нравится.

Стоит ожидать к бычке. Что подобное вновь случиться. но до - едва ли этого стоит ждать. 

Ну пару недель назад была новость, что в твиттере начались тесты монеты Twitter Coin - впрочем, без особых подробностей. Неясно ничего - крипта это или нет, тип блокчейна, количество монет и всё в таком роде. Есть лишь цена - почти 2 доллара. Неясно, когда именно будут внедрять, и будут ли вообще. Как-то так)

2023-03-05_210150.png.f525afe2932e20805904f04af5084bd5.png

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 01:54, Yriyst said:

Другое не могу понять. Ладно это мы с вами так сделали, но тут вроде киты, которые уже это не раз это пароходили. Как они могли так лохануться?

Ахахахпза, за идею… да за какую идею?

а киты что не люди ? кстати именно доги киты , это отдельная категория . не такие как биткоин киты. эти похоже такого опыта трейдинга не имеют , потому что закупали монеты очень давно и после этого их не трогали. возможно у них действительно нет опыта именно в крупных играх. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gandler said:

Вы немного не поняли АИ это альтернативные источники энергии имелось ввиду. Но насчёт ИИ я согласен. Видели ролик Теслы , где роботы производят роботов?) Будущее уже наступило, пусть и в несколько урезанной версии. 

А блин не много переплутал) Да видел, был конечно поражен и это только начало всего, всех крупных изменений в мире. С одной стороны это и круто но с другой безумно пугает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Я короче спорить не буду. Просто уверен, что то, что мы видим сейчас по монетам вроде связанным с ИИ это все временно, так же как и с догами был пик, а теперь непонятно что.

Ну временно в рамках того что может повится какой-нибудь новый трен помимо ИИ, а точнее после него и тогда уже какие-нибудь другие токены связанные с этим будут в почёте и будут появляться с этим новым веянием. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Уже не так сильно, сейчас всякие другие личности лидирую в таких списках. Там по сути не особо много полезного, так для самого начального уровня полезно. 
Ну что-то не может составить мнение нормально. 

Ну тогда может вообще и не буду читать, хоть это и было в планах. Нет ничего интересного пока, вот и думал может это почитать.

Я даже о догах думаю, может о них еще получше информацию поизучать пока. Может я зря к ним с таким неким презрением отношусь. Может нормальная монетка и без Маска у неё будут шансы вырасти.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

а киты что не люди ? кстати именно доги киты , это отдельная категория . не такие как биткоин киты. эти похоже такого опыта трейдинга не имеют , потому что закупали монеты очень давно и после этого их не трогали. возможно у них действительно нет опыта именно в крупных играх. 

Кстати, чисто ради смеха, то может за рядом кошельков и не единоличные хозяева, а какой-то фонд допустим. Просто это нигде не афишируется. 
Откуда только у таких людей были деньги и такая решительность именно относительно догов. Тут я просто удивляюсь. Сказать больше нечего.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и скорей всего так и будет. Ему такое не надо вот он и решил что в твитере наверное проще завести новою монету чем что то там пробовать вытащит из уже и так выжатого по полной Доги в конце концов да и управлять своёй будет гораздо легче это точно. Тут теперь стоит только вопрос в разрешении и всё наверное которое Маск скоро наверное получит раз начал движение.

я немного поискал , но так ничего и не нашел насчет разрешения. неужели Маск на свой страх и риск все это делает ? ведь без лицензии можно и на крупный штраф нарваться , а сейчас Маску это последнее что нужно. при таком расскалде уж действительно лучше бы локальную биржу в Твиттере открыл с теми же Догами 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gandler said:

Ну временно в рамках того что может повится какой-нибудь новый трен помимо ИИ, а точнее после него и тогда уже какие-нибудь другие токены связанные с этим будут в почёте и будут появляться с этим новым веянием. 

Играть на этом тоже опасно. Скорее всего основную часть на этом тренде и на новых смогут те, кому удасться в самом начале зайти, либо, что более вероятно, сами разработчики снимут большую часть сливок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Riz83 said:

Ну так и есть - риск при покупке догов более высокий. Хотя это может скомпенсировать и его более высокий рост. Впрочем, он уже вырос на сотни иксов - и теперь при самых лучших условиях он х10-х20 сделает максимум. Что, конечно, тоже не мало, но далеко до его былого роста. И, конечно, рост в принципе не может быть гарантирован - это как лотерея. Гарантия прибыли - только в банке.

