Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1270 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

14 hours ago, olegpetrov1 said:

Думаю если что т осделают то покупать будет уже поздно так как наверняка т оцена выстро взлетитит. Если покупать то только сейчас, или на медвежьем цикле, и уже потом ждать что то. Это мое мненении

С догами можно надолго остаться в долгосрочном холде. Ждать пока цена полетит вверх. Видите уже на фоне продолжающего хайпа цена все равно незначительно идет вверх. Нет позитивного движения, а это отпугивает потенциальных инвесторов в монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Не то что бы против. Наоборот он за него активно агитирует и даже призывал майнеров переходить на возобновляемую энергию... 

 

Да вбросы бывают коварные, и очень похожи на правду) 

Ну что получается, он предлагает построить ветряные мельницы или закупиться солнечными батареями,) Хватит ли такой энергии для майнинга? Да и такие примеры это для гигантов, а не для тех у кого небольшие фермы. если я всё правильно понял. Лучше бы прояснил что будет дальше с догом, будет он поддерживать его или нет)

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, xaker2ru said:

Да, я наверное про это и хотел сказать, почему такой реакции уже давно нет. Раньше из-за одного твитта цена поднималась на несколько процентов, а сейчас реакция около нуля. И это, учитывая что армия фанатов не сильно уменьшилась. 

просто фанатам маска нужны более сильные новости, а не те которые он выкладывает, если бы на пару дней выложил новость что будут теслу продавать за доги, то цена явно не остановилась бы на 1 баксе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Ну а что не инвестировать когда за ним стоит сам Илон Маск все же в последнее время стали уже понимать что рано или поздно он запампит DOGE и монета даст прибыль можно хоть сейчас прикупить накинуть процентов десять а то и больше и получишь прибыль со временем.

Это да, хайп не уходит, но это все потому что Маск о коине не забывает, если бы твитов  допустим не было пол года, то думаю доги бы и упал и роста не показывал

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, olegpetrov1 said:

Думаю если что т осделают то покупать будет уже поздно так как наверняка т оцена выстро взлетитит. Если покупать то только сейчас, или на медвежьем цикле, и уже потом ждать что то. Это мое мненении

да у всех разное мнение по поводу того покупать доги сейчас или ждать падения, если они на 340 сатош спустятся то можно и купить, чего нет, нормальная цена, хотя могут и ниже пойти 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Ну может быть именно из за того что он говорит что именно DOGE монета которая по его мнению больше всего подходит для именно пользования ей и переводов друг другу а не биткоин. Есть видать у мужика что то интересное и связанное с ней а может просто банально что монетка мем и не кто серьёзно за неё не спросит потом все же знали что она такая и тогда вывод напрашивается сам а чего вы от неё ждали все.

скорее всего здесь больше второй вариант вероятен ) ведь в случае чего можно действительно съехать с темы, сославшись на некоторую несерьезность догов, ведь на сегодняшний день помимо догов существует очень много крипты, с быстрыми транзакциями и минимальными комиссиями, или вообще без них, и при желании можно было выбрать и что то другое, но почему то его выбор пал именно на DOGE ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

налоги с  криптовалюты действительно были бы рады собирать практически все государства ) вот только нормального механизма отслеживания пока еще не создали, как только он появится крипту внедрят наверное все страны, а пока много кто опасается, что крипта нанесет вред финансовой системе и банковскому сектору, и надо признать что из опасения имеют под собой основания ) 

Сегодня видел по новостям как говорили про криптовалюту и про новую концепцию того, что хотят в России сделать  для торговли площадки и биржи и то, что банки будут это контролировать, если я их правильно понял. мы немного отклонились от темы)

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Ага кажется не так много для догов прибавить еще 20 центов к цене это довольно таки прилично,  а они вроде до 77 центов в пике доходили, по этому и не смогли взять 1 бакс, 77 это уже было что-то не реальное, им нужно сжигание делать.

Ну да, сжигании нужно, да и эмиссия ограниченная не помешала бы, но у доги такого не будет, на сколько я знаю. Ну хотя бы сжигания нужно проводить, уже что то

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krab345 said:

Ну что получается, он предлагает построить ветряные мельницы или закупиться солнечными батареями,) Хватит ли такой энергии для майнинга? Да и такие примеры это для гигантов, а не для тех у кого небольшие фермы. если я всё правильно понял. Лучше бы прояснил что будет дальше с догом, будет он поддерживать его или нет)

Вы прям ждёте, что Маск объявит о партнёрстве с Догкоином?) Что он будет их оф. послом? 😁

 

Он спекулянты и будет время от времени пампить, НО только когда ему это будет нужно. 

