Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1129 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 hour ago, benzotrav said:

 

  

 

  

Холдить, шортить и прочее - выбор каждого пользователя криптовалюты и это факт, по этому нет ничего в этом такого, что кто-то шортит, а кто-то холдит и прочее, я щас сам из шорта в холд влез ибо солана просела ниже 180 баксов, уже 170 и ниже скоро будет, а покупал я ее неделю назад по 204 бакса) По этому помимо как холдить - вариантов нет. 

Все верно, кто как хочет так и делает. Кому-то как вам например сейчас, надо холдить, если вы уверены в том, что потом она все равно подорожает. Ну а кто-то сейчас на ней может и торговать себе. А кто-то все вместе делает, с разными криптовалютами. Это такое дело. У всех по разному, там будет у них.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Его твиттер это конечно социальная сеть, но на сегодняшний день я видел там рекламу помню точно, да и банально пампы проектов криптовалют также считать можно рекламой как таковой, означает что это не его только страница. а там также команда людей и все это они проверяют и рекламу продают и прочая ерунда, по этому очевидно, что он не один работает в целом на рынке крипты)

Ну так и есть наверно просто у него в подчинении есть группа профессиональных трейдеров и пиарщиков да и адвокатов которые решают такие проблемы а ему наверное просто дают отчёты и в некоторых случаях разрешение спрашивают но для всех он сам всё делает хотя я не удивлюсь что и сам так как всё таки как не как гений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что причина в чем то другом ) даже если эти и не знают как ее ограничить, то всегда можно найти того кто знает, так как читал что раньше эмиссия догов была конечной, а потом кто то зачем то сделал ее бесконечной, возможно что пока еще она не набрала угрожающих масштабов.

Да была ограниченная эмиссия, я вроде тут писал об этом, если не делают ограничения, значит им это не нужно и они не видят какой-то угрозы, по другому не объяснить эту ситуацию 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

тут я с тобой соглашусь, ибо врятли получиться раскачивать доджикоин при падающем рынке, лучше когда он будет расти, правда сейчас реально не наблюдаю маячков для роста, неделю две будет либо падение либо флет

поэтому в ближайшее время Маск будет молчать в тряпочку, тем более как я писал, у него сейчас других дел хватает. но одним глазом конечно будет наблюдать за ситуацией в криптомире. ну и плюс мы незнаем на какой стадии находится этот переход на ПОС ( и ведутся ли вообще дела в этом направлении)

3 hours ago, Cavern1k said:

Да шансы высоки что сливать начнут но вот ему и стоит подумать как можно убедить их оставить монеты в кошельке что Doge вырастет выше и тогда то они продадутся и в этот раз получится у него это или нет непонятно так как у всех уже наверное руки чешутся побыстрей избавится от них по приемлемой для них цене и побыстрее.

о для того чтобы убедить этих людей не слить , и не помешать росту , ему нужно будет прямо из штанов выпрыгнуть )) старого лозунга " 1 Дог =1 доллар" уже маловато будет. и сказка должна быть очень правдоподобная. я так сходу даже не придумаю, что может людей остановить от слива. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

про расчетную единицу это расчет на совсем уж новеньких и ничего не понимающих. те кто хотя бы чуть знаком с экономикой монеты, в такую ерундистику не поверят. но для новчиков сойдет )) 

вы кстати важное слово упомянули - "немножечко". это как раз определеят что народ будет вкладывать меньше чем прошлый раз . и самого народа будет меньше. так что второй памп на мой взгляд пройдет гораздо более слабо.  

Ну да , DOGE как монета для расчета по всему миру так себе сказка , но ведь сработала один раз . Может и еще раз сработать , но только да , лишь в какой то мере . Зимой DOGE реально монетизировался Redditовцами , и вначале надежда на высокий ценник еще как то была . Но затем , когда они забросили затею ( кстати по моему именно из за Маска ) , надежда начала угасать , потому что остались одни картинки и сказки о великом будущем монеты .