Гарантия прибыли только в банке? Да это смешное высказывание, ведь банк даёт процент как правило даже меньше инфляции, что само по себе уже даже не гарантирует прибыль и даже сохранение своих средств.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

да, но они не так популярны и раскручены, как догикоин. многие токены мало где принимаются и в них захотят переводить не так много людей.

В троне много людей переводят. Многим лайт устраивает. Там еще вдобавок есть некое подобие анонимных транзакций. Солана что дорогая и медленная? И это неполный список и проекты здесь известные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilias96 said:

возможно у богатых свои причуды и реально для него результат не важен просто мем понравился) но мне в это не особо верится.

Ну у Маска явно не самый обычные интересы, довольно эксцентричный персонаж. Про крипту он вообще очень давно писал, когда про нее еще не особо знали многие. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Обвал луны меня не коснулся, ну да я никогда и не покупал монетки, обещающие высокую доходность, так же как и риски, с этим связанные. Кстати, доги тоже могут повторить тот путь и тоже никто не узнает в чем было дело на самом деле. То ли настоящие проблемы с регулятором, то ли беспочвенное заявление той или иной медийной персоны. Именно поэтому опасаюсь всего, о чем много говорят и, кроме известной крипты, храню лишь в паре других и одна из них привязана к своей площадке и вряд-ли о ней разрешат говорить Маску или еще кому бы то ни было.

Не с догами такого не будет, у них нет такого обеспечения стейбла, из-за слива которого может случится крах. Если и будет то по другой причине, например какой-то кит продаст много монет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Slavi said:

Это правда, поэтому доге надо покупать на просадках, а потом ждать твиты Маска, уверен что топить он их точно не станет, т.к. является холдером, а вот шансы что он запостит какой-то мем с ними очень высокие.

Ну сейчас это не вариант, его твитты уже не особо помогают, только всякие флоки могут сильно расти. Думаю когда на рынке будет рост, то и Маск снова сможет влиять. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 15:52, Jekson24 said:

Сейчас не время наводить суету, придёт время с помощью их как раз начнёт обратно пиариться догкоин. В данный момент рынок слишком вялый. 

Может вялорастущий рынок - не самое удачное время для реализации новых планов ,но можно ведь хотя бы объявить о планах ,обозначить приблизительные срок и реализации этих планов ? Но этого у догов (в отличии от той же шибы) вообще не наблюдается . И стоило ли собирать такой громкий по именам фонд по развитию этой монеты ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Ну тогда может вообще и не буду читать, хоть это и было в планах. Нет ничего интересного пока, вот и думал может это почитать.

Я даже о догах думаю, может о них еще получше информацию поизучать пока. Может я зря к ним с таким неким презрением отношусь. Может нормальная монетка и без Маска у неё будут шансы вырасти.

Пока что нормально отношение наверное, учитывая что они ничего не делают для обновлений и т.д. Когда начнут хоть какую-то работу, то уже можно буде подумать. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

Ну х/з) Есть очень  много людей для которых Маск по прежнему авторитет . Есть большое количество жадин-попрошаек и просто алчных людей ,для которыз самый богатый человек планеты при любом раскладе будет авторитетен. Да и не так уж он накосячил ? Мог бы конечно ,побольше пользы криптомиру принести ,но криптанов всего 4% от всего населения Земли ,да и среди криптанов он по прежнему популярен ?

До недавнего времени Бутерин был так сказать в авторитете. сейчас же на него льётся столько негатива. Уже есть такие кто хаит Маска из догикоинов потому что уверовав в его авторитет потеряли на инвестиции на предстоящий памп.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vady76 said:

До недавнего времени Бутерин был так сказать в авторитете. сейчас же на него льётся столько негатива. Уже есть такие кто хаит Маска из догикоинов потому что уверовав в его авторитет потеряли на инвестиции на предстоящий памп.

