Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2059 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

12 hours ago, white said:

трон начал резко дорожать по переводам, у соланы часто проблемы с сетью. у догикоина все стабильно - сеть работает и комиссии не растут.

Трон с комиссиями проблемы имеет только с токенами, а с переводом самого трога так все дёшево и осталось. Но эти проблемы же довольно быстро решаются.) 

И я не всех же в пример привёл.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Ну может это всё пока что только на словах а там уже дальше когда бумаги будут получены и когда всё эта информация будет раскрыта общественности тогда то и начнется самый беспощадный хайп. Так как народ начнёт наверное бездумно хватать монету так как было с Доги в своё время а пока что это не разглашают наверное просто.

тут еще интересен момент собирается ли он отпускать цену монеты в свободное плавание или у неё будет статичная цена как у стейблкоина. для спекуляций конечно выгодно чтобы цена была рыночной , но для стабильной работы самого Твиттера конечно лучше стейбл. вот и интересно что ему важней ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 17:54, abfin77 said:

Понятно, вот и конкретная польза форума)) Да, времени искать совсем мало. А тут люди зря не пишут, согласен.

Жаль конечно что людей здесь почти не осталось.. Но я думаю если у биржи все наладится и оплаты будут проходить как раньше - то люди многоие вернутся обратно.. Вот тогда проще найти нужную тебе информацию..  Да и темы тогда должны появится новые..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Давно о Виталике ни словечка, хотя, может, не в той теме общаемся. Его монетка тоже, как и все остальные, просела, но меня оень радует возможность не майнить её, а получать доход за от, что когда-то приобрел, либо не продал. Интересно, будет ли и с догами подобное?

Новости только одни, что очередной раз он переносит обновление, а следовательно и разлок монет с нод. Шанхай теперь выпустить планируют в апреле месяце.)
Не знаю. Ясно одно, что покупая , все надеятся на одно человека. Это разве хорошо и надёжно?

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Может такой вариант быть. Не спорю, но все равно какого-то решающего слово по догам все же ждут от Маска, а не от других известных , медийных личностей.)

Пока доги исключительно плывут по течению и это при том, что Твиттер уже довольно долго Маску принадлежит.

все ждут новостей по догам от Маска потому что он чуть ли не единственный из медийных личностей который их частенько пинал в последнее время и влиял на цену, ну и то что многие надеются что он их в твиттер внедрит, но если какая-нибудь другая известная персона или компания про них что-то напишет то это тоже ан цену повлияет положительно, а Маск так  и продолжит писать в твиттере про ИИ и про то как он твиттер то починил то поломал, чем он сейчас и занимается

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptoVanokZ said:

А понял ну такое может быть главное чтобы с комсой проблем не было и с самой пропускной способностью сети. Ну такой транспортной монетой она уже не будет как была раньше

Ну да, с комиссией догов за вывод торговые площадки чудили по полной. Только на Yobit комиссия одно время была 1200 догов за вывод. Если конечно комиссии будут высокими, то доги уже точно не будут транспортной монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2023 at 01:30, Slavi said:

Ну лайтнинг как бы уже работает и комиссии за перевод до 10 центов, правда не многие площадки используют эту технологию из-за низкой масшибируемости, но разрабы над этим работают.

Да, вот в том и дела, что еще работают.

Вообще сфер, которых в крипте можно развить - действительно много и различных сопутствующих технологий. Поэтому, Пройдет еще лет 50, мы будем считаться как участники становления прогрессов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

В некотором роже, но не совсем. Б/у оборудование пользуется неплохим спросом и через мои руки его столько прошло, что и сказать трудно. Новые аппараты покупаются напрямую у производителей по баснословным ценам, но это аппараты майнящие совсем не доги или тот же лайт. Если есть желание майнить доги, то, конечно, можно взять девайс, и хотя сейчас они не очень дороги, но их количество не позволяет делать их дешевле. 

