Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1130 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

3 hours ago, Crazyfrog said:

Как уже говорилось волна хайпа с Илоном прошла, сейчас что бы пампануть доги нужно действительно иметь хороший факт в лице события. Если раньше доги взлетели на 50 центов только потому что Илон сказал что будет участвовать на шоу где всему миру расскажет про доги, то теперь такое точно не проканает.

да , помню , это было смешно )) видимо о Догах особо расказывать было нечего и вместо этого он расказал о том что он психически не стабильный тип. отличная реклама для Догов получилась ))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MaksatMe said:

конечно нормально стоят, если сравнивать с прошлогодними ценами то вообще космос, но они уже толкуться на одном месте продолжительный период времени, тут скорее либо в низ в ближайшее время пойдёт либо в верх

Ну то что на одном месте пока стоят в своей цене, это пока да, так и есть. Толком не дешевеют и не дорожают. Я давно уже жду, когда они нормально так подешевеют уже. А они не как не делают это.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

насчет упущенной выгоды то здесь естественно жалеть не стоит ) все что не в минус это уже хорошо, если начинаются сожаления что можно было заработать больше, достаточно вспомнить о тех, кто купил догов по 50 центов и выше, а потом слил их ниже 20 ) 

это был не опытные криптаны, которые повелись на твиты и наделись что дог будет стоить как биток, просто не понимали что делают, вот и заходили по 50 центов, для меня это было вообще не понятно и рисково залетать по такой цене

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Да была ограниченная эмиссия, я вроде тут писал об этом, если не делают ограничения, значит им это не нужно и они не видят какой-то угрозы, по другому не объяснить эту ситуацию 

просто постоянное увеличение эмиссии выглядит угрожающе только на длинной дистанции ) а на короткосроке все не так уж и плохо, и увеличение количества монет вдвое будет только через 26 лет, если брать за точку отсчета 2015 год. поэтому пока еще можно ничего не предпринимать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

о для того чтобы убедить этих людей не слить , и не помешать росту , ему нужно будет прямо из штанов выпрыгнуть )) старого лозунга " 1 Дог =1 доллар" уже маловато будет. и сказка должна быть очень правдоподобная. я так сходу даже не придумаю, что может людей остановить от слива. 

Вот именно там ему придётся постараться что бы люди поверили по новой хотя многие всё равно сольются так как верить конечно ему могут но все помнят как это случилось в прошлый раз и постараются слить хотя бы половину. Ну а так могут и сподвигнуть других особенно если народ увидит опять поползновение вниз то мне кажется эту лавину уже будет не остановить и всё закончится быстро как и начнётся и кто успеет продаться вовремя тот и получит свои шекели.🤑

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Если он захочет наращивать такие масштабы . Вот смотрите , следующий возможный хайп DOGE  основная часть криптолюбителей , интересующихся данным вопросом , прогнозируют на то время , когда будет выводиться канадский спутник на лунную орбиту . Здесь да , с одной стороны Маск может попробовать раздуть эту новость . Но с другой стороны , SEC это может и не понравится . Да , зимой это прокатило , на уровне прогнозов на будущее . Но ведь в итоге это может стать реальностью . И тогда его твиты на эту тему SEC может приравнять к новостному раздутию цен на акции с целью получить завышенные доходы . Это все конечно предположение и SEC может опять глаза закроют . Но все таки это достаточно веский аргумент при принятии решения , вкладываться или нет . 