Ну а следующий хайп , если он и будет , то без особых финансовых вливаний со стороны заинтересованных лиц ( зимой Reddit) . Так что , тем кто поверит придется с самого начала вливаться и тянуть до самого конца , на сколько хватит средств . Ну а там может и Redditовцы "помогут" , думаю многие из них на Маска злы и могут скинуть свои запасы монет если они остались . В общем мне кажется если и будет какой то хайп , то это реально будет какая то лотерея с очень маленьким количеством выигрышных билетов . Надеюсь я все таки ошибаюсь в своих рассуждениях . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 14:52, ionshtorm said:

насчет договых китов, которые не сливали свои котлеты то это конечно выглядит странным, но возможно что они знают немного больше чем обычные смертные ) вполне вероятно что мы еще увидим и хороший рост, но вот когда он будет и с каких низов он начнется вряд ли кто то скажет со 100 % гарантией, как мне кажется в доги заходить нужно весьма осторожно, ведь последняя просадка может оказаться далеко не последней.

За этот год доги сильно полетали, если подводить итоги) Закрепились неплохо, все же провала не случилось до 10 центов, хоть и ясно что биток влияет на весь курс рынка, пойди ниже непонятно как было бы. Но коль не было б заинтересованных в удержании - давно провал дальше вниз не заставил себя ждать, не смотря ни на что. 
Думаю со следующего года можно смело ожидать повторений пампов, так что готовимся на случай коль биток выровняется и Маск вновь эффективность подбавит. Ну и конечно коль решим рисковать работать с такой криптой.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maksimus66 said:

Очень дельно описали я вас услышал, да и где то внутри чувствую что уже почти готов к этому, я понимаю о чем Вы мне пишете. Спасибо за богатые ответы.

Это отнюдь не богатые ответы или советы . Просто рано или поздно все трейдеры приходят к пониманию того , что правильно подобранный криптопортфель , это 90% гарантии получения прибыли в будущем . Потратьте побольше времени , проанализируйте монеты , только просматривайте их амплитуду на достаточно длительном промежутке времени , определите комфортные точки входа , выставьте ордера и лучше просто подождите пока они сработают . Не берите выше нормальной цены , с которой определитесь самостоятельно и никогда не слушайте советы чата . Даже если совет вам понравился , прежде чем последовать ему , проведите собственный анализ и уверьтесь или разуверьтесь в его правильности . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 19:54, Qwazimoda said:

Раньше DOGE были одной из самых прогнозируемых монет , очень понятных и доступных к торговле новичками . И не только благодаря своей невысокой стоимости , сколько благодаря прогнозируемости поведения . Посудите сами , постоянное колебание 1-2 сатоши где то внизу ценника , и пара-тройка взлетов в течении года до Х2 минимум . Более прогнозируемой монеты было не найти . Все это , помноженное на быстроту и дешевизну переводов , листинг на большинстве бирж и активную торговлю делало DOGE практически незаменимыми .

Маск просто все испортил , сделав монету чисто хайповой . При такой цене как сейчас , перепады в несколько сатош уже менее интересны чем ранее . И если раньше монета в какой то мере была монетой ждунов , позволяющей зарабатывать в процессе ожидания , то теперь только вкладываться и ждать неизвестно чего . 

