Mavro (MAVRO) Крипта Сергея Мавроди - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
repets

Mavro (MAVRO) Крипта Сергея Мавроди

Recommended Posts

Однозначно не стал бы покупать данную монету зная кто за ней стоит. Но то что Мавро умен тут вопросов нет, он умеет дать шуму своим проектам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера все таки глянул на эту самую монетку, хочу сказать что кто то все таки хайп на ней словил, она идет сейчас на слуху, и мне кажется еще мы о ней услышим

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Casual12 said:

Вчера все таки глянул на эту самую монетку, хочу сказать что кто то все таки хайп на ней словил, она идет сейчас на слуху, и мне кажется еще мы о ней услышим

Всё таки имя монеты мавро так и остаётся на слуху. Если её и будут пампить, то обязательно используют имя Мавроди, возможно даже новое МММ кто-нибудь создать решит. Как известно лох не мамонт.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Вчера все таки глянул на эту самую монетку, хочу сказать что кто то все таки хайп на ней словил, она идет сейчас на слуху, и мне кажется еще мы о ней услышим

А мне все же кажется что эта монетка будет постепенно умирать, и возможно многие все же ассоциируется как и у меня с махинациями МММ. Хотя вполне возможно что монета получит и другой вариант развития событий и все же надолго закрепиться в мире криптомонет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Всё таки имя монеты мавро так и остаётся на слуху. Если её и будут пампить, то обязательно используют имя Мавроди, возможно даже новое МММ кто-нибудь создать решит. Как известно лох не мамонт.

Так еще в этих целях могут сказать что он жив вообще и все это был розыгрыш и начать пампить монету)),но мало кто поведется уж наверное,хотя...Да вообще не знаю,зачем тут эту тему создали?))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не мне кажется, эта монета, не стоит своего внимание, все знают его репутацию, хоть он и помер, я думаю ей владеют такие-же его единомышленники которые пытаются вывести за счет пиара "мамонтам")  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, trader_999 said:

Так еще в этих целях могут сказать что он жив вообще и все это был розыгрыш и начать пампить монету)),но мало кто поведется уж наверное,хотя...Да вообще не знаю,зачем тут эту тему создали?))

Как зачем создали, чтобы обсуждать монету и личность, одного из самых гениальных создателей финансовых пузырей). Биткоин же тоже много кто пузырём называет, так что темка по адресу.:classic_biggrin:
Интересно, что Мавроди уже нет, а мы обсуждаем его действия и токен. Всё таки оставил после себя след)

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mestniaso said:

просто мошенник у которого работала голова,да и общество тогда было не особо продвинутое

Я не считаю его мошенником, таким его сделали наши суды. Если вы попытаетесь вникнуть в то, что он собирался сделать, то возможно измените свое оценочное суждение о нем.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Decius1 said:

Ох-ох, Мавроди.. Ну человек однозначно гений, но так сказать злой гений, развел кучу простого наивного народа) Я сам лично его мошенником не считаю, самым умным он позволял зарабатывать прилично, да и сам он нормально зарабатывал

Самое плохое, что в то время очень много людей было наивных и бедных. Они все день отдавали для своего лучшего будущего, а в итого прогорели. А крипту Мавро можно бы было поднять хорошо в цене, но не нужно было МММ 2011 года создавать, так как многие потеряли снова деньги и не поверили в его монету будущего.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 23:36, GodBlessMe said:

Твое описание монеты подходит по 99% процентов ICO, так кто же такой Мавроди - гений опередивший время или просто мошенник?

Мавродий гений, ну к счастью которого больше нет с нами, только монеты от него и остались как память. Такую пирамиду создать как он наврятли у кого получится, и нашим скамщикам надо было ещё поучится у Мавродия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Decius1 said:

Ох-ох, Мавроди.. Ну человек однозначно гений, но так сказать злой гений, развел кучу простого наивного народа) Я сам лично его мошенником не считаю, самым умным он позволял зарабатывать прилично, да и сам он нормально зарабатывал

Ну я бы не сказал, что он развёл. Его контору прикрыло-то государство, так как четверть бюджета страны было в билетах МММ, Мавроди мог совершить государственный переворот, поэтому власть деньги у Мавроди отобрала, а его посадила.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mitya139 said:

Ну я бы не сказал, что он развёл. Его контору прикрыло-то государство, так как четверть бюджета страны было в билетах МММ, Мавроди мог совершить государственный переворот, поэтому власть деньги у Мавроди отобрала, а его посадила.

как же не развел, если все выплаты делались за счет новых участников. это типичный пример пирамиды. в этой монеты был такой же подход.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Decius1 said:

Ох-ох, Мавроди.. Ну человек однозначно гений, но так сказать злой гений, развел кучу простого наивного народа) Я сам лично его мошенником не считаю, самым умным он позволял зарабатывать прилично, да и сам он нормально зарабатывал

В чем его гениальность? В том что просто применил схему Понци (придумана Чарльзом Понци еще в 1919 году) на поверивших ему и наивных, жадных людей, которые от совка еще отойти не успели и вообще понятия не имели что к чему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 10:22, Cryptobiz said:

Монета его давно уже померла и неактивна, если посмотреть на коинмаркеткэп. Будущего нету там никакого. Фанатики не смогли развернутся из Мавро. Неужели еще кто то в такое верит, особенно поколения тех, кто прогорел на ммм

Я что-то тоже не слышал о том, чтобы эта монетка где-то торговалась, хотя и по хрен тв крутили, что мавроди во всю бабоси льёт с монетки этой, но что-то мне подсказывает, что всё плохо у этой монетки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 20:24, Bad said:

Так помер уж Мавроди, не знаю что он может лить и где, разве что в аду создает адскую пирамиду))) Ну а если серьезно, зачмырился чувак сильно при жизни как аферист и рожу его каждый пенсионер знает в каждом дворе и явно не лучшими словами вспоминает.