Но всегда есть много но и кто то всегда тоже мешает но СЕК конечно могут к этому прицепится они могут вообще к чему угодно прицепится если захотят и пока будут вести дело могут многим попутать карты тут же тоже интересы многих замешаны. И так что если всё же он захочет что то провернуть то наверное будет не один ну а там к этому делу подойдут основательно и подготовят так сказать площадку. Ну а СЕК если у них будет хорошее основание затянуть Маска в это дело конечно же попробуют так поступить опять если конечно чей то интерес не помешает им так сделать как не как я уверен что в этом мире давно всё из за денег и правят не закон а тот или иной интерес людей кто сидит так сказать в тёмной комнате.🙊

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

особенно если посмотреть на тех кто уже ждали догекоинов по 1 баксу, и так и не дождались то сразу становится понятным, что сливать нужно немного раньше ) а иначе можно застрять в монете надолго, ведь ракета еще неизвестно когда полетит в следующий раз, поэтому второго шанса не будет ) 

Вот именно и это может сделать первый шаг к тому что увидев что начинается поползновение вниз народ тоже начнёт продавать в страхе что всё это конец и ценник пошёл вниз. И таким вот образом если всё же большие холдеры да и не только они сливать начнут где то около бакса цена так и не дойдёт до него и опять вернётся туда где все решат пора закупаться хотя зная как это работает могут просто уйти из этой монеты сказав хватит я так много времени в прошлый раз потерял и пойдут в какую не будь шибу.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

у меня стойкая уверенность , что без козырной карты , тоесть без каких то серьезных аргументов пропампить Доги не удастся чего бы Маск не делал. хоть тату себе на лбу сделает , как тут уже шутили. а переход на ПОС это самое простое из значимых событий 

понятное дело что ПОС и есть козырная карта, правда мы то не знаем будут они делать его либо делают сейчас, то что Веталька говорил что было бы хорошо, по факту ничего не значит, он же там всего лишь наблюдатель

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все верно, кто как хочет так и делает. Кому-то как вам например сейчас, надо холдить, если вы уверены в том, что потом она все равно подорожает. Ну а кто-то сейчас на ней может и торговать себе. А кто-то все вместе делает, с разными криптовалютами. Это такое дело. У всех по разному, там будет у них.

А кто не уверен в росте рынка этой зимой из нас? Все уверены, все ждут эфир по 20 тысяч баксов и биткоин выше 10 тысяч долларов стоимости, Кийосаки как всегда говорил о том, что зайдет на просадке еще в октябре и никто ее не ждал, но всегда надо к нему прислушиваться ибо он дал прогноз на 70 тысяч баксов стоимости в марте 2020 года, когда биткоин по 4к был) 

On 11.12.2021 at 17:02, olegm74 said:

сейчас как я понимаю все буржуи вняли уговорам илона маска и продают крипту(ну если смотреть по курсу битка)экологически не чистую и наконец то начнут разводить цветники и засаживать деревьями парки:classic_biggrin: или возможно вынуждены продавать так как не хватает на новогодний подарок:classic_biggrin:,ну как бы там ни было я все таки думаю что дог скоро все равно поднимется этак %30,а возможно вначале года мы все таки увидим что то интересное от Илона и кампании(так то пора уже народ удивлять:classic_biggrin:)

Ну вполне вероятно, последний твит от Маска был по-моему в сентябре или октябре после прорыва АТХ и это была одна мем-картинка, больше не было ничего стоящего, по этому возможно ожидать от него что-то, как-то он неактивен последние полгода на рынке уже) 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

За этот год доги сильно полетали, если подводить итоги) Закрепились неплохо, все же провала не случилось до 10 центов, хоть и ясно что биток влияет на весь курс рынка, пойди ниже непонятно как было бы. Но коль не было б заинтересованных в удержании - давно провал дальше вниз не заставил себя ждать, не смотря ни на что. 
Думаю со следующего года можно смело ожидать повторений пампов, так что готовимся на случай коль биток выровняется и Маск вновь эффективность подбавит. Ну и конечно коль решим рисковать работать с такой криптой.

мне кажется что провал догов до 10 центов означал бы провал всей кампании, которую так долго мутил Маск ) наверное поэтому их и поддерживают, так бы доги уже давно откатились если не до своих обычных цен, то как минимум значительно ниже нынешнего курса, насчет повторений пампов, то здесь большое влияние окажет движение биткоина, вряд ли Маск станет пампить догов на фоне просадки битка, а вот насчет рисковать с инвестициями в доги, то здесь нужно хорошо подумать ) я пока еще не определился.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Да мне раньше так же Догикоины нравились , несколько раз торговала ими, и с 18 сатош продавала по 41. Но сейчас  цена улетела просто в космос и после пампов Маска , пропало совсем желание ее трогать.

