Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1128 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 hours ago, benzotrav said:

 

  

 

  

Флэт, у нас 2021 год почти всегда флэт, точней вторая половина этого года, в мае от 30 до 40 тысяч долларов флэт, летом там перешло от 40 до 50 тысяч долларов до октября. в октябре от 50 до 60 и от 60 до 68 тысяч долларов, теперь флэтает от 47 до 53 уже неделю с плюсом точно) Не бычий тренд и не медвежий короче говоря, а глубокий флэт) Только диапазоны меняются в зависимости от циклов. 

Ну да, так на нем, хорошо торговать можно было. И сейчас цена на него, очень быстро меняется. И не надо долго ждать, для тех, кто таким способом, зарабатывает себе деньги.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

Ну это может быть конечно ) только самый ощутимы рост мы заметили на догах ) да и не думаю что маск бы не написал и про другие монеты , если бы тоже купил их ) Он бы и с них хотел бы заработать ) ТУт конечо только предположения все ) 

В данном конкретном случае пожалуй сыграло фомо, спекулянты увидели интерес к монете, от новичков в криптовалютной индустрии и помогли разогнать волну. Что с одной стороны вроде и хорошо, но с другой перегретые активы могут потом очень сильно охладеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 21:01, Maksimus66 said:

Да начитался по этому поводу, люди на работе такой если работают и получают зарплату у них вообще день полностью рабочий почти без выходных и без перерывов постоянно следят за биржевыми графиками)). Спасибо за совет.

Не относитесь к этому как к работе . Быстро надоест и потеряете интерес . Самое сложное , подобрать криптопортфель из интересных вам криптовалют . По нужной цене , с более менее постоянным колебанием курса , на котором можно зарабатывать . Ну а потом просто следите за рынком , читая новости по той криптовалюте которую выбрали и делая определенные поправки в ордерах в случае необходимости . Это конечно описано кратко , но общий смысл вполне понятен . Самое главное правильно войти на рынок и потом держаться на нем без грубых ошибок . Это не занимает так много времени как Вы пишете . И главное правило , когда в чем то не уверены , лучше выйти чуть раньше и заработать чуть меньше , чем задержаться и попасть под откат (просадку ценника) .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 20:11, ireli9 said:

Ну меня лично кук не сильно волнует .  Нужно будет поискать по  информацию тогда об этом ) Да и вместо дог можно попробовать тот же лайток использовать . там тоже вроде не большая комса , но вроде выше чем была в догах

Ну Вам виднее на счёт прохождения KYC. У меня это не вызывает особого желание регаться и предоставлять не известно кому свои паспортные данные. По этому стараюсь пока обходить такие ресурсы стороной. Ну а дальше видно будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Qwazimoda said:

Не относитесь к этому как к работе . Быстро надоест и потеряете интерес . Самое сложное , подобрать криптопортфель из интересных вам криптовалют . По нужной цене , с более менее постоянным колебанием курса , на котором можно зарабатывать . Ну а потом просто следите за рынком , читая новости по той криптовалюте которую выбрали и делая определенные поправки в ордерах в случае необходимости . Это конечно описано кратко , но общий смысл вполне понятен . Самое главное правильно войти на рынок и потом держаться на нем без грубых ошибок . Это не занимает так много времени как Вы пишете . И главное правило , когда в чем то не уверены , лучше выйти чуть раньше и заработать чуть меньше , чем задержаться и попасть под откат (просадку ценника) .

Очень дельно описали я вас услышал, да и где то внутри чувствую что уже почти готов к этому, я понимаю о чем Вы мне пишете. Спасибо за богатые ответы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

перестань )) то что у Теслы проблемы это не значит что проблемы у Маска. это разные карманы , а он напомню самый богатый сейчас причем с отрывом ) да и вдогах он играет на свои личные деньги, а не корпоративные )

тогда ждём очередного пампа догов, ибо как не крути но они кажеться выжидали чтоб доджики начали жить своей рыночной стоимостью, так что может быть в скором врмени они уже будут пытаться рекламить что будут запускать ПОС

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Doni2029 said:

Ну Вам виднее на счёт прохождения KYC. У меня это не вызывает особого желание регаться и предоставлять не известно кому свои паспортные данные. По этому стараюсь пока обходить такие ресурсы стороной. Ну а дальше видно будет. 

