TimopheyKa - CryptoTalk.Org Jump to content

TimopheyKa

Banned
  • Content Count

    3736
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3900 Excellent

About TimopheyKa

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

3191 profile views
  1. Конечно это крайне важная штука, с тем учетом, что ты будешь держать все свои средства под присмотром. И ты будешь понимать, куда у тебя ушли те или иные деньги. Потому что, например, раньше когда я имел какую-то сумму, а потом тратил на какие-то вещи или средства, через какое-то время не мог осознать, куда делись мои деньги, ведь буквально пару дней назад на моем счете была приличная сумма. Меня что, взломали и украли деньги? Ну...почти)
  2. Стабильным этот заработок навряд ли можно назвать, потому что, мы имеем разные ожидания, а также возможные потери, и прибыль может быть не той, которую обещали нам. К этому делу стоит наверное относиться крайне просто, и не ставить себе высокие сомнения на то, что с этой новой биржи я смогу стать миллионером! Такие вот дела )
  3. Тоже кстати были такие мысли, ведь если вспомнить моменты, то как здорово поднимались цены на монетку, когда выходила какая-либо информация. То закрытие аккаунтов, то отключение, и многие хомячки в страхе, сразу бежали скупать этот талк, а потом он снова падает вниз)) Кстати, все же действительно, если сейчас он продается по 20 копеек, то вполне возможно, что он даст х10, если вдруг какая-то новость будет, а уж если и обновление, так и до х100 не далеко)
  4. Забавно, но тоже тогда утерял данные от аккаунта, как раз на момент разадачи, поэтому - висит также в инвесте, и ничего с ними не сделать. Ну на самом деле, такой исход был очевиден, и тому пример многие другие монетки, которые раздавали бесплатно, в качестве какого-то аирдропа)
  5. Ну да кстати, я тоже дико удивился, что доджи полетел в самый космос. Сначала даже не понимал, почему он так полетел, а как оказалось, какой-то проект принял его в свои ряды, и теперь он активно пользуется спросом) Кстати, цена все же устаканилась, и сейчас держится на отметке в 2р, но даже это круто для некоторых инвесторов, которые пропустили пик почти в 4р. А вроде бы совсем недавно, он торговался копейками, вот же дело))
  6. Действительно, я тоже думаю, что было бы здорово, если бы в школах преподавали криптовалюту, и как я знаю, во многих школах она действительно преподается, но вот только... не в нашей России. Потому что, у нас даже о финансовой грамотности речь не заводят, так уж криптовалюта - вообще загадка века!
  7. Я думаю, что это что-то по типу акций компании, и многое конечно же зависит от их выигрыша. Например, представим команду, акции которой стоят копейки, также как и токены ( мне в целом кажется, что в таких сферах - это практически одинаковые вещи ). Ну и вот вдруг, это никому не известная команда, выигрывает один за другим чемпионаты мира, и все... курс на их акции и монетки пойдет вверх, ведь это крайне перспективный проект, который себя показывает на поле хорошо. Ну и также, многое зависит от проигрышей. А если команда и чисто вся игра не заходит дальше каких-нибудь городских турниров, то я думаю, это вполне может быть как некой коллекционной идеей)
  8. Вообще, мне кажется, что этот момент будет ближе к лету, может даже середина лета, или конец весны. Потому что, зима - в целом такое время, когда криптовалюта то ли стоит на одном месте, то ли движется вниз, ну и поэтому, стоит ожидать того, что к лету мы увидим более высокие цены. Хотя с одной стороны, криптовалюта - это такая штука, может полететь тогда, когда этого не ожидаешь))
  9. Тоже кажется, что рипл движется крайне медленно, и цена у него с одной стороны, вроде бы стабильно держится, а в другой же, может в один момент резко пойти вниз. Не катит как-то с этим токеном вообще, а может моменты такие нахожу, то перед форком вниз полетел, то еще что-то, уж не поймешь что ему надо))
  10. Тоже об этом думал, с одной стороны, вроде бы "вау проект", который при желании может давать довольно неплохой доход, но получается так, что из-за своей цены, он не такой уж и актуальный, и по сути, мало кто им интересуется. Поэтому, все вроде бы получилось как бы и неплохо, но как бы и очень спорно. Все же, не каждому дано осваивать такие крупные проекты 😕
  11. Что радует, так это то, что данная монетка вполне хорошо держится на рынке, и торгуется отлично, и цена хорошая, правда в последнее время, она немного упала, но все же. А про некие договоры между крипто-создателями, я думаю, это такая обширная тема, что и не все так просто, или же... аля кто успел - тот и создал)
  12. In fact, this is really a problem on the one hand! It seems to me that we should invent something new. But for example, if you want to get a great result, then you should follow the news, and carefully think about the plan for the release of your posts. I think if you are in the trend, you can achieve a great result!
  13. Being active on this forum means that many people will know about you, and you will be able to show higher success, and this is very cool! I think that each of us can achieve success thanks to this, because you will get more reputation, as well as be a positive user of the forum. Good luck friends!
  14. Of course friend, I like this forum! Because, it has a great design, and also, it is worth considering that the analogues that exist - they are more boring, and it is extremely not convenient to use them! I think that this forum has a great future, and if we stick together, we will get a good result!
  15. Personally, I use a laptop, because it is convenient and fast for me to type on it, but also when I am far from the city, I go to visit my grandmother, I use the phone! Multiplatform is really cool, and I think it would be great if one day there was an application that would allow you to use everything even more conveniently!
×
×
  • Create New...