Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1353 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну и правильно. Это их дело. Заработают тогда другие, кто больше понимает в этом деле. Кто учится чему-то а не просто так покупает, лишь бы кто чего сказал только. Доги все дешевле кстати. Так что кто их держит, что бы продать по дороже. То наверно они ещё, так держать будут долго. Ну или пусть продают, хоть по такой цене. Пока они ещё, больше не подешевели.

Это да наверное скорей всего они продадут DOGE в убыток себе как это у них всегда бывает и как раз это станет уроком для них что не всё то золото что блестит так сказать и не стоит верить всем подряд особенно в криптовалютах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, reptpo said:

Дело в том что криптовалютный рынок сейчас очень разросся. Появилось очень много криптовалют, много различных Дефи проектов, НФТ проектов, поэтому я думаю что многие проекты могут на долгое время замереть, а некоторые возможно и навсегда. Сейчас бы я не заходил в то что ниже 3-4 место в коинмаркет капе.

Рынок возроссся, но активность сейчас в нем и развитие я думаю, что остановилось. Сейчас множество аудитории можно сказать вышли с рынка по понятным причинам. Поэтому увы, крипта без аудитории - лишь будет продолжать падать. Сейчас неплохое время для откупа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 17:44, vady76 said:

Я сегодня в плюсе по догам. но это не та цена по которой я хочу продать, жду когда они поднимутся в 1.5-2 раза, а что это произойдёт я уверен. Доги хороши на среднесрок и на долгосрок так как их рано или поздно кто то пропампит.

Биток видел вверх, трендовая линия меняется. Так что можете ждать роста и от Doge, уверен со временем и сам Илон Маск подключится. Я тоже уже покупал, но возможно буду усредняться. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Это как говорится покажет конечно время что с ней станет за тот промежуток пока над DOGE экспериментировал Маск она потеряла многих пользователей да и сейчас уже вряд ли станет той самой народной монетой какой была раньше.

с нынешней ценой конечно ни о какой "народности" говорить не приходится. но когда монетка вернется к своим реальным рыночным показателям вполне возможно интерес у народа снова появиться . сейчас важно что бы монетку снова стали использовать , для тех же игр или дропов , а не только для спекуляций , так что не будем пока списывать в утиль )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Да, с ними тоже не вполне ясно. Обеспечение у них хрупкое весьма, это явно не на долгий период, даже если стейкинг учитывать.

Я тоже за догами особо не вижу пока ничего, а может и не прав. Увидеть его по 70 центов я лично никогда не думал.

Пока прибыль не перестанет приносить.)

Узнал новость что якобы маск собирается принимать оплату в доги на заправках Тесла. Вижу он совсем помешался на доги, хочет фановый токен сделать полноценным средством оплаты. Сначала это было смешно, но вот сейчас уже не до смеха. Он реально начинает внедрять доги везде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 21:30, olegpetrov1 said:

Это да, старые вроде как полностью ушли, а у новых и вправду нет ни монет не денег. И соответственно развитие(обновления) довольно долгое

У них есть пожертвования, донаты проще говоря и именно за них они должны и могут всё это развивать. Но интересно как много времени они уделяют развитию проекта и как вообще планируют может быть получать прибыль с тех улучшений, что они делают. Сложно заниматься проектом, когда ничего толком с него не получаешь.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maks111 said:

с нынешней ценой конечно ни о какой "народности" говорить не приходится. но когда монетка вернется к своим реальным рыночным показателям вполне возможно интерес у народа снова появиться . сейчас важно что бы монетку снова стали использовать , для тех же игр или дропов , а не только для спекуляций , так что не будем пока списывать в утиль )

Так то да ведь на этом рынке всё может произойти и если её найдут применение то вполне возможно что она снова пригодится народу и многие с радостью будут её покупать не дя того что бы продать на новом пампе какого та Илона Маска а например что бы перегнать как в старые добрые деньги с одной биржи на другую ту всё зависит от фонда и разрабов куда они все её захотят запихнуть если вообще захотят. Ну а если бросят то крипто сообщество найдёт ей применения этот мем многим стал "дорог" за последнее время.😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, olegpetrov1 said:

Возможно и так. Если хайп и уйдет окончательно то они должны пару раз за год всеравно стрелять как это было до 2020 года, если смотреть по графикам

График действительно такой, что каждый год бывают пампы. А сейчас видите ли, курс уже слишком вырос, и уже для таких пампов нужны очень серьезные вливания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

 

