Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1445 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

15 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну в теории да, но мне кажется твитеру может быть выгодней сделать свою монету. Они так могут намного больше заработать, и в целом будут иметь власть над монетой что тоже важно

Можно делать свою ,а можно заключить контракт с уже существующими монетами которые на слуху у людей ,контроль над монетой можно получить просто выкупив её большую часть конечно если эмиссия этой монеты имеет ограничение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Qwazimoda said:

Официально они все в Фонде на общественных началах ) Николас Росс ( один из ведущих разработчиков) в Феврале объявил о своем выходе из Фонда . При этом озвучил свой заработок 350 долларов в месяц . Понятно , что это скорее всего красивая сказка . Но человек показал , что они все там чисто за идею работают ) 

Ну а если жечь DOGE  то 10% при такой эмиссии и учитывая то , что за монетой нет особых технологий , кроме шутки , все таки будет очень мало . Если говорить о расчете на то , что за счет этого ценник вырастет . Да и за счет чего это делать . Если за счет технологий ЕТН , то не получится . DOGE эфировскую комиссию не потянуть однозначно . Ну а чего то своего , вразумительного , Фонд пока не представил . 

Не думаю что это работает как общественное начало. Сеть запущена и должны быть ответственные за это люди. Прикол превратился в актив, поэтому делающих на этом заработать думаю будет достаточно. Только вот есть какой то барьер. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, XatTFu said:

Отличная коллекция я бы сказал. У меня вот Zcash нету, но думаю со временем летом буду докупать еще несколько альтов. А так у меня инвестиции скромные, от 2000 рублей некоторые. В основном Биток. А так судя по графику Доги, при росте битка могут показать еще более агрессивный рост, первая свеча есть, будут и наверно еще 2, по ТА ;)))

Может быть и будут, я за ними сейчас особо не слежу,  вот альты да нужно чтобы разные были в портфеле, но больше всего дэш лежит, почему-то кажется что дэш покажет рост.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Да, сколько было угроз, от тех же самых анонимусов. Хотя это такие ребята, которые при желании мне кажется смогли бы взломать и найти что-то  интересное с его счетов. Уже все увидели что  они могут сделать. 

Вот не помню, они ему грозили когда он пампил доги с шибой, или когда пампил биткион?

Ну, если тут не будешь ключами направо и налево раскидываться, а также залетать в спам рассылки, то думаю, что ему такое не грозит.) А так ломануть кошель, по-моему не реально.

По-моему доги, но могу ошибаться.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

 И все же оставим одежду в покое - для этого думаю есть другие форумы. Весть о покупки Догов хоть Бутериным хоть Маском никого не впечатлит. Причина проста - неограниченная эмиссия. Это же не биткоин. Вот Микростратегии взяли в кредит вчера битка - рынок качнуло. А вот по Эфиру и Догам - ну это вроде как подул Южный ветер. Толку ноль. Только обновления системы, технические совершенствования могут серьезно повлиять. Ну или хотя бы сжигание.

ПОлностью отказаться от одежды, т.е. оставить её в покое, не получится. Встречают, как известно, именно по ней. Если мы увидим представителя той или иной организации в неподобающем наряде, то веру в неё это пошатнёт и немало.

14 hours ago, Qwazimoda said:

Речь не о жестком холде . Холдить из всех криптовалют целесообразно разве что биткоин . И то , будучи полным лентяем . Торгами всегда можно зарабатывать больше , если думать . Остальное все слишком склонно к просадке на достаточно длительном промежутке времени . 

А вот угадывать если честно хочется меньше всего . Все таки это рынок а не игра в Спортлото . Тем более если брать DOGE . Все таки интересней подумать и на этой основе понять , куда пойдет курс рынка , чем тупо лопатить интернет в поисках того , что сказал Маск . 

Да , на хайпе , в случае удачи , можно неплохо заработать , но участвовать в одних хайпах нерационально , ведь в них огромный риск все потерять . А хайповые проекты с зимы прошлого года забирают под себя все больше средств из криптовалютного рынка . А это грустно . 