Да мне раньше так же Догикоины нравились , несколько раз торговала ими, и с 18 сатош продавала по 41. Но сейчас  цена улетела просто в космос и после пампов Маска , пропало совсем желание ее трогать.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 02:16, maks111 said:

ну я к тому что альтернатив сейчас хватает у Догов. к примеру с Йобита даже в Литке дешевле выводить чем в Догах. так что как транспортик Доги уже плохо подходит 

На стороне Догов до сих пор удобство, простота и быстрота. Но их ранее частенько использовали для перемещения небольших сумм, а для этого сейчас они уже явно не подходят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

ну я в свое время и без того много где уже на сливал свои доги , и в менее достойных проектах  ) так что поэтому кук на биржи , тем более более менее популярной у меня ни каких проблем не вызывает  )
А есть ресурс который отслеживает курсы между биржами 7 й

Значит по большому счёту терять Вам уже нечего и можете смело проходить KYC. Я никогда не пользовался ни какими ресурсами для отслеживания курсов крипто валют на различных биржах. Я просто заходил одновременно на те биржи на которых я торговал. А потом просто открывал по очереди вкладки с этими биржами и просматривал курсы в реальном времени.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну люди конечно здесь играют важную роль и особенно те кто падки на так сказать халяву но а про то что один Илон Маск не смог бы добиться таких результатов особенно если посмотреть на его последующие попытки то нечего хорошего не произошло. Но кто знает может быть народ остынет да и новые хомяки прибегут через какой то промежуток времени и у него получится что то наподобие этого но не в таких масштабах.

Если он захочет наращивать такие масштабы . Вот смотрите , следующий возможный хайп DOGE  основная часть криптолюбителей , интересующихся данным вопросом , прогнозируют на то время , когда будет выводиться канадский спутник на лунную орбиту . Здесь да , с одной стороны Маск может попробовать раздуть эту новость . Но с другой стороны , SEC это может и не понравится . Да , зимой это прокатило , на уровне прогнозов на будущее . Но ведь в итоге это может стать реальностью . И тогда его твиты на эту тему SEC может приравнять к новостному раздутию цен на акции с целью получить завышенные доходы . Это все конечно предположение и SEC может опять глаза закроют . Но все таки это достаточно веский аргумент при принятии решения , вкладываться или нет . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Qwazimoda said:

Это отнюдь не богатые ответы или советы . Просто рано или поздно все трейдеры приходят к пониманию того , что правильно подобранный криптопортфель , это 90% гарантии получения прибыли в будущем . Потратьте побольше времени , проанализируйте монеты , только просматривайте их амплитуду на достаточно длительном промежутке времени , определите комфортные точки входа , выставьте ордера и лучше просто подождите пока они сработают . Не берите выше нормальной цены , с которой определитесь самостоятельно и никогда не слушайте советы чата . Даже если совет вам понравился , прежде чем последовать ему , проведите собственный анализ и уверьтесь или разуверьтесь в его правильности . 

Дельно. Есть у меня одна точно монетка zec, как то получилось что постоянно она на внимании у меня, ну и  доги с шибой как то на примете держу но ещё по ним не определился, но что то Нето что-ли ещё что то хочу присматривать, а потом да надо выбрать момент входа и брать. Да и стараться брать немного ниже чем была, я просматривал они обычно возвращаются на высокую точку и больше, хотя есть и обратная сторона монеты у некоторых.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Ну да , DOGE как монета для расчета по всему миру так себе сказка , но ведь сработала один раз . Может и еще раз сработать , но только да , лишь в какой то мере . Зимой DOGE реально монетизировался Redditовцами , и вначале надежда на высокий ценник еще как то была . Но затем , когда они забросили затею ( кстати по моему именно из за Маска ) , надежда начала угасать , потому что остались одни картинки и сказки о великом будущем монеты .

Ну а следующий хайп , если он и будет , то без особых финансовых вливаний со стороны заинтересованных лиц ( зимой Reddit) . Так что , тем кто поверит придется с самого начала вливаться и тянуть до самого конца , на сколько хватит средств . Ну а там может и Redditовцы "помогут" , думаю многие из них на Маска злы и могут скинуть свои запасы монет если они остались . В общем мне кажется если и будет какой то хайп , то это реально будет какая то лотерея с очень маленьким количеством выигрышных билетов . Надеюсь я все таки ошибаюсь в своих рассуждениях . 

