Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1126 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

3 hours ago, Qwazimoda said:

Ну если исходить из того , что запуск спутника не придаст самому DOGE ничего положительного как криптовалюте в плане функционала , а просто будет использовано как предлог для очередного хайпа , то данное событие все таки можно расценивать как разовое , не влияющее на ценник в длительной перспективе . Ну а количество участников и максимальное ценовое значение будет целиком зависеть от количества людей , которые поведутся на это . Не думаю что доверчивых будет настолько много , особенно учитывая опыт зимних событий . Думаю даже на случай хайпа каждый сформировал для себя определенный ценовой барьер , выше которого он не будет покупать DOGE . А только будет ждать возможности выйти с максимальным профитом . 

Это верно что такой подход не даст продолжительного результата для монеты но ему это думаю и не надо а надо как раз закупится подешевле и в один миг продать по дороже как раз когда монетка подрастёт. А что там будет дальше наверное всё равно самое главное снять пенку ну а что останется пускай допивают хомяки и как всегда после такого будет криков и вони что опять он всех обманул хотя большинство из них знало что так всё и будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 13:17, Qwazimoda said:

В отношении DOGE альтсезон на мой взгляд к сожалению отнюдь не показатель . Ведь если вспомнить , пиковая цена монеты была достигнута не путем нормальных рыночных торгов ( когда ценник обоснован заинтересованностью покупателей) ,а за счет обыкновенного хайпа порожденного новостными вбросами . Для обоснования цены DOGE хотя бы на отметке в 0.5 долларов с монетой еще нужно работать и работать . Ну а так , только надежда на хайп . Но опять же , это по сути ничего не изменит , разве что только "потерпевшие" поменяются ...

Согласна полностью Догикоин очень сложно прогнозировать, поскольку это памповая монетка и росла на искуственном стимулировании Маска . Что дальше будет с ней ни кто сказать не может, все зависит от желания манипулятора.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Да уже вижу, раньше не так ведь было, ну да ладно - возможно я смотрел по тому, как Бинанс ЮС проигрывает Коинбейсу допустим, именно на территории США. В целом это вовсе никакой роли не играет, ибо даже если Бинанс в разы Коинбейса превосходит - все суммы с биржи и так лишь малая часть от рынка, где все остальное на кошельках в холде) 

  

Может быть вы и правда смотрели по пользованию США там да преобладает коинбейс так как все плюшки так сказать для них сделаны а вот с баном наоборот могут у них быть проблемы. Тут вот интересно услышать ваше мнение будет ли большой шум и рост монеты Doge после того как Илон Маск запустит ракету с её изображением?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

В Сальвадоре вроде бы пока что не налоги, а комиссии. У них же есть свой кошелек и если люди им пользуются то при каждой транзакции оплачивают комсу государству, но это не точно.

Ну а чем комиссия не налог? Конечно это разные инструменты, и наверное в США это реализуют по другому, но государство Сальвадор уже зарабатывает на крипте, и это факт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Doni2029 said:

Ну значит стоит подождать когда DOGE скатится ещё ниже а потом прикупить по больше. Я рассчитываю что в следующем году должен состояться очередной памп. Илон запускает ракету с нарисованной собачкой и это должно спровоцировать у его фанатов интерес к DOGE. Если это произойдет то мне удастся на этом не плохо заработать. Риск конечно есть но думаю стоит попробовать. 

на запуск ракеты здесь уже много кто возлагает наполеоновские планы ) даже у меня временами проскакивают мысли, а не попробовать ли и себе заработать на этом вероятном пампе, хотя и понимаю что риск достаточно большой, но ведь запуск ракеты должен послужить хорошей рекламой монете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

ну так на это все и рассчитано ) чем дороже шоу тем больше желающих его посмотреть, и даже и самим принять участие, Маск действует хитро и хорошо продуманно, совмещая приятное с полезным ) тем более что таких желающих рискнуть соберется огромное количество, так что без сюрпризов здесь вряд ли обойдется.

Так для этого всё и затевается что бы в нужный момент провернуть свои фокусы он как гипнотизёр в нужный момент когда все расслабятся и будут думать что всё идёт по их плану сделает всё что надо и получит свою долю а все остальные так и останутся ждать продолжения но его не будет и пора заплатить за эту пирушку но не Маску он набил карманы и ушёл через чёрный ход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 02:11, maks111 said:

так конечно , Дог в два раза дороже трона стоит , а комса в раз 10-100 больше . Доги выпали уже из списка дешевого транспортного средства. и если она вдруг сильно потеряет в цене придет куда нибудь в область 30-40 сатош , то даже в этом случае не факт что люди снова начнут пользоваться Догами. наши привычки сильны и если кто то уже перешел на трон или стеллар , то там и останется ) а значит на Доги спроса так и не появится  

На usdt на Троне, значительно удешевляется транспорт и уходят курсовые риски. У Стеллара дофига своих нюансов и лично мне он совершенно не импонирует, хотя и достаточно быстрый.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

все верно , поэтому сейчас остаться в зрительном зале действительно более предпочтительно и безопасно. не придется сидеть с массой монет потерявшей огромную часть стоимости и думать что с ними делать ))

За то если пройдёт всё по нашему плану "хотя я сильно сомневаюсь в этом" то можно будет немного заработать так сказать но кто то всё равно останется с полными карманами Doge по завышенной цене после такого аттракциона это точно и Маск опять получит что хотел если конечно всё таки народ клюнет на это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

Я про сам арбитраж то только поверхностно знаю ) хотя вот щас сложил в голове 2 +2 и  прояснилось ) выходит что большие суммы даже гоняли догами что разницу фиксировать в виде прибыли ? а сейчас на сколько актуалена арбитраж ? доги конечно уже не помощники , но вроде не мало монет сейчас с маленькой комсой )

Дело в том что я сейчас больше уже не зарабатываю на арбитраже. Причина очень проста и заключается она в том что сейчас многие биржи ввели KYC а я на таких биржах не торгую вот и перестал заниматься арбитражем. Сейчас только трейдинт остался для заработка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Дело в том что я сейчас больше уже не зарабатываю на арбитраже. Причина очень проста и заключается она в том что сейчас многие биржи ввели KYC а я на таких биржах не торгую вот и перестал заниматься арбитражем. Сейчас только трейдинт остался для заработка.

Ну меня лично кук не сильно волнует .  Нужно будет поискать по  информацию тогда об этом ) Да и вместо дог можно попробовать тот же лайток использовать . там тоже вроде не большая комса , но вроде выше чем была в догах

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

 

  

ДА другие криптовалюты как эфир и биткоин после просадок дорожают, солана и прочие как догкоин падают сильнее нежели растут, на личном опыте брал пару дней назад эфир по 3900, продал по 4050 и решил войти в солану по 204, эфир уже выше 4400 был, солана выше 202 не пошла, сижу и холдить теперь надо эту дрянь) 

  

 

Да на одном только биткоине сейчас, можно было очень хорошо так поторговать. Он то дорожает, то потом опять дешевеет. Не чего с ним, не понятно совсем.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2021 at 14:39, white said:

так большинство топовых бирж сейчас азиатские ) ну разве еще Коинбейз можно упомянуть, но тут хваленое американское качество тоже хромает, потому что жалоб на нее много.

Там не качество хромает, а сам подход, они к пользователям относятся не лучше чем к мусору. В этом плане Банан был достаточно лояльным, а вот технические и организационные проблемы с Бананом случались постоянно и ситуации с Логами особо никто не удивился.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vl77lp said:

Там не качество хромает, а сам подход, они к пользователям относятся не лучше чем к мусору. В этом плане Банан был достаточно лояльным, а вот технические и организационные проблемы с Бананом случались постоянно и ситуации с Логами особо никто не удивился.

по Коинбейз было достаточно много технических проблем, в частности биржа уходила оффлайн во время резкого роста или падения рынка. по-моему, это гораздо серьезнее, чем проблема с догикоин-кошельками.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Если разговор идет про DOGE , то брать много да еще и на годик , весьма неразумное решение . Монета хайповая и если и пытаться на ней что то заработать , то только в режиме реального времени , постоянно фиксируясь по возможности .

Ну а по другой крипте , если уж взялись торговать , выберите себе список монет , проанализируйте его и не ждите нового года . Определитесь с ценником входа и откупайтесь на возможных просадках . Возможно что после нового года по многим монетам не будет такой возможности в плане цены . Торговать на бирже это постоянно следить за курсом и моментально принимать те или иные решения для получения заработка . 

Да начитался по этому поводу, люди на работе такой если работают и получают зарплату у них вообще день полностью рабочий почти без выходных и без перерывов постоянно следят за биржевыми графиками)). Спасибо за совет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 18:26, Sherlok Holmes said:

Ну если, они их покупали на хаях, то конечно были и те кто потерял. Но много кто и заработал на них. Не надо было их покупать, по дорогой цене. Я тоже их хотел купить, но не купил. И сейчас тоже не покупаю, думаю это ещё большая цена, для них.

Я хотел , но тогда рост уже закончился и доги флетили пару дней )  решил если продержится еще несколько дней цена то куплю их ) а они падать начали , и я был очень рад что смог себя сдержать ) сейчас вот только посматриваю на них ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Илон Маск знал, потому что он является держателем 84% эмиссии монеты, причем он закупал ее на низах в 17-20 годах, думаешь он просто так начал ее хайпить, нет конечно, у него был свой план которого он придерживался.

Да и не сомневался, что у него догкоинов полно, он планировал вообще город свой сделать где валюта главная будет догкоин.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Это да если такой проект погибнет то думаю многое потеряет именно не Маск а само человечество так как именно все мы туда то и не спешим а сидим и загрязняем и так уже погибший наш мир а это значит что своё будущее считай мы похорошели вместе с разорением Илона. Да и в таком случаи ему стоит конечно что то предпринять как и в прошлый когда у него были проблемы с его проектами и он поступил отчаянно разделив последний 300 миллионов баксов между Теслой и Спайс-Х и вытянул обоих.

Откровенно говоря. Я не верю в покорение космоса. Планеты солнечной системы не пригодны для жизни. Пытаясь до них добраться мы только губим остатки своей экологии и переводим ресурсы в пустую...

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

да Маску сейчас не до игрушек . сначала у Теслы отсудили самый большой в истории штраф в 137 миллионов баксов за рассизм . потом эта история с огромной партией мащин которые отозвали из-за неисправности . ну и плюс он акции активно сливал , так что даже цена завалилась . не до Догов ему сейчас )

С таким бекграундом он скоро начнёт тогда рекламить, деньги то нужно от куда то брать на следующие проэкты то, да и активность с доджикоином сам видишь в последнее время поубавилась, сейчас он живёт по рынку чисто

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 15:54, adddin555 said:

да многие из тех кто потерпел фиаско на догах стали относиться к ним более осторожно.вот я на пример ни копейки не потерял так как всегда принимаю решения самостоятельно не опираясь ни на чьи высказывания.

ну я по большому счету пока еще действую наугад ) у меня особо соц сетей , за новостями слежу редко , так что даже если будет какой то хайп , я о нем узнаю уже после того как цена измениться ) есть конечно топ монеты в том числе и доги , цены которых мониторю и примерно для себя имею представление когда стоит их брать )



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Antip2019 said:

Я знаю что это был мем токен. Никто не знал, даже они, ну тем кто покупал их миллионами однозначно повезло, еще одни миллионеры из трущоб, может индусы какие и брали доги из-за дешевизны

Да холдеров достаточно много было догкоина, да я думаю у кого-то они просто валялись на кошельке, чисто из-за этого заработали нормально.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Я хотел , но тогда рост уже закончился и доги флетили пару дней )  решил если продержится еще несколько дней цена то куплю их ) а они падать начали , и я был очень рад что смог себя сдержать ) сейчас вот только посматриваю на них ) 

Ну и я тоже не хотел их покупать, по большой цене. И теперь тоже смотрю или покупать их сейчас или нет. Но и сейчас мне кажется, это ещё большая цена, на них.

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

На usdt на Троне, значительно удешевляется транспорт и уходят курсовые риски. У Стеллара дофига своих нюансов и лично мне он совершенно не импонирует, хотя и достаточно быстрый.

ну я к тому что альтернатив сейчас хватает у Догов. к примеру с Йобита даже в Литке дешевле выводить чем в Догах. так что как транспортик Доги уже плохо подходит 

7 hours ago, Cavern1k said:

За то если пройдёт всё по нашему плану "хотя я сильно сомневаюсь в этом" то можно будет немного заработать так сказать но кто то всё равно останется с полными карманами Doge по завышенной цене после такого аттракциона это точно и Маск опять получит что хотел если конечно всё таки народ клюнет на это.

обязательно клюнет )) вот только по моим расчетам (да и некоторых наших коллег тутна форуме) в этот раз народу будет меньше . и экоономическая ситуация в мире сейчас хуже и еще не остыли воспоминания о прошлом "кидке" , да и просто много людей уже сидят по шею в дорогих Догах и мечтают их скинуть )

2 hours ago, MaksatMe said:

С таким бекграундом он скоро начнёт тогда рекламить, деньги то нужно от куда то брать на следующие проэкты то, да и активность с доджикоином сам видишь в последнее время поубавилась, сейчас он живёт по рынку чисто

перестань )) то что у Теслы проблемы это не значит что проблемы у Маска. это разные карманы , а он напомню самый богатый сейчас причем с отрывом ) да и вдогах он играет на свои личные деньги, а не корпоративные )

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xaker2ru said:

Да, в принципе пару раз за год стреляли, до всей этой ситуации с пиаром от Маска. Наверное он больше и не будет пиарить, судя по всему наигрался и вообще забыл про собак, а люди чего-то ждут. 

Посмотрим, но пока действительно, что-то особых подвижек реальных в этом направлении он не делает. Меня тогда подкупила новость о возобновлении работы фонда по популяризации собак, там даже Бутерин с ним как-то стал связан, но только все на этом и заглохло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну а чем комиссия не налог? Конечно это разные инструменты, и наверное в США это реализуют по другому, но государство Сальвадор уже зарабатывает на крипте, и это факт. 

Ну как минимум потому что комиссии слишком маленькие и сомневаюсь что за месяц хотя бы нормальная сумма выйдет. Ну зарабатывает это круто, но здесь играет роль как Сальвадор покажет остальному миру что крипта нормальная тема.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yriyst said:

Они имели свою волатильность и в течение года на них можно было заработать, но то что в последнее время с ними видели, это был нездоровый ажиотаж, который теперь привёл к пассивному снижению курса. И Маск уже не лезит и не пиарит их, тем самым ещё снижая им возможную поддержку.

По DOGE началось медвежье ралли . Сейчас его стоимость уже 0.17 Скоро увидим и 0.10- продавцы превышают покупателей. Приток капитала в  DODE сокращается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
×
×
  • Create New...