Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1431 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

9 hours ago, XatTFu said:

Ну все таки во всех таких манипуляциях есть система пирамиды. Ведь те кто раньше купили могут же при росте успешно выйти, а вот в проигрыше останутся большинство. Не думаю что Маск будет жертвовать своими активами ради народа. Но удивительно то, что его уже считают культом роста Доги. 

Обычно при любом росте , будь то хайп , памп , те кто закупился раньше и по гораздо меньшей цене - выходят с прибылью . Это вполне реальная механика торгов )) И да , ни Маск , ни кто то из нас не станет добровольно жертвовать своими средствами покупая дороже и продавая дешевле . Среди трейдеров таких добровольных спонсоров нет .

Маск просто сделал плохо , раздув ценник пустыми новостями . Нормальный памп , это когда рост цены обоснован чем то существенным , а не простыми картинками и рассказами о том , что не собирается реализовывать .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

дак новость то была не от Маска об уменьшении комиссии а от самих разработчиков вроде, я об этом говорю, только нигде её то по факту не уменьшили, по  крайней мере где я обитаю всё на месте томже

Медийно он освещал. саму ДогФоундейшн читает на порядки меньше народу. но в любом случае это техническая информация , биржи совсем не обязаны как то на неё реагировать. кстати Маск используя свой авторитет ( какой никакой) мог бы призвать биржи хотя бы до 1 дога спустить комсу .

4 hours ago, Cavern1k said:

Мог начать делать но видно решил что либо нечего один не сможет либо знает что там нечего сделать то и не получится а тратить время просто так показывая что он не бросит монету DOGE для чего и для кого да и раз он её уже бросал доверия не будет уже так что в этом нет не какого смысла как видеться. Да Маск я думаю многим это уже доказал что криптовалюта это то место где каждый становится в своём роде мошенником да и он саам окунулся в это с головой подпортив себе репутацию у многих.

в ваших словах грустная правда , в крипте действительно крутится много аферистов и авантюристов всех мастей . и многие даже не иея прямого отношения к активу умудряются разводить людей на деньги )) но такова специфика криптовалют , тут нельзя был слишком доверчивым и верить всем подряд . правда из-за этого тормозиться приход новичков , многие опасются приходить в крипту и вполне обоснованно 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Конечно такой подход мог бы им помочь соскочить с DOGE хотя бы с минимальными потерями но вот только смогут ли они до такого дойти и кто знает может там такие новички кто про усреднение вообще и не слышал. Так что кто конечно знал давно уже ушёл а кто нет остался либо ждать либо вышел в убыток.

Новички то скорее всего вылетели давно. Так как цена упала в 7 раз и мало кому под силу сидеть и смотреть на то как твои кровно заработанные тают на глазах. Цена от того стремительно и падает что в панике люди чтоб успеть продать постоянно ставят ордера ниже чем другие чтоб именно их ордер сработал , но ни кто не покупает и следующий человек ставит ещё ниже и так до того момента пока кто то не решит покупать. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Росс , будучи ведущим разработчиком DOGE ушел из Фонда . То есть осталась только нанятая команда . Кто в ней , никто не знает . Если энтузиасты , реально болеющие за DOGE , это одно . А если все чисто за зарплату ......  Даже если и запустят переход , не будут все старательно просчитывать . А POS он ведь по хорошему должен быть рассчитан очень хорошо , в зависимости от того , чего монета по итогу пытается достигнуть . 

Но если честно , на мой взгляд переход крипты на POS , это шаг вперед в плане экономии , и огромный шаг назад в плане развития криптовалюты .....

Тут больше решающий фактор это уход главного разработчика. Он пока еще никаких сообщений о своем видении перспектив и развития догов не делал. А нанятая команда не факт, что продолжит заниматься догами в долгосроке. К тому же POS штука такая, что новички уж точно окажутся в пролете. Просто большая часть монет и блоков  POS  будет сконцентрирована в практически одних руках. Это сейчас и комиссия минимальна при переводе с биржи на биржу и копать лайт выгодно ибо доги капают - сразу несколько коинов. А в POS такого не будет. И это снизит объемы торгов - будут больше киты лить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 19:37, kok90 said:

Сейчас у многих людей вопросы, что будет с баксами, евро и т.д. И если Маск запустит новый хайп по догам, и скажет что лично он видит спасение от бешенной инфляции в крипте, в частности в догах - то они так и до бакса добегут. Не нужно недооценивать Маска 🙂 А про ракету с лого догов раструбят со всех углов, там хайпа будет выше крыши.

