Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1434 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

5 minutes ago, Cavern1k said:

Ценник так думаете слител вниз но а те кто просто начал сливать монету DOGE и закупать ниже одновременно и как раз опускать и наводить панику на них тоже не стоит забывать. Игра конечно там идёт серьёзная и монеты выжимают конкретно ну а те кто зашли по хайпится и быстро заработать там бреют быстро.

Но чтоб такого не произошло они могут не продавать монеты, на падении их докупать, лесенкой, и после еще смогут точно выйти в плюс для себя, все же илон еще точно будет с ними что то делать, будет о них писать, а значит и что рост, что памп точно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

DOGE по идее предстоит довольно таки длительный путь до возвращения к прежней популярности . Для этого Маск не должен лезть со своими вбросами . Через какое то время хайповая составляющая забудется , DOGE начнет искать свой реальный ценник , завязанный именно на торги , а не ожидание резкого роста курса . Биржи в конце концов возможно снизят комиссию на переводы . И лишь тогда у DOGE появится шанс на возвращение к прежней популярности , основанной именно как на монете для дешевых и быстрых транзакциях . И поверьте , разницы от того , сколько монета будет к тому времени стоить практически нет , главное чтобы ценник был сформирован именно торгами и именно благодаря реальной востребованности . Единственный минус , который останется с DOGE достаточно долго , это то , что каждый вброс , который раньше порождал быстрый рост и достаточно быстрый откат , делая монету более интересной . Теперь будет менее интересен , так как откат будет более продолжителен . Все с замиранием сердца каждый раз будут ждать продолжения хайпа )

Вы всё вено описали но тут одно только если мешает так как Маск в любой момент так же может вмешаться и всё поломать в итоге. конечно законы его пыл сейчас притормозят но кто знает на что этот затейник может пойти ради своей выгоды. Монета DOGE сможет восстановиться со временем тут и нечего спорить если её оставят и рынок сам решит да и люди кто занимается этой монетой просто начнут её торговать без всяких там вбросов со отороны.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Я даже не знаю человека с кем можно было бы сравнивать Илона Маска допустим в Европе. Потому что в Америке кто его только не знает, его скоро даже собаки узнавать будут. Курс собак сейчас вообще мало чем зависит от разработчиков потому что то что они делают вряд ли может как-то повысить цену, все что сейчас может повышать курс это хайп Илона.

Какой-то степени я с вами согласен, потому что сейчас уже капитализации и курс собак не такая как раньше, чтобы она сама двигалась более-менее амплитудно. Я на 99 % уверен, что Илон Маск обязательно вернётся к собакам, только пока не время.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну не факт, последний памп догкоинов был в конце 2021 года, в 2022 году в целом Маск криптовалюту не пампил, не то что догкоины, не считая новогодную пикчу с яйцами собаки которую подумали на какой-то там токен и его раздули как всегда, по этому в этом году если честно все еще впереди со стороны Илон Маска в сторону догкоина и биткоина в целом. 

Но он вообще открестился ещё осенью от них сказав что да имел место быть такой случай но это потому что его работники держали на своих счетах много DOGE а так всё нечего общего больше нет. Да и законы которые вышли вряд ли стане Маск рисковать и опять пампить монету да и вообще крипто так как могут дать по рукам и уже серьёзно или вы всё же думаете он нарушит закон и продолжит этим заниматься.?

37 minutes ago, kabardinec said:

Но чтоб такого не произошло они могут не продавать монеты, на падении их докупать, лесенкой, и после еще смогут точно выйти в плюс для себя, все же илон еще точно будет с ними что то делать, будет о них писать, а значит и что рост, что памп точно будет.

Вот и вопрос будет ли он рисковать и писать так как закон может ему эти пальчики и порубать так сказать за такого рода памп. Теперь ему стоит три раза подумать прежде чем что то делать так как могут и наказать в итоге да и как раньше уже не будет с монетой DOGE мне кажется после такого.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Шиба вроде вообще это типа хриплого, все предложение уже на руках у пользователей. Хотя у хрп там в заморозке еще миллионы монет, или уже вытащили все запасы?

