Andrey8878's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Andrey8878

Members
  • Content Count

    814
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Andrey8878

  1. К сожалению я пропускал дни и не крутил дайсы... поэтому заработал мало; но админы молодцы, что отсекли мультиаккаунты, тем самым пользователи заработали по 100-200 долларов на этой раздаче. Круто!
  2. Из-за того, что я много читал подобных историй - я тщательно проверяю куда отправляю криптовалюту; поэтому у меня никогда не было таких глупых ошибок.
  3. С криптовалютой я познакомился 4 года назад из-за одного хайп-проекта, который базировался на межбиржевом арбитраже. С тех пор я завязал с хайпами и ушёл в крипту.
  4. Каждый день стараюсь читать и оценивать комментарии в тех топиках, в которых сам и пишу; я верю в карму и в такое понятие как «мне это вернётся».
  5. А какая собственно разница кто это пишет? Откуда вы знаете кто по ту сторону экрана находится? Мне это вообще никак не мешает, я не обращаю внимания на аватарку.
  6. Если по простому, то это цифровой уникальный предмет, который находится на блокчейне эфира или Бинанса (BSC); Очень интересная тема, на которой можно довольно таки неплохо заработать.
  7. Не знаю, пока такого не замечал. Рейтинг растёт умеренно как и рос. Возможно ты пишешь сообщения в темах, в которых нет активности или мало ее; соответственно и лайкать комментарии некому.
  8. Я где-то читал, что сны зачастую связанны с реальностью. Так что судя по всему ты за день перед сном «занимался криптой». Тоже люблю такие сны.
  9. С выводом никаких проблем пока что нет; советую не выводить через bestchange, так как там вы рискуете попасть под финансовый контроль банка; выводите через Р2Р сервисы, например Binance; очень быстро и удобно.
  10. Это хорошо! Пусть деньги пенсионеров размножаются со скоростью света; Ещё бы сам биткоин ложили под процент например на бирже Binance под 1.25% годовых. Идея супер!
  11. А вот это интересно! На этом действительно можно заработать из-за волатильности криптовалюты, а так же из-за возможностей в ДЕФИ; если ещё и есть льготный период, то цены нет такому сервису.
  12. Идея хорошая, но зачем, если можно легко и просто без комиссии обменять криптовалюту на фиат и уже фиатом распоряжаться как тебе угодно.
  13. Тоже хотелось бы такую функцию, но ни на одной бирже к сожалению такого нет; так что я придумал записывать все важные сделки в ексель-таблицу. Очень удобно, попробуйте!
  14. Так он уже был забросил этот проект из-за сложности его продвижения. А теперь ему помогает Илон Маск и он возобновил свою работу над этим проектом; думаю, что теперь у него все получится с его правым плечом.
  15. Я обычный пользователь биржи, который покупает и продает ту криптовалюту, которая ему нужна. А вот весь этот зоопарк я не воспринимаю... все эти понятия очень глобальные и философские.
  16. Мне нравиться Twt из-за своей непредсказуемости. Пока что токен не востребован, но когда будет востребован - цена уже будет наверху. А так же bnb, bsw, cake и sfp - еще их посоветую.
  17. Не вижу смысла пользоваться биткоином из-за его комиссий; можно же продать биток, купить троны - сделать транзакцию в тронах с нулевой комиссией куда надо и там уже купить биткоин при этом не теряя на комиссии.
  18. Один из самых сложных, но лучших способов привлекать рефералов является создание и ведение свое блога/канала; развить его сложно, но постоянный поток рефералов в разные проекты присутствует!
  19. Напишите в гугл: Топ криптовалютных бирж и пользуйтесь на здоровья, в чем проблема то? Я пользуюсь Binance, Huobi, Okex, Gate в основном. Остальными редко, только по случаях.
  20. Очень полезные ссылки как и для новичков, так и для бывалых. Так же к этому списку могу добавить сайт tradingviev, где можно очень удобно рисовать графики. (это больше сайт для трейдеров).
  21. Подвохов нет, но вот попробуйте внести туда средства... пишет "уже недоступно" тобежь места ограничены. Успели туда зайти единицы, если вообще там кто-то есть. Видимо этот инвест-бокс так.. для видимости.
  22. Немного он неправильно выразился)) Это не он рассматривает , это власти той страны в которой они хотят это сделать рассматривают)) Да и он уже пошел в отставку из-за махинаций на фьючерсах.
  23. На 100 процентов нельзя конечно определить, но можно посмотреть дорожную карту проекта и его планы. А теперь самое главное, задайте себе вопрос: стали бы вы пользоваться данным токеном и почему?
  24. А почему нет? Я например в телеграмме продаю рекламу в двух канал и принимаю исключительно криптовалюту и покупаю рекламу так же только за нее. Очень удобно и вскоре так будет везде я думаю.
  25. Прикольно.. А что уже Gta 6 анонсировали? Быстро они, надеюсь сюжет будет не хуже, чем в пятой части. Уже в играх криптовалюта, скоро и в фильмах вместо денег будет крипта, хотя уже есть немало таких фильмов.
×
×
  • Create New...