Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 160 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

19 minutes ago, DonCryptello said:

Тоже всегда ору с тех кто на серьезке предлагает что-то на кранах зарабатывать. Раньше там действительно была какая-то возможность поиметь деньги. Сейчас уже ничего нету. Напомню когда-то были биткоин краны которые раздавали по 50 монет. А сейчас имеем только пару копеек в сатошках.

Так это было, когда биткойн стоил соответствующе. Краны ведь уменьшают заработок при росте курса, иначе все бы были в шоколаде. Вот как раз те, кто собирал в то время по 50 битков, сейчас в шоколаде могут быть (если не слили их тогда, а держат сегодня). А кто знает, сколько сатоха будет стоить? Сейчас, кончено, легче прогнозировать движение, но, думаю, с учётом сегодняшнего курса, те кто сегодня собирает на кранах, копит при выводах и не сливает, может через время сможет хорошо наварится. Не как, конечно, как те, кто собирал битки в прошлом, стоявшие мало тогда, но всё равно, думаю, это будут хорошие деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonCryptello said:

Тоже всегда ору с тех кто на серьезке предлагает что-то на кранах зарабатывать. Раньше там действительно была какая-то возможность поиметь деньги. Сейчас уже ничего нету. Напомню когда-то были биткоин краны которые раздавали по 50 монет. А сейчас имеем только пару копеек в сатошках.

По 50 конечно вроде не было, именно в битках, в 2010 было по 5, это вроде как максимальная раздача была, даже тема на форуме где-то есть про это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Всегда найдутся недовольные таким надо сразу и много,но они будут ждать такой случай очень долго,лучше собирать помаленьку не надеясь на чудо.Я из списка предоставленным автором темы пользуюсь двумя:браузером нетбокс и поисковиком и меня всё устраивает.

И даже если кого-то не устраивают такие малые доходы, это не повод втаптывать в грязь проект. Более того, я уверен, что большая часть из таких даже не представляет, о чем пишет. 

 

2 hours ago, sania4ek said:

Да конечно) Не все это понимают) Если взять в расчет то что вам удобно пользоваться) То почему бы и нет) Но опять же не все смогут привыкнуть. А мелкая награда не когда не будет лишней) 

На счёт привыкания. Меня тоже не всегда устраивает работа в интернете, иногда просто хочется побездельничать. Но заработок не оставляет на него времени. А те, кто жалуется, что они просто не могут привыкнуть - это всего лишь отмазка для самого себя, чтобы не заниматься этим. 

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ganoza said:

Приятно, что вот такими способами можно брать и заманивать новичков в крипту, но я искренне не понимаю, почему взрослые люди, которые в крипте очень давно, активно продолжают юзать крипту 

Ну думаю что просто многие думают что деньги лишними никогда не будут, ни в каком возрасте, поэтому и продолжают пользоваться, да и вообще не требует от них он вложений или усилий как то неимоверных 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorious said:

По 50 конечно вроде не было, именно в битках, в 2010 было по 5, это вроде как максимальная раздача была, даже тема на форуме где-то есть про это.

Жалко в 2010 году я не знал ничего про эти краны, я был полностью занят своим образованием. А сейчас пользуюсь браузером Brave, там тоже платят.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Вообще не понятно, как можно строить свой вывод о ресурсе, если даже не пробовал им пользоваться? Я также могу предположить, что iPhone полное дер... о, так как им не пользовался. Но это же неправда

Ну человек главное сделал, написал пост и ушел с темы, а что он там хотел сказать не важно, они же читают только заголовки, ну или пару строк в 1 посте и все, я потихоньку использую браузер, в день падает по разному, то 0,35 монет + за стекинг 0,0051, в другие дни по 0,65 начисляют, вроде использую браузер точно также, я про время, а начисления постоянно разные) Интересно узнать как они делают расчет за активность)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Zaika said:

Ну человек главное сделал, написал пост и ушел с темы, а что он там хотел сказать не важно, они же читают только заголовки, ну или пару строк в 1 посте и все, я потихоньку использую браузер, в день падает по разному, то 0,35 монет + за стекинг 0,0051, в другие дни по 0,65 начисляют, вроде использую браузер точно также, я про время, а начисления постоянно разные) Интересно узнать как они делают расчет за активность)

Чем больше активность, тем больше начисления. Но не это главное. Начисления также зависят от того, сколько человек использовали браузер в сутки. Чем их меньше, тем выше начисления. Ведь на сутки выделяется некая сумма, которая затем делится между пользователями. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, fullzero said:

Чем больше активность, тем больше начисления. Но не это главное. Начисления также зависят от того, сколько человек использовали браузер в сутки. Чем их меньше, тем выше начисления. Ведь на сутки выделяется некая сумма, которая затем делится между пользователями. 

А если кстати он просто открытым будет? и раз в час там по каким нибудь сайтам лазить то начислят? или когда он просто открыт они вообще ничего не дат?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BoulevardDepo said:

Жалко в 2010 году я не знал ничего про эти краны, я был полностью занят своим образованием. А сейчас пользуюсь браузером Brave, там тоже платят.

Жалко?) Жалеть о том, что вы в 10 году не знали о крипте можно только в том случае, если вы являетесь экстрасенсом. ибо тогда о крипте не знал никто, только её создатели, всё...

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 18:14, DOBRYAK66 said:

Ни для кого не секрет, что можно извлекать выгоду из всего на сегодняшний день. Просто вопрос в то, на сколько это эффективно и как долго будет платить тот или иной сервис. 

Можно даже из воздуха деньги сделать, просто надо придумать идею, и не обязательно что то замудренное, ведь все гениальное просто как говориться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BoulevardDepo said:

Жалко в 2010 году я не знал ничего про эти краны, я был полностью занят своим образованием. А сейчас пользуюсь браузером Brave, там тоже платят.

Брейв вроде уже не выплачивает жителям из стран СНГ. Вы точно на нем сидите, и если да, то уверены ли что вам оплачивают?

2 hours ago, Zaika said:

Ну человек главное сделал, написал пост и ушел с темы, а что он там хотел сказать не важно, они же читают только заголовки, ну или пару строк в 1 посте и все, я потихоньку использую браузер, в день падает по разному, то 0,35 монет + за стекинг 0,0051, в другие дни по 0,65 начисляют, вроде использую браузер точно также, я про время, а начисления постоянно разные) Интересно узнать как они делают расчет за активность)

Автор никуда не уходил, он часто здесь появляется, думаю и ваше сообщение не пропустит))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, werwea12 said:

да, не важно, сколько вы там находитесь, все равно это все будет делиться и распределяться между пользователями, только и там есть какой то порог, что если меньше его сидите, то ничего вам так и не придет 

Согласен, я пользовался всеми этими браузерами одновременно, даже не накручивал запросы, но иногда мне не считали некоторые дни и это минус.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mariika said:

Неплохая подборка способов заработать. Но не уверена что поисковики платят. Либо нужно год копить сумму для вывода.  Лучше уж посты писать, так быстрее можно разбогатеть.

Поисковик пресерч начисляет и платит исправно, да и развивается еще. Согласен минималку долго копить, но если взять его на постоянку, то когда-нибудь насобирается. Ну, а постам это не мешает, пишите и заодно делайте запросы, как будет надобность появляться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 15:09, BoulevardDepo said:

Жалко в 2010 году я не знал ничего про эти краны, я был полностью занят своим образованием. А сейчас пользуюсь браузером Brave, там тоже платят.

А мне друзья говорили, что он уже вроде как не платит. РАньше ещё говорили, что у них была очень сильная тех поддержка  и реф система

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, suhina said:

Но только данные сервисы подойдут не всем, вот зачем вам тратить на них время? Когда вы можете заняться чем то полезным и зарабатывать гораздо больше, ладно я там понимаю ,вы только пришли в крипту, но тем кто уже давно тут не вижу смысла пользоваться этими псевдо пассивными заработками 

а прелесть таких проектов, что тратить на них время и не нужно, просто делаете все как обычно и получаете за это деньги. Если вы пользуетесь браузером, то используйте нетбокс, если пользуесь поисковиком, то пресерч. Ничего сверхъестественного

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что достаточно выгодно пользоваться этими браузерами, так как если использовать все сразу и не накручивать запросы можно спокойно оплачивать интернет.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, suhina said:

Но только данные сервисы подойдут не всем, вот зачем вам тратить на них время? Когда вы можете заняться чем то полезным и зарабатывать гораздо больше, ладно я там понимаю ,вы только пришли в крипту, но тем кто уже давно тут не вижу смысла пользоваться этими псевдо пассивными заработками 

Я хоть и не новичок, но меня интересуют ваши слова о большем заработке. Что это? Можете объяснить или как все уйдете от ответа? Тогда ваш пост будет приравнен к спаму. 

 

3 hours ago, georf said:

А мне друзья говорили, что он уже вроде как не платит. РАньше ещё говорили, что у них была очень сильная тех поддержка  и реф система

Говорили - это самый надёжный источник, верьте им, они вас к финансовой независимости приведут. А если серьёзно, вы всем так верите? 

 

5 hours ago, ganoza said:

Получать монетки за простые действия конечно же приято, но есть один большой, даже огромный минус как по мне, платят очень мало, и подают это как пассивный доход, хотя он таким не является. 

Возможно, я вам открою большую тайну: сервисы от Гугла вообще не платят. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья. О данных браузерах и поисковике слышал, которые платят, если я не ошибаюсь, то в поисковике уже монеты копейки стоят, что даже смысла нету его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Gagar26 said:

Интересная статья. О данных браузерах и поисковике слышал, которые платят, если я не ошибаюсь, то в поисковике уже монеты копейки стоят, что даже смысла нету его использовать.

Ну вообще да они не много стоят, я думаю что попробовать стоит, потому что от тебя почти ничего не требуется, ни вложений, ни усилий, делаешь что обычно и получаешь за это хоть что то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люблю подобные темы с интересными проектами, которые можно использовать для заработка. Пусть заработки и не большие, но собираю иногда просто тупо на перспективу. Если крипта даст хорошие в будущем взлёты, тогда многие из этих проектов могут тоже дать рост. А то всё равно, пройдёт время, у крипты курс вырастит, и все проекты будут раздавать уже с учётом того будущего актуального курса, а не так как прежде, так как это будет уже жирно, хотя сейчас это мелочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Gagar26 said:

Интересная статья. О данных браузерах и поисковике слышал, которые платят, если я не ошибаюсь, то в поисковике уже монеты копейки стоят, что даже смысла нету его использовать.

Почему не стоит? Это все таки какие-то деньги, которые можно заработать выполняя обыденные действия. Мы же все каждый день что-то ищем в поисковике, но только делаем это бесплатно. А тут есть возможность заработать. А рассуждать что это копейки - глупо. Деньги есть деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alealeksandre said:

По себе скажу , по крипте хожу давно , до сих пор сижу , причина - вариант неплохой подработки , не постоянный , но бывает очень хороший доп. доход .

ну все способы что здесь описаны дают получить не особо много денег, но пару копеек и то приятно, да и пользоваться поисковиком который платит, это уже лучше чем гугл

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе интересная концепция от автора, так можно пользуясь тем же браузером и поисковиком не напрягаясь так сказать и не сильно себя в чем-то в плане пользования интернета ограничивая заработать определённую сумму денег, возможно конечно не все захотят заморачиваться условно говоря менять свой поисковик или браузер, но все же так моно заработать немного денег и это главный плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/19/2020 at 10:11 AM, BITC0IN said:

arrowpic-710x399.jpg

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% Сәлем (казахский привет), криптаны! Ну че, вот и наступают медленно, но скн, уверенно времена, когда за все действия в интернете платят пользователям. Как сказал один великий и мудрый я - это о@@енно, братцы! 🙌 Я удивлен по какой причине этого не было раньше, до появления крипты. Значит получать на пользователях бабло можно и нужно, а вот отстегивать пользователям за это бабло - не нужно... Хм... Да, я про тот же гугл, про те же браузеры, ютубы и т.д и т.п. Бабло за счет нас получают просто огромное, но не считают нужным делиться. Вы никогда не задумывались над этим?

 

Судя по опыту на этом форуме большинство криптанов не читают топики, все заканчивается на прочтении заголовка. Что бы мой топик прочитали полностью, в середине и в конце топика я приготовил сюрприз. Пощекотал ващи яйца, теперь можно и продолжить :classic_cool: 

 

Благодаря крипте мы можем изменить вышеупомянутое недоразумение. Я покажу как можно и нужно юзать интернет за оплату в крипте, причем сразу после запуска браузера. Многие уже будут в теме, но многие "познают истину" и задумаются. Заранее говорю "умникам", что все нижеприведенные способы НЕ являются методами заработка в том виде который вы подразумеваете, вам тут зарплату не платят и на ламбу вы не заработаете. Хотите бабло - в Европу собирать клубнику. Все способы благодарят вас своей криптой за то, что вы ими пользуетесь. И в зависимости от курса могут довольно не плохо благодарить. Goo!

 

. Браузер, который платит крипту за его использование

Сам буквально недавно узнал о браузере Netbox и после детального изучения теперь являюсь его пользователем и своего рода фанатом, если можно так выразиться. Браузер платит свою крипту NBX своим пользователям. Способов получения крипты, на самом деле, много, начиная от простого юзания и заканчивая стейкингом и мастернодами. Торгуется монета на 3 биржах, обьем торгов NBX в сутки составляет около 130 000 баксов, что весьма не дурно.

 

И да, отвечаю на вопрос, о котором ты, братан, подумал - браузер НЕ майнит тайно крипту на твоем старом железе. Вообщем, подсел я на этот браузер полностью. Кстати, для среднестатистического пользователя он абсолютно ничем не отличается от всеми любимого браузера Google Chrome, поэтому переход на него не вызовет никакого дискомфорта, всё тот же экспорт/импорт закладок, все те же приложения... Я тут давеча малехо потрудился и опубликовал статью с простой и максимально доступной для понимания инфой про браузер, про все его "плюшки". Заходи и впитывай.

 

maxresdefault-63-1038x576.jpg

 

. Поисковик, который платит криптой за его использование

Да, самый обычный поисковик делает то, что не делает поисковик гугл - делится со своими пользователями. Вы можете настроить его так, что бы все запросы открывались в вашем любимом гугл, яндекс, гусьгусьго и т.д. Из этого следует, что вы не будете иметь никакого дискомфорта при использовании и будете получать по 0,25 PRE за каждый запрос. Торгуется токен на 3 биржах, одной из которых является топовая биржа KuCoin по курсу 0.017$ на данный момент. Обьем торгов всутки так же как и в крипте NBX около 130 000 баксов. 

 

На скрине вид поисковой страницы поисковика и я оставил лишь Google в качестве поисковика для переадресации (показано стрелкой), вы можете выбрать любой другой по желанию. Так же в настройках можно менять цвет поисковика, мне нравится темный :classic_cool: Вся инфа про поисковик, его ограничения и условия использования разжеваны в этом топике. Круто же, ищешь нужную инфу и за это тебе дают крипту. Кстати, я уже вывел свои первые токены на сумму 31$.

 

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%

 

3. Аналог YouTube, который платит криптой за его использование

LBRY - видеохостинг с амбициями, что б его, как у Илона Маска (если, конечно, вы знаете кто этот гениальный человек со всеми удобствами), который платит криптой за активность в нем. Это далеко не первый проект, который хочет составить конкуренцию YouTube, но единственный, который выжил в условиях конкуренции и развивается. 

 

Об этом можно судить по неоспоримому факту - токен видеохостинга LBC торгуется на известных биржах - BittrexСoinЕxUpBitVCCCoindealCoinspot по вполне прикольному курсу - 0,025 $ за токен. Суточный обьем торгов составляет около 650 000$. В январе 2018 года (пик роста крипты) токен вообще был по 1.14$! Не кисло так 👊 Если есть проект, который хочет засунуть обнаглевший ютуб в то место, о котором вы подумали - я в деле! О всех подробностях начислений токенов и сколько можно заработать если у вас уже есть свой канал на ютубе - зырьте мою свежую статейку.

 

111.jpeg

 

Все способы в 1 браузере и везде платят крипту, проверено лично. Про еще один способ получения крипты за обычные действия в интернете не оговариваюсь, потому как он идет здесь по умолчанию на форуме. Все понимают о чем я 😎

 

Пока всё, будут реально рабочие и прикольные предложения, о которых я не знаю еще - буду обновлять топик и добавлять инфу.

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

Профит 9% годовых в ВТС, 6% в USDT на выбор

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Пассивный доход. Кошельки поддерживающие стейкинг

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Я сам пользовался браузером Brave, который платил. Но много там не получишь на самом деле. Но все ровно за ничего не делание. ты получаешь деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gagar26 said:

Интересная статья. О данных браузерах и поисковике слышал, которые платят, если я не ошибаюсь, то в поисковике уже монеты копейки стоят, что даже смысла нету его использовать.

Да именно в поисковике стоят монеты копейки, а именно в браузере они стоят больших денег. Та что лучше браузерами пользоваться чем такими поисковиками

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
×
×
  • Create New...