Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов - Page 89 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов

Recommended Posts

3 minutes ago, RukTuk said:

ну вообще да это вполне нормально то что лишние деньги инвестируют в надежде заработать мне кажется если бы в России раздавали деньги то мы точно так же бы делали 

Ну уж не знаю. Далеко не все люди настроены на то, чтобы инвестировать деньги. Многие любят просто тратить всё, что они получают, что конечно же не совсем правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

Они благодаря своему правительству получили дополнительные доллары и естественно какой-то процент людей инвестировал их в криптовалюту. Это было ожидаемо, ведь не для всех деньги были последние

Поддерживаю ваше высказывание, американцы с материальной помощью смогли отложить часть для покупки криптовалюты. они пытаются таким образом собрать деньги на будущее.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Santos2002 said:

Ну уж не знаю. Далеко не все люди настроены на то, чтобы инвестировать деньги. Многие любят просто тратить всё, что они получают, что конечно же не совсем правильно.

Согласен с вами,большинство людей работает на деньги,а не деньги на людей,такой подход очень  опасен,потому что если работать именно так,то лишь больше рисков потерять все активы свои

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dualcore said:

Я думаю американцы не идиоты что бы сразу бежать и покупать не понятно что. Думаю рядовой американец сначала закончит какие нибудь курсы по инвестированию, прежде чем будет тратить кровные баксы.

Курсы по инвестированию у них стоят бешенных бабок, не каждый сможет позволить себе такую роскошь. У них все обучение, тренинги и прочие посещения специалистов всегда стоили больших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RukTuk said:

ну вообще да это вполне нормально то что лишние деньги инвестируют в надежде заработать мне кажется если бы в России раздавали деньги то мы точно так же бы делали 

Вряд ли сейчас в США есть у кого-то лишние деньги,да и к тому же раз они лишние,то зачем же их тогда инвестировать,чтобы было ещё больше лишних денег?!)Я думаю что там только часть тех,кто знает что такое крипта,решили приумножиться немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dualcore said:

Я думаю американцы не идиоты что бы сразу бежать и покупать не понятно что. Думаю рядовой американец сначала закончит какие нибудь курсы по инвестированию, прежде чем будет тратить кровные баксы.

Но все же, как описано в статье, они могли начать сомневаться в будущем благополучии доллара, и просто начали искать альтернативы, куда можно было бы вложить свои деньги, чтобы не думать о рисках. Правда, крипта едва ли лучший выбор, но раз они его сделали, значит, были на то основания 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dualcore said:

Я думаю американцы не идиоты что бы сразу бежать и покупать не понятно что. Думаю рядовой американец сначала закончит какие нибудь курсы по инвестированию, прежде чем будет тратить кровные баксы.

Сомневаюсь, что рядовой американец пойдет на курсы по инвестированию. Скорее обратятся к финансовому консультанту для выработки стратегии по инвестированию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Почему такая уверенность что у нас не легализуют криптовалюту? Так и останется в подвешенном состоянии навсегда?) Нет, в один прекрасный день или запретят все нафиг или разрешат с определенными ограничениями, что считаю разумным.

Ну возможно, вчера прочитала, что хотят ввести регулирование оборотом крипты, но не знаю, означает ли это легализацию или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cyber Archer said:

Сомневаюсь, что рядовой американец пойдет на курсы по инвестированию. Скорее обратятся к финансовому консультанту для выработки стратегии по инвестированию.

Так тут же золотое дно. Открывайте фирму, получайте лицензию и вперед "консультировать".

Там популярны не просто консультанты, а фирмы инвест фонды, которые привлекают деньги под проценты, при этом вы ничем не рискуете, но и процент невелик. Они зарабатывают гораздо больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, HermannOtto said:

В любой стране найдутся кумиры криптовалютного мира. Поэтому и в Америке их наверняка хватает, а не только у нас в странах СНГ. Так что тут думаю вполне обычное явление. А вообще не думаю, что материальную помощь прямо так многие тратят на покупку биткоина. Да ну, бредятина какая-то. Это уже всё выдумки аналитиков. 

Ну СМИ всегда привыкли увеличивать значимость некоторых событий, как и сами события. Кто будет читать статью, если в ней будет написано, что лишь небольшая часть из всех получивших пособия в США купили на них биткоин?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, baeva said:

Ну возможно, вчера прочитала, что хотят ввести регулирование оборотом крипты, но не знаю, означает ли это легализацию или нет

А не поясняют, что имеется ввиду под регулированием оборота?) Много чего они хотят и то хотят полностью разрешить, то полностью запретить все вообще, то регулировать оборот, который непонятно как реализовывать, если нет отечественных площадок, а только забугорные, которые не подчиняются правительству РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 12:33, SolomonKane said:

Да, и правда. Сейчас перечитал новость. Все-таки это единоразовая выплата. Эффективность такой выплаты конечно зависит от того, сколько вообще длится карантин, и какой уровень безработицы в стране. К счастью, сейчас этот процент безработицы в США стремительно снижается, что уже говорит о том, что экономика США постепенно восстанавливается.

Так или иначе процент безработицы большой,не просто же так сейчас там такие митинги,ибо ситуация из-за кризиса,и безработица уже тяжелая,поэтому я все таки придерживаюсь мнения,что даже если кто-то инвестировал эти деньги,то это была небольшая часть людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cyber Archer said:

Сомневаюсь, что рядовой американец пойдет на курсы по инвестированию. Скорее обратятся к финансовому консультанту для выработки стратегии по инвестированию.

Ну это тоже можно отнести как к какому-то курсу,ибо он там чему-то все равно научится от финансового консультанта,ибо стратегию инвестирования все равно будут составлять вместе с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Ну СМИ всегда привыкли увеличивать значимость некоторых событий, как и сами события. Кто будет читать статью, если в ней будет написано, что лишь небольшая часть из всех получивших пособия в США купили на них биткоин?)

Посетители нашего форума)

СМИ всегда делают бросовыми особенно заголовки чтобы привлечь людей к своей статье и заставить прочитать. Поэтому если читать их по заголовкам, то иногда кажется что уже настал конец света или вот-вот настанет)

А вообще чтобы не болела голова СМИ лучше вообще не читать и не слушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 11:24, Gegemon666 said:

Они благодаря своему правительству получили дополнительные доллары и естественно какой-то процент людей инвестировал их в криптовалюту. Это было ожидаемо, ведь не для всех деньги были последние

Может быть так что деньги были последние, но выходило так что вложение в крипту было вынужденным вариантом, что бы хоть как то приумножить эти деньги. Но дело не мое как им там пользоваться этими деньгами, вложили и вложили, главное что бы вывели с прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

Так или иначе процент безработицы большой,не просто же так сейчас там такие митинги,ибо ситуация из-за кризиса,и безработица уже тяжелая,поэтому я все таки придерживаюсь мнения,что даже если кто-то инвестировал эти деньги,то это была небольшая часть людей 

Ну не митинги а протесты, ведь там не из-за финансов или политики ситуация в стране а совсем из-за другого и не связанного с этим, и отношения к карантину и ситуации финансовой в мире не имеет, кроме мародерства разве.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Ну уж не знаю. Далеко не все люди настроены на то, чтобы инвестировать деньги. Многие любят просто тратить всё, что они получают, что конечно же не совсем правильно.

У Американцев совсем другая жизнь и люди там совсем другие там не будут от фонаря тратить деньги поотму что ментальность у людей такая, они зачастую очень любят вкладывать куда то деньги под проценты и поэтому думаю крипта для них и подошла

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 10:23, BlackWolf199 said:

Да, тут вы правы. Определенный приток пользователей криптовалюта все же получила. Особенно, когда многие страны ушли на карантин, и согласно статистике, довольно сильно увеличились онлайн платежи, и одновременно с этим популярность крипты возросла.

Статистику не видел,но звучит логично,ибо если никто не выходит из дома,конечно все будут пользоваться электронной валютой,но приток людей в криптовалюту больше связан с ее падением,и желанием людей заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 13:10, dualcore said:

Я думаю американцы не идиоты что бы сразу бежать и покупать не понятно что. Думаю рядовой американец сначала закончит какие нибудь курсы по инвестированию, прежде чем будет тратить кровные баксы.

ну вообще их далеко не все тратят а только те американцы которые уже раньше занимались трейдингом и те у кого эти деньги лишние 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 19:57, alex76543 said:

американцам сейчас не до битка - хотя этот период в их жизни это то что можно делать сидя дома на карантине, учитывая их ситуацию в стране! 

Почему не до биткоина, как раз никто не знает что будет завтра, и сколько будет стоит зелёная бумажка, а криптовалюты доказали что являются стоящим активом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, RukTuk said:

ну вообще их далеко не все тратят а только те американцы которые уже раньше занимались трейдингом и те у кого эти деньги лишние 

С чего вы это взяли?у вас есть какая то статистика или от чего вы отрываетесь делая такие заявления?мне вот например кажется,что наоборот американцы вкладывают деньги эти,но доказать я ничем не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, stalker21 said:

С чего вы это взяли?у вас есть какая то статистика или от чего вы отрываетесь делая такие заявления?мне вот например кажется,что наоборот американцы вкладывают деньги эти,но доказать я ничем не могу

Вы видно считаете что все американцы повёрнутые на крипто валюте и кроме как на неё больше ни на что потратить эти деньги у них ума просто не хватает ? Так вот Вы в этом сильно заблуждаетесь. Последнее на что они станут тратить эти деньги это крипто валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Doni2029 said:

Вы видно считаете что все американцы повёрнутые на крипто валюте и кроме как на неё больше ни на что потратить эти деньги у них ума просто не хватает ? Так вот Вы в этом сильно заблуждаетесь. Последнее на что они станут тратить эти деньги это крипто валюта.

Да нет я бы не сказал что в последнюю очередь они там ве таки насчет крипты продвинутые ребята, и инвестируют не малые суммы всегда,но вот то что конечно сразу побегут покупать крипту это не каждый будет делать


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Doni2029 said:

Вы видно считаете что все американцы повёрнутые на крипто валюте и кроме как на неё больше ни на что потратить эти деньги у них ума просто не хватает ? Так вот Вы в этом сильно заблуждаетесь. Последнее на что они станут тратить эти деньги это крипто валюта.

Значит по вашей логике, у них столько денег, что начали тратить их в крипту? Американцы в информационном отношении продвинутей чем русские, и у них действительно есть деньги, плюс государство помогает, вот кто то и решил в предверии халвинга и тем более на спаде залить в крипту упавшие просто так деньги, как видите кто это сделал тот не прогадал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 17:39, BrotherKaramazov said:

Мы тоже с вами хомяки, потому что тоже можем время от времени ловить минуса. Лично для меня всеже отличаются люди которые учатся  и стремятся получать знания чтобы зарабатывать и те, которые ничего не хотят делать и только желают рубить легкое бабло.

Вы явно неправильно определение хомяка,хомяк не тот,кто иногда может ловить минуса,хомяк это тот человек,который абсолютно не разбирается в экономике,и анализе,но при этом хочет стать миллионером,и заходят в актив без какого-либо анализа,потому что доверились какому-то эксперту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...