там много вопросов и разные конторы будут ими заниматься , включая ФБР . отмывка средств наркокортелямик примеру , это их воотчина, а не СЕК или мин. фина )

 ого .  даже ФБР приплели в такое , хотя на самом деле давно пора в крипте очень много грязи . гораздо больше чем на фиатном рынке , и здесь тоже должен кто то наводить порядок , а то преступность скоро перевалит за грань возможного 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Да , безусловно , прошлогодний , зимний хайп от Маска каким то образом войдет в историю . Одно интересно , каким путем DOGE пойдет далее . К примеру в тот момент когда Маск по тем или иным причинам перестанет интересоваться заработками в них . Ведь по сути без его участия в данный момент монета "мертва" и планомерно просаживается . А учитывая то , что многие ее откупают сейчас лишь в надежде заработать на очередном вбросе , что будет , когда эти вбросы окончательно прекратятся .

Сейчас уже активно начинают обсуждать рост Dogecoin. Возмодно аудитория уже готова инвестировать снова, чтобы был памп. Все ждут твитов от Маск, а у него в последнее время твиты не про крипту. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

ак может скоро будет , если все таки дойдет до Теслафона ) на нем же по слухам будет майниться именно его монетка ( вроде Марскоин будет называться) . так что можете немного погуглить в этих направлениях может какие то новости найдете и порадуете ваших подписчиков )

Хэхэ 🙂 Ютюб то уже блокируют. Если это был сакрказм;) то к месту 😉 

ТеслаФон да, будет иметь самый мощный процессор который будет добывать МарсКоин. Уверен это будет неожиданный успех. Кстати вопросы с спутниками он походу уже решил. В РФ не будет спутников. Мимо будут летать ;(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 14:37, lemiel said:

Если вообще рассуждать таким образом, готов с вами не согласиться, потому как-то на доги тоже никто не рассчитывал, но после пампов Маска ценик очень сильно разогнали и вполне вероятно, что он в совокупности, если все сойдется и комиссия и оплата, стоимость будет точно выше.

Вы всерьез за те прогнозы, которые твердят что доги будут по 5 - 10 баксов? Я в этом сомневаюсь. Даже после перехода на пос и возможное сжигание догов, максимальный ценник у них будет один доллар. Плюс минус 5 центов.

Выше, это уже будет бакс сыпаться не по-детски и выйдет новая мировая валюта вместо бакса - тот же китайский юань. Но это уже другая история) Тогда будем по юаню считать или по битку(сатошкам))

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 18:42, Cavern1k said:

Ну у них там может быть уже какие то разговоры были про это не всё же общественности рассказывать сразу так что может как раз они то и думаю знали об этом уже так как таких больших холдеров движение в монете и какие то перемены узнают первыми.

Ну а по тому что будут ждать ценника повыше и народ не уйдёт там уже надо смотреть как все будут относиться к DOGE именно в тот момент когда она вернётся на исходное положение. Хотя это уже вряд ли да и в мире сейчас бардак кто вообще знает что сами корпорации сделают по итогу с этой собакой могут слиться и забыть или наоборот продолжить поддержку но на это надо какой то существенный план который на будущее даст хорошую прибыль им а если такого нет куда они качнут монету.🤔

Не думаю что возможность перехода на POS могла бы обсуждаться прошлой зимой или ранее в более менее серьезном ключе . По крайней мере до того как Бутерин был приглашен в Фонд в качестве консультанта . А воссоздание Фонда , так же как и приглашение его туда произошли уже после зимних событий . 

План он скорее всего нужен , но кто его будет придумывать ? Маск ? Сомневаюсь , для него DOGE в основном инструмент для заработка . Фонд ? Здесь тоже как то все сомнительно . У монеты по сути нет ни хозяина , ни настоящего разработчика , который был бы готов вкладывать силы и средства в их продвижение ... Да и средств , если учесть объемы их эмиссии , необходимо очень много ....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

Я ранее именно так и зарабатывал в течении достаточно длительного времени . Но сейчас в моих планах пока нет закупки DOGE , даже небольшими объемами . Мне кажется в данный момент в этом нет особого смысла . Я лучше подожду того момента , когда Маск перестанет так активно интересоваться монетой и она приобретет свой реальный ценник , продиктованный именно рынком , а не вбросами от Илона . Думаю у меня будет достаточно времени и на анализ рынка DOGE и на их покупку , если посчитаю , что в дальнейшем это сможет приносить прибыль в достаточных объемах . 

