Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов - Page 182 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов

Recommended Posts

У нас бы кто-нибудь раздал такую же материальную помощь, я бы как и американцы, тоже на таких перспективах крипторынка, вложил бы средства в биток, особенно такие шальные деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Andruhanich1976 said:

У нас бы кто-нибудь раздал такую же материальную помощь, я бы как и американцы, тоже на таких перспективах крипторынка, вложил бы средства в биток, особенно такие шальные деньги.

У нас царь )) скорее скажет что он все наши деньги американцам отправил им в помощь чем когда либо раздаст такие деньги или как было в этом году с помощью детям когда раздали по 150$ на ребёнка , на нас наверное весь мир ржал , супер б..ть держава 🙃

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было заметно ещё месяц назад когда прирост инвестиций в Крипту вырос на 10% в течение нескольких дней естественно крипта пошла в рост так как ее спрос увеличился, я считаю что это идёт на пользу крипте.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, zirtek said:

Весьма неплохая идея, как по мне. Если посмотреть на ситуацию в сша и вообще в мире, то у этой затеи есть неплохие шансы на успех.

Ну а если посмотреть с другой стороны, то мне кажется, что те, кто только пришел в криптоволютный мир просто напросто слили тут все свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hsi007 said:

Почему бы и нет, неплохая подушка безопасности на будущее. Сомневаюсь, что американцы последний хлеб доедают, поэтому и спрос на биток большой. Многие понимают, что кризисы - это временно, поэтому лучше не прохавать эти деньги, а вложить их с перспективой. Потом получат профит и жизнь наладится...

Далеко не многие заинвестировали эти деньги во что-то, ведь тогда действительно была потребность в товарах первой необходимости, давали эти деньги нуждающимся, а не всем подряд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zirtek said:

Весьма неплохая идея, как по мне. Если посмотреть на ситуацию в сша и вообще в мире, то у этой затеи есть неплохие шансы на успех.

Да но здесь надо понимать что не всегда это будет удобно для вас возможно,а потому как случиться проблемы могут вы чем то рискуете так же,надо находить уметь какие либо пути обхода для таких дел я считаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

У нас царь )) скорее скажет что он все наши деньги американцам отправил им в помощь чем когда либо раздаст такие деньги или как было в этом году с помощью детям когда раздали по 150$ на ребёнка , на нас наверное весь мир ржал , супер б..ть держава 🙃

Я совсем не получил никакой помощи. Не дали даже рубля. Если честно, то я лет 20 назад перестал видеть в этом "псевдо" государстве "защитника", "помощника" и не питаю никаких иллюзий на этот счет. При сложной ситуации эти сволочи кинут нас всех в первую очередь и отношение у меня к ним сложилось соответствующее. Я по максимуму прикладываю усилия к тому, чтобы эта "система" была от меня как можно больше обособленной. К минимуму свожу её участие в моей жизни.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта новость очень исказилась от действительности! Были такие случаи но в основном в США люди тратят на потребности свои выплаты в период карантина и их было не так так уж и много! Лучше спрашивайте свое правительство куда они кубышку дели с деньгами гражданского общества чем бедных американцев от завести грызть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 12:57, TheStrayAngel said:

Только Вы немного не верно представляете как там инвестициями занимаются . Там не лезет каждый американец покупать акции или ещё чего . У них для этих целей существуют инвестиционные фонды , американец только выбирает фонд которому он доверит свои средства и всё . Так как они прекрасно понимают что инвестициями должен заниматься тот кто в этом профессионал а не каждый сантехник с электриком 😉 Это у нас все кому не лень хочет сам лично заниматься инвестициями а не работать физически . 

Согласен. Такой подход является наиболее целесообразным шагом к инвестированию. На законодательном уровне такие фонды проверяются тщательным образом на законность действий и риски. Поэтому есть к ним определенное доверие у значительной части граждан.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALYA3201 said:

Просто они не уверенны, что дальше будет все стабильно. Именно поэтому и начинают вкладывать в криптовалюты в надежде заработать хоть что-нибудь  или при лучшем раскладе приумножить в несколько раз.

Просто люди себя пытаются обезопасить на будущее пока появилась вот такая возможность .Не растратив их сразу ,оставив на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zirtek said:

Весьма неплохая идея, как по мне. Если посмотреть на ситуацию в сша и вообще в мире, то у этой затеи есть неплохие шансы на успех.

Какая затея, и какой шанс на успех, вы и правда считаете что обычные люди тратили деньги которые дали им чтобы они себя прокормили на крипту, я в это не верю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не успели американцы проинвестировать материальную помощь в криптовалюту, как налоговая служба США, утвердила поправки в форму декларации на 2020 год. Теперь все налогоплатильщики должны указывать информацию об инвестициях в криптовалюту. Теперь криптовалюта прочно входит в нашу действительность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А молодцы они, анализирую цену тогда, в апреле и сейчас, которая идет к 20к $, можно понять, что сделали правильные вложения. Они хотели сохранить сбережения, а в итоге их приумножили. Жаль, что нашим властям на нас абсолютно все равно))

  • +3 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gusein said:

По моему тут два варианты, это либо глупцы, которые просто хотят много денег, либо же профессионалы которые знают куда деньги вложить.

