Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1184 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

21 hours ago, ireli9 said:

Но учитывая историю сабак , мне кажется логично их  продавать на пампах , и потом через время после всех откатов и падений на дне снова прикупить не много для ожидания повтора )  за два года это было уже раза 4 и схема кажется мне рабочая )

Да Вы правы судя по прошлым годам это так и было. Но согласитесь что в основном памп собачкам организовывал Илон Маск. А он как выяснилось человек не постоянный и может в конце концов поступить с DOGE точно так же как он поступил с битком. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 19:10, KatfonKit said:

Ну вот вы и закончили мысль, что у эфира есть применение помимо самого факта существования монеты. Львиная доля DeFi и NFT проектов все же используют эфир как плату за газ. И начали они это делать первыми, чем и завоевали свою долю 

Как транспорт для мелких сумм Сабакены тоже годились вполне. Многие их и использовали при междубиржевом арбитраже. Но тут рост цены сыграл с ними злую шутку, появились более выгодные варианты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

ну тогда какие у тебя логические  обоснования что Маск на продаже худди за доджикоины пропампил курс? Простая тренировка, подержать рынок в тонусе чтобы про доджикоин не забывали чтоли

мне кажется это была медийная поддержка даже больше для Теслы , чем для Дожиков. считай просто рекламна акция без привязки к финансовой выгоде. если помнишь то до этого и акции Теслы тоже падали. может хотел поддержать. 

3 hours ago, Qwazimoda said:

В том то и беда , что Фонд в описании разработки POS для DOGE , ссылается на плотное сотрудничество с V God , упоминая что данный вариант позволит более равномерно распределять вознаграждение , вне зависимости от объема вклада . V God для меня к сожалению незнакомая абривеатура . Попытки получить помощь от Гугла успехом не увенчались . Не знаю , может у Вас что получится , или Вы обладаете необходимыми знаниями , что это за зверь такой . Скину Вам ссылку ; https://www.lockmeta.com/news/dogecoin-foundation-releases-its-first-dogecoin-roadmap/

нет , я тоже незнаком с этим проектом. и надо бы все таки постораться понять что это такое. потому что равномерное распределение вообщем то убивает весь смысл ПОС. зачем людям покупать больше количество, если все получат одинаково ? это какой то социалистический ПОС получается ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

Как транспорт для мелких сумм Сабакены тоже годились вполне. Многие их и использовали при междубиржевом арбитраже. Но тут рост цены сыграл с ними злую шутку, появились более выгодные варианты.

Абсолютно верно и у догикоина появилось достаточно много конкурентов, даже если они вернуться к своей стоимости или комиссия резко снизится, большую часть сегмента (по транзакциям мелких сумм) они уже потеряли.

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Вот в те времена я криптой почти и не занимался и т.н. золотого века и честной торговли не застал. Монета должна котироваться вне зависимости от чьих то постов в твиттере. Уверен, что если бы так пампили любую другую, уже исчезнувшую монету, то и она бы показывала замечательные результаты.

Моему опыту крипты вообще только год ))) Столько легенд прочитано уже. Но то, что Маск "рулил" догами, на слуху даже у меня. Почему-то он был заинтересован в этой монете. Но иногда мне кажется, что это был у него просто эксперимент, отдыхал от своей Теслы и поигрался с монеткой. И это ей на пользу не пошло, наверное. Так и бывает, что "пузырит" то, в чем есть заинтересованные люди

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, maks111 said:

мне кажется это была медийная поддержка даже больше для Теслы , чем для Дожиков. считай просто рекламна акция без привязки к финансовой выгоде. если помнишь то до этого и акции Теслы тоже падали. может хотел поддержать

Кстати да возможно двойная реклама была, ибо у Теслы тоже там постоянные проблемы, авто не строиться крыши не кладуться, а тут пропиариться за счёт доджикоина при том вообще не вкладывая никаких средств в рекламу то

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 17:08, Corrado25 said:

Ну я имею в виду что в плане функционала с догов пользы теперь не вижу.Раньше хоть переводы делал между биржами,что бы меньше за комиссии платить.Холдить дог конечно же можно,даже нужно.Монета старая.Раз в пару лет отлично выстреливает.Просто нужно знать когда закупать.Сейчас считаю покупать не стоит.Маск конечно уже перегрел публику догами.Многие поспринимают теперь его твитты о крипте как спекуляцию

сейчас доги действительно уже не так удобны для переводов как раньше ) до всего этого хайпа доги были лучшим транспортом, тем более что комиссия в несколько догов это было вообще незаметно, а насчет покупки догов, то это весьма рискованная инвестиция, хотя и может принести профит, но он зависит от планов Маска, а что он там задумал точно не знает никто, возможно даже и он сам ) а твитты и являются откровенной спекуляцией, правда делаются они довольно хитро, что бы случае чего привлечь к ответственности было сложно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Абсолютно верно и у догикоина появилось достаточно много конкурентов, даже если они вернуться к своей стоимости или комиссия резко снизится, большую часть сегмента (по транзакциям мелких сумм) они уже потеряли.

Там вроде предполагались какие-то изменения, которые позволят снизить комиссии сети. Это может вдохнуть новую жизнь в монету. Но на какой это все стадии, я честно говоря не в курсе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Вот так забава получилась ))) Одни ради забавы создали ,другой забавы ради пампил выше 0,5 доллара не монета для инвестиций ,а какая то сплошная забава получается . Кстати на инвесте WDoge биржа йобит дала заработать очень многим вы не инвестировали ?

Нет не пробовал, даже не знал об этом, где мне непонятно я не лезу, в дефи сектор тоже долгое время не лез, пока не разобрался как он работает.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, MaksatMe said:

Кстати да возможно двойная реклама была, ибо у Теслы тоже там постоянные проблемы, авто не строиться крыши не кладуться, а тут пропиариться за счёт доджикоина при том вообще не вкладывая никаких средств в рекламу то

скорее всего что так и было заплонированно, но мы об этом не знаем и не узнаем уже не когда))) хатя я уверен что он сейчас просто ищет слабую сторону для пампа дога и заодно прощюпывает еще какую монетку сделать для себя и роста

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2022 at 7:05 PM, kok90 said:

Да, ключевой момент - "если остальная крипта будет на подъёме"... До этого ждать по моим прикидкам до 3 - 4 недель. А это по сути начало февраля. Интересно, возможно история повториться и Маск начнет памп доги как в прошлом году? Конец января - начало февраля...

Он может сделать это в любой момент. Но, скорее всего, будет делать это только тогда, когда выгодно ему. У него же наверняка есть монеты в холде

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, neo1985 said:

скорее всего что так и было заплонированно, но мы об этом не знаем и не узнаем уже не когда))) хатя я уверен что он сейчас просто ищет слабую сторону для пампа дога и заодно прощюпывает еще какую монетку сделать для себя и роста

Да и смысл акцентировать на малюсенький памп доджикоина ещё который прошёл месяц назад, вот если бы его цена досих пор держалась, то да можно говорить, а так думаю что такие ещё не раз будут от Маска


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Да Вы правы судя по прошлым годам это так и было. Но согласитесь что в основном памп собачкам организовывал Илон Маск. А он как выяснилось человек не постоянный и может в конце концов поступить с DOGE точно так же как он поступил с битком. 

вот что постоянно памп делает илон я не уверен . на моей памяти было 2 пампа из за вирусных видео в соц сетях , в тиктоке вроде одно , второе не помню . и там про маска ни слова 0 да и в целом это было еще до тог окак он начал делать громкие заявления про биток и доги ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

В случае с ммм, также можно сказать, люди бы вечно не могли тратить деньги на эти бумажки, по этому рано или поздно проценты бы упали и весь ажиотаж вместе с ним.

Ну это был самый длинный хайп на моей памяти) Я его и вспомнил))

Так то, и на хайпе можно неплохо заработать если не тянуть до последнего и вовремя выйти. Но не все так умеют. Многие вон догов купил по 70+ центов и сидят уже 8+ месяцев, ждут когда отрастут)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 17:00, Qwazimoda said:

Ну , в принципе так оно и есть . Маск сам сделал DOGE хайповым активом . И если раньше , при ценнике 20+ сатош в монете наблюдалась постоянная активность с перепродажей +- 1-2 сатоши , дающая зарабатывать . То при нынешнем ценнике в 300+ сатош , такие колебания слишком малы для заработка . Тем более все ждут очередного хайпа и не хотят рисковать по мелочи . Вот и стоит DOGE на месте . 

Да получается монета тупо лежит без движений и ждут объемов Больших, инвесторы сейчас не продавать, не покупать не хотят. Хотя вчера слегка слили догкоин.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, abobus said:

Он может сделать это в любой момент. Но, скорее всего, будет делать это только тогда, когда выгодно ему. У него же наверняка есть монеты в холде

Ну из будущих новостей это запуск спутника,под это событие будут качать.Другой вопрос что будет с рынком к этому моменту,что то мне подсказывает что диких иксов не будет которые многие так ждут.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, abobus said:

Он может сделать это в любой момент. Но, скорее всего, будет делать это только тогда, когда выгодно ему. У него же наверняка есть монеты в холде

Конечно есть, я вообще думаю что Маск крупнейший холдер догов. И как он говорил, он их еще и майнит. Думаю догов у него достаточно. Насчет пампа в любой момент, тут не все так просто... Нужно выбрать подходящий момент, когда рынок не будет падать, но и роста особого не будет. Биток будет в боковике, и народ будет ждать хоть какого ни будь движения. И тут шоу с догами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 17:16, Tanchik777 said:

Я рада что наконец-то комиссия за транзакции опустилась до цен сравнимых с Соланой. Правда в самом кошельке стало не очень удобно, так как он стал открываться в окне а не на весь экран. 