Шибам необходимо наоборот, наладить сжигание триллионов токенов, а для этого они создают свой блокчейн. Больше их уже не будет - итак дофига)

А догов наоборот, добывать никто не прекратит, и эмиссия бесконечна. POS для догов делать может и имеет смысл, типа хайпово... Хз даже. 

Да сложно все это. маск пока что его запускает без этих сложностей- прикупил акции Твиттер  и DOGE взлетел на 8%. а всего то делов каких то 73486938 штук акций и 

Doge-elon.png

 

https://coingape.com/dogecoin-doge-24-hrs-trading-volume-shoots-by-200-heres-why/?utm_source=cgtelegram

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ALAN1998 said:

Да сложно все это. маск пока что его запускает без этих сложностей- прикупил акции Твиттер  и DOGE взлетел на 8%. а всего то делов каких то 73486938 штук акций и 

Doge-elon.png

 

https://coingape.com/dogecoin-doge-24-hrs-trading-volume-shoots-by-200-heres-why/?utm_source=cgtelegram

так может в том что доги приподнялся вовсе нет заслуги маска? мне если честно не ясно, почему именно с его персоной связывают рост или падение курса? когдато давным давно читал статью одного "кита" как он пампил и дампил доги - причём с графиками и датами. тогда не принято было хайповать на такого рода статьях и было очень похоже на правду, но в любом случае для чтива было интересно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CHAXLIK said:

За новостями, особо, следить и не получается, да и незачем, если дело касается собачек. Мне больше лайт интересеенн, но и его цену посмотрю раз в день и хватит

У меня тоже. Но все же поглядывая по мере возможности. Вопрос к вам. А почему только лат? Есть другие интересные монеты. Если заглянете на биржу, то заметите, что волны вниз пошли и можно присматривать цены для покупки. На 22 к в сатошах правда вряд ли стоит рассчитывать))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Ну, часть побрилась, а часть же до сих пор в них сидит, вот же в чем дело собственно.)

Да, ему пофиг кажись. Кто вообще докажет, что предполагаемые кошельки наверняка Маску принадлежат? Никто.

Докажут, но только в том случае если реально  против него заведут дело в подозрении на спекуляции на рынке. Тогда смогут добраться к его счетам и найти его холодные кошельки и посмотреть по датам в времени и сравнить их между закупками монет и публикации постов.

Но это с раздела фантастики, такого не будет и США рынок крипты не контролируют:classic_laugh:

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goldennbit said:

Здесь есть небольшие нюансы. Эфир просто ломится от транзакций и поэтому мы можем наблюдать такой стремительный объем сжиганий. Собачки в этом плане вряд ли смогут обойти эфир по процентному количеству сжигания монет. Я думаю для начала стоит просто снизить уровень их инфляции, а затем уже подумать о механизме сжигания лишней эмиссии.

Ну да, но все равно даже хоть какие то сжигания это лучше чем быть вовсе без их и к тому же с постоянно растущей эмиссией

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 10:33, Djun1589 said:

Это вполне реально , ведь Илон Маск медийная личность . Я думаю любой крипто проект хотел бы с ним сотрудничать и видеть его в своей команде .

Илон медийная личность, но я думаю, что с ним не просто все равно наладить сотрудничество. Почему-то не масса людей, мне кажется он поддержал предложения, либо отвергнул. Иначе было бы больше возможностей реализации крипты DOGE.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

Макс да какая разница кто первым обьявил ? я Маска упомянул потому что его читает гораздо больше народа. но суть даже не в этом , а в том что биржам плевать спустили комсу в сети Догикоина или нет. 

это частная лавочка и они сами ставят комсу , техничеки для пользователей ничего не изменилось. ну кроме если как с кошеля на кошель гонять.

Разница в том что Маск не официально то обьявил, а уже сами разрабы, тут очень большая. Для бирж тоже по факту разницы нет, им главное чтобы оборот был, поэтому доджикоин так резко они залистили себе

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, раньше таких пампов не было. Но тем не менее пару раз в год доги стрелял, не на десятки процентов но рост был, там на процентов 20-30 спокойно