Именно так и есть и причина известна. Не неконтролируемый, но бесконечный выпуск монет ниего хорошего в себе не несёт. С деньгами ведь так же. Их можно собирать сколько угодно, но инфляция и эмиссия будут делать своё дело и накопленное, медленно, но верно, будет превращаться в пыль. Хотя, никто не сможет сказать наперёд, насколько это будет медленно. Всё может превратиться в ничего, если банк, вдруг, решит провести денежную реформу и попросту отменить выпущенные ранее дензнаки. Такое уже проходили.

Чтоб, хоть как-то, сохранить, не говоря о приумножении, надо торговать, т.к. признаемся, биткоин по 20 центов покупали немногие.

  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

в последнее время, что-то тяжело даётся догам 400 сатош, вот и обратно еле еле и падение, в принципе весь рынок упал, из-за определнных последствий, ну да ладно не будем об этом

А из-за чего в принципе рынок упал? Вы в курсе новостей? Думаю постепенно восстановится, и на этот раз наверно выше чем в предыдущий раз. Так и собаки могут вырасти уже до 400 сатош или более. Маск публикует чаще про твиттер, и это явно будет иметь активность. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

а я пока не продавал . думаю что все таки будет какой то более удачный памп , который хотя бы до 25-30 центов подкинет. пусть и кратковременно , но я ордера поставил , пусть стоят )

Да я вчера у меня снова нашёл 300 доджиков, так что придёться снова подержать, ибо курс вернулся на тоже место что и был, может Маск всё таки будет запускать спутник купленный за доджи в космос, тогда ещё будет какой то пампик

  • +2 1
  • +5 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, CHAXLIK said:

ПОлностью отказаться от одежды, т.е. оставить её в покое, не получится. Встречают, как известно, именно по ней. Если мы увидим представителя той или иной организации в неподобающем наряде, то веру в неё это пошатнёт и немало.

Я предлагала отказаться от обсуждения одежды. Нас вот на форуме никто не видит во что мы одеты. А значит это не имеет никакого смысла. Намного интереснее, что мы думаем о Дог коине и его долгосрочных или не очень перспективах. 

Я в ближайшее время от этой монетки ничего особенного не жду - разве что незначительные пампы. А через годик другой можно будет посмотреть что и как.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 10:58, Kulinski said:

по 20 центов точно удастся продать, доги могут и до 30 дойти, но всё равно крайне опасно в них крупную сумму инвестировать, а если брали по 11 центов, то это еще нормально. хотя 100 монет это и не много по инвестициям. 

Просто уверенности с каждым центом уже меньше. Разхожая ситуация постоянно была с этими монетами. Я рисковать также сейчас не хочу, в принципе поторговать немного догами можно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Это всегда так работает и не только с Илон Маском а и со всеми, какой-то важный чиновник из Камбоджи пукнет негативно в сторону биткоина и погнался он падать вниз ибо какой-то челик сказал про биткоин плохое имея такие заслуги и такую посаду даже в относительно маленьком Камбоджи днищенском) 

Так и бывает но в итоге есть тот кто на этом самом шуме заработает да и не просто же всё это бывает так что как всегда было и будет влиятельные люди даже в Камбоджи могут пригодится.😁

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Да я вчера у меня снова нашёл 300 доджиков, так что придёться снова подержать, ибо курс вернулся на тоже место что и был, может Маск всё таки будет запускать спутник купленный за доджи в космос, тогда ещё будет какой то пампик

ну раз нашли так уж конечно лучше подержать не будете же вы в конце концов продавать их сейчас.у меня к сожалению таких залежей нет поэтому я и докупаю их потихоньку.я думаю что памп все же будет осталось только подождать какое то время.

  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Даже будучи самым богатым человеком , платить штрафы по 20 миллионов все таки не очень приятно . Не зря же Маск до сих пор SEC мозг по этому поводу выносит . 

Ну а по поводу твитера , думаю не так уж и много ему свободы добавится в связи с покупкой пакета акций . Его то не владельцы твитера  штрафовали , а сторонние контролирующие органы . А тем пофиг какой процент акций у человека если он какие то законы нарушает . Еще и твитер прикрыть могут под каким либо предлогом . 

Да это было бы просто замечательно))) юморю)))

не такого не будет. А так я как вышел зарегистрировался но так и не понял его, и вот только почти погода пользоваться научился им, и прикольная вещь.

А Маск тоже смотрю зачастил твитами походу на радостях от владения.)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, adddin555 said:

ну раз нашли так уж конечно лучше подержать не будете же вы в конце концов продавать их сейчас.у меня к сожалению таких залежей нет поэтому я и докупаю их потихоньку.я думаю что памп все же будет осталось только подождать какое то время.

Да тут хотябы знать примерную дату когда Маск планирует запускать спутнить и к этому времени закупать доджикоин, просто он сейчас может ещё на процентов 25 просесть, так что доволно опасно закупать

  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

я бы с вами согласился , Маска я точно ангелом не считаю и он способен на любкю афферу, но это мелковато для него . риск есть что СЕК прикопается а выхлоп слишком маленький , вот если бы цена улетела центов до 50 хотя бы , можно было бы предположить что к этому разгону он приложил руку 

Но кто знает может быть всё ещё впереди.) Да ладно это просто догадки народ и без него смотрю последнее время развлекаться научился ему самое главное что то написать или сделать а люди уже сами решат что это памп DOGE и не как иначе.😱

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaksatMe said:

Да тут хотябы знать примерную дату когда Маск планирует запускать спутнить и к этому времени закупать доджикоин, просто он сейчас может ещё на процентов 25 просесть, так что доволно опасно закупать

да я не исключаю такого варианта может просесть а может и нет.но даже если доги все же пробьют дно(что вряд ли) то это будет всего лишь временное явление так как доги это не щиток кой то что бы окончательно утонуть.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Торговля всегда прибыльней были и будет и это фактом остается крепким, холдинг тоже приносит хорошую прибыльность условно если вы холдите уже 5 лет биткоин допустим) Но тут стоит понимать что чем выше рискованность тем выше доходность и в крипте это оправдано, по этому на торговле на падениях снова закупы и тка вверх и вверх и получиться куда больше, ведь биткоин не растет постоянно годами этими) 

Ах, если бы я пять лет назад закупился, то, разумеется, был бы рад и думал лишь о том, что затарился не на всю котлету. Цифры, которые майнил, я еще в прошлом году сливал и считал, что это нормально. Если бы я раньше занимался догами, то, поверьте, сегодня бы, учитывая ситуацию, мой интерес бы остыл.

14 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Сейчас уже Маску и напрягаться не надо. Все его телодвижения автоматически связываются с догами, хотел он того, или нет. И люди сами устраивают мини-пампы от любого чиха "мэтра". 

Даже если метр этого не хочет и не думает о нём? В принципе, верно. Комиссию давно не проверял, но по ценам и так всё понятно.

14 hours ago, abobus said:

Да дело тут в банальной экономии. Даже если человек достаточно состоятельный, то не думаю, что он горит желанием переплачивать в плане комиссии

Дело не только в состоятельности. Платить придётся в любом случае, но для кого-то и пара лишних баксов уже огромные деньги.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Cavern1k said:

Но кто знает может быть всё ещё впереди.) Да ладно это просто догадки народ и без него смотрю последнее время развлекаться научился ему самое главное что то написать или сделать а люди уже сами решат что это памп DOGE и не как иначе.😱

Знает наверное только Илон Маск при его возможностях раскачать цену догов до одного бакса вполне реально даже сейчас так что вполне оправданно можно отдать процентов 5-10 своего портфеля под эту монету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Пока толпа так реагирует всё так и будет, но не думаю что так будет всегда, со временем это влияние будет ослабевать и всё меньше людей будут реагировать на такие события.

Конечно всё всегда проходит но как видим он ещё тот выдумщик и умеет показать народу что монета DOGE ещё чего то может но народ опять наступает на те же грабли и получает каждый раз по лбу от такого пампа. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Если говорить о возможности вознаграждения в DOGE одними пользователями твитера других , то это не должно вызвать особых затруднений . Дело в том , что такого рода вознаграждения если и реализовать , то это не сильно повлияет на торговый оборот монеты , и особого роста на продолжительном временном промежутке не вызовет . Но разовый хайп безусловно возможен . Особенно если учесть что народ буквально выдавливает из Маска хоть какую нибудь новость . А когда не получается , начинает придумывать ее самостоятельно . 

А по поводу законов , у них много лазеек . Заменить наказание  штрафом , содействовать расследованию , сдать поддельников . Уйти от наказания достаточно просто когда на это есть средства . 