У меня вообще нет никакого желания приобретать оборудование для добычи именно догикоинов, а если что-то поменяется возможно вообще перенастроить данное оборудование на какую-нибудь другую монету или уже нет?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

Я караулю просадки догов и дальше просто жду или пампа ,или твита от Маска. Просто когда памп уже начинается ,то покупать догов уже и поздно . Лучше заранее их прикупить и гарантированно получить раз или два в год прибыль  в процентов 30-40. 

Что то догикоины в этом году не хотят подниматься. Биткоин с 17 000  вырос до 23 000. а доги как были по 8-9 центов так и остановились в этой отметке. Если раньше они стабильно раз - два раза в год давали неплохие иксы. теперь же они практически зависят от Маска.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Зато на таком рынке как раз таки можно заработать, если его туда сюда разгоняют.Конечно стоит, мы ещё услышим о догкоине и не раз.

Вообще-то на развитие экосистемы догов это догфонд выделил очень приличные сотни миллионов и не рублей . Пару месяцев как . А ни работ объявленных ,ни анонсов . Впечатление - фонд пилит деньги ,а развитие пусть происходит само по себе )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vady76 said:

Что то догикоины в этом году не хотят подниматься. Биткоин с 17 000  вырос до 23 000. а доги как были по 8-9 центов так и остановились в этой отметке. Если раньше они стабильно раз - два раза в год давали неплохие иксы. теперь же они практически зависят от Маска.

Когда пишете про этот год имеете в виду именно 2023-й ? Тогда ,да Юдвижений нет. Но я покупал основную массу монет в 2022-м  по 7 центов и ждать буду цены в центов 20. Год-то только начался и я вам точно говорю что пару раз за 2023-й доги точно поднимутся в район 20 центов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Я тут общаюсь с одним человеком на форуме, так он говорит, что вроде работа над ними не прекращается. Она не очень активная, но тем не менее эта работа идёт, так что не забили. Правда из того , что сделали ща последние месяцы он сказал, что не густо.(

Я насчёт того покупать их или нет вообще уже давно думаю. Еще с начала осени кажется.

Ну что-то просто не видел каких-то новостей про обновы у догов давно, может быть не внимательно слежу реально. Когда какой-нибудь эфир обновляется так про это все пишут просто. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 07:21, lemiel said:

Гарантия прибыли только в банке? Да это смешное высказывание, ведь банк даёт процент как правило даже меньше инфляции, что само по себе уже даже не гарантирует прибыль и даже сохранение своих средств.

Ну прибыль и инфляция - разные вещи. Есть вещи, которые всегда стоят плюс-минус одинаково. Например, есть правило 1000 долларов  - оно гласит, что для покупки хорошего (не топового) компа с монитором надо 1000 долларов. Это было и 25 лет назад - и сейчас. Только компы современнее стали. Хорошо, конечно, купить догов, и продать их в 100 раз дороже - но на рынке такое крайне редко бывает. И гарантий нет. В банке гарантии есть - хоть и мизерные.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Ага у Флоки по сравнению с доги маленькая капитализация и по этой причине такой большой рост происходит, а может ещё и по тому что Флоки он очень редко упоминает?

Наверное обе причины, думаю что первая более важна, доги все-таки уже очень большой объем имеют и их трудно там быстро двигать. Ну доги намного чаще явно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Жаль конечно что людей здесь почти не осталось.. Но я думаю если у биржи все наладится и оплаты будут проходить как раньше - то люди многоие вернутся обратно.. Вот тогда проще найти нужную тебе информацию..  Да и темы тогда должны появится новые..

На это и рассчитываем и продолжаем здесь присутствовать, общаться. Но ждать придется, похоже, достаточно долго, надо как-то мотивировать оставшихся, хотя бы регулярными выплатами за посты.

Доги, кстати, пока не очень бодры))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Ну майнить видеокартой проще, потому что её не надо специально покупать. Я именно так и майнил, даже 4 ядра процессора добавлял к майнингу. У асиков выхлоп намного больше видеокарт, но ведь и цена у них немаленькая. Но главное - они ничего больше не могут - только майнить отдельно избранный алгоритм.

Кстати, доги уже ниже 0.075 торгуются, сильно упали.