та не , уровень образованности в крипте в США  на порядок выше чем в странах Европы, люди инвестируют зная что в будущем это будет их прибыль , у нас же люди в основном делают вклады в банк на фиат что не очень прибыльно за счет инфляции ) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где связь всего сказанного? Я бы в любом материальном состоянии взял бы крипты на халяву. Те кто хочет взять, возьмёт, тот кто не хочет, не возьмёт. Даже за халяву. Приоритеты. Это не приток новых людей, а приток новых денег от тех же людей. Фиат теряет популярность? Смеёшься? Даже биток определён фиатом. Уберите для этого писателя сказок фиат. Куда ты денешь свою крипту? На еду раз меняешь? Или все таки фиат ещё имеет ценность и высокую?) 

  • +1 1

Тг канал о новостях в криптомире.

@newsnplus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто закупил во время этой роздачи этой материальной помощи весной, уже точно преумножили свои вложение, минимум в два раза. Так что такая трата этих денег точно оправдалась!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А из этого легко сделать вывод, значит у людей есть свободные деньги, раз материальную помощь на жизнь в биток вкладывали.  И резонный вопрос, а стоило тогда деньги просто так раздавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Stepan2709 said:

Те кто закупил во время этой роздачи этой материальной помощи весной, уже точно преумножили свои вложение, минимум в два раза. Так что такая трата этих денег точно оправдалась!

Но думаю, что немногие по факту заработали на этом. бОльшая часть людей в любом случае закупили то, что им было нужно на тот момент, материальная помощь все-таки для нуждающихся, а не для всех людей. Платили ее, в основном, безработным или людям с маленьким доходом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zhasmin said:

скорее всего покупают битки те у кого и так в такое время хорошо с финансовым положением,потому как в Америке пандемия проходит не так как у нас,а сложнее раза в 2,и тратить хоть какую то часть на битки среднестатистическая семья не стала бы

Так оно и есть, многим эти деньги просто напросто пригодились для жизни, ведь было очень тяжело пережить последствия пандемии, многие потеряли работы или начали гораздо меньше денег получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dimaguzika said:

Ну да ,там более как то серьезнее к этому относится ,обмануть государство будет только себе дороже по итогу ,поэтому лучше платить.

Да, именно, поэтому налоги там платит большая часть, поэтому и говорю, что кто подходил под условия, тот и получил эти деньги, 1200 долларов на человека и по 600 долларов на одного ребенка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сделано, то сделано. Все же в случае с США я думаю это вообще выглядело как взятка гражданам, ведь у них была самая критическая ситуация с пандемией в целом, и по суточному приросту и по смертности. И что бы люди закрыли глаза, от того, что до этого дошло их решили задобрить деньжатами. 

А уж кто как распорядился этими средствами это другая история... 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 15:57, H14LL said:

Ну спустя время, можно с точной уверенностью сказать что они поступили правильно. В то время, весной, биток стоил около 9к баксов, сейчас вдвое больше. Так что они не только ничего не потеряли (в биток многие уходили из-за того что страх неопределенности был), но и приумножили.

Ну деньги считают, с того момента, как ты вышел из инвестиции, а поэтому нельзя сказать заработали они или нет, все таки 1200 долларов не такие большие деньги, но как минимум опыт работы с криптой они получили, возможно у людей он был первым

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы все знаем у Америки очень мощная экономика. И с помощью её они показали свои мощь во время кризиса. Когда другие фиат подали доллар рос показывая кто есть кто. У Американцев принята с малых лет учить к инвестициям и сейчас биткоин и криптавалюта показывают невероятный рост и перспективы и это думаю они и увидели и вложились

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ganoza said:

Они молодцы, так как думают на перед и это им позволяет строить свою жизнь в финансовом плане более паривильно, к сожалению в нашей стране почему то так не принято. 

А при чём тут принято или не принято? Вы что действуете только так как большинство? Если Вы считаете что американцы которые потеряли работу из за пандемии и получили материальную помощь ( а в америке человек без работы это нищий человек) и накупили биткойнов ( хотя я сильно сомневаюсь в этом , а так же мои знакомые в штатах говорят что это глупость, люди пытаются оплатить счета а не купить битки ) . То Что Вам мешает скупать биткойны ? Вы наверно с весны скупаете их на все деньги ? да ? 

 

15 hours ago, Steftsts said:

Ну так они знают что биткоин поднимется вот и решили покупать его . Мне кажется больше покупают школьники и студенты

Школьники и студенты ? Вы серьёзно? Школьники и студенты думают как оплатить учёбу свою а не как купить биткойны )))) 

 

Боже люди Вы что черпаете информацию про штаты из киношек и сериалов только? И считаете что там все миллионеры ? 

Вот вам пример того как там люди пострадали от пандемии в финансовом плане 

Цитировать

74-летний бизнесмен Майкл Эсмонд из города Галф-Бриз во Флориде помог 114 соседским семьