Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1131 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

21 minutes ago, Doni2029 said:

Естественно что по некоторым крипто валютам разница бывает очень даже существенная. Но при этом всегда надо учитывать все возможные комиссии которые Вам придётся при этом выплачивать. В общем это не так просто как может показаться с первого взгляда. Но если приноровится то на этом можно зарабатывать. 

да я это понимаю  и помню что когда доги были по 20 сат , при курсе в 12к$  комса был наверно не больше 40 рублей ) при чем как я понимаю фиксированная )  я недавно лайт переводил ,  заплатил куда выше причем сумма была в районе 30 баксов . комса вышла в районе 1 )

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

В том то и дело , что после хайпа от Маска (пампом его назвать все же нельзя) , DOGE стал малоинтересен для торгов . Слишком большой ценник у токена для того , чтобы "подбирать" на монете эти несчастные несколько сатош перепада . Да и общая тенденция ценника продолжает идти вниз , что тоже не располагает к каким либо крупным покупкам . Кто то конечно берет в надежде на очередной хайп от Маска . Но согласитесь , перспективы этого события так себе . Как говорится , может быть , а может и не состояться ..... 

Да рискованно брать Догикоины в надежде на авось ещё хайп от Маска прилетит. А если нет, и Маск выбрал себе другого любимца? Есть инструменты по надёжнее. 

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Как уже говорилось волна хайпа с Илоном прошла, сейчас что бы пампануть доги нужно действительно иметь хороший факт в лице события. Если раньше доги взлетели на 50 центов только потому что Илон сказал что будет участвовать на шоу где всему миру расскажет про доги, то теперь такое точно не проканает.

Точно. Да и вообще все эти заявления предполагали, что он будет ей реально заниматься, при этом опыт менеджера должен был гипотетически заложить успех, а потом все пошло не по плану и вместе с верой улиткчивается курс на них.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

да , помню , это было смешно )) видимо о Догах особо расказывать было нечего и вместо этого он расказал о том что он психически не стабильный тип. отличная реклама для Догов получилась ))

Сейчас такое шоу уже не проканает именно для догов. Все для той же шибы или флоки может быть и да. Но вот для догов нужна серьезная новость. А так я уже задумываюсь об покупке шибы и флоки)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Не, это да, я заметил и все тоже этот момент. Просто интересно было, откуда именно 22 процента. Теперь понял что вы имели ввиду. Вообще, конечно, будет для многих «прикольно», если сказка в итоге закончится, так и не докатившись до доллара.😏

Вы же понимаете одна сказка заканчивается . а другая начинается. Эта закончилась на 0.70$ ,теперь нужно ждать другую в котjрой и будет прописан этот 1 доллар. Можно ждать и год и два. Но в итоге она появится. DOGE🚀:classic_biggrin:

Edited by ALAN1998
дополнение
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Точно. Да и вообще все эти заявления предполагали, что он будет ей реально заниматься, при этом опыт менеджера должен был гипотетически заложить успех, а потом все пошло не по плану и вместе с верой улиткчивается курс на них.

Мне изначально это бредом показалось что Илон будет заниматься догами. Я больше верил в то что он с командой разрабов догов хочет создать свой криптопроект или создать какую-то монету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Сейчас такое шоу уже не проканает именно для догов. Все для той же шибы или флоки может быть и да. Но вот для догов нужна серьезная новость. А так я уже задумываюсь об покупке шибы и флоки)))

про более серьезный мотиватор согласен и он есть , даже Бутерин о нем говорил. но его нужно пилить как минимум несколько месяцев, а то и пол года. впринципе если разобраться то какой-то шиткоин типа флоки действительно проще разогнать и получить миллионы , чем Доги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

это был не опытные криптаны, которые повелись на твиты и наделись что дог будет стоить как биток, просто не понимали что делают, вот и заходили по 50 центов, для меня это было вообще не понятно и рисково залетать по такой цене

скорее всего большая часть из них действительно были зелеными новичками в крипте, и их разум затмил такой бешенный рост ) но все таки на эту уловку попадались и криптаны с опытом, правда их было значительно меньше и они точно себе в минус продавать не станут, вероятно будут ждать очередного пампа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

просто постоянное увеличение эмиссии выглядит угрожающе только на длинной дистанции ) а на короткосроке все не так уж и плохо, и увеличение количества монет вдвое будет только через 26 лет, если брать за точку отсчета 2015 год. поэтому пока еще можно ничего не предпринимать.

Но все равно это не лучшая перспектива, что токенов становится больше,  потенциал есть, но пользоваться им как-то не хотят, посмотрим что будет в дальнейшем с догами

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и это может сделать первый шаг к тому что увидев что начинается поползновение вниз народ тоже начнёт продавать в страхе что всё это конец и ценник пошёл вниз. И таким вот образом если всё же большие холдеры да и не только они сливать начнут где то около бакса цена так и не дойдёт до него и опять вернётся туда где все решат пора закупаться хотя зная как это работает могут просто уйти из этой монеты сказав хватит я так много времени в прошлый раз потерял и пойдут в какую не будь шибу.😁

да тенденция перехода из ставших тяжеловесными догов, в более легкую на подъем крипту наподобие шибы или флоки уже просматривается ) и если в ближайшее время ничего кардинального не произойдет, то дальше все будет только усугубляться, просто доги уже и так сделали много иксов, и дальнейший рост ждать хотят далеко не все, тем более что пример роста шибы многих вдохновляет на смену приоритетов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

это мы обсуждали , помнишь? что такую инфу будут тщательно охранять , что бы раньше времени народ ничего не понял. так что мы не можем жестко утверждать , что никакой работы не ведется 

тут выходит палка о двух концах то, не говорить что то они делают это может обозначать что курс доджикоина будет падать, хотя он сейчас как не крути но проседает, а говорить хоть малыми намёками будет означать либо флет либо рост

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Вы там имели ввиду наверно, 100 тысяч долларов. А так да, все ждут этого. Только пока, не что так и не дорожает, как этого многие хотели. И когда, оно так будет, если будет не понятно.

Да, ошибся - лично для меня Кийосаки идол рынка, а не Маск. Он вещал курс под 70 тысяч баксов через год в марте 2020 года по стоимости биткоина в 4 тысяч долларов, так и случилось - 64 тысяч долларов в марте уже 2021 года) Щас он говорил о просадке еще в сентябре и она видна, а потом стремительный рывок до 100+ тысяч баксов - поживем и посмотрим короче. Но также если все ожидают этого - это может не случиться в свою очередь, киты побреют) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, MaksatMe said:

тут выходит палка о двух концах то, не говорить что то они делают это может обозначать что курс доджикоина будет падать, хотя он сейчас как не крути но проседает, а говорить хоть малыми намёками будет означать либо флет либо рост

там им и хорошо что он падает. представь , ты собираешься пропампить какой-то актив. для начала нужно чтобы он хорошенько просел, ты его закупил и только потом начал памп. так и тут Маску на руку чтоб перед началом второй волны Дог стоил как можно меньше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 15:45, ionshtorm said:

доги только изначально были созданы по приколу, но уже давно стали полноценной криптой, намного даже серьезней чем те монеты, которые были нацелены на завоевание рынка, а относительно проблем по тех части то я не в курсе ) знаю что монета была создана за пол часа, потому что за основу взяли блокчейн лайта, да и ограничить эмиссию там точно можно, так как раньше это уже делали. 

Ну насчет того что стали серьезной я не согласен, как по мне это все до сих пор большая шутка, и у собак не может быть хорошего будущего. Возможно это только мнение, но мне так кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело что один человек в теории физически и морально не может быть таким миллиардером и известной личностью на сегодняшний день и вообще вести где-либо свою деятельность в одиночку, разве-что его хобби и прочая ерунда как у каждого человека на этой планете - вот это исключение, все остальное не совсем если честно) 

Вот мы его обсуждаем как он и что делает но заметьте что он все же это умеет делать и получает как не как хорошие проценты со своих движений а это значит что всё правильно он делает и умеет зарабатывать что в машиностроении что в криптовалютах и других сферах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

совершенно верно , как только курс хотя бы на время впадет во флет после роста , все с перепуга начнут сливать . это тоже отличие от прошлого раза когда монета достаточно долго стоило дорого и не сливалсь. 

Может конечно всё произойти и Илон Маск может как всегда придумать опять что то интересное и народ поведётся ведь думаю вы согласитесь что у многих может сыграть жадность и они могут повестись на новые сказки ведь все хотят заработать больше мем могут.😜

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 15:30, white said:

само собой, что подобные неприятные ситуации не красят любую биржу, но они случаются у каждой площадки и ничего с этим не сделаешь. главное, чтобы у бирж было желание решать эти проблемы.