Конечно ,всегда найдутся люди ,считающие что если Маск однажды дал им возможность заработать своим твитом-пампом ,то теперь он прям должен это делать регулярно. Но я нахожу это странным. Маск  начинающий криптоделец и часто ошибается (я именно про его поступки в криптомире)и по моему,он еще сам до конца не определился ,является ли он поклонником криптовалют ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Обвал луны меня не коснулся, ну да я никогда и не покупал монетки, обещающие высокую доходность, так же как и риски, с этим связанные. Кстати, доги тоже могут повторить тот путь и тоже никто не узнает в чем было дело на самом деле. То ли настоящие проблемы с регулятором, то ли беспочвенное заявление той или иной медийной персоны. Именно поэтому опасаюсь всего, о чем много говорят и, кроме известной крипты, храню лишь в паре других и одна из них привязана к своей площадке и вряд-ли о ней разрешат говорить Маску или еще кому бы то ни было.

Я думаю что доге необходимо ввести сжигание монет, как и у луны это сделали, это очень хорошо повлияет на а их стоимость, тем более сейчас на очень многих монетах вводят такое обновление)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abfin77 said:

Если бы знать, когда и куда придет крипта, можно было бы потерпеть какие-то неудобства о поработать как следует, особенно не переводить сатоши в фиат. 

Ну люди которые давно хранили реально много заработали. Хотя много историй как человек купил в 13 году например, и продал где-то в 15 когда цены сильно выросли, но еще не дошли до пика 21. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, andrehol said:

Конечно ,всегда найдутся люди ,считающие что если Маск однажды дал им возможность заработать своим твитом-пампом ,то теперь он прям должен это делать регулярно. Но я нахожу это странным. Маск  начинающий криптоделец и часто ошибается (я именно про его поступки в криптомире)и по моему,он еще сам до конца не определился ,является ли он поклонником криптовалют ?

Мне два раза удалось заработать на пампах догикоинов после твитта Маска, я специально не слежу за его аккаунтом и при первом чихе не бегу на биржу закупаться. Просто оказался во время на бирже когда только начали разгонять цену на доги.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vady76 said:

Мне два раза удалось заработать на пампах догикоинов после твитта Маска, я специально не слежу за его аккаунтом и при первом чихе не бегу на биржу закупаться. Просто оказался во время на бирже когда только начали разгонять цену на доги.

Я караулю просадки догов и дальше просто жду или пампа ,или твита от Маска. Просто когда памп уже начинается ,то покупать догов уже и поздно . Лучше заранее их прикупить и гарантированно получить раз или два в год прибыль  в процентов 30-40. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

В троне много людей переводят. Многим лайт устраивает. Там еще вдобавок есть некое подобие анонимных транзакций. Солана что дорогая и медленная? И это неполный список и проекты здесь известные.

трон начал резко дорожать по переводам, у соланы часто проблемы с сетью. у догикоина все стабильно - сеть работает и комиссии не растут.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 00:12, benzotrav said:

Везде можно неплохо торговать, лайт хуже догов объективно ибо доходности не дал и никто его после прорыва альткоинов в 2021 году технологическом для оплаты транзакций и прочей чепухи использовать не будет на фоне всяких солан где транзакция по щелчку пальца в пару центов. 

Лайт хорош не только комиссией, а более-менее, стабильностью. Он не обваливается как та же солана и предлагать переводы в нём надежнее чем в догах или еще чём-то, что очень подвержено колебаниям.

On 04.03.2023 at 01:25, Yriyst said:

Я точно сказать, что будет не могу. Просто думаю, что в конце концов его могут взять за пятую точку. Тем более в политике занимает неоднозначную позицию.

Проблема в том, что этот Твиттер аудиторию имеет в миллиард человек. Так что проект будет глобальным.

Даже если исходить из того, что в это миллиарде полно ботов, этой сойиальной площадкой пользуются очень известные люди и у них полно последователей, повторяющих за ними, цитирующих и популяризующих. Если кто-то из политиков, либо просто известных людей, хоть вскользь, затронет тему с токеном, то его цена взлетит до небес и Маск тут будет и в стронке и при деньгах.

  • +4 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Кстати, чисто ради смеха, то может за рядом кошельков и не единоличные хозяева, а какой-то фонд допустим. Просто это нигде не афишируется. 
Откуда только у таких людей были деньги и такая решительность именно относительно догов. Тут я просто удивляюсь. Сказать больше нечего.😏

большая часть монет числится за группой Робингуд , кто там входит в состав и какое количество людей сложно сказать , эта группа достаточно анонимна насколько я знаю, так что тут вы правы , большая часть монет находится в руках узкой группы лиц. кстати по этой причине Доги достаточно опасная монета для инвестирования 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...