belogurchik00's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

belogurchik00

Members
  • Content Count

    2887
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by belogurchik00

  1. Выбирайте из того что вы уже держите в своем портфеле, это лучший вариант, чем брать какую то другую монету, в которой вы сами неуверены.
  2. То есть вы хотите сказать что если инвестируют банки в криптовалюту, то автоматически такие инвестиции станут безрисковыми? Бред полный. Посмотрите в какой просадке Сальвадор.
  3. Ну да, это странно. Я бы сам ни за что не смог спокойно существовать, зная что на бирже у меня лежит 135к. Я бы держал такие деньги только на кошельке, и то, скорее всего на холодном.
  4. Да, пока этот вопрос с налогообложением не урегулирован до конца, соответственно очень много дырок и различных вариаций безопасного вывода.
  5. А еще эфир очень хорошо упал к биткоину, я бы на долгосрок сейчас именно альткоины и рассматривал, на бычке они снизят доминацию битка.
  6. Есть не только боты, а еще и люди, которые пишут за тебя сообщения в дискорде, получают тебе вл, а ты платишь по факту за написанные сообщения и получаешь свой вл.
  7. Да эта ситуация очень сыграла роль даже и на централизованных стейблкоинах, их капитализация так же значительно снизилась и их иногда штормит.
  8. Ну с криптой сейчас тоже опасно, если подразумевается хранение, то лучше акции, а крипта - вы сами видите какая она сейчас волатильная.
  9. Ну я пока вообще не понимаю каким образом допустят это те страны, которые санкции наложили. По моему мнению тут совсем не все так однозначно.
  10. Высказывать в твиттере о монетке он может хоть каждый день, проблема именно в том, что с каждым его твитом реакция рынка все менее и менее яркая.
  11. Во первых он будет стоить огромных денег, а во вторых кто его вообще допустит в общую продажу? Такие вещи никогда не появятся у обычного человека.
  12. Анонимная криптовалюта - это например монетка Монеро и другие. Что значит нормальная. Биткоин вон ни капли не анонимен, и что, это не нормальная крипта?
  13. Но вот вопрос в том, кому это надо, когда море информации есть в интернете и людям не обязательно посещать подобные мероприятия, чтобы что то узнать по поводу крипты.
  14. Ну почему, не все конечно же, не теряют. А вот то что аудитория приходит по зову аирдропов или того же форка битка - это еще какой факт.
  15. А эти законопроекты создавались и ранее, но ведь ощутимого результата не было. Я тоже думаю, что криптовалюте понадобиться от 10 лет.
  16. Мы вполне можем сходить ниже, восстанавливаться придется долгое время после таких-то движений. Думаю после следующего халвинга мы вернемся к нормальным значениям.
  17. Луну я не беру в счет, такое происходит достаточно редко и любые способы заработать на падающей луне в тот момент были высокорисковыми.
  18. Ну я думаю что это легко реализуемо и без какого либо посредника, если он будет, то и дороже обмен будет выходить, потому что при тех же ценах часть придется отдавать посреднику и владельцы криптоматов сами будут получать меньше.
  19. Огромных рисков там нету. Повторюсь, если у тебя уже есть два актива, которые ты держал и продолжаешь, и в фарминге есть её пара, то почему бы и нет.
  20. Да, вещи разные, но частенько одно и следует за другим. Ну мысль вы поняли. А бывалые куда в меньшей мере будут выводить что-либо при текущей позиции монеток.
  21. Почему должен? На каких основаниях можно таким образом прогнозирровать что то по крипте, опираясь лишь на время года? До халвинга вряд ли будет какой то перелом.
  22. Ну да, не обязательно зацикливаться на одной лишь криптовалюте, особенно когда сферы смежные и имеют какие то общие черты. Малого тоже смотрю, уже давно.
  23. Да сейчас подобных сервисов очень много и платят буквально за все, чего уж только не придумают. А поисковой сервис уже давно существует.
  24. Судьба ничего не решает, все в твоих руках, в том, как ты умеешь управлять своими средствами, своим портфелям в разные периоды рынка.
  25. Ну пока SEC и в правду им не займется, он будет продолжать делать то, что делал, вот и все. Были конечно с комиссией у него проблемы, но дело на него не открыли.
×
×
  • Create New...