ну я в свое время и без того много где уже на сливал свои доги , и в менее достойных проектах  ) так что поэтому кук на биржи , тем более более менее популярной у меня ни каких проблем не вызывает  )
А есть ресурс который отслеживает курсы между биржами 7 й

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ALAN1998 said:

По DOGE началось медвежье ралли . Сейчас его стоимость уже 0.17 Скоро увидим и 0.10- продавцы превышают покупателей. Приток капитала в  DODE сокращается.

На панике люди начинают выходить из него. Многие можете и дальше бы держали; но страх того, что потеряют все заставляет их продавать, в итоге на курс это, как снежный ком. Не знаем, где и остановится.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

тогда ждём очередного пампа догов, ибо как не крути но они кажеться выжидали чтоб доджики начали жить своей рыночной стоимостью, так что может быть в скором врмени они уже будут пытаться рекламить что будут запускать ПОС

ждем , но не сейчас . еще не время. во первых как мне кажется он дождется еще более низкого курса для Дога. во вторых убедиться что рынок точно не пойдет вниз в этот период. либо флет , а еще лучше рост. 

и только потом по мере готовности можно начать раскачивать рынок 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

вот поэтому лучше не верить обещаниям потому что те кто  сначала что то пообещают обычно ни чего  не делают вот и получается что их обещания это всего лишь пустой звук.то что жоги могут еще стрельнуть в это я еще верю а вот в то что шибу ждет блестящее будущее нет.

полностью согласен,сейчас просто море свежих монет(токенов)с огромными вложениями,но если старые монеты годами наращивали капитализацию и имеют большое количество держателей(холдеров) в новых монетах(с 2-3 основными держателями) просматривается явное желание срубить по быстрому бабла))я тоже думаю что краткосрочные подьемы дога до пиковой отметки вполне возможны,но не думаю что будет возможно удержать высокий курс 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

На панике люди начинают выходить из него. Многие можете и дальше бы держали; но страх того, что потеряют все заставляет их продавать, в итоге на курс это, как снежный ком. Не знаем, где и остановится.)

Все играют в угадайку. Продавать или держать. Одно только очевидно все сползает вниз вслед за Биткоином. А новостей по последнему пока нет , что бы говорить что быки вновь активизировались. Поэтому DOGE можно ожидать вниз еще на 22%.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 11:58, Crazyfrog said:

Ну как минимум потому что комиссии слишком маленькие и сомневаюсь что за месяц хотя бы нормальная сумма выйдет. Ну зарабатывает это круто, но здесь играет роль как Сальвадор покажет остальному миру что крипта нормальная тема.

Наверное если объемы торгов будут большими, то и с комиссии получится нормально заработать, почему бы и нет. Насчет Сальвадора пока не очень понятно, вроде как все поутихло, и люди не особо его обсуждают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Наверное если объемы торгов будут большими, то и с комиссии получится нормально заработать, почему бы и нет. Насчет Сальвадора пока не очень понятно, вроде как все поутихло, и люди не особо его обсуждают. 

Ну как мне кажется Сальвадор идёт правильным путем у них экономика и так не айс была, а теперь засчет битка подтянулись немного. 

Но больше интересно то что будет с догами в скором времени, как уже неоднократно говорилось без поддержки Илона ничего с ними толкового не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

и с майнинга скорее всего тоже льют, но учитывая что на последней волне хайпа в доги зашло достаточно много новичков, то они глядя на такую просадку вполне могли на панике и продать, даже несмотря на то что покупали значительно выше.

да хомяки тоже не исключение, но это уже их проблемы, главное что я остался не в минусе, конечно и плюс не такой как мог бы быть, но жаловать не стану, главное что прибыль получил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Давно могли бы её ограничить, что тут думать, об этом все говорят, даже маск говорил, но видимо разработчики не знают как это сделать, так бы думаю давно уже это сделали

мне кажется что причина в чем то другом ) даже если эти и не знают как ее ограничить, то всегда можно найти того кто знает, так как читал что раньше эмиссия догов была конечной, а потом кто то зачем то сделал ее бесконечной, возможно что пока еще она не набрала угрожающих масштабов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 17:21, ionshtorm said:

вот то что доги имеют бесконечную эмиссию действительно очень мешает стать им полноценной криптой ) так как в будущем курс будет проседать, ведь спрос на доги подвержен циклам, а эмиссия хоть и медленно но постоянно как капля точит камень, может ее все таки додумаются ограничить.

Думаю эмиссия сейчас не самая большая проблема догов, в принципе монета сама по себе создана в шутку, имеет много проблем по технической части. Не знаю можно ли ее ограничить вообще, скорее всего нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Ну на текущем рынке все же следует наверное откупать шиб, особенно если биток еще раз на 42к сходит. В следующем году шибы думаю уберут один нолик впереди из ценника. У них там выпуск игры планируется, все дела))

Режим накопления шиб в общем включен)) Но при достижении уровней я буду сливать по 10 процентов, от всех своих шиб.

я сейчас на йобит решил поторговать ими, пока что плюс, но если цена резко пойдёт вверх, то окажусь в минусе, сейчас цена падает, так же талк инвестирую в шиб, они сейчас более привлекательные чем доги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Ну если он это пропампит - конечно да, однозначно. Его влияния на рынок  мы с марта и даже уже год наблюдаем на рынке криптовалюты, по этому глупо будет сказать нет, когда это будет однозначно да на фоне его твиттера и  медийности, а также влиятельности сильной даже на фондовый рынок, а не то, что крипторынок) 

Влиятельность у него есть и можно сказать не плохая человек умеет вовремя сделать так что бы всё у него получилось как ему надо. Но мне кажется что не один он над этим всем думает а ему помогают какие то специалисты в этом деле что бы он всё сделал правельна и не допустил ошибки так как СЕК за ним пристально следит и ждёт что бы зацепить опять его за что то.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Любой хайп в первую очередь рассчитан на человеческий азарт и вездесущую жадность и если он правильно организован , то в любом случае принесет прибыль запустившему его человеку. Мне вот кажется , что нифига бы зимой у Маска не вышло кроме обычного для DOGE Х2-Х3 ...  Просто он удачно подмазался под памп DOGE Redditовцами . Ведь это они запустили стартовую капитализацию реально скупая DOGE . А Маск по сути перетянул одеяло на себя , "возглавив" памп и моментально превратив его в хайп . 

Ну люди конечно здесь играют важную роль и особенно те кто падки на так сказать халяву но а про то что один Илон Маск не смог бы добиться таких результатов особенно если посмотреть на его последующие попытки то нечего хорошего не произошло. Но кто знает может быть народ остынет да и новые хомяки прибегут через какой то промежуток времени и у него получится что то наподобие этого но не в таких масштабах.

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

ждем , но не сейчас . еще не время. во первых как мне кажется он дождется еще более низкого курса для Дога. во вторых убедиться что рынок точно не пойдет вниз в этот период. либо флет , а еще лучше рост. 

и только потом по мере готовности можно начать раскачивать рынок 

тут я с тобой соглашусь, ибо врятли получиться раскачивать доджикоин при падающем рынке, лучше когда он будет расти, правда сейчас реально не наблюдаю маячков для роста, неделю две будет либо падение либо флет

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

вот поэтому есть большие сомнения что во второй раз удастся даже повторить прошлый уровень . поэтому уровень опасности даже выше чем на вессем пампе. выхлоп будет ниже ( в лучшем случае 3Х ) а опасность потерять деньги выше. 

Да шансы высоки что сливать начнут но вот ему и стоит подумать как можно убедить их оставить монеты в кошельке что Doge вырастет выше и тогда то они продадутся и в этот раз получится у него это или нет непонятно так как у всех уже наверное руки чешутся побыстрей избавится от них по приемлемой для них цене и побыстрее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Влиятельность у него есть и можно сказать не плохая человек умеет вовремя сделать так что бы всё у него получилось как ему надо. Но мне кажется что не один он над этим всем думает а ему помогают какие то специалисты в этом деле что бы он всё сделал правельна и не допустил ошибки так как СЕК за ним пристально следит и ждёт что бы зацепить опять его за что то.