Все таки не у каждой площадки, точнее не с такой частотой как у Банана, у которого чуть ли не каждый месяц происходят какие то форс мажоры, причем ситуация с Догами не самая печальная, бывали инциденты и похлеще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну он уже давно, не чего про них не говорит. И как-то нормально все с ними, не сильно так и дешевеют ещё. Но а будут ли потом дорожать, не знаю даже. Может и будут.

 

Ну и не дорожают... Но то что не дешевеют тоже хорошо, а то я думал что сразу же падать начнут, как только весь движ(хайп) пройдет по им.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

да тенденция перехода из ставших тяжеловесными догов, в более легкую на подъем крипту наподобие шибы или флоки уже просматривается ) и если в ближайшее время ничего кардинального не произойдет, то дальше все будет только усугубляться, просто доги уже и так сделали много иксов, и дальнейший рост ждать хотят далеко не все, тем более что пример роста шибы многих вдохновляет на смену приоритетов.

Вот именно так что Doge могут в будущем растерять всех своих ценителей особенно в последнее время как они потеряли очень много хотя может быть опять начинают играть с ними и готовятся к новой закупки и дальнейшему пампу этой монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Да, ошибся - лично для меня Кийосаки идол рынка, а не Маск. Он вещал курс под 70 тысяч баксов через год в марте 2020 года по стоимости биткоина в 4 тысяч долларов, так и случилось - 64 тысяч долларов в марте уже 2021 года) Щас он говорил о просадке еще в сентябре и она видна, а потом стремительный рывок до 100+ тысяч баксов - поживем и посмотрим короче. Но также если все ожидают этого - это может не случиться в свою очередь, киты побреют) 

Ну так бы конечно, было бы очень хорошо. Все то, что он сказал нам. Пока все правильно. Может и дальше, так будет. Только интересно когда именно?

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Да , для России это вполне справедливое замечание , но ведь SEC к нам не относятся . Они принадлежат самому "правовому" государству , чей закон неподкупен и законы действуют только в защиту прав человека ) Как оно будет на самом деле , предугадать тяжело . Но если например человек собирается вкладывать крупную сумму денег , в первую очередь нужно просчитывать не возможную прибыль , а учесть по возможности все негативные факторы , способные "забрать" инвестицию . И лишь потом , после просчета всех возможных негативных поворотов , прикинуть какова может быть прибыль и посчитать , стоит ли участвовать в процессе при той или иной степени риска . 

Но думаю что кто таким занимается всегда в первую очередь именно этим занимается так как сами знаете у них там одна ошибка может довести до таких результатов что всё оставшуюся жизнь будешь сидеть в тюрьме и думать как так получилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну и не дорожают... Но то что не дешевеют тоже хорошо, а то я думал что сразу же падать начнут, как только весь движ(хайп) пройдет по им.

Так они мне кажется и не будут дорожать просто так. Это монета как вы правильно сказали, хайп монета. Она дорожает почти только после того, как про нее что-то интересное скажут или сделают. Ну что-то такое. А так просто она и не будет дорожать, я так считаю лично.

  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

просто постоянное увеличение эмиссии выглядит угрожающе только на длинной дистанции ) а на короткосроке все не так уж и плохо, и увеличение количества монет вдвое будет только через 26 лет, если брать за точку отсчета 2015 год. поэтому пока еще можно ничего не предпринимать.

Но все равно это не лучшая перспектива, что токенов становится больше,  потенциал есть, но пользоваться им как-то не хотят, посмотрим что будет в дальнейшем с догами

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Так они мне кажется и не будут дорожать просто так. Это монета как вы правильно сказали, хайп монета. Она дорожает почти только после того, как про нее что-то интересное скажут или сделают. Ну что-то такое. А так просто она и не будет дорожать, я так считаю лично.

Ну это да, но раньше же она как то росла пару раз в год, при чем не плохо... И хайпа вроде не было. Просто начинала расти. Может и сейчас так же будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

там им и хорошо что он падает. представь , ты собираешься пропампить какой-то актив. для начала нужно чтобы он хорошенько просел, ты его закупил и только потом начал памп. так и тут Маску на руку чтоб перед началом второй волны Дог стоил как можно меньше. 

Ну сам должен понимать что потом то пампить то будет труднее ибо часть народа то выйдет в скором времени с негативом, а такого то по факту допускать нельзя. Хотя при растущем рынке народ всё схавает

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...