А если Маск не отцепиться от Догов, он же по болезни мыслит не стандартно, вдруг ему и правда пришлись по душе собаки? Конечно теорию я выдал так себе, слабенькую но по немногу я наверное все же уже начну закупать, совсем понемногу на 100-200 руб раз в три четыре дня, в случае дальнейшего падения цена моей закупки автоматом усредниться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

С Европой, на мой взгляд, сейчас всё должно быть понятно, как и с Азией. Жили бы мы в Австралии, мы бы не стали выводить все6что есть. Тут свои проблемы. Понятно, что многим понадобились деньги и идёт избавление от цифровой валюты ради налички. Не только доги сливаются. Мой любимый лайт тоже просел. Вчера общался с приятелем, померялись кошельками и решили, что, при нынешней цене, продавать не стоит. Будем уже держать. 

Ситуация конечно очень сложная, доги скорее будут потом покупать, для того чтобы была возможность для иксов. Но сейчас в такой кризис многие могут и инвестировать, закрыв глаза ни риск. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну я ведь уже говорил, что никто не покупает эфир или ерц20 ради смарт-контрактов, полкадот ради ерц20 и сети биткоина, лайткоин ради ша256 и других алгоритмов и прочее, все покупают криптовалюту с целью одной - доходности и максимального заработка и это остается фактом. Догкоин также входит в этот список. 

Да , все покупают именно для перепродажи и получения дохода . Давайте поймем что такое доход в DOGE ранее и доход в них сейчас ....

Ранее , когда DOGE стоили 20+ сатош , я мог покупать и перепродавать монету с разницей 1-2 сатоши , при этом получая как минимум 5-7% прибыли с каждой сделки .... Кроме этого , 2-3 раза в год были пампы , поднимающие ценник до Х2-Х3 , и это была достаточно неплохая прибыль ....

Сейчас , без участия Маска DOGE постоянно стремятся к просадке . На его вбросах можно заработать максимум 30% , и то , когда все звезды сойдутся , в основном заработок 5-10% .

И теперь расскажите мне про их популярность , про их возросшую капитализацию и про другие вкусности пришедшие к ним с приходом Маска ....

Все это чепуха . С приходом Илона трейдеры утратили DOGE как монету для хорошего и достаточно предсказуемого заработка . Я это вам не чьи то слова прочитанные на сайте пересказываю . Это реальность из моей трейдерской жизни . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 01:37, Jekson24 said:

Что и стоило ожидать, без хайпа догикоин никому не интересен, но как начнётся опять ожиотаж, догкоин будут обратно на хаях покупать.

Я с Вами не согласен. Если поизучать информацию относительно Dogecoin и что вокруг этой монеты происходит в Мире, то Вы увидите, что интерес к ней не уменьшается, а наоборот все больше в мире появляется мест с реальным его применением. Это и рестораны, и бургерные, и кинотеатры, я уж не говорю про онлайн-сервисы. 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 14:40, Buglemen said:

Да будет скорее всего еще хайп. Просто сейчас не лучшее время для крипты. Множество людей перекладывают свои активыв крипту, но ростом это не назвать, просто всплеском активности. Поэтому выгодно просто инвестировать в крипту на перспективу. Этот кризис крипта все равно также переживет. 

Это да, полноценного роста выше 50к может еще долго не быть а пампы на пару тысяч вполне могут быть, сейчас вот даже пару раз в неделю биток пампиться ан 10 - 15 процентов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

ну тут сложно не согласится ) ну просто вот на примере 5% роста  думаю что игра стоит того , но если рассматривать еще моменты с сек ) есть же вероятность что он нарвется на штраф , который будет стоить дороже чем возможный профит ) но это мои мысли , уж думаю он не дурак и понимает все это ) ну я его вбросы только по юбиту видел , ну типа рост догов , думаю что на более  популярных площадка все равно более отрастает 

Да , конечно есть вероятность нарваться на санкции SEC . Но ведь Вы обратили внимание как кардинально поменялся характер его вбросов . Если раньше это были пространные высказывания о том , что DOGE недооцененный актив , которому в дальнейшем предстоит завоевать весь мир и тому подобные , общие рассуждения , то сейчас это мерч , это предложение для Макдональдс , это заправки , решение по которым просто "анонсировано " , но может очень долго находиться на стадии обсуждения с директоратом Tesla , в итоге попав в корзину ... Одним словом Маск стал аккуратнее в своих вбросах и думает над тем что пишет ... Если прошлой зимой SEC могли его призвать к ответу за каждый второй вброс , то сейчас , начиная с осени прошлого года , это стало достаточно проблематично . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Отец_BTC said:

 ого .  даже ФБР приплели в такое , хотя на самом деле давно пора в крипте очень много грязи . гораздо больше чем на фиатном рынке , и здесь тоже должен кто то наводить порядок , а то преступность скоро перевалит за грань возможного 

Если желать и всячески поддерживать тот факт что криптовалютами должны заниматься ФБР и другие спецслужбы то таким образом мы уйждем от самого главного принципа криптовалют - децентрализации, анонимности. Да возможно в крипте много всех этих серых операций, но с этим надо смириться и бороться с той же наркотой другими способами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 20:24, adbitc0in said:

Я тоже в этом уверен. Как бы ни ругали Илона Маска, благодаря ему ещё будут не мало горок с этим токеном. Не зря есть несколько сотен каналов в телеграмм и аккаунты в твиттере с Dogecoin. Да и армия подписчиков более 2m.

Да и не только благодаря Илону! Я считаю, что его вес в популяризации Dogecoin хоть и немалый, но явно переоцененный из-за того, что в свое время популярностью его твиттов воспользовались биржевые киты и спекулянты. Кстати, правильнее называть Dogecoin монетой, а не токеном. 😉

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Да знаю, я это к тому что генеральный запуск всегда идет с косяками - почти всегда. Вот и можно сначала все таки испытать все на догах. Я более чем уверен что доги перейдут на пос раньше эфириума...

а я наоборот уверен что сразу они сделают эфир, а потом доги, просто волну хейта словят не хилую, если сразу доги запустят, все и так уже заждались этих обновлений. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

тут именно момнт психологии сработал. я помню те времена когда люди в случае крупного выигрыша в чате раздавали дождями десятками тысяч Доги . а сейчас все говорят дорого на Доги играть. вроде ничего сложного раньше ставил начальную ставку скажем в 1 Дог, сейчас ставь 0.1, но нет, уже в силу привычки люди так не играют ))

ну если вы думаете , что нет никаких технических вариантов устроить "сжигание" , то боюсь перспективы у Догов крайне печальные . и вближайшее время нас ждет долгое "затухание" цены 

Ну да , психология во время ставок играет свою роль . Плюс еще и "перспективность" монеты на случай очередного длительного хайпа . Ведь ставя один DOGE они подсознательно проигрывают не 0.115 , а целый доллар ))

Технические варианты для сжигания DOGE безусловно можно найти , но кто их будет искать и реализовывать .... Слишком большой ежегодный прирост эмиссии просто технически не позволяет их сжигать в полном объеме , если говорить об использовании методов ЕТН . Представляете какую комиссию за транзакцию устанавливать придется , чтобы хотя бы ежегодный примайн в 5 миллиардов убрать ....Не говоря уж о том , чтобы старые объемы хоть чуть уменьшить . Тем более количество переводов в DOGE сейчас значительно сократилось по сравнению с прошлым , дохайповым периодом ...

Ну а затухание ценника , оно как раз таки и приведет к тому , что количество DOGE не будет никому мешать . Просто рынок установит тот ценник , который будет согласован со спросом и предложением . Ведь откуда взялись " лишние "  DOGE , они появились именно тогда , когда Маск решил , что ценник им 1 бакс . Ранее , когда цену диктовал рынок , объемы мало кого парили . Все с удовольствием их торговали , использовали в качестве средства для переводов по площадкам и особо не парились их объемами . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maksimus66 said:

Да конечно же если нам самим кислород не перекроют, а то как отрубят глобальный и оставят чисто такой внутренний и будем тут сами у себя обменивать))), а так кто знает выход будет найден всегда.

Согласен, но большинство выход не найдет... Уже сегодня и инстаграм прикрыли, думаю скоро на очереди и многие биржи, как минимум бинанс

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Так то да ведь на этом рынке всё может произойти и если её найдут применение то вполне возможно что она снова пригодится народу и многие с радостью будут её покупать не дя того что бы продать на новом пампе какого та Илона Маска а например что бы перегнать как в старые добрые деньги с одной биржи на другую ту всё зависит от фонда и разрабов куда они все её захотят запихнуть если вообще захотят. Ну а если бросят то крипто сообщество найдёт ей применения этот мем многим стал "дорог" за последнее время.😉

для перегона средств нужно чтоб цена на неё упала хотя бы до пары центов , а еще не плохо было бы скорость увеличить , хотя бы до 1-2 минут при 4-6 подтверждениях. вот тогда возможно доги снова станут интересны как транспорт . но я не уверен что этот Фонд вообще что то делает 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...