В том то и дело , что после хайпа от Маска (пампом его назвать все же нельзя) , DOGE стал малоинтересен для торгов . Слишком большой ценник у токена для того , чтобы "подбирать" на монете эти несчастные несколько сатош перепада . Да и общая тенденция ценника продолжает идти вниз , что тоже не располагает к каким либо крупным покупкам . Кто то конечно берет в надежде на очередной хайп от Маска . Но согласитесь , перспективы этого события так себе . Как говорится , может быть , а может и не состояться ..... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 17:46, Cavern1k said:

Ну так и есть наверно просто у него в подчинении есть группа профессиональных трейдеров и пиарщиков да и адвокатов которые решают такие проблемы а ему наверное просто дают отчёты и в некоторых случаях разрешение спрашивают но для всех он сам всё делает хотя я не удивлюсь что и сам так как всё таки как не как гений.

Понятное дело что один человек в теории физически и морально не может быть таким миллиардером и известной личностью на сегодняшний день и вообще вести где-либо свою деятельность в одиночку, разве-что его хобби и прочая ерунда как у каждого человека на этой планете - вот это исключение, все остальное не совсем если честно) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно там ему придётся постараться что бы люди поверили по новой хотя многие всё равно сольются так как верить конечно ему могут но все помнят как это случилось в прошлый раз и постараются слить хотя бы половину. Ну а так могут и сподвигнуть других особенно если народ увидит опять поползновение вниз то мне кажется эту лавину уже будет не остановить и всё закончится быстро как и начнётся и кто успеет продаться вовремя тот и получит свои шекели.🤑

совершенно верно , как только курс хотя бы на время впадет во флет после роста , все с перепуга начнут сливать . это тоже отличие от прошлого раза когда монета достаточно долго стоило дорого и не сливалсь. 

2 hours ago, MaksatMe said:

понятное дело что ПОС и есть козырная карта, правда мы то не знаем будут они делать его либо делают сейчас, то что Веталька говорил что было бы хорошо, по факту ничего не значит, он же там всего лишь наблюдатель

а больше нечего делать Макс ) есть еще вариант с шардингом к сети Эфира , но это не сейчас , потому что сам Эфир не готов к этому. а других событий которые бы можно раскрутить у Догов нет. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

А кто не уверен в росте рынка этой зимой из нас? Все уверены, все ждут эфир по 20 тысяч баксов и биткоин выше 10 тысяч долларов стоимости, Кийосаки как всегда говорил о том, что зайдет на просадке еще в октябре и никто ее не ждал, но всегда надо к нему прислушиваться ибо он дал прогноз на 70 тысяч баксов стоимости в марте 2020 года, когда биткоин по 4к был) 

 

Вы там имели ввиду наверно, 100 тысяч долларов. А так да, все ждут этого. Только пока, не что так и не дорожает, как этого многие хотели. И когда, оно так будет, если будет не понятно.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaksatMe said:

конечно нормально стоят, если сравнивать с прошлогодними ценами то вообще космос, но они уже толкуться на одном месте продолжительный период времени, тут скорее либо в низ в ближайшее время пойдёт либо в верх

Если посмотреть на график к биткоину то видно клин,после пробития которого вверх и закрепления над клином стоит ожидать хороший рост и возможно памп.

Если памп будет то стоит избавиться от доги.

Тем у кого доги сейчас нет,я полагаю что душе не покупать слишком распампленую монету.Бычий клин хорош для тех,кто застрял в догах,у них будет возможность выйти из этой монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maksimus66 said:

Дельно. Есть у меня одна точно монетка zec, как то получилось что постоянно она на внимании у меня, ну и  доги с шибой как то на примете держу но ещё по ним не определился, но что то Нето что-ли ещё что то хочу присматривать, а потом да надо выбрать момент входа и брать. Да и стараться брать немного ниже чем была, я просматривал они обычно возвращаются на высокую точку и больше, хотя есть и обратная сторона монеты у некоторых.