Доги сами по себе инфляционны. Поэтому это смешно. Нужно урезать эмиссию или вводить какие-либо иные механизмы. Вот у эфириума фактически инфляция пошла вспять, благодаря недавно введенному механизму сжигания. С точки зрения инвестирования, эфир выглядит лучше. Правда в плане хайпа доги однозначный фаворит, но это конечно, если Маск поможет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 21:10, kok90 said:

Есть конечно, но рано или поздно все таки что ни будь да хакнут. На днях вон целый блокчейн ломанули, и вытащили оттуда 600 лямов. На этом блокчейне работает одна популярная крипто игра.

Да, первое время ценник будет стабильно расти после ввода PoS, но монет у догов не так и мало,  и с каждым днем все больше... Скорее всего придут в движение миллионы догов которые накоплены на китовых кошельках, эти средства частично закинут в PoS, а частично будут сливать на волне хайпа работягам)

Ну это не исключено ) 
а что за проект хакнули ? )
по сути то гадать мне кажется тоже  то можно долго , о безопастности имею в виду ) или сейчас , пока доги на PoW  в виду возможности  , взлома только при атаке 51 , если я правильно понимаю , шансы на взлом меньше ? 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

Смотрите, дно у монетки (послепампового периода конечно), на уровне 0.1$ мы не далеко от этого самого дна. Так что не думаю если мы пощупаем новое дно, то отскока не будет

Ну по сути вы правы. Но у меня все же есть опасение о падении ниже 10 центов. Но это конечно будет завесить от того когда Маск снова о их что то напишет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tanchik777 said:

Никогда бы не могла подумать что прогресс определяется не уровнем развития технологий, скоростью испытаний или чем-то ещё, а именно тем, поставила чья-то жирная извините за выражение задница, свою подпись или нет. 

Так и доги точно никуда не улетят, как и ракета. 

В том то и дело что к сожалению так обстоят дела что пока эта жирная задница не поставит подпись , даже самая нужная технология не может выйти в свет. Биткоин вот проскочил и то постоянно пытаются наверстать упущенное и как то его ограничить.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

В том , что это вряд ли будет Виталик Бутерин я как то почти не сомневаюсь . У него даже однозначной формулировки перехода как таковой нет . Человек однозначно высказывается только об использовании технологии ЕТН .

Росс , будучи ведущим разработчиком DOGE ушел из Фонда . То есть осталась только нанятая команда . Кто в ней , никто не знает . Если энтузиасты , реально болеющие за DOGE , это одно . А если все чисто за зарплату ......  Даже если и запустят переход , не будут все старательно просчитывать . А POS он ведь по хорошему должен быть рассчитан очень хорошо , в зависимости от того , чего монета по итогу пытается достигнуть . 

Но если честно , на мой взгляд переход крипты на POS , это шаг вперед в плане экономии , и огромный шаг назад в плане развития криптовалюты .....

вы однозначно правы , переход на ПОС крайне сильно зависит от правильного экономического расчета , от стоимости одной НОД , до финального распределения награды . неправильно посчитать и можно угробить даже работающий проект. и желательно чтоб этим занимались не технари , а экономисты. 

а еще нужно учитывать какой то минимальное количество НОД которое обеспечить работу сети на правильном уровне. 

1 час назад, UNIQ_ said:

На мой взгляд манипулятивный памп, которым занимаются киты, конечно же гораздо хуже и вреднее для криптовалюты, нежели ее пиар и популяризация в сообществе. Да даже наоборот, пиар и поддержка от медийных личностей, без каких-либо призывов - это нужно и важно как для Dogecoin, так и для других криптовалют. 

