SergeyKosh94's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

SergeyKosh94

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SergeyKosh94

  1. Это самый распространённый развод. Ещё я часто встречаю каналалы на подобие футбольных ставочников. Они дают сигналы в бесплатную группу и оставляют в основном положительные. Вместе с этим рекомендуют свою платную подписку, но сигналы в ней будут даваться совершенно рандомный и никак не обоснованные.
  2. Тебе обязательно нужно знать язык программирования. Научиться читать код. Изучи другие монеты на смарт контракте эфириума. И в конце концов придумай свой проект.
  3. Деньги должны работать. Если есть пассивные средства, даже как в указанном примере с квартирой, их надо использовать. Криптовалюта на мой взгляд это активные средства, т.к. очень большая волатильность и многие монеты приносят большие иксы. Но это сильно рисковый актив. Поэтому не стоит вкладывать в него все свои средства.
  4. Я обычно перевожу на Себер(MasterCard), тинькова тоже не плохой вариант. Если выводите через обменник, советую выводить до 50000р. Это и не мало, что снизит комиссию на дистанции и не будет лишних вопросов от банка. Если все таки будут звонить с банка и интересоваться кто вам переводит деньги лучше придумайте заранее для себя историю. Например что вы работаете в большом заведении, являетесь администратором и собираете деньги на какое нибудь мероприятие.
  5. Скорее всего я бы не стал торговать, соревноваться со всем интернетом в торговле ради возможного приза. Возможно, если была бы достойная команда, я может быть и принял участие в акции. Заманчиво то что обычно в таких соревнованиях засчитывается %pnl, а не количество денег которые заработанных за период времени.
  6. Из моего капитал - 25% средств находится в криптовалюте. Изначально это было 10%, из этого следует что мой капитал в крипте растёт быстрее чем в фиате. В битке храню всего 20% из крипто капитала.
  7. Я получил большое удовольствие от прочтения поста. Спасибо за такой прилив мотивации. Никогда не стоит ждать что все блага свалятся на тебя с небес просто так через какое то время. Нужно постоянно работать и совершенствоваться и через время насладиться результатом который сделал ты сам.
  8. Чёткое и понятное разъяснение. Ещё полезно дополнить к с вечному анализу - анализ объёма. Тем самым можно понять кто зашёл на рынок, покупатель или продавец.
  9. Одним из самых главных аспектов в трейдинге является Манименеджмент. Это основа основ трейдинга. Несоблюдение мани менеджмента приводит к быстрой потере депозита. Почему я сказал именно про Манименеджмент? Да потому что большая часть новичков начинает торговать не построил свой Манименеджмент.
  10. Класть свои деньги в банк под процент это полный бред. Если только для сохранности, но ни как не для инвестиций. В криптовалют тоже опасно вкладывать, но зато есть шанс многократно увеличить свой капитал. Главное подходить к инвестициям с умом и все получится.
  11. Наверное как и у многих вначале я поучаствовал в нескольких аирдроп ах. Так я научился создавать кошелек, делать иранщакции и другие базовые вещи. Потом я заинтересовался в эфириум ом и его системой Смарт-контрактов. В общем зашёл в один проект и заработал свои первые деньги. Сейчас изучаю трейдинг и по немного торгую.
  12. Для начала следите за новостями крипто мира, что бы знать когда начинается ico, ieo новой монеты. Затем изучите монету которая вас заинтересует и уже согласно выводам решите стоит ли её покупать. А преобрести её можно по разному, в зависимости от условий ico, ieo. Это может быть как покупка, так и участие в рекламном дропе. Ещё советую присматривать я к монеткам которые уже залистили на не популярных биржах, они могут подскочить в цене после листинг на более популярных.
  13. "Интернет денег" очень хорошая книга про биткоин, автор Андреас Антонопулос. В ней очень подробно рассказывается как устроена система блокчейн биткоина. И показывается почему биткоин может заменить физические активы и стать мировой валютой.
  14. Скрываешь их из баланса и забываешь на 5 лет. Потом заходишь и считаешь свои моллилны. Ну правда, а что ещё с ними делать. Пусть лежат, кто знает, может и стрельнет.
  15. Отличный сервис, думаю у всех кто работает с криптой телеграм самый часто используемый мессенджер. Поэтому считаю очень удобным использование бота для отслежки цены и ликвидности монет. Ещё плюс то что в боте упрощённой меню, нежели на сайте это было бы излишне раздуто.
  16. Биржа даёт не только безопасность хранимых на ней средств, а ещё и анонимность, что для меня очень важно. В связи с поправками рассматриваемыми в думе для меня это очень важный момент.
  17. Вместе с этим увеличилась цена газа на транзакцию во много раз. Торговать эфириум немного неприятно с тако комиссией. Оставил в холд.
  18. При такой ликвидности странно что цена XRP на столько мала. Небольшая часть моего депозита находится в XRP, я думаю что монета покажет результат выше чем на данный момент.
  19. Поддерживаю, монета интересная. Сам раньше интересовался данной монетой и часть депозита была в stellar. Со временем интерес пропал, я переключился на эфириум. Монетка перспективная, надеюсь её раскачают.
  20. Советую преобрести монеты UNI, DOT и CRV. В них я вижу перспективу, проекты развиваются и это видно. В любом случае если захотите вложиться внимательно изучите направление и ценность данных монет. Риски никто не отменял.
  21. Я считаю что такой огромный взлёт может произойти в монете монеро. Сейчас очень важна конфединцеальность, чего не могут в полной степени предоставить другие монеты, монеро же единственная на мой взгляд монета являющаяся в полной мере дицентрализованной.
  22. Особо не вникал в данную монету, но вро де как перспектива есть. Знаю что разработчики хорошие, поэтому думаю что проект будет развиваться.
  23. Монета сейчас переживает не лучшие времена, раньше на нее спрос был гораздо больше и цена выше. Видимо задавил конкуренты. Кто знает, может после халвинга монетка оживёт.
  24. Берём токены, ставим в шорт и флудим в чат. Не знаю, но по мне это очередной рекламных ход, но заработать врят ли дадут. Если только цена токена не закреплена.
  25. В связи с ситуацией в мире монеро может вырост в цене в разы. Я считаю что эта монета найдёт своих инвесторов в кризисные время, и возможно посоревнуется с биткоином.
×
×
  • Create New...