Ну скажем так это не совсем решило проблему с комиссиями у Догов например, потому что на таких площадках, как биржи например, они остались прежними и ничего не изменилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, olegpetrov1 said:

Ну да, это очень крутая фишка в дота. Но так же и в эфира есть сввои фишки, которых допустим нет у дота.

Вы доги на балансе держите, как думаете какая цена по им будет в 2022 году?

Дог это такой токен по которому сложно что либо сказать. Это как спрашивать, а  вы не знаете сколько раз за год Маск будет доги пампить?) Нет, я не знаю. Доги держу уже по привычки, тем более и комиссия у них не большая сейчас. 

А вот про эфиру Дот и Луна в топ 10 ериптовалют, эфиру должно стать страшно, его догоняют.) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Моему опыту крипты вообще только год ))) Столько легенд прочитано уже. Но то, что Маск "рулил" догами, на слуху даже у меня. Почему-то он был заинтересован в этой монете. Но иногда мне кажется, что это был у него просто эксперимент, отдыхал от своей Теслы и поигрался с монеткой. И это ей на пользу не пошло, наверное. Так и бывает, что "пузырит" то, в чем есть заинтересованные люди

Вот в том то и дело, что не совсем на пользу пошло. Да, цена,мконечна выросла и, с каждым новым твитом, продолжает расти. Это уже пузырь. Все остальные колеблются по общим причинам, а тут, сами видите, что всё зависит, напрямую, от высказываний конкретного человека.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

Безусловно интересная новость . только какое развитие она в дальнейшем получит  . Ну и то что SHIBA включена в данный список платежных  средств тоже по своему интересно . Получается что этот мем мема благодаря высокой капитализации тоже по факту начинают признавать в какой то мере серьезной криптовалютой . Пока это конечно нельзя считать чем то серьезным и устоявшимся , ведь DOGE  в свое время через это все проходили и это вылилось в разовые акции , а не во что то глобальное . 

Но если все так или иначе устоится , это будет достаточно интересный поворот в применении монеты в качестве платежного средства . 

Не знаю хорошо ли это - конкуренция между монетами в распределенном рынке товаров, но то что DOGE попадает в этот сегмент делает его только сильнее. Шиба мне кажется напрасно была впущена вслед за ним , ибо на сегодня мы видим колоссальные распродажи этой монеты.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Там вроде предполагались какие-то изменения, которые позволят снизить комиссии сети. Это может вдохнуть новую жизнь в монету. Но на какой это все стадии, я честно говоря не в курсе.

Я конечно не слежу скрупулезно за новостями особенно по догу, но то что ещё в сентябре были планы перехода догов на PoS ещё актуальны и Бутерин не оставил эту идею. И что даже хотят применить исходный код эфира. В декабре даже читала что подробности уже в 2022 году хотят раскрыть. 
что примечательно, так это то что в сентябре в эту команду по улучшению Догов вошёл Билли Маркус. И когда озвучивалась идея перевода doge с PoW на PoS упоминалось что это думе слишком сложно и есть трения в команде. И в конце года уже Маркус в твиттере пишет что больше не прикоснется никогда к doge потому что люди неблагодарные. Наверно идеи того же Бутерина, или идеи реализации явно не по вкусу Маркусу…

Но в итоге это все разговоры 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

какая то часть побритых криптоэнтузиастов точно уйдет, затаив обиду на Маска ) хотя найдутся и такие, кто попробует отбить потери, посчитав себя уже достаточно опытным для схватки с Маском ) правда здесь нужно всегда помнить правило, для тех, кто садится играть в карты с шулером.

Ну это вы уже ерунду говорите,  почему маск шулер? Это точно не подходит к нему, да пишет твиты, но никого не заставляет же брать, правильно?) Люди сами уже покупают. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

вообщем да . основная мысль в том что пока есть желающие платить по 10 догов , они ничего сами не снизят. и только когда почуствует что реально народ перестал выводить , только тогда задумаются

Ну по прежнему считаю что странно, не делать все под пользователей. Биржи и так нормально зарабатывают с комиссий, то что на догах не поменяли цифры им погоды не сделает уж точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Ну я вот тоже в шибу больше верю, но то что на догах будут еще пампы - в этом тоже не сомневаюсь. 

И то и другое у меня есть, только в шибах я уже жду побольше иксов чем два или три))

у меня догов не так много, а вот шибы хватает, но я предпочитаю более надежную крипту с функционалом, вот эти альты точно покажут довольно таки хороший рост. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/ Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...