вот только вы не учитывает что китовые пампы основаны на рыночной экономике спрос-дефецит-рост-переизбыток-падение и т.д. , а то что делает Мааск и ему подобные убивает экономику монет в ноль. и Доги тому подтверждение . твиты пропали , монета дешевеет уже который месяц месяц подряд , количество торгов упало , спроса нет . 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Turbogen said:

Кто пампанет Доги ? Илон Маск только, больше этим не один фонд или группа не занимается. Или я что - то пропустил ? Илон Маск уже давно не вспоминает о Doge, он хочет там свою соц.сеть заделать, люди уже предположили что там будет задействован Doge coin

Вот вы же помните что памп Догов начал не Илон Маск, а тиктокеры, где видео завирусилось, а лишь потом подключился и Илон Маск, того чего вы думаете что дальше никто не будет поддерживать Доги?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Ютуб каналы полны рекламы и их владельцы на этом какую-то копеечку зарабатывают и потому то и начинаешь платить за Нетфликс (надеюсь не сочтётся за рекламу), чтоб смотреть то, что хочешь, но без рекламы. Это что касается комфортного просмотра. Насчёт "гуру", у которых и реклама проскальзывает и продакт плейсинг присутствует, то зачем их слушать, если в итоге только призывы купить что-то да еще и по реф ссылке?

Так в том то и основная беда , что многие начинающие трейдеры не понимая таких нюансов , считают такого рода дельцов реальными гуру в торговле криптовалютой и верят в их рассказы . В конце концов это вредит всему криптовалютному рынку в целом . Прошлой зимой и в начале весны появилась огромная куча клонов DOGE , большая часть которых оказалась "мертворожденными" . Именно стараниями Ютубовских гуру , в такие бесполезные активы было влито огромное количество средств . А они даже до бирж не дошли . Вот и получается , что в целом криптовалютный рынок недополучил достаточно немалые объемы капитализации . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Goldennbit said:

Доги сами по себе инфляционны. Поэтому это смешно. Нужно урезать эмиссию или вводить какие-либо иные механизмы. Вот у эфириума фактически инфляция пошла вспять, благодаря недавно введенному механизму сжигания. С точки зрения инвестирования, эфир выглядит лучше. Правда в плане хайпа доги однозначный фаворит, но это конечно, если Маск поможет.

Это факт, и казалось бы что сделать в доги сжигания не так и сложно, но они по чему то этого не как сделать не могут. И чем дальше они тянут тем больше циферок добавляется(монет) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Вот вы же помните что памп Догов начал не Илон Маск, а тиктокеры, где видео завирусилось, а лишь потом подключился и Илон Маск, того чего вы думаете что дальше никто не будет поддерживать Доги?

Я все помню, а что есть люди которые утверждают что Илон Маск начал дамп ? Сейчас вообще не ясно, что будет с Doge, я по этому поводу пока что сдерживаюсь. Могу сказать лишь одно, что Илон Маск вряд ли забросил поддержку мемной монеты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Это факт, и казалось бы что сделать в доги сжигания не так и сложно, но они по чему то этого не как сделать не могут. И чем дальше они тянут тем больше циферок добавляется(монет) 

Здесь есть небольшие нюансы. Эфир просто ломится от транзакций и поэтому мы можем наблюдать такой стремительный объем сжиганий. Собачки в этом плане вряд ли смогут обойти эфир по процентному количеству сжигания монет. Я думаю для начала стоит просто снизить уровень их инфляции, а затем уже подумать о механизме сжигания лишней эмиссии.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tvarlamov15 said:

Да, я и не говорю что в ближайшее время, но всё равно когда-то это будет, а вот потом падение будет неизбежным, потому что всё таки это Доги, и они не особо так ценятся. 

Ничего страшного. Никто и не рассчитывает на то, что доги вырастут до 100 баксов или хоть до 10. Их холдят лишь с целью получения прибыли и продажи

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Вот вы же помните что памп Догов начал не Илон Маск, а тиктокеры, где видео завирусилось, а лишь потом подключился и Илон Маск, того чего вы думаете что дальше никто не будет поддерживать Доги?

