Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1082 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

21 hours ago, Mari Ry said:

А какой толк даст сжигание если монета не имеет лимитов по добыче? Их же можно снова намайнить столько же. Или я что-то не верно понимаю? Мне казалось для догов сжигание не имеет смысла.

там речь шла про шибу, а у догов да эмиссия не ограниченная, по этому толку от сжигания и не будет, а вот с шибой толк есть, правда сжигается их не много от 1миллиона шибы, только тысяча монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 18:22, Cavern1k said:

Но тут конечно его можно тогда обвинить вообще во всех промахах новичков он же не виноват что они работают с монетой и не понимают как можно получать прибыль от этого. Мне кажется человек сам должен сначала в себе разобраться а не винить кого та со стороны что всё пошло не по плану.

ну во всех промахах обвинять Маска конечно не стоит ) так как это уже будет явная попытка переложить ответственность с себя, но все таки и Маск тоже вносит свой вклад в то что менее опытные теряют деньги, хотя они это делают и на другой крипте без его участия, но в доги много кто заходит именно потому что там есть догефазер ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

с чем справиться ? это Маск декларировал цену в 1 доллар, а не они. задачи по разгону цены они перед собой не ставили и вообще как я понял они сторонники развития Дога, а не спекуляций на нем )

не думаю, что они там такие бессребренники и не хотят заработать. раз дают такие объемы торгов, то значит основная цель - заработать на догикоине.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Да, на бумаге у них планы очень хорошие и комьюнити тоже, часть даже уже реализовывают. Главное, чтобы не останавливались и киты не решили сливать. Если все сложится, то вполне может выгореть. Пока ждём и надеемся. 🙂 

Если будут сжигать токены и будут сжигать больше чем сейчас тот цена конечно будет расти, я буду холдить шибу, может быть что-то и получится с этого занятия, каждый сам выбирает 

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Биткойн первый, а Сабакены одни из многих, соответственно запас прочности несравним. Но лично я надеюсь, что с ними все будет хорошо, выдержат как перегревы, так и переохлаждения)

ну вот сейчас догикоин держится достаточно стабильно и все желающие могут опять начать его использовать в хайпах ) или они теперь думают, что сам дог может больше принести и решили придержать? )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Antip2019 said:

Если будут сжигать токены и будут сжигать больше чем сейчас тот цена конечно будет расти, я буду холдить шибу, может быть что-то и получится с этого занятия, каждый сам выбирает 

Кстати Шиба очень популярна в США и Канаде.Делаю такой вывод по статистике поисковых запросов по странам от коингеко и коинмаркет.

Думаю Шиба ещё покажет хороший рост,но после будет очень жирная корекция.Главное успеть зафиксировать прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Это да ну а про ёбит монеты вообще говорить думаю не стоит они живут сами по себе у них так сказать другое биржевое восприятие и дед не властен над ними. 😄

Да это даже не криптовалюты по сути, помимо нескольких исключений в лице йошки, йо чата и вроде робо токена какого-то на сегодняшний день и это реально токены, по сути криптовалюты ибо есть чужой прикрученный блокчейн и все в этом духе, остальные шлаккоины однодневки йобита без блокчейна, это лишь цифры на экране йобита, по этому это даже не криптовалюты. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 18:47, Zaxar Sanya30 said:

Ну мне кажется если Илон Маск и несет ответственность то только за то что обогатил настоящих холдеров монеты DOGE ,я думаю они бы могли скинутся и всем сообществом Маску памятник при жизни поставить ))

 

естественно найдутся и такие, кто заработал хорошие деньги благодаря Илону Маску и они ему благодарны ) хотя и тех кто побрился или сейчас сидит в догах по курсу 50+ центов тоже немало и они с радостью скинулись бы на услуги колдуна вуду, что бы он тыкал иголки в куклу маска )

On 16.11.2021 at 22:56, Toris said:

Посмотрим, будет ли он удивлять нас чем. Пока все предсказуемо, видели у него на странице твиты с ракетами, то и дело встречаются люди которые воспринимают это как завуалированное ту зе мун догов, и не только их, и выражают это судя по комментам) Но вряд ли ему это надоест, с этим можно только смириться - сам виноват что такой фон вокруг себя создал что даже научные посты о полете в космос резко становятся переплетены с криптой) Хотя когда он открещивался от этого, наоборот же.