Да даже и зачмырился он, не по своей вине, хотя, может и виноват, что просто полез туда, цели-то у него были благие, деньги забрали бандюги, сам умер не при золоте под ногами, походу расчитывал на эту монетку, как обогатиться , правда это ему уже не нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 04:22, kokoska said:

Самое плохое, что в то время очень много людей было наивных и бедных. Они все день отдавали для своего лучшего будущего, а в итого прогорели. А крипту Мавро можно бы было поднять хорошо в цене, но не нужно было МММ 2011 года создавать, так как многие потеряли снова деньги и не поверили в его монету будущего.

А тут понимаете как, несколько аспектов есть. Мавро, по своей структуре копирует МММ 2011 и во всех роликах Мавроди предупреждал, что это всего лишь банальная пирамида. Но каждая пирамида скамится в конечном итоге, поэтому монет хоть еще и жива, но жить она долго не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Кукуруза said:

А тут понимаете как, несколько аспектов есть. Мавро, по своей структуре копирует МММ 2011 и во всех роликах Мавроди предупреждал, что это всего лишь банальная пирамида. Но каждая пирамида скамится в конечном итоге, поэтому монет хоть еще и жива, но жить она долго не будет.

Ну она уже скорее мертва чем жива. Вот кстати далеко не все пирамиды скамятся, как известно пирамида в геометрии самая устойчивая структура. Скамится они начинают, когда там экономика бестолково просчитана. Самый банальный живой пример пирамиды это доллар ;)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли у монеты есть будующее. Фамилия Мавроди связана с определёнными финансовыми потерями у людей и даже молодёж про это вкурсе, а уж серьёзные инвесторы тем более. Не понятно, какой смысл был создавать подобный токен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zmey4001 said:

Вряд ли у монеты есть будующее. Фамилия Мавроди связана с определёнными финансовыми потерями у людей и даже молодёж про это вкурсе, а уж серьёзные инвесторы тем более. Не понятно, какой смысл был создавать подобный токен.

Смысл был очень простой, заработать на фанатах Пантелеича, их у него много. Даже в МММ 2011 многие молодые нормально денег заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Danmuz said:

Смысл был очень простой, заработать на фанатах Пантелеича, их у него много. Даже в МММ 2011 многие молодые нормально денег заработали.

Я как раз был из числа тех, кто заработал на втором пришествии МММ :classic_biggrin: .
Вообще в целом идея Мавро не плохая и тоже имеет право на жизнь. Во всяком случае не зря же она прогремела и во второй раз после 94го. Кстати эта схема потом не плохо отработала в Африке и Индии, в последней даже запретили по-моему на уровне закона.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gorigor said:

Я как раз был из числа тех, кто заработал на втором пришествии МММ :classic_biggrin: .
Вообще в целом идея Мавро не плохая и тоже имеет право на жизнь. Во всяком случае не зря же она прогремела и во второй раз после 94го. Кстати эта схема потом не плохо отработала в Африке и Индии, в последней даже запретили по-моему на уровне закона.

Так если ты успешный лоховод, может есть смысл с твоим опытом создать MMMCoin и начать искать сподвижников? Чего знаниями и умениям пропадать то?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сомневаюсь в перспективах этой аферы , я бы не стал рисковать и брать мавры не пойми даже от кого

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Danmuz said:

Так если ты успешный лоховод, может есть смысл с твоим опытом создать MMMCoin и начать искать сподвижников? Чего знаниями и умениям пропадать то?)

Как это ты меня так в лоховоды записал? Я в МММ никого не звал и вообще рефералкой не пользовался. Просто закинул 30К, потом снял 40, потом закинул 35 снял около 44 и всё. Просто получилось вовремя умерить свою жадность и остановиться.
Сейчас уже вряд ли такими проетками как Мавро, кого то удивишь. Скорее идея умерла вместе с её автором.

  • +2 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 17:19, repets said:

Что думаете по поводу криптовалюты Mavro ? Может кто вложился в это?

image.thumb.png.94a0a4645d71289f1f74043584b50548.png

Интересно узнать ваше мнение об этом, так как недавно было много разных дискуссий по поводу этой крипты и личности Мавроди в других темах форума.

Ну после того как весь СНГ знает и многие пострадали от его пирамиды по они будут держать подальше свой деньги от таких людей.

Может ктото инностраный то и будет покупать!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, shara173737 said:

Очень сомневаюсь в перспективах этой аферы , я бы не стал рисковать и брать мавры не пойми даже от кого

Так токены не кто и не покупает уже почти два года. Вы сначала прочтите несколько страниц и только тогда пишите вот такой отзыв о нерабочем токене.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...