Его твиттер это конечно социальная сеть, но на сегодняшний день я видел там рекламу помню точно, да и банально пампы проектов криптовалют также считать можно рекламой как таковой, означает что это не его только страница. а там также команда людей и все это они проверяют и рекламу продают и прочая ерунда, по этому очевидно, что он не один работает в целом на рынке крипты)

  

21 hours ago, olegm74 said:

если смотреть по капитализации,там вложена куча денег,но вот с какого эта шиба станет популярной(привлечет своей надобностью) ни совсем понятно и я насколько помню маск пообещал что доги будут приносить не сметные сокровища))а если еще и шиба нас озолотит ну это уже куда деньги то девать будем)))обещать то несложно,только раньше и валют было поменьше,да и курс у дога был постабильней

8 тысяч долларов в августе 2020 года вложил пользователь в шибу, щас это 5.5 миллиарда долларов и думаю эту новость знают все, исходя из этого ликвидность настолько маленькая при такой эмиссии, что продав пару миллионов долларов, а не миллиардов - ценник укатиться в пол, мусорная эта шиба, догкоин постабильней будет) 

  

19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, так на нем, хорошо торговать можно было. И сейчас цена на него, очень быстро меняется. И не надо долго ждать, для тех, кто таким способом, зарабатывает себе деньги.

Холдить, шортить и прочее - выбор каждого пользователя криптовалюты и это факт, по этому нет ничего в этом такого, что кто-то шортит, а кто-то холдит и прочее, я щас сам из шорта в холд влез ибо солана просела ниже 180 баксов, уже 170 и ниже скоро будет, а покупал я ее неделю назад по 204 бакса) По этому помимо как холдить - вариантов нет. 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

будет очень интересно понаблюдать где Маск приготовит подвох на этот раз ) в то что ловушки не будет верится очень слабо, и те кто смогут угадать заработают очень хорошо, а остальные как обычно оплатят весь это праздник, хотя думаю что до 1 бакса и на этот раз доги  не дойдут.

Да мне тоже так кажется так как старые холдеры кто там сидит просто увидев ценник приближающийся к баксу начнут сливать свои запасы да и не забываем что сам Маск тоже прикупил их и тоже сольётся вот и получается кто ждёт ценник выше тот и оплатит этот праздник собачий радости.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

Естественно степень определённого риска в этом конечно же есть. Ведь в любой момент Маск может просто передумать и не нарисовать собачку на своей ракете. И тогда ни какого пампа DOGE просто не произойдёт. Так что не спешите с принятием решения покупать DOGE сейчас или нет.

вероятность такая хоть и есть, но мне кажется что вряд ли Маск откажется от этого ) все таки его посты в твиттере и запуск ракеты с рекламой это звенья одной цепи, он слишком долго делал подготовку, что бы без веских оснований передумать, а вот я точно еще не раз подумаю стоит ли покупать доги и на какую сумму ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

 

  

8 тысяч долларов в августе 2020 года вложил пользователь в шибу, щас это 5.5 миллиарда долларов и думаю эту новость знают все, исходя из этого ликвидность настолько маленькая при такой эмиссии, что продав пару миллионов долларов, а не миллиардов - ценник укатиться в пол, мусорная эта шиба, догкоин постабильней будет) 

  

сейчас как я понимаю все буржуи вняли уговорам илона маска и продают крипту(ну если смотреть по курсу битка)экологически не чистую и наконец то начнут разводить цветники и засаживать деревьями парки:classic_biggrin: или возможно вынуждены продавать так как не хватает на новогодний подарок:classic_biggrin:,ну как бы там ни было я все таки думаю что дог скоро все равно поднимется этак %30,а возможно вначале года мы все таки увидим что то интересное от Илона и кампании(так то пора уже народ удивлять:classic_biggrin:)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...