И тоже склоняюсь, что под любую цену найдутся вкладчики и закупаторы. Уж слишком широка у него и собачек фан база.

мне кажется что Маск будет и дальше постить свои твитты ) даже если это ему надоест то остановится он уже не может, так как общественность теперь сама требует их от него ) Маск в какой то мере стал заложником того имиджа, который он сам себе и создал, а насчет фанов которые будут у догов по любому курсу, то здесь сомнений практически никаких, так как многие их тех кто работал с догами еще до всей этой движухи, только и ждут момента что бы доги просели и опять можно было закупиться по дешевке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gogolev Anatoly said:

В частности для переводов уже многие не пользуются, и тут вы правы. Из обычной собаки сделали супер звезду комического масштаба. Так что ждем второй полет на космос уже на карабле спейс икс. 

Это да монета Doge превратилась в не что уже многим неинтересное и сейчас её просто используют многие спекулянты ну а полёт конечно придаст ей опять немного уверенности и хомячки снова пойдут в бой и побреются на голо как всегда нечего нового ждать не приходится от него.

21 hours ago, dimaskd said:

Это конечно проигрышный вариант.

Нужно обязательно следить за событиями и переливать из одного актива в другой.

К примеру на платформе launch zone будет пару сейлов хороших проектов в начале декабря.

Продажа будет проходить за их монету lz,значит можно зайти,посмотреть на график и сделал вывод купить эту монету.Потом продать ее перед сейлом,ведь цена явно вырастит хотя бы на 5-25% а может и больше,как это было в предыдущие разы.

👍

Edited by Cavern1k
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Да это даже не криптовалюты по сути, помимо нескольких исключений в лице йошки, йо чата и вроде робо токена какого-то на сегодняшний день и это реально токены, по сути криптовалюты ибо есть чужой прикрученный блокчейн и все в этом духе, остальные шлаккоины однодневки йобита без блокчейна, это лишь цифры на экране йобита, по этому это даже не криптовалюты. 

Так то да вот вопрос а Матик на ёбите это нормальная монета или тоже фейк так как месяц назад с бинанса переводил его а он не дошёл написал в поддержку и тишина в сети искал что это но пишут всякое что он не такой у них или типа старая версия его так короче и не понял  что это за чудо такое но факт есть факт монеты недошли.😌

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joe.qp said:

А как быть с миллионами пользователей, кто грезили о жизни на островах с помощью собак?) Получаются будут побритыми?) Опять слёзы и все с этим связанное...

Кто-то их покупал по 50-60-70 центов, а они сейчас даже половины не отбивают, а так и вовсе до 5-10 обратно скатятся.

Ну что тут поделаешь. Пусть эти миллионы пользователей и дальше фанатеют от Илона Маска и следуют его твитам. Таковы правила рынка и с этим уже ничего не поделаешь. Кто то ведь должен оплатить своими деньгами свою не дальновидность и доверчивость своим кумирам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

ну во всех промахах обвинять Маска конечно не стоит ) так как это уже будет явная попытка переложить ответственность с себя, но все таки и Маск тоже вносит свой вклад в то что менее опытные теряют деньги, хотя они это делают и на другой крипте без его участия, но в доги много кто заходит именно потому что там есть догефазер ) 

Ну если это так и Догефазер что то пишет это не значит что дана команда на покупку и стоить быстро выполнять его приказ он пишет и кто понимает что это то подходит со своей стратегией а игра не на целена на то что бы он получил от этого много монет скорей наоборот а вот те кто так надеяться как раз и теряют и собачий папик тут не причём сами они совершают эту ошибку но хотят правильно вы написали свалить всю вину на него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Doni2029 said:

Ну что тут поделаешь. Пусть эти миллионы пользователей и дальше фанатеют от Илона Маска и следуют его твитам. Таковы правила рынка и с этим уже ничего не поделаешь. Кто то ведь должен оплатить своими деньгами свою не дальновидность и доверчивость своим кумирам.