мы с вами этих рассуждениях сходимся и я даже больше скажу - это не просто рассуждения , мы просто собрали в кучу все факторы и сопоставили их:

1. негативный фон к Маску и самой монете после весенних игрищ.

2. излишне завышенная цена монеты на данный момент

3. остуствие каких либо предпосылок для полноценного и долговременно спроса на монету ( хайповый 

временный спрос в расчет не берем)  

4. сильные точки сопротивления на уровнях 40+ центов и плюс Реддитовцы и другие крупные холдеры.

27 minutes ago, vl77lp said:

На стороне Догов до сих пор удобство, простота и быстрота. Но их ранее частенько использовали для перемещения небольших сумм, а для этого сейчас они уже явно не подходят.

я бы еще добавил к плюсам дикую популярность в игровой индустрии. ни одна монета которая запускалась даже специально под игровую индустрию ( в том числе трон ) не имеют такого распространения как Доги , они реально есть везде. но к сожалению цена транзакций ( и за своей собственной цены) как раз выбило доги из пула "транзакций мелких сумм". 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Doni2029 said:

Значит по большому счёту терять Вам уже нечего и можете смело проходить KYC. Я никогда не пользовался ни какими ресурсами для отслеживания курсов крипто валют на различных биржах. Я просто заходил одновременно на те биржи на которых я торговал. А потом просто открывал по очереди вкладки с этими биржами и просматривал курсы в реальном времени.

Так это наверно еще проще так сказать )) Надо будет  точно начать  пока хотя бы отслеживать и приглядывать монету для того что бы  гонять между биржами ,  не редко слышу что между биржами бывает приличная разница в курсах

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

поэтому в ближайшее время Маск будет молчать в тряпочку, тем более как я писал, у него сейчас других дел хватает. но одним глазом конечно будет наблюдать за ситуацией в криптомире. ну и плюс мы незнаем на какой стадии находится этот переход на ПОС ( и ведутся ли вообще дела в этом направлении)

Вот именно что там тайна то по факту,возможно они и ПОС то и не делают для доджикоинов на данный момент, хотя им нужно же как то двигаться в перёд, скорее всего выжидают роста деда чтоб с ним начать пампить его

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaksatMe said:

Вот именно что там тайна то по факту,возможно они и ПОС то и не делают для доджикоинов на данный момент, хотя им нужно же как то двигаться в перёд, скорее всего выжидают роста деда чтоб с ним начать пампить его

Да пока доги нормально стоят, то они толком и делать не чего не будут, мне кажется. Когда они уже конкретно подешевеют так. То тогда возможно и выпустят, что-то для них.

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 17:58, Slavi said:

Хах, не слышал об этом заявлении, это скорее всего было когда собаки стремительно росли, не думаю что это осуществимо, вот тесла реально может включить доге в список принимаемых валют, а город это есди и осуществимо то не в ближайшие годы.

Да я тоже слышал об этом, но это лишь слова и нет никаких действий, вообще лучше в биткоине вернуть, чем догкоин вводить. 

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да пока доги нормально стоят, то они толком и делать не чего не будут, мне кажется. Когда они уже конкретно подешевеют так. То тогда возможно и выпустят, что-то для них.

конечно нормально стоят, если сравнивать с прошлогодними ценами то вообще космос, но они уже толкуться на одном месте продолжительный период времени, тут скорее либо в низ в ближайшее время пойдёт либо в верх

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kulinski said:

да хомяки тоже не исключение, но это уже их проблемы, главное что я остался не в минусе, конечно и плюс не такой как мог бы быть, но жаловать не стану, главное что прибыль получил

насчет упущенной выгоды то здесь естественно жалеть не стоит ) все что не в минус это уже хорошо, если начинаются сожаления что можно было заработать больше, достаточно вспомнить о тех, кто купил догов по 50 центов и выше, а потом слил их ниже 20 ) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ALAN1998 said:

Все играют в угадайку. Продавать или держать. Одно только очевидно все сползает вниз вслед за Биткоином. А новостей по последнему пока нет , что бы говорить что быки вновь активизировались. Поэтому DOGE можно ожидать вниз еще на 22%.

Да. Пока ничего нового и хорошего для рынка нет, но мы надеемся, что все будет не сильно дальше падать, а лучше остановится и дальше в рост. Но пока это только мечты. А почему именно 22 процента?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно что там тайна то по факту,возможно они и ПОС то и не делают для доджикоинов на данный момент, хотя им нужно же как то двигаться в перёд, скорее всего выжидают роста деда чтоб с ним начать пампить его

у меня стойкая уверенность , что без козырной карты , тоесть без каких то серьезных аргументов пропампить Доги не удастся чего бы Маск не делал. хоть тату себе на лбу сделает , как тут уже шутили. а переход на ПОС это самое простое из значимых событий 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Да. Пока ничего нового и хорошего для рынка нет, но мы надеемся, что все будет не сильно дальше падать, а лучше остановится и дальше в рост. Но пока это только мечты. А почему именно 22 процента?

Все альты отражают в себе поведение Биткоина , если он падает на 1% то альты как правило ,некоторые кто на 5 кто на 7-10%. Поведенческие характеристики  DOGE таковы, так сложилось исторически или статистически . как хотите- что если Биткоин просядет на 5-7% то DOGE от 12 до 22. Можете сами понаблюдать при желании . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

у меня стойкая уверенность , что без козырной карты , тоесть без каких то серьезных аргументов пропампить Доги не удастся чего бы Маск не делал. хоть тату себе на лбу сделает , как тут уже шутили. а переход на ПОС это самое простое из значимых событий 

Как уже говорилось волна хайпа с Илоном прошла, сейчас что бы пампануть доги нужно действительно иметь хороший факт в лице события. Если раньше доги взлетели на 50 центов только потому что Илон сказал что будет участвовать на шоу где всему миру расскажет про доги, то теперь такое точно не проканает.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Все альты отражают в себе поведение Биткоина , если он падает на 1% то альты как правило ,некоторые кто на 5 кто на 7-10%. Поведенческие характеристики  DOGE таковы, так сложилось исторически или статистически . как хотите- что если Биткоин просядет на 5-7% то DOGE от 12 до 22. Можете сами понаблюдать при желании . 

Не, это да, я заметил и все тоже этот момент. Просто интересно было, откуда именно 22 процента. Теперь понял что вы имели ввиду. Вообще, конечно, будет для многих «прикольно», если сказка в итоге закончится, так и не докатившись до доллара.😏

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xaker2ru said:

Думаю эмиссия сейчас не самая большая проблема догов, в принципе монета сама по себе создана в шутку, имеет много проблем по технической части. Не знаю можно ли ее ограничить вообще, скорее всего нет. 

доги только изначально были созданы по приколу, но уже давно стали полноценной криптой, намного даже серьезней чем те монеты, которые были нацелены на завоевание рынка, а относительно проблем по тех части то я не в курсе ) знаю что монета была создана за пол часа, потому что за основу взяли блокчейн лайта, да и ограничить эмиссию там точно можно, так как раньше это уже делали. 

19 hours ago, Cavern1k said:

Да мне тоже так кажется так как старые холдеры кто там сидит просто увидев ценник приближающийся к баксу начнут сливать свои запасы да и не забываем что сам Маск тоже прикупил их и тоже сольётся вот и получается кто ждёт ценник выше тот и оплатит этот праздник собачий радости.😁

особенно если посмотреть на тех кто уже ждали догекоинов по 1 баксу, и так и не дождались то сразу становится понятным, что сливать нужно немного раньше ) а иначе можно застрять в монете надолго, ведь ракета еще неизвестно когда полетит в следующий раз, поэтому второго шанса не будет ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...