К сожалению плохо знаете Вы историю DOGE ) Ранее , при стоимости в 20+ сатош DOGE действительно стрелял 2-3 раза в год . Только не на 20-30% , а показывал Х2-Х3 , а иногда и выше , при этом откатываясь назад максимум за 2 месяца . Что придавало дополнительный интерес к монете . Правда влеты ценника как и сейчас зависели в основном от новостных вбросов , но они были разовые . И тогда спасал небольшой ценник и удобство применения за счет дешевых транзакций . Народ спокойно переносил эти краткосрочные хайпы , и никто не ждал их продолжения , все спокойно усреднялись на падении . Зная , что имеют шанс отыграться в следующий раз . А сейчас все кто закупился дорого сидят и молятся на Маска . Скоро по миру церкви ставить начнут в честь Dogefather Mask ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Можно сказать что упала на обратную сторону луны изменив свою траекторию. Это остатки ракеты, топливный отсек, который сбрасывается по покиданию атмосферы. 

Хайпа по этому пока еще нет, но могу отметить, что у Доги была реакция и курс вырос на 10%. 

В общем просто космический мусор упал, а не ракета, ну я ща курсом догов не следил, по этому не знаю куда курс догов пошёл, вверх или вниз, другие монеты интересуют в данный момент

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

в варианте Виталика эмиссия еще больше увеличиться что однозначно будет минусом для Догов , такого спроса на монетку на рынке нет , значить двление цены будет еще сильнее и даже возможность зарабатывать на НОДах этого не исправит , поэтому этот вариант очевидно плохой и Догам не нужен. лично Виталику наверно нужен , но это не проект Виталика , так что ручки пусть не тянет сюда. даже в нынешнем состоянии , болтаясь фактически без команды , Догам и то будет лучше. 

В том то и дело , что в данный момент у DOGE нет хозяина . То есть человека непосредственно заинтересованного в будущем монеты и готового реально вкладываться финансово в ее развитие . Фонд чем то серьезным считать нельзя . Это скорее организация призванная следить за тем чтобы все просто работало , без особых запросов на фундаментальные улучшения . Ну а если Бутерин там реально советником , я уже в этом сомневаться начинаю , после того как наблюдатель Маска липой оказался . То он в принципе может и уболтать Фонд на проведение изменений так , как он их видит . И никто особо анализировать не будет , что Бутерину нужно , сам DOGE или именно технологии эфира в DOGE ....

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 13:59, _K4ptn_ said:

оборудование было всем доступно, пока укурыш не начал постить в твиттере свои галюцинации) смотрел не Л3+ когда он стол 15к рублей, но не стал заказывать эту жужжалку) а веди можно было бы просто продать как лопату шахтёру) но не суть.

Если будут все стейкать, а количество монет не ограничено - то откуда возьмётся цена? стоимость будет только падать) это инфляционная модель - это противоречит смыслу крипты)

так в том то и дело, что я говорил ранее в этой теме, что нужно ограничить эмиссию и вот тогда люди будут закупать доги и цена попрёт вверх, но если просто пос будет, то конечно будут лить и всё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

пусть и сложно  но понял ) но если вдруг подумать , что у дог  как и шуб начнут развивать свою вселенную , то может быть что то и выйдет  ) но тот факт что  доги нашил в свое время призвание именно ,  для переводов Ю а сейчас просто , так сказать висят без дела  . я с вами согласен ) 

Мне кажется , что при такой общей эмиссии как у DOGE , и тем более при наличии таких крупных холдеров , купивших монету достаточно давно и дешево , держащих половину общего количества монет на своих кошельках , заниматься развитием проектов DOGE построенных на вкладывании реальных средств , весьма рискованное занятие . Не очень комфортно , когда ты вкладываешься , поднимаешь курс , а кто то фиксируется раньше тебя , забирая всю потенциальную прибыль и обваливая достигнутый курс . 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PavelDac said:

Ну, в нем явно дальше будет проще раскрутиться и сделать те же иксы, чем  в собаках. Особенно если так же они будут стоять на месте. Вот в этом плане Маск не совсе понятен.

да про собак своих что то забыл, видать другими задачами занят) ну да ладно, мне главное что бы шиба набрала вес, но и с их мета вселенной не всё так радужно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

Ну это не исключено ) 
а что за проект хакнули ? )
по сути то гадать мне кажется тоже  то можно долго , о безопастности имею в виду ) или сейчас , пока доги на PoW  в виду возможности  , взлома только при атаке 51 , если я правильно понимаю , шансы на взлом меньше ? 

