Od1us's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Od1us

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Od1us

  1. Если продолжат радовать нас, дикой активностью в плане раздач или акций, тогда можно неплохо поднимать денюшки. Но в целом требуются сложные условия:)
  2. Как известно, что между обменниками есть просчитанная прибыль на курсэксперт. Про арбитаж на рынках слышал, но никогда не интересовался подробностями. Потому как считать разницу не имеет смысла.
  3. Периодически на этих трендах совершаются взлёты и падения. Моё мнение таково, что на них можно зарабатывать, не зависимо от тренда.
  4. Торговля - это одна часть, а вот ввод и вывод средств, для многих будет очень удобен. Форум на англ и русс. языках. Без торгов на бирже в этой двойке нужная штука.
  5. Криптография очень интересная наука, скорее всего она будет продвигаться всё выше и выше. Ею будут интересоваться всё больше и больше людей. Спасибо большое за данный пост. Очень много полезной информации.
  6. Как писали выше в "обменниках" так же в инете можно поискать, там много чего полезного есть. Если есть знакомые, можно у них поинтересоваться. И вообще в разделе есть специальная тема для этого, советую поискать.
  7. Для начала прочитай весь раздел новички. Здесь очень много полезной информации, некоторые делятся своим опытом. Но теории не достаточно, нужна практика и поэтому пробуй развиваться на своих ошибках)
  8. Конечно биржа, на кухне постоянно всё рисуют, что бы из вас побольше денег вытрясти. А на бирже лучше всех и выгоднее конечно yobit. Плюс ещё кухня ограничивает выводы средств, пароли подтверждения и так делее.
  9. Как говорится каждому своё. Вот мне коинмаркет неочень, очень во многом уступает тркоину. На нём всегда выходят самые первые новости, крутой дизайн и так далее.
  10. Все пишут, что таких не бывает, но есть куча сайтов со списком именно таких бирж, там можно почитать про них по подробнее, а так же прочитать отзывы.
  11. Наверняка это тёпленькое местечко заберут себе старички, так как если ты новичёк, не так уже быстро вливаются люди в эту систему:)
  12. У многих спрашивал, говорили, что всё не очень так плохо. Возможно было неправильное начало и впоследствии пользование. Сам попробовал, пока что всё норм.
  13. По моему главную роль играет "спрос". Логично, что когда спрос высокий, то и цена будет соответствующая. Главное прорекламировать хорошо, вырастет спрос и вырастет цена:)
  14. Когда нужна стабильность, тогда деньги хороши, нужно просто сохранить приоритет. Как способ увеличения капитала нужна криптоволюта, но при этом можно потерять многое, либо много приобрести.
  15. Прежде всего, перед тем как положить деньги на кошелёк, нужно прочитать информацию о нём, узнать что, да как, а после можно будет класть туда средства.
  16. Наверное проблема может быть в самом приложении, или в аккаунте, советую обратится в службу технической поддержки, так как подобных случаев ещё не встречал. И ещё возможно вы не сделали верефикацию.
  17. Допустим базовые знания ты получишь, но опыт к тебе ни как не придёт через видео. Нужно будет самому начать торговать и учиться на своих ошибках)
  18. Не переживай, было очень информативно. Заметил такую тенденцию на Yobit. Ну это можно понять, чем больше рынок, тем больше монет. Из-за ICO многие покинули рынок биржи Yobit.
  19. Действительно новичкам сложно разобраться во всей этой теме, но кто прочитает данную статью полностью, получит очень много полезных знаний, тема очень хорошая и подробная.
  20. Я откладываю каждый месяц по 7% от месячной зарплаты, сумма конечно не большая, но держу все в долларах, на случай очередного кризиса, в результате получится прожить пару месяцев без работы.
  21. Скорее всего, что выгодные и честные проекты в телеграме уже на грани вымысла. Наврятли в телеграмме будет платить кто-то честно, когда можно прикрыть лавочку и, оставшись инкогнито, просто уйти с чужими деньгами.
  22. Скорее всего такие монеты не зря не даются. Некоторые монеты конечно можно кинуть в инвест, но это не принесёт большой выгоды, как мне кажется. Можно попробовать ещё раздачу на фрионах, лично я бы так сделал.
  23. Без первичного анализа шанс успеха крайне мал. Нужно смотреть на все факторы разрабов и так далее. Я бы ещё добавил что для участия в успешных баунти нужна прокаченная соц сеть. И тогда что-то появится в кармане.
  24. Очень много полезной информации. Но теории маловато, хотелось бы получить какую-то практику, сделали бы коины для новичков, что бы они учились трейдить ими.
  25. Логично, что государство такого не допустит, т.к. криптовалюта не будет отслеживаться государством, бинанс недавно был заблокирован РКНом, это очень напоминает нам первый звоночек, и кстати криптовалюты сильно волатильны.
×
×
  • Create New...