ZEC вполне нормальный актив , тем более если Вы за ним активно следите и определились с комфортной точкой входа . На мой взгляд сейчас она слишком высоковата . Ну а DOGE c SHIBA , здесь я не знаю даже что Вам сказать . И в той и в той монете расчет только на хайп , а хайп это штука не надежная и не обязательная . Однозначных рекомендаций быть абсолютно не может . Я бы на Вашем месте еще что нибудь присмотрел , недорогое и с более менее постоянным , пусть и небольшим колебанием курса . На таких монетах можно нормально зарабатывать за счет объема . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, maks111 said:

а больше нечего делать Макс ) есть еще вариант с шардингом к сети Эфира , но это не сейчас , потому что сам Эфир не готов к этому. а других событий которые бы можно раскрутить у Догов нет. 

Я описал что в данный момент самым логическим будет чтобы цена доджикоина пошла в верх, это пока остаёться ПОС, но ты заметь что нигде то прямых новостей что они даже занимаються этим нету

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

мы с вами этих рассуждениях сходимся и я даже больше скажу - это не просто рассуждения , мы просто собрали в кучу все факторы и сопоставили их:

1. негативный фон к Маску и самой монете после весенних игрищ.

2. излишне завышенная цена монеты на данный момент

3. остуствие каких либо предпосылок для полноценного и долговременно спроса на монету ( хайповый 

временный спрос в расчет не берем)  

4. сильные точки сопротивления на уровнях 40+ центов и плюс Реддитовцы и другие крупные холдеры

Я бы еще одну возможную причину добавил . Которая может образоваться , а может повезет , и снова все прокатит . Эта причина - возможное противостояние со стороны SEC , если Маск вновь будет шалить в твитере . Особенно если хайп будет связан с выводом канадского спутника на лунную орбиту . Он заявил изначально , что процесс будет оплачен в DOGE а значит это все может расцениваться как попытка получить дополнительную прибыль воздействуя на трейдеров новостными вбросами . Ведь понятное дело , что проект довольно дорогостоящ и DOGE ему нужно достаточно быстро перевести в баксы и по максимально высокой цене . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

ZEC вполне нормальный актив , тем более если Вы за ним активно следите и определились с комфортной точкой входа . На мой взгляд сейчас она слишком высоковата . Ну а DOGE c SHIBA , здесь я не знаю даже что Вам сказать . И в той и в той монете расчет только на хайп , а хайп это штука не надежная и не обязательная . Однозначных рекомендаций быть абсолютно не может . Я бы на Вашем месте еще что нибудь присмотрел , недорогое и с более менее постоянным , пусть и небольшим колебанием курса . На таких монетах можно нормально зарабатывать за счет объема . 

А вот сегодня бои с утра смотрел, да и вы тоже скорее всего, там у бойцов ну и не только везде красуется крипто ком, а у них тоже есть монета своя, вот к ней ещё пресмативаюся, хайпуют, но с ней незнаком пока что, только в раздумьях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, MaksatMe said:

Я описал что в данный момент самым логическим будет чтобы цена доджикоина пошла в верх, это пока остаёться ПОС, но ты заметь что нигде то прямых новостей что они даже занимаються этим нету

это мы обсуждали , помнишь? что такую инфу будут тщательно охранять , что бы раньше времени народ ничего не понял. так что мы не можем жестко утверждать , что никакой работы не ведется 

40 minutes ago, Qwazimoda said:

Я бы еще одну возможную причину добавил . Которая может образоваться , а может повезет , и снова все прокатит . Эта причина - возможное противостояние со стороны SEC , если Маск вновь будет шалить в твитере . Особенно если хайп будет связан с выводом канадского спутника на лунную орбиту . Он заявил изначально , что процесс будет оплачен в DOGE а значит это все может расцениваться как попытка получить дополнительную прибыль воздействуя на трейдеров новостными вбросами . Ведь понятное дело , что проект довольно дорогостоящ и DOGE ему нужно достаточно быстро перевести в баксы и по максимально высокой цене . 