Хакнули Ronin, сеть обмена токенами для облегчения транзакций в популярной игре Axie Infinity.  Вытащили 173 600 эфиров и 26 лямов в стейблах) Нормальный куш, и судя по всему, вскоре такие взломы будут обычным явлением)))

Да, атака 51 это гораздо сложнее, и затратнее. И на такую атаку нужно бешеннное количество ресурсов, энергии и т.д. Поэтому атаки 51 и такие редкие, ибо в идеале нужно искать бесхозную атомную станцию)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Понятно. В общем по механике рынка средства перетекают из новых пользователей к старым. И так продолжается очень долго. А главные создатели этого это все равно те, кто из-за своей не терпеливости продают в минус. И с Доги то же самое. Во время ПАМПА покупали кому не лень, думаю что еще будет рост, но ровно в тот момент поезд начал обратное движение. 

Да , есть такое правило , не лезть в монету во время роста хотя бы не проанализировав ситуацию и не удостоверившись в том , что курс имеет шанс подрасти до новых значений . Ну а в идеале , покупать нужно на откатах , лучше подождать и взять дешевле . Уверенность в прибыли будет ) . Но такой вариант для тех у кого есть достаточно средств на балансе , чтобы иметь возможность покупать активы и холдить в ожидании роста . Те же , у кого мало средств , зачастую прыгают в вагон уходящего поезда . И достаточно часто делают это слишком поздно ....

С DOGE конечно сложнее было . они перли вверх обновляя свои вершины и где " конечная " , понять было сложно . Хотя и здесь был предел , крупные холдеры , закупившиеся еще по 0.00000..... доллара , и могущие начать слив обваливая курс . Достаточно было про них вспомнить и не спешить закупаться в то время , когда курс подошел к 0.7 бакса , да и вообще , перевалил за 0.5 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

В том то и дело , что в данный момент у DOGE нет хозяина . То есть человека непосредственно заинтересованного в будущем монеты и готового реально вкладываться финансово в ее развитие . Фонд чем то серьезным считать нельзя . Это скорее организация призванная следить за тем чтобы все просто работало , без особых запросов на фундаментальные улучшения . Ну а если Бутерин там реально советником , я уже в этом сомневаться начинаю , после того как наблюдатель Маска липой оказался . То он в принципе может и уболтать Фонд на проведение изменений так , как он их видит . И никто особо анализировать не будет , что Бутерину нужно , сам DOGE или именно технологии эфира в DOGE ....

Это да, там у доги все вообще как то не понятно, изначальные разрабы ушли, потом пришли какие то другие по мимо этого за их "впрягается" Маск...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Turbogen said:

Я все помню, а что есть люди которые утверждают что Илон Маск начал дамп ? Сейчас вообще не ясно, что будет с Doge, я по этому поводу пока что сдерживаюсь. Могу сказать лишь одно, что Илон Маск вряд ли забросил поддержку мемной монеты. 

Да, много людей здесь встречал, которые утверждали мне что именно Илон Маск начал памп и дамп догов, и что он вообще беспредельщик в этой сфере, и я с ними категорически не согласен. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Да, много людей здесь встречал, которые утверждали мне что именно Илон Маск начал памп и дамп догов, и что он вообще беспредельщик в этой сфере, и я с ними категорически не согласен. 

Илон Маск принимал в этом участия, но я не верю что он все начал, у истоков этого дела стояли тик ток блогеры вроде. И потом тренд подхватил Илон Маск и затем понеслась. Так и было вроде. Он умеет себя контролировать, но в 2020 году он совсем поменялся. Это заметили многие

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Ну хз, как вообще можно урезать эмиссию догам? Сжигать их как эфириум? Ну такое... Перевод на пос догам поможет лишь на пару лет, затем рынок завалят монетами доги. Какие еще варианты? Будем смотреть за обновами, ждать весточек от команды разработчиков, они вроде как пилят обнову на еще большее снижение комсы - но что потом?

Хайп по догам еще будет, это точно. Другое дело что будет после хайпа? Такое же падение ценника как сейчас? Ну это не придаст догам очков народной любви, сообщество разочаруется...