Где-то читал расчеты что майнить на домашнем ПК будешь в минус, т.к убиваешь ресурс карты, и она быстрее выйдет из строя, а прибыль не покроет затраты на это. 
Ну вроде еще нормально, наверное дно реально где-то 5 центов. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, LtcCrypto said:

Наверное обе причины, думаю что первая более важна, доги все-таки уже очень большой объем имеют и их трудно там быстро двигать. Ну доги намного чаще явно. 

А ещё догов каждый год становится больше, этот фактор тоже значительно влияет на цену, по той причине что для того чтобы цена не падала постоянно нужны новые держатели(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bullrally said:

А ещё догов каждый год становится больше, этот фактор тоже значительно влияет на цену, по той причине что для того чтобы цена не падала постоянно нужны новые держатели(

Ну пока что майнинг наверное не сильно влияет, их итак очень большое число в обороте. Думаю в первую очередь нужно что-то делать с этой огромной эмиссией, это не нормально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну пока что майнинг наверное не сильно влияет, их итак очень большое число в обороте. Думаю в первую очередь нужно что-то делать с этой огромной эмиссией, это не нормально. 

С ней что можно сделать? Сжигать как шибу только, не знаю возможно ли это при нынешней модели или обязательно надо сначала перейти на другой алгоритм? Не знаете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 12:27, LtcCrypto said:

Ну у Маска явно не самый обычные интересы, довольно эксцентричный персонаж. Про крипту он вообще очень давно писал, когда про нее еще не особо знали многие. 

да считай один из первых, да и если заметить то он не живет как многие состоятельные люди особых предметов богатства не заметил он предельно скромно ведет себя конечно может это часть его образа, но это вызывает симпатии многих может еще и этот фактор играл в пампе догов люди поверили в него, правда сейчас ситуация другая.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Трон с комиссиями проблемы имеет только с токенами, а с переводом самого трога так все дёшево и осталось. Но эти проблемы же довольно быстро решаются.) 

И я не всех же в пример привёл.

 

но большинство же переводило именно стейблкоины на базе трона, а не сам трон. пока проблемы не решили, хотя по идее должны ) а догами для переводов пользуются уже достаточно давно.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bullrally said:

С ней что можно сделать? Сжигать как шибу только, не знаю возможно ли это при нынешней модели или обязательно надо сначала перейти на другой алгоритм? Не знаете?

Ну наверное да, какое-то сжигание нужно добавить. Для начала хотя бы как-то ограничить число монет, которые вообще можно добыть, а то он пока может бесконечно майнится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Если именно этот фактор брать, то думаю, что это и не так опасно. Сами посмотрите, ведь почти в каждой монете большая часть эмиссии сосредоточена у относительно узкой группы лиц.) И часто тоже анонимной. Насчёт догов я просто не понимаю того, что может заинтересовать активно их покупать в этом цикле. Ведь чего-то особенного и нового, чего так рынок любит, они предложить не могут .

 

вот что интересно , что из крупных, топовых монет Доги в этом плане печальный чемпион именно у них наибольший процент соредоточения большой массы монет в узком круге. у других ситуация гораздо лучше. что кстати не идет Догам на пользу. серьезные инвесторы опасаются входить по этой причине , что какие то люди в любой момент могут устроить ценовой армагедон . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilias96 said:

да считай один из первых, да и если заметить то он не живет как многие состоятельные люди особых предметов богатства не заметил он предельно скромно ведет себя конечно может это часть его образа, но это вызывает симпатии многих может еще и этот фактор играл в пампе догов люди поверили в него, правда сейчас ситуация другая.

Конечно образ, вроде сливали как он на Яхте отдыхал, но это максимум. Сейчас конечно у людей меньше доверия, плюс ситуация на рынке не такая хорошая, не позволяет расти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну может и так но факт того что он такое писал и предлагал есть так что пусть теперь и сам такое делает, предлагаешь кому то, будь добр и сам сделай если уже есть возможность...

Да он банально как всегда соскочит со своих слов без особых проблем. Говорить и сделать разные понятия.  Да и если бы что-то реально такое планировал, то уже  какие-то подвижки предпринимал в этом направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...