Я не думаю, что будет такое отсутствие поддержки догов, что монета банально умрет, но думаю, что в конечном итоге ее стоимость может вполне скатиться до 65 сатох,  а то и до 20. Это при самом неблагоприятном раскладе. Да и все мы знаем, что памп не бывает постоянным и вечным. У догов был прогнозируемый период роста и падений несколько раз в год в диапазоне от 60 до 97 сатох. Это уж потом после тик-тока и Маска загудели ракетные двигателя догов. Но в целом с того времени идет падение догов с остановками без серьезных взлетов за весь период с максимального курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 19:54, kok90 said:

Ну я думаю что ближе к концу лета доги ракета полетит, хотя может и в мае Маск вспомнит об этом, посмотрим. Я сомневаюсь, что ему дадут это забыть) Он вполне конкретно обещал запустить в 2022 году)

Соглашусь) Он примерно раз в месяц постоянно что то да о доги пишет последнее время что то не значительное но все равно, это хоты бы значит что интерес у его не пропал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

А так если будет переход то по-прежнему будет по 5 млрд монет в год? Или это уже зависит от чего то другого? 

 

На мой взгляд лучше бы оставили как раньше, только с сжиганием каждые 4 года вместе с халвингом Битка. Вот почему то же BNB сжигают ведь. 

При переходе на POS ежегодную эмиссию могут как уменьшить , так и увеличить . Основная надежда криптособщества DOGE в данном вопросе сейчас возлагается на Виталика Бутерина . Вот один из предлагаемых им вариантов https://ttrcoin.com/vitalik-buterin-predlojil-perevesti-dogecoin-na-pos-i-rasskazal-o-sojaleniyah-kasaemo-ethereum/

Как видите такой проект это просто реальный крест на жизнеспособности DOGE . Так как эмиссия не то что не снизится , а наоборот , возрастет ....

У BNB есть хозяин , заинтересованный в росте курса и популярности монеты и вкладывается в это . A вокруг DOGE в данный момент собрались те , кто мечтает просто заработать , делая как можно меньше и не тратясь особо ни в разработки , ни в реальную популяризацию не хайпового порядка . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, viik30 said:

В том то и дело что к сожалению так обстоят дела что пока эта жирная задница не поставит подпись , даже самая нужная технология не может выйти в свет. Биткоин вот проскочил и то постоянно пытаются наверстать упущенное и как то его ограничить.

У биткоина было одно обстоятельное событие это смерть его создателя или же тщательное его сокрытие. Корыстных целей нет. Компании, которая имеет от этого выгоды нет. Итог очень хорошо для всех остальных. 
Слышала что количество инвестиций в криптовалюту удвоилась, только не поняла за какой срок. Год что ли. 

  • +3 1
  • +4 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 20:43, kok90 said:

Зачем ему делать свой токен, если под Маском доги? Он их копил с 18-го года, вы можете представить сколько их у него в запасе) Нет, думаю Маск будет продолжать продвигать доги, и если создаст свою соцсеть, то может и там будут доги, хоть и не понятно зачем они там... Подписки оформлять? Ну такое... Думаю не взлетит соцсеть с платными подписками.

Ну просто на своем токене в теории можно будет заработать больше так как изначально у него будет ну процентов 30-40 эмиссии. Тем более токен новый, то значит что расти будет легко

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну просто на своем токене в теории можно будет заработать больше так как изначально у него будет ну процентов 30-40 эмиссии. Тем более токен новый, то значит что расти будет легко

Понятно, что свой токен интереснее в данном ключе, но рост тоже не так уж и очевиден. Просто достаточно хорошо раскрутить новостной фон, дроп в определенном ключе, устроить предпродажу и объявить заранее о листинге на известной торговой площадке в день старта за нормальную начальную стоимость. И если это все будет подтверждено официально биржей,  тогда уже после анонса можно на одной предпродаже себе не хилый капиталец срубить. А потом если и слив бешеный будет с делистингом, то уже не страшно. Тут вариантов много в принципе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Конечно такое было и у многих особенно в начале так как рост монеты только начинался но этот план изначально если ему следовать обречён на провал так как покупать и думать что скоро монета DOGE вырастет и её за пампит Маск уже не работает и пришёл конец тем кто так надеялся заработать.