Edited by Joe.qp
  • +4 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Да он по сути ничего и не обещал. Он лишь упомянул что там идут работы да и все. Это уже у Бутерина нужно спрашивать что к чему, ведь он помогает разрабам в обновлении.

Таким образом просто снял с себя всю ответственность за доги. Сейчас уже и не видно прежнего так сказать энтузиазма. Постов на тему догов гораздо меньше, чем во время хайпа по этой монетке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да, не понятно когда ждать рост, потому что как правило он происходит только из за твитов Маска.... Спекулятивная монета одним словом

сейчас уже даже на твитты Маска курс догекоинов реагирует намного слабее, чем это было когда Маск только начинал постить свои веселые картинки ) так что для хорошего роста нужна или новость бомбовая, или какие то действия, одной картинкой с ракетой уже так пампануть не выйдет.

20 hours ago, Antip2019 said:

Да цена в принципе и сейчас не сильно высокая, х2 думаю даст в битковой паре, конечно это все догадки и точной информации про продажу телефонов еще не было

это все зависит от какой точки отсчета брать нынешнюю цену ) если от атх догов, то она реально сейчас невысокая, а вот если от обычного их курса в 25 сатош, то может показаться что ценник довольно приличный, думаю если из за свистков доги сделали 30 % то из за теслафона вполне реально 2 икса пампануть ) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 15:22, Qwazimoda said:

Да тут не только в хомяках дело . Весь криптовалютный рынок по сути новостной и курсы криптовалюты всегда зависят от новостных вбросов различной серьезности . И именно за счет них , этих самых вбросов мы и зарабатываем . Если в торговле акциями их курсы основываются на чем то реальном , то курс криптовалюты всегда более эфимерен и построен на новостном фоне . Так что по сути рост курса на новостях , это вполне нормальное состояние для криптовалюты . Другое дело когда люди не отличают эти вбросы по значимости , как было зимой прошлого года с DOGE . Я например так и не смог понять прикола с картинками Маска , которые вызывали рост курса монеты . Народ просто тянулся к ценнику в доллар , желая заработать , и даже не думая , нужен ли DOGE такой курс , и не затопят ли рынок 51% монет хранящихся у крупных холдеров , сразу после достижения этого самого бакса , моментально понизив курс и лишив денег тех , кто в него верил и вкладывался в хайп . 

Ну а о способности Маска распиарить все что угодно и продать с прибылью , спорить бесполезно . Здесь он и правда , можно сказать уникален . На его Cybertruck без слез не взглянешь , но ведь в итоге умудрится раскрутить и продать в больших количествах этот "гроб" на колесах ....

Само собой, новости это и есть то двигло рынка. Но если правильно подумать, то согласитесь без правильной поддержки народа, новости сами по себе ничего не стоят и ни каким образом на рынок не влияют. Влияют люди которые их читают и своими действиями или повышают цену или понижают. По этому люди это ещё более важный фактор чем новости. Пока будут новости получать фидбек, пока и будет рынок живой.

Не знаю, сам создатель доги не хотел такой цены. И чего он хотел добиться когда приближали доги к доллару не понятно. И так ясно было, что без новостной поддержки цена в 1 доллар ни как не удержится и сразу пойдет коррекция, которая и произошла. И то, 15 центов это ещё и много.

Ой этот Cybertruck продал сразу все места на предзаказ, как только вышла новость. Маск это тот человек, который с говна пулю слепит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Мне кажется , что DOGE особо сильно дальше в цене не вырастут . Так же будут сравнительно небольшие всплески после очередного вброса от Маска с последующим откатом на прежние позиции . Разве что POS от Бутерина , если он будет действительно чем то стоящим , сможет помочь монете подняться чуть выше . Но и здесь есть свои подводные камни . Больше всего DOGE начнут получать крупные холдеры . И кто его знает , как они будут ими распоряжаться . Вполне возможно , что не все станут наращивать объемы , кто то начнет сбрасывать , наполняя тем самым рынок . Ведь неизвестно какой будет примайн от POS . Но судя по т ому , что Виталик предлагал сделать POS и POW одновременно , при этом не снижая объемы POW , размеры эмиссии DOGE его особо не парят . Так что прирост от POS он любой замутить может . 

Мы наверное так и непоймём что именно они там хотят сделать в итоге будет ли ПОС или нет пока тоже не ясно же это так сказать вроде бы планы особенно Бутерина это он хочет наверное больше всех перетянуть в сеть эфира DOGE что бы на этом как то нагреется наверное.