Пока не видно какого-либо сильного падения догов. Цена, на удивление, очень стабильна. Обычно доги всегда отличались высокой волатильностью, как мы можем помнить.

Вариантов весьма много. Я считаю догам следует двигаться по пути снижения комиссий, если те хотят сохранить за собой титул "народности". А сделать это можно самыми разными способами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, anatolydo90 said:

Вот это поворот. Бутерин конечно умный и даже гений программирования, но такие стратегические задачи лучше решать другим путём. Лучше позвать со стороны. 

 

Такими темпами просто из мем токена сделают провальный шлакокоин. 

Мем токены , они по своей сути никогда не рассчитывались как что то серьезное . Поэтому и не совсем понятно , во что сейчас хотят превратить DOGE .

Ну а Бутерин , ему бы свой ЕТН для начала перевести бы на POS окончательно . Да и похоже его в основном не сами DOGE интересуют , а именно использование в них технологий эфира . У меня такое впечатление сложилось . Потому что предлагать увеличение эмиссии крипте которая и без этого страдает большими объемами , как то не совсем серьезно . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nekolajtisenko said:

Соглашусь) Он примерно раз в месяц постоянно что то да о доги пишет последнее время что то не значительное но все равно, это хоты бы значит что интерес у его не пропал

Да, Маск очень непредсказуемый человек. На днях обдумывал создать свою соцсеть, вчера появилась инфа что он купил под 10 процентов акций твиттера, но как пассивный инвестор, типа не влияет на решения компании. А сегодня появилась заявка на введение Маска в совет директоров Твиттера - и акции выросли после этого на 25 процентов. Это очень крутая схема - под шумок задешево скупаешь акции компании - а потом бац и ты в совете директоров и одним своим присутствием там повышаешь стоимость компании на 25 процентов) Интересно как SEC на это отреагирует) 

Думаю, скоро будут новости и по догам 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие друзья, рады сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - https://pro-obmen.ru⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты:Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта - support@ant.exchang
    • Майнеры сокращают продажи биткоина и наращивают добычу По данным Blockchain 2 июля был зафиксирован хешрейт в размере 558,6 Eh/s. После того, как хешрейт обвалился до минимума он начал постепенно восстанавливаться, что говорит о том, что майнеры постепенно наращивают свою добычу. Обменять добытую криптовалюту вы можете у нас в обменнике cryptonet.pro
    • Биткоин-биржа Kraken заинтересовалась ядерной энергетикой.   Kraken изучает возможность использования ядерной энергии для обеспечения стабильности питания своих дата-центров. Об этом CTOкриптобиржи Вишну Патанкар рассказал CoinDesk. Менеджер отметил резкий рост спроса на электроэнергию со стороны секторов искусственного интеллекта и высокопроизводительных вычислений. В Kraken также ожидают бум в сфере DeFi и увеличение востребованности собственных услуг по мере принятия цифровых активов институционалами.   «Круглосуточная и глобальная природа криптовалют означает, что Kraken нуждается в постоянном снабжении энергией, особенно с учетом того, что мы обеспечиваем большую долю мировых объемов торговли», — сказал Патанкар.   По его словам, в связи с этими факторами биржа изучает, как она может масштабировать свой бизнес с точки зрения стабильного доступа к электроэнергии.   В Kraken предполагают использовать для питания дата-центров малые модульные реакторы (ММР). В январе 2023 года Комиссия по ядерному регулированию США сертифицировала первое подобное устройство в стране, открыв путь к промышленной эксплуатации. В России и Китае ММР уже работают  в энергосети. Окончательное решение компания еще не приняла, однако склоняется в сторону ядерной энергетики, поскольку альтернативы вроде ветряной или солнечной генерации зависят от погодных условий, уточнил Патанкар. Кроме того, ММР могут размещаться непосредственно на территории дата-центров, поскольку не требуют много пространства и на них не влияют внешние факторы.   «Резервное ядерное питание означает, что Kraken сможет продолжать работу даже в случае серьезных перебоев в локальном энергоснабжении», — отметил Патанкар.   Биржа изучает возможности развития подобных проектов на своих предприятиях в Северной Америке и Европе. Напомним, ядерную энергетику активно используют биткоин-майнеры вроде CleanSpark или TeraWulf, но они ориентированы на стационарные АЭС.
    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...