Ну не факт, последний памп догкоинов был в конце 2021 года, в 2022 году в целом Маск криптовалюту не пампил, не то что догкоины, не считая новогодную пикчу с яйцами собаки которую подумали на какой-то там токен и его раздули как всегда, по этому в этом году если честно все еще впереди со стороны Илон Маска в сторону догкоина и биткоина в целом. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

В доги вкинули много денег? Все кто сейчас занимаются догами это в какой-то степени благотворительная акция, Илон бесплатно, Бутерин бесплатно, остальные разрабы тоже бесплатно. Если даже все забудется то тут максимум что они потеряют это время но точно уж не деньги. Потому что в случае с разрабами мне кажется что за столько времени они уже и себе намутили какую никакую сумму. А если вдруг Илон и перестанет писать про доги навсегда то кто что ему сделает? Да никто, нытики по прежнему будут ныть что бы он снова поднял её как раньше.

По сути да хайп, но с другой стороны есть и функционал и фундаментал и нормальные идеи. А не как в случае с догами а что если то а что если это, а в итоге все равно вывезут на постах Илона)))

Вы вот всерьез думаете что весь памп в начале прошлого года был на деньги сообщества и просто юзеров? Да в догов вкинули миллионы, и Маск писал о догах, и в то же время некто заливал в догов миллионы, и команду разрабов новую собрали. Фонд также. Не стоить думать что это все благотворительность 🙂

И с чего Илону перестать писать про догов? Он для их развития много чего делает, доги и тесла принимает, и очень много мелко- среднего бизнеса в США перешли на прием догов, именно после поддержки Маска. 

Почему вы думаете, что весь хайп догов, это бесплатное явление? В корне неверное у вас оценивание. Только последние месяцы Маск пишет просто посты, без вливания безумных денег в пампы. Я не спорю - Маск скорее всего в жирном плюсе в итоге от догов, но не нужно говорить что он не вливал в раскрутку всей этой истории ни цента) А просто делал сам мемчики и ценник рос до 70 центов с 0,00 сколько там был ценник догов изначально))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maksimus66 said:

В этом что то есть, все наверное кто участвует ждут что она как-то в один прекрасный день выстрельнет  так нормально и соберут зафиксируя иксы, ну возможно что и Маск подможет, а пока что то все пустое )))

Screenshot_20220403-182830_8.png

Пассивно ждать можно бесконечно долго , и по итогу так и не дождаться . В данный момент заниматься реальным развитием DOGE по сути некому . На это нужно иметь и средства и желания . А их ни у кого нет . Фонд полупассивная организация не имеющая ни своих собственных средств , ни крупных спонсоров и вынужденная собирать пожертвования на наем сторонних разработчиков . Маск , просто человек готовый собирать прибыль ничего не вкладывая .... Разработчики давным давно разбежались . Так что если смотреть реально , DOGE не за счет чего действительно расти . Вся популярность держится только за счет ожидания продолжения хайпа и за счет того , что многие понадеевшись на него представляют что DOGE действительно что то значимое . 

Давайте будем честными сами перед собой . DOGE в технологической составляющей , никому не нужный шлак без будущего . Их реальная значимость и удобство были именно в низкой цене и связанным с этим удобством переводов . Все остальное шлак , придуманный только для раздувание ценника . Как бы мы себя не уговаривали , из дерьма конфетку не слепить . DOGE не будут функционировать пока цена не просядет ....

Edited by Qwazimoda
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksimus66 said:

 

Наверное я не могу ни чего тут сказать, не видел сколько его у него на кошелеке осело)) ну а то что он поклонник догов это да, даже на форуме эту тему уже какую страницу все перетераем)))