даже если СЕК на него и наедет ( вполне справедливо к слову ) то это будет не сразу , так что сам хайп он провести успеет. а нагоняй от СЕК будет в лучшем случаее через несколько дней после того. это же чиновники , там же все очень медленно происходит . впрочем даже 4 причин хватит , что бы хайп был менее слабым чем пршлый раз )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Вы там имели ввиду наверно, 100 тысяч долларов. А так да, все ждут этого. Только пока, не что так и не дорожает, как этого многие хотели. И когда, оно так будет, если будет не понятно.

Ну скорее всего уже после нового года. Но вот вопрос  в том будет ли расти доги в тот момент когда все начнут расти... Ему сейчас сложно жить без поддержки Маска

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 17:32, ionshtorm said:

вероятность такая хоть и есть, но мне кажется что вряд ли Маск откажется от этого ) все таки его посты в твиттере и запуск ракеты с рекламой это звенья одной цепи, он слишком долго делал подготовку, что бы без веских оснований передумать, а вот я точно еще не раз подумаю стоит ли покупать доги и на какую сумму ) 

Не стоит так же сбрасывать со счетов и то обстоятельство что бывает и такое что ракеты во время старта падают. В такой ситуации тоже пампа собачек не произойдёт а скорее наоборот воспримут это как некий пророческий знак и собачкам дамп обеспечен. Не смотря на 21 век люди по прежнему очень суеверны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Но всегда есть много но и кто то всегда тоже мешает но СЕК конечно могут к этому прицепится они могут вообще к чему угодно прицепится если захотят и пока будут вести дело могут многим попутать карты тут же тоже интересы многих замешаны. И так что если всё же он захочет что то провернуть то наверное будет не один ну а там к этому делу подойдут основательно и подготовят так сказать площадку. Ну а СЕК если у них будет хорошее основание затянуть Маска в это дело конечно же попробуют так поступить опять если конечно чей то интерес не помешает им так сделать как не как я уверен что в этом мире давно всё из за денег и правят не закон а тот или иной интерес людей кто сидит так сказать в тёмной комнате.🙊

Да , для России это вполне справедливое замечание , но ведь SEC к нам не относятся . Они принадлежат самому "правовому" государству , чей закон неподкупен и законы действуют только в защиту прав человека ) Как оно будет на самом деле , предугадать тяжело . Но если например человек собирается вкладывать крупную сумму денег , в первую очередь нужно просчитывать не возможную прибыль , а учесть по возможности все негативные факторы , способные "забрать" инвестицию . И лишь потом , после просчета всех возможных негативных поворотов , прикинуть какова может быть прибыль и посчитать , стоит ли участвовать в процессе при той или иной степени риска . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну скорее всего уже после нового года. Но вот вопрос  в том будет ли расти доги в тот момент когда все начнут расти... Ему сейчас сложно жить без поддержки Маска

Ну он уже давно, не чего про них не говорит. И как-то нормально все с ними, не сильно так и дешевеют ещё. Но а будут ли потом дорожать, не знаю даже. Может и будут.

 

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 21:38, ireli9 said:

Так это наверно еще проще так сказать )) Надо будет  точно начать  пока хотя бы отслеживать и приглядывать монету для того что бы  гонять между биржами ,  не редко слышу что между биржами бывает приличная разница в курсах

Естественно что по некоторым крипто валютам разница бывает очень даже существенная. Но при этом всегда надо учитывать все возможные комиссии которые Вам придётся при этом выплачивать. В общем это не так просто как может показаться с первого взгляда. Но если приноровится то на этом можно зарабатывать. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...