Mavro (MAVRO) Крипта Сергея Мавроди - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
repets

Mavro (MAVRO) Крипта Сергея Мавроди

Recommended Posts

On 12.11.2019 at 11:59, Virtex said:

Как можно доверять человеку, который в свое время провернул такую схему с пирамидой. Вкладываться в неё я точно не буду. 

Какому человеку? Он заявлял, лично, что к крипто мавро отношения не имеет! Вкладываться потому и не надо, что это не Сергея Пантелеича идея, а каких-то уродов.


Самая щедрая на бонусы игруха на криптовалюту! Каждые 24 минуты в чате дожди из крипты. Просто общаемся, копим и выводим. Также можно неплохо приумножить на самой игре.

== Попробовать можно вот здесь ==

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bообще не вижу смысла влoжить в этих мoнетах которые через гoд 2 или 3 максимум рyхнут и пoлучается тoлько крупные игрoки на них зарабатывают в пампе а нам тo что лучше выбрать хoрошие мoнеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 01:42, Dimarrik said:

А что думать, он "ушел", кто-то другой станет рулить проектом - это уже не то. Я немного на Йобите на движе покупал, как раз помню пошла новость типа: "Я к вам вернулся." что будут там менять на старые билеты, в общем ее немного пошатали, успел продать. Дальше ничего не слышал.

У меня тоже эти монетки были. Причем достаточно много. Но я проморгал этот момент, когда их можно было слить. Сейчас таки валяются в кошельке. Я уж даже про них забыл)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мавроди несомненно гений и его монета сейчас понятно провалилась ,так как его время ушло.Если бы его в свое время не посадили то он бы был думаю лидером и одним из разработчиков как к примеру Бутерин.И в криптоиндустрии занимал бы топ позиции и у него была бы не одна монета и хайп проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 12:25, TimaFeya said:

Bообще не вижу смысла влoжить в этих мoнетах которые через гoд 2 или 3 максимум рyхнут и пoлучается тoлько крупные игрoки на них зарабатывают в пампе а нам тo что лучше выбрать хoрошие мoнеты

такие монеты и создаются для того, чтобы быстро хайпануть и смыться с деньгами. надеюсь, пользователи уже научены опытом и не будут вкладывать деньги в подобные проекты.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 17:19, repets said:

Что думаете по поводу криптовалюты Mavro ? Может кто вложился в это?

image.thumb.png.94a0a4645d71289f1f74043584b50548.png

Интересно узнать ваше мнение об этом, так как недавно было много разных дискуссий по поводу этой крипты и личности Мавроди в других темах форума.

Mavro держалась за счет имени ее творца. Прославившегося скандалом с финансовой пирамидой МММ. Со смертью своего создателя не представляет никакого интереса особенно в  среде  западных инвесторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот проект не внушает доверия. Мавроди уже нет. Да и даже когда он был жив после гореизвестного МММ какое может быть доверие?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу,даже такая есть...думаю очередной скам проект,от главного афериста страны.Вообще не вижу смысла от этого токена

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, nedman91 said:

Так его изначально там и не было, он был просто как медийное лицо и дал права чтоб использовали его имя, а отношения он собственно говоря к нему и не имел

Его именем можно людей отпугнуть а не привлечь. Уж слишком прославился парень в 90х годах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nedman91 said:

Так есть же тип людей.которые скажут красавчик Мавроди,красавчик, наебал красиво просто кто не заработал тот был внизу пирамиды,не вовремя вошел а так то работает же! и найдутся те кто понесет туда деньги опять

Возможно Вы и правы. Русскому человеку мало вступить в дерьмо ему еще нужно и понюхать его и попробывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, den4ik228 said:

Кто-то в здравом уме вложил бы деньги в его очередной проект? Я не знаю кто до такого может догадаться, все же знают что было с его прошлой пирамидой.

На самом деле желающих бы было вагон, как и в прошлые разы. Очень много людей заработали в прошлый раз, также многие до сих пор продолжают его деятельность, создавая всякие мелкие хайпы.
Людей потерявших там деньги совсем не жаль, потому что их сгубила жадность и алчность. Сам в его пирамидах не участвовал не разу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, den4ik228 said:

Скорее не жадность и алчность а неграмотность, и отсутствия опыта в таких вопросах. Хоть 30 лет и прошло, но пенсионеры до сих пор не понимают ничего и несут деньги в "Инвестиционные фонды".

Да я не про ту, старую МММ говорю, а про новые две, которые в десятых годах были. Там то совсем другая тема была, там действительно люди вообще ничего не понимали, в капитализме жили 5 лет всего,  думали что это действительно работает.
Кстати с этим мавро там у них по технической части очень серьезные проблемы были, поэтому она так и не стрельнула у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bringo said:

Человек такой человек, на официальном сайте написанно что собрано 30к зелёных, значит кто-то вложился, и влаживаются до сих пор. Скорее они думают что в крипте их точно не обманут, но не всё так как хотелось бы.

Ну мало ли что там написано...Хотя с другой стороны люди действительно иногда делают странные вещи и вкладываются в явно скамные проекты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 14:33, merlin said:

Мавроди несомненно гений и его монета сейчас понятно провалилась ,так как его время ушло.Если бы его в свое время не посадили то он бы был думаю лидером и одним из разработчиков как к примеру Бутерин.И в криптоиндустрии занимал бы топ позиции и у него была бы не одна монета и хайп проект.

Не думаю что он гением был. Был бы гений то после отсидки не продолжал бы старую тему которая провалилась , а придумывал бы новое , а то даже название было тоже ммм2 только добавил цифру 2 . Я думаю в первый раз его тупо использовали и потом он за всех отсидел. Все последующие проекты его потерпели крах , так как он продолжал крутить старую пластинку .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да Мароди немного не дожил до рассвета криптовалют. Его математический склад ума был бы очень полезен в этой отрасли. Да и цели не на много отличались. Кто сейчас пытается от его имени заработать я не знаю, но доверия к ним нет. Да и конкуренция на рынке криптовалют очень большая. Я не верю в этот проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 17:19, repets said:

Что думаете по поводу криптовалюты Mavro ? Может кто вложился в это?

image.thumb.png.94a0a4645d71289f1f74043584b50548.png

Интересно узнать ваше мнение об этом, так как недавно было много разных дискуссий по поводу этой крипты и личности Мавроди в других темах форума.

Прикольно было увидеть этот токен на бирже. конечно Ностальгия и т.п .  ну так как Самого Мавроди уже нет. И интереса не призывает эта монетка никакого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, repets said:

С чем у вас ностальгия? Вы вложились в эту монету или же в предыдущие проекты МММ ? Для меня эта монета загадка ведь не ясно чтобы могло быть. 

Ностальгия с проектом и билетами МММ и Конечно Леня Голубков. )) ведь МММ мог стать первым Биткойном ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dima171717 said:

Прикольно было увидеть этот токен на бирже. конечно Ностальгия и т.п .  ну так как Самого Мавроди уже нет. И интереса не призывает эта монетка никакого 

Объемов торгов по монетке уже почти нет,за сутки 50$ и то это наверное опоздавшие,покупать ее уже никто не будет,только слив.Можно забыть о ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, butyrka1986 said:

А как это можно её привязать к Мавродию, к тому кого уже нет с нами. Это по-любому какой то другой токен и он никакого отношения не имеет к тому человеку. И влаживаться в такое вообще смысла нет, нужно искать что-то более привлекательное с инвестиционной точки зрения.

Согласен. Это монета ни каким боком к нему не относится, и об этом уже говорили много раз. Как по мне, то этот проект совершенно бестолковый, и не стоит в него инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, butyrka1986 said:

Я конечно всё понимаю, но даже если бы и относилась к нему, хотя это и невозможно, то кто бы в неё входил помня то кем он являлся. Что тупо опять входить в пирамиду, только криптопирамиду, ну маразм короче.

Да всегда найдутся люди, которые думают что они самые умные и могут войти в пирамиду на раннем сроке и выйти без убытков да ещё и с профитом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из тех криптовалют которая ничем не подкреплена. Только имя есть типа как бузкоин. Не думаю что у мавро будет успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, butyrka1986 said:

Это да, как говорится без лоха и жизнь плоха. Найдутся конечно люди, но по факту мы обсуждаем причастие токена к определенной личности, и вроде разобрались что никакого отношения токен к Мавродию не имеет.

но все равно, его создатели хотели использовать его имя, а это уже наводит на мысль о том, что они не очень честные (а скорее и вовсе мошенники).


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 13:53, Alexey_32 said:

наверно год назад слышал о такой монетке, но вроде там всё закрылось, даже незнаю где она сейчас торгуется, и если выйдет на биржу нормальную то будет ли интересна кому то

Наверно били и есть люди которые ведутся на такие названия. Я ничего дельного не нашел в интернете о монете Наверное был очередной развод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 13:56, butyrka1986 said:

В том то и дело, о чем они думали когда создавали этот токен. А главное что подобных монеток не мало, тех в которых входить лучше не стоить, ибо мошенников развелось не мало.

а далеко за примерами ходить не надо: тут в соседней ветке есть топик о монете, которую создали МММ-щики и народ на нее ведется.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 00:24, RamazanXXX said:

Где заявление Мавроди? Где заявление Демуры?? С чего все решили что этот проект создан именно С.Мавроди? Это очень похоже на мошенничество!

Вначале Мавроди вроде бы как, топил за проект и называл Mavro конкурентом биткоина, а потом, когда понял, что цель не оправдывает средства, пошел на попятную и открестился от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...