никто сказать не может , есть только предположения от людей и все , от него официальных каких либо заяявлений не было по этому поводу ,  по этому верить пока никому нельзя може  у него вообще не одного дога нет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • SEC утвердила заявки на ETF на основе Ethereum, но их торговля возможна только после подписания заявлений по форме S-1. Эксперты предполагают, что следующими могут быть ETF на базе SOL и XRP. Соучредитель Matrixport назвал Solana новым претендентом на запуск биржевых фондов. Артур Чеонг предполагает рост Ethereum до $4500 до запуска ETF на базе этой криптовалюты.
    • PABLOCASH - это более 1000 успешно совершенных обменов!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!              Ура! + Новые направления! Добавлены новые направления обмена с валютами: TRON TRX на Тинькофф RUB Тинькофф RUB на TRON TRX   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы что бы другим было легче ориентироваться !!! С уважением Администрация cryptotims.com    
    • Уважаемые пользователи!  Мы добавили новые направления. Dai ETH - Казань Dai ETH - Новосибирск Tether TRC20 USDT - Новосибирск  Tether ERC20 USDT - Новосибирск  Tether BEP20 USDT - Новосибирск  В скором времени, буду добавлены другие валюта и города, Пермь, Ижевск, Москва, Дубай, Анталия, Стамбул. Для обмена Рф и другие страны готовы принять Вашу криптовалюту и выдать Вам наличные.
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом exnode.ru
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exchangesumo Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM  
    • Бесплатные деньги для пользователей Bitcoin в Unisat Wallet      Каждому, кто совершал действия, соответствующие критериям в Unisat, начислено минимум 100 токенов $Pizza. На данный момент цена за токен на OTC варьируется от $1.5 до $2. За клейм платить не нужно. Критерии дропа простые:  Если вы пользовались Unisat в последние 3 месяца, вы получите 100 токенов $Pizza. Если у вас на счету 500+ Unisat Points, вы получите 200 токенов $Pizza. Если вы использовали BRC-20 свап, вы получите 500 токенов $Pizza. Владельцы OG Pass получают 1000 токенов $Pizza.Проверить свой кошелёк можно - тут.
    • Рыночная капитализация PEPE MemeCoin достигает 7 миллиардов долларов и входит в топ-20 криптовалют.   Владельцы PEPE memecoin в приподнятом настроении, поскольку рыночная капитализация монеты выросла до 7 миллиардов долларов, что позволило ей войти в топ-20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.   Всего несколько дней назад цена PEPE достигла исторического максимума (ATH) в $0,00001161. За последнюю неделю цена монеты выросла более чем на 81%.   В настоящее время PEPE торгуется на уровне $0,00001655, а рыночная капитализация превышает $7,05 млрд. За прошедший год цена монеты выросла более чем на 995%, и только за последние шесть месяцев она выросла на 1413%.   Этот значительный рост цен позволил некоторым трейдерам получить существенную прибыль. Например, в середине мая 2024 года один трейдер заработал почти 47 миллионов долларов на инвестициях в memecoin в течение года.
    • Бывший президент США резко изменил свою позицию по отношению к криптовалютам, и эта тема теперь становится важной проблемой на предстоящих президентских выборах. Трамп отвергает CBDC Выступая на выходных на Либертарианском национальном съезде в Вашингтоне, округ Колумбия, Трамп заверил , что под его руководством будущее криптовалют и биткойнов будет процветать внутри Соединенных Штатов, а не быть вытесненным за границу. Трамп пообещал защитить права 50 миллионов держателей криптовалюты в стране на самообеспечение, пообещав не допускать таких известных критиков, как Элизабет Уоррен, к их активам. Кроме того, он пообещал выступить против создания цифровой валюты центрального банка (CBDC), что ознаменовало заметный сдвиг от его прежнего скептицизма в отношении этого класса активов. Открытая игра Трампа на благо криптовалютных инвесторов в стране знаменует собой значительный отход от его критической позиции во время его президентства. Республиканская партия в последние годы стала более активно поддерживать Биткойн и другие цифровые активы, в то время как ведущие демократы по-прежнему расходятся во мнениях относительно легитимизации отрасли после нескольких громких скандалов.   Кроме того, открытое одобрение Трампа представляет собой важную веху для криптокомпаний, которые интенсивно лоббируют в Вашингтоне и инвестируют десятки миллионов долларов в формирование выборов 2024 года. Трамп о создателе Шелкового пути Россе Ульбрихте На том же съезде Трамп пообещал заменить пожизненное заключение основателя Silk Road Росса Ульбрихта сроком отбытия наказания в случае его переизбрания президентом. Это обещание было встречено аплодисментами публики, многие из которых держали плакаты с надписью «Свободу Россу». Перед выступлением Трамп обвинил президента Джо Байдена в Truth Social в том, что он хочет, чтобы криптовалютная индустрия «умерла медленной и мучительной смертью», пообещав, что под его руководством этого никогда не произойдет
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...