Но начнём с наказания там скорей будет влиять не средства а связи его так как за взятку и подкуп там тоже могут так покарать что лучше уж пускай поймают на пампе крипты чем за такое но я всё же тоже уверен что если что то и получится то он отмажется или помогут отмазаться ведь не последний всё же человек этот Маск.

А вы думаете что он всё это затеял из за розового пампа что то не верится и там если и что то будет то наверное череда таких пампов или вообще система которая каим то боком постоянно будет подталкивать монету вверх. Только вот  как всё это будет непонятно может быть всё же и фонд каким то боком туда внедрять вообще сделают какую то общую эко систему с мето-вселенной которую хочет сделать фейсбук или типа того.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Думаете по итогу будет введена функция "редактировать твит за доги"😅?)

Вообще эту функцию не вводят уже долгие месяцы (годы), так что если введут, многие будут благодарны Маску, за то что он пнул ленивых разрабов)

Я думаю что вряд ли такое будет. Скорее это возможность для пользователей исправлять ошибки и опечатки в своих твитах не более , но пропиариться на этом надо же было. Кто либо другой на этом вряд ли был заметен , а Маск Да , блеснул!

image.thumb.png.36eb912b162ac6ca204d111746d5c311.png

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все так и есть. Кому-то надо за это, платить как вы говорите. И конечно это будет не он. Так как он главный, кто этот банкет делает. Но делает его за чужой счёт. И сам на этом зарабатывает себе, по больше денег.

Вот именно зная всю эту кухню он понимает что народ идёт за ним и за его постами так же он понимает что есть люди кто начнут закупаться и дадут толчок этому движению. Ему остаётся лишь прикупиться и написать а там понеслась и продать он может когда захочет а то что мало кто успеет это не его проблема уже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Не во всех случаях , с Tesla он помнится на 20 миллионов позабавился ) Видно поэтому с DOGE забавляться перестал . Видно предупредили . Да и мир то он особо не меняет . то на президента нападает , то другие свои обиды высказывает . Народ просто интерпретирует его слова по своему , видно надеется приобщиться к его капиталу ) Сейчас вот на ура восприняли возможность редактирования твитов . А что в этом такого шикарного ? Правило простое , подумай перед тем как написать и перечитай перед тем как отправить и редактирование не нужно  ......

Ну если с телефона твитишь можешь просто не на ту кнопку случайно нажать ... А так это философский вопрос меняет ли Маск мир. Спутники это он ловко к примеру запустил. Сейчас вообще мало кто космосом занимается.

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та да, цель у него только одна, это обогащение, доги только для этого ему и нужен, ну это как я вижу допустим. Если бы он прям топил за него, то уже бы поспособствовал разработке ПОС и прочего, а так он толком для самого проекта(монеты) не чего не сделал

Народ считает что сделал ) Уменьшение комиссии за транзакцию . Хотя это отнюдь не Маска работа была . И скорее всего работа вынужденная , связанная с хайпом . Да к тому же еще и получилась она малоэффективной . Хотя бы по тем параметрам , что ранее DOGE было переводить и быстро и дешево . Сейчас осталось только быстро . По итогу , даже не смотря на уменьшение комиссии , DOGE потеряли свое преимущество как монета для дешевых переводов . А это было для них довольно знаковой функцией , повышающей спрос на монету и объемы ежедневных торгов .  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, s107n said:

Это выходит с одного гигахеша мощности в сутки. Скриптовые асики малость потише будут и меньше электричества хомячат. Видяхи к сожалению на скрипте мало дают. Но и на вядяхах есть объединённый майнинг. Не вникал глубоко на столько, но вроде какие-то монетки к эфириуму капают допом в некоторых пулах. 

Я за дополнительные монеты не вникал, да и майнингом эфира не сильно интересовался, если его платят в нагрузку за майнинг лайткоина, то тогда нормально ещё, но чисто доги майнить вообще не стоит

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Та на доги на их фундаментал смотреть вообще не нужно, там ни функционал ни фундаментал вообще никак не сможет помочь, там играет только хайп и новостной фон то ли от мира то ли от Илона Маска.

А если так бесконечно будет добываться 5 000 000 000 монет в год, то это все равно рано или поздно приведёт к большому падения курса. Так как поддержка такого количества монет просто невозможно. Поэтому в срочном порядке до халв. 2024 г. нужно обновление, и наверное Doge Foundation это прекрасно знает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/ Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...