Да есть такое. А любом случае нужно будет их побрить. Вечно расти доги не смогут, легче раскачать любой другой актив и так же поднять денег на наивных криптанах.)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это ясно все. Но говорят, что обновление то было не до конца. Не то что Маск обещал. Он там на много дешевле, обещал сделать комиссии для догов, а не то что сейчас сделал.

Ну Маск ничего не обещал по докгоину ибо это не его проект, он лишь финансировал и давал от своего лица спонсорство этому проекту на криптовалюте догкоинах чисто урезания эмиссии, а не всему догкоину допустим) По этому его винить в этом нельзя, да и не сразу же эффект будет видно, уже были всякие лондоны по эфиру и все равно комиссионные в районе 70 долларов. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 22:05, maks111 said:

ну в гифке и буковки можно вставить, а их в слова сложить )) 

не, мимо точно не прошла , народ везде активно это обсудил , просто как я и предсказывал это не та тема на которой можно большой Хайп поднять . нужно что то более глобальное. цена даже вроде немного упала в соотношении к битку , а раньше реакция была в первые же минуты. ну или хотя бы после твита Маска, а тут ничего нет

Ну , после зимы буковок в гифке пожалуй уже маловато будет . Сейчас пламенная речь с броневика как минимум нужна . И не абстрактные " фабрики рабочим , землю крестьянам" , а что то действительно реальное , способное вернуть прежнее доверие монете . 

То , что народ активно обсудил , как показывает рынок , все таки не сыграло ... Выстрел и правда холостой получился , и не понес таких изменений как выстрел "Авроры" в 1917 . Видно для развития нового хайпа не только какие то обновления нужны , а и вливание каких либо капиталов на старте . Но к этому по всей видимости ни Маск , ни его друзья-соратники из Фонда не готовы ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

не думаю, что они там такие бессребренники и не хотят заработать. раз дают такие объемы торгов, то значит основная цель - заработать на догикоине.

может и не основная . может их действительно какое то развите Догов интересует больше чем просто карманы набить. ну или их просто не устроила цена которую им лтчно Маск предлагал за слитие своих объемов. из фактов имеем , то что Маск с ними вел переговоры , но результата не достиг.

8 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну , после зимы буковок в гифке пожалуй уже маловато будет . Сейчас пламенная речь с броневика как минимум нужна . И не абстрактные " фабрики рабочим , землю крестьянам" , а что то действительно реальное , способное вернуть прежнее доверие монете . 

То , что народ активно обсудил , как показывает рынок , все таки не сыграло ... Выстрел и правда холостой получился , и не понес таких изменений как выстрел "Авроры" в 1917 . Видно для развития нового хайпа не только какие то обновления нужны , а и вливание каких либо капиталов на старте . Но к этому по всей видимости ни Маск , ни его друзья-соратники из Фонда не готовы ....

я кстати вполне допускаю что маленькими порциями Маск откупает сейчас доги , готовясь к своему масштабному пампу. но именно маленькими, чтобы никто раньше времени ничего не понял. ну и вкладывает он исключительно в своих целях, а не для общего блага или развитие Догов в целом 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 14:37, fvnz said:

Судя по копированию названий, и обыгрыванию имени маска и его питомцев - все именно так. Тем более что раз хайп могли поднять одни, то почему бы этотне провернуть другим?

Даже если не брать в расчет копирование названий и отсылку многих проектов к имени Маска , в любом случае видно , что основная цель всех новых проектов этой серии направлено строго на хайп . И у некоторых кстати , благодаря нулевой начальной стоимости это вполне получается . Это проекты в основном с очень коротким жизненным циклом . Жаль что оттягивают на себя достаточно большие объемы средств , по сути забирая их у нормальной крипты . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Да купить DOGE наверное всё же стоит. Пока они интересны Илону Маску они способны принести определённую прибыль. Но как долго он будет ещё ими заниматься сказать трудно. Вполне возможно что в какой то момент он из них просто выйдет.

Мысли Илона Маска я прочитать конечно же не смогу но думаю что ещё какое то время он будет пиарить собачек и зарабатывать на этом хорошую прибыль. Ну а потом возможно что найдет для себя что то более перспективное и интересное в плане получения дохода. Вот тогда будет велика вероятность его выхода из Doge.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 16:16, denis.ivanov1 said:

Да, такие проблемы, собаки наверное так и должны были остаться просто монетой мемо, которую используют для дешевых переводов, большая цена явно не для них, ибо предложить нечего. 

Здесь Вы безусловно правы . DOGE отнюдь не рассчитаны на высокую цену . Все что на самом деле было в них ценно , это низкая цена , скорость и низкая комиссия транзакций , а так же листинг практически на всех криптовалютных биржах . Благодаря хайпу от Маска DOGE потеряли свою привлекательность . Даже сейчас , после снижения комиссии , монете не вернулась прежняя популярность . Благодаря прошедшему хайпу многие площадки так и держат достаточно высокими комиссионные сборы . Что делает DOGE и в данный момент недостаточно привлекательными для перегона средств .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

естественно найдутся и такие, кто заработал хорошие деньги благодаря Илону Маску и они ему благодарны ) хотя и тех кто побрился или сейчас сидит в догах по курсу 50+ центов тоже немало и они с радостью скинулись бы на услуги колдуна вуду, что бы он тыкал иголки в куклу маска )

 

Ну обвинять кого то тут нет смысла,Маск просто делал твитты ,а люди уже сами там себе навыдумывали что тесла начнет доги вместо биткоина принимать и раскачали курс монеты до немыслимых 70 центов...кто бы мог подумать еще год назад что это будет возможно)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Это да монета Doge превратилась в не что уже многим неинтересное и сейчас её просто используют многие спекулянты ну а полёт конечно придаст ей опять немного уверенности и хомячки снова пойдут в бой и побреются на голо как всегда нечего нового ждать не приходится от него.

Какая то непонятка. Я считаю что токен будет жить долго и со временем станет чуть ли не третим после эфира. Для этого есть все перспективы. Но нужно обновление, чтобы опять использовать доги для выплат и переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2021 at 17:27, Cavern1k said:

Конечно может быть он и будет играться с монетами но мне кажется такой человек уже не станет подчиняться кому то и играть под их дудку и может просто уйти из крипты так как у него и так игрушек знаем много. А может как вы написали останется там где он сам царь и бог в Doge например и будет дальше манипулировать этими монетами.

Во первых , игрушек никогда не бывает много . Даже когда их куча , хочется еще хотя бы одну , которая есть у соседа , а тебе родители не купили ) Так что Маск будет торчать в крипте ровно столько времени , сколько сможет получать в ней прибыль . Особенно сейчас , когда есть варианты с минимальными вложениями . 

В DOGE Маск уже не совсем царь и бог . По большому счету он уже сыграл свою сольную партию и прекрасно это понимает . Думаю именно поэтому и в Фонд полез и Бутерина туда пустил в качестве консультанта , не смотря на желания Виталика POS реализовать , что явно идет в разрез с первоначальными планами Маска вытащить все DOGE на рынок . Скорее всего понимает , что сам он уже бессилен разыграть новый хайп , хочет попытаться сделать это в группе . Но и это как то бесполезно , по крайней мере сейчас , если судить по реакции народа на снижение комиссии . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

Маск - это вообще элемент неожиданности, который может в любой момент выстрелить. долгое время он не играл особой роли, но в какой-то момент он вернется.

Да полагаю Вы абсолютно правы, я практически уверен в том что мы еще не раз услышим о определённом воздействии Маска на криптовалюту, в особенности на доги коины, однако все же стоит отметить что и  до Маска доги не прозябали в хвосте крипто мира. эта монетка несмотря на то она имеет определённую репутацию шуточного мема, по своей распространенности и популярности на смой взгляд в явных лидерах, думаю словно найти крипто энтузиастов которые совсем не слышали о догах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

я кстати вполне допускаю что маленькими порциями Маск откупает сейчас доги , готовясь к своему масштабному пампу. но именно маленькими, чтобы никто раньше времени ничего не понял. ну и вкладывает он исключительно в своих целях, а не для общего блага или развитие Догов в целом 

По идее , если был расчет на снижение комиссии за транзакцию как на какой то стимул к очередному хайпу , то скорее всего DOGE если и были скуплены Маском , то сделано это было заранее . Сейчас я думаю он готовился продавать заготовленные запасы . Так что скорее не скупает , а офигевает от реакции рынка на казалось бы реальное действие .... , и думает , а не влез ли он сам в то дерьмо , которое для других готовил ....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

может и не основная . может их действительно какое то развите Догов интересует больше чем просто карманы набить. ну или их просто не устроила цена которую им лтчно Маск предлагал за слитие своих объемов. из фактов имеем , то что Маск с ними вел переговоры , но результата не достиг.

но Маск тоже предлагал разработчикам финансирование для улучшения сети догикоина. значит у него не только меркантильные интересы есть?

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить - наш сайт добавлен в один из крупнейших мониторингов обменных пунктов - Exchangesumo.com    Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.6%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10160$)Продажа: -2.1%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9790usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Dear Clients! We have another good news!   We have added new exchange directions: OZON BANK RUB   Now on FreeChange.cc you can make an exchange using an OZON bank card.   If for some reason it was not possible to create an exchange request, then our tech. Chat support on the site is always ready to answer your questions. You just need to write! 😉 FreeChange.cc
    • Наш сервис пополняется новыми направлениями обмена! Теперь в автоматическом режиме вы можете обменять Litecoin (LTC).  Следите за нашими новостями и пропускайте последние обновления AltinBit.com!
    • В последнее время инвесторы жалуются на певца из Нигерии Davido, чье настоящее имя - Дэвид Адедеджи Аделеке. Когда Davido поддержал мемкойн, названный в его честь, его стоимость выросла, но затем резко упала. Пострадавшие инвесторы утверждают, что певец заработал на продаже токенов более $450 000.   Подписчики певца осуждают его за обман, так как они доверились его решениям и инвестировали в этот мемкойн. Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии предостерегла, что инвестирование в мемную криптовалюту Davido - на свой страх и риск, так как такой токен не зарегистрирован в ведомстве и SEC не имеет никаких полномочий по его отношению, а в случае убытков инвесторы не смогут рассчитывать на юридическую поддержку.  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Ожидаемо биржи провели листинг $ZK.        Binance ещё не залистил, но это произойдет в 13:00 по МСК. Цена торгов на других биржах примерно 0.3$. То есть ОТС оценил прайс верно.Помимо листинга на Binance, биржа раздаст и отдельный аирдроп по 200 $ZK всем своим пользователям, кто удовлетворяет следующим критериям (одновременно)  имеет 50+ исходящих транзакций в сети zkSync в период с Февраля 2023 по Март 2024 транзакции совершались в течении 7+ месяцев в период с Февраля 2023 по Март 2024 адрес НЕ получает дроп от самого zkSyncМожно чекнуть себя тут https://cointool.app/airdrop/binance-zksyncЕсли находишь свой кошелек, то отправляешь с него 0,02 ETH в сети zkSync на адрес бинанса, и ждешь. С 25 июня в порядке очереди на баланс Binance упадет 200 токенов.
    • Здравствуйте друзья ,   Мы добавили новые направления обмена 1.       Payeer RUB → Perfect Money USD                        2.       Payeer RUB → Tether BEP20 USDT                        3.       Payeer RUB→ Tether ERC20 USDT                        4.       Payeer RUB → Tether TRC20 USDT                        5.       Perfect Money USD → Payeer RUB                     6.       Tether BEP20 USDT → Payeer RUB                       7.       Tether ERC20 USDT → Payeer RUB                        8.       Tether TRC20 USDT → Payeer RUB     Мы ищем вашего сотрудничества и поспешно начнем обмен
    • Looking for where to exchange cryptocurrency quickly and profitably? Our online exchanger Expa24.com offers speed, reliability and many exchange destinations. Try it and see for yourself!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP. As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...