Илону Маску же наверное хватает и того что он крутит монетой когда ему надо и получает прибыль. Ну а вырастит ли монета в цене мне тоже кажется пока что нет так как сейчас она находится именно на том уровне где её охотно покупают все и продают . Но всё может изменится если биток пойдёт выше и потянет за собой всех наверх и доге как привязанная к нему пойдёт тоже выше а если Маск ещё что с Бутериным в этот момент сделают что то интересное может и покажет новые вершины но итог у этого всего будет один большинство будут бриты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Возможно собачкам нашим любимым получиться ограничить поток новой эмиссии коинов и прочие штуки. но это также очень маловероятно. Да и во вторых уже есть куча альтернатив догкоину в плане дешевых комиссионных и быстрых транзакций и это не лайткоин один как было раньше, а кардано, полигон, солана и прочие технологичные трендовые альткоины с комиссионными как трон, по этому доги даже если вернут былую мощь в транзакциях - их это не спасет точно. 

Совсем недавно мне предложили Солану, в качестве оплаты. Всё бы ничего, но когда подобное звучит от людей, ничего, кроме битка не майнивших, тоэто наводит на мысли о большом количестве альтов, которые не только перевести можно быстренько, но и популярность набирают. Да, может я и пропустил твиты маска об этой монетке, но на роль народной претендуют уже многие и совсем небезосновательно.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

все именно так. Доги станут тестовым полигоном , причем и спрашивать некого . бывший разраб бросил проект , сейчас вроде вернулся , но по сути его уровень влияния практически нулевой . так что это очень подходящий актив для эксперемента. 

А так это наверное и есть вот он и выбрал DOGE для этого заступится некому и если пойдёт что то не так и не получится без проблем перевести на новую систему нечего страшного отчитывается не перед кем да и народность монета потеряла уже после пампов Илона так что как говорится можно работать смело и ставит эксперименты ну а если получится что то там и уже посмотрим куда это всё можно повернуть в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Ну то , что DOGE достаточно сильно раздуты хайпами от Маска и давно потеряли свою прежнюю привлекательность став проектом повышенного риска , это понятно . По всей видимости Маск в дальнейшем не расположен повторять марафон прошлой зимы , то ли и правда весной в SEC предупредили , то ли понял , что занятие бесполезное , и к баксу загнать на одних вбросах практически невозможно . Интересно , уйдет он с DOGE или будет продолжать сидеть . Да если и уйдет , как это отразится на курсе монеты . Долго ли любители хайпа будут ждать его возвращения в надежде на очередной рост и сдерживая курс от хорошей просадки ....

Ну знаете, это все еще большая клоунада со стороны СЕК и тех хакеров анонимусов, которые лишь хайпа навели и ничего толком не сделали, ну может подудосили видел сайт Теслы недельку и он накрылся и что с этого? Там нет сервиса и там лишь информация и все. Не смотря на все в декабре был последний памп в сторону догов от Маска ведь, его ничто не остановит) 

  

22 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно что такой вот большой денежный влив где бы он не был и как бы его не вносили всё равно незаметно бы не прошёл особенно мимо налоговиков  так что тут как раз может дело и обстоит по другому как то. В монету DOGE под его твиты вливают деньги но а кто то на этом зарабатывает а с Маском по договорённости каким то способом делится ну или типа того что то.

Сам так делал несколько раз и последний раз в июле это делал после его день рождения в конце июня и все ждали что самый крупный любитель собак на свой день рождения их пампанет, но  он пампанул бейби доги и я купил доги на реакции, не ожидав, что это бейби доги - ну там пару процентов роста и так взял и рад этому. Таких как я миллионы, вот и есть толк с этих пампов денежный. 

  

38 minutes ago, CHAXLIK said:

Совсем недавно мне предложили Солану, в качестве оплаты. Всё бы ничего, но когда подобное звучит от людей, ничего, кроме битка не майнивших, тоэто наводит на мысли о большом количестве альтов, которые не только перевести можно быстренько, но и популярность набирают. Да, может я и пропустил твиты маска об этой монетке, но на роль народной претендуют уже многие и совсем небезосновательно.

Да и статус народной криптовалюты из-за дешевизны комиссионных за ее транзакцию и быстрота их обрбаотки остались также в прошлом как собаки как платежное средство и лайткоин в том числе, потому-что теперь чтобы альткоин был замечен - в обязательном порядке надо иметь дешевые транзакции, что имеет уже десятки альтов по капитализации выше догов и спросу в том числе. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да, хайп не уходит, но это все потому что Маск о коине не забывает, если бы твитов  допустим не было пол года, то думаю доги бы и упал и роста не показывал

Это да но мне кажется если он не станет этим занимается какое то время то найдётся кто то кто рано или поздно возьмёт это всё в свои руки как говорится свято место пусто не бывает. Но а так Илон Маск и сам это понимает и подогревает монетку DOGE каждый раз не давая забыть народу не про себя не про неё.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Разговоры о различных гибридах Сабакенов с Эфиром велись уже несколько лет. По моему там даже запускались некоторые проекты, хз только имели ли они отношение к разработчикам или кто-то просто решил под шумок срубить бабосиков)

Мне кажется что все эти разговоры о возможных гибридах DOGE и ЕТН были скорее всего чьими то фантазиями . Да , Виталик уже давно хотел подтянуть к себе DOGE , но все таки до возрождения Фонда мне кажется у него не было достаточных шансов . Зато сейчас , будучи советником , он вполне может это сделать , и данную возможность можно считать вполне вероятной . Только мне кажется , что если DOGE начнут применять технологию эфириума , рано или поздно Виталик попытается поглотить монету со всей ее капитализацией . Не знаю , насколько это возможно с технической стороны , но более чем уверен , если есть хоть малейший шанс , Бутерин им воспользуется .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего здесь больше второй вариант вероятен ) ведь в случае чего можно действительно съехать с темы, сославшись на некоторую несерьезность догов, ведь на сегодняшний день помимо догов существует очень много крипты, с быстрыми транзакциями и минимальными комиссиями, или вообще без них, и при желании можно было выбрать и что то другое, но почему то его выбор пал именно на DOGE ) 

Ну тогда наверное это и есть то из за чего он выбрали именно DOGE для своего зарабатывания денег кто же его знает Илон как видим ещё тот выдумщик и голова у него работает дай бог каждому так что монетка с его поддержкой в виде пампов продержится наверное ещё долго да и он не станет бросать как говорится зачем рубить курице голову если она несёт золотые яйца.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joe.qp said:

Вы прям ждёте, что Маск объявит о партнёрстве с Догкоином?) Что он будет их оф. послом? 😁

 

Он спекулянты и будет время от времени пампить, НО только когда ему это будет нужно. 

Согласна, те кто ещё являются поклонниками Илона Маска ещё разочаруются в нем, когда он разгрузит свои позиции в них в удобный момент 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Биткоин по сравнению с DOGE абсолютно другая монета . DOGE это ничего не представляющий из себя мем , ценник которого безмерно раздут . При чем , он создавался как шутка и никогда не был рассчитан на хоть сколько нибудь высокую цену . Биткоин же наоборот , это формирующая монета всего криптовалютного рынка , и даже если его ценник где то и раздувают , то это оправданное действие , Вместе с ним растет и весь рынок , а значит это выгодно и поддерживается всеми . Кто бы чем не торговал .

Если бы эти две монеты поменять местами по времени, когда они создавались, то я на 90 процентов уверен, что цены на них были бы совершенно противоположными

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, сжигании нужно, да и эмиссия ограниченная не помешала бы, но у доги такого не будет, на сколько я знаю. Ну хотя бы сжигания нужно проводить, уже что то

Эти сжигания будут без смысленны, потому что эмиссия не ограничена, им нужно сжигать монет больше чем ежедневно появляется,  а это затратно, не возьмут же они просто и сожгут, так не делается 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, benzotrav said:

Сам так делал несколько раз и последний раз в июле это делал после его день рождения в конце июня и все ждали что самый крупный любитель собак на свой день рождения их пампанет, но  он пампанул бейби доги и я купил доги на реакции, не ожидав, что это бейби доги - ну там пару процентов роста и так взял и рад этому. Таких как я миллионы, вот и есть толк с этих пампов денежный. 

Вот такой Илон человек с неординарными подходами к этому делу с выдумкой мол смотрите ДР и вот вам рождение новой легенды так сказать ребёнка DOGE не кто кроме него наверное не понял такого подхода хоть бы намёк какой дал а то скоро у людей будет ассоциация на всё к монете чуть какой праздник а народ думает кого же в этот раз он поднимет и начнут скупать всё что хоть чем то похоже на это.😄

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maksimus66 said:

Все верно я снова чуть не попался походу, сегодня уже вчера в новостях как раз про маска показывали, что он задолбал оказывается вселенную своими ракетами, он из там уже столько запустил и каждую неделю он их запускает, что уже на него учёные подали иск и что походу придется ему платить или исправлять свои ракеты, так как от них много проблем как учёным так и другим спутникам Угрозы столкновения, а он же хочет интернет скоростной и беспроводной создать по всему миру.

В общем то да , спутники Маска задолбали уже астрономов , да и не только их . Но это относится к сети спутников обеспечивающих интернет , компании Starlink . Тот же спутник , который Маск пообещал вывести на орбиту за DOGE будет висеть на окололунной , так что нареканий со стороны общественности вызывать не должен . Но в любом случае , я бы не рисковал на Вашем месте большими объемами средств . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С догами сейчас вырисовывается очень перспективная тема. Холд. Новость от Маска или от Бутерина ,слив,перезакуп ,холд до следующей новости . 3-4 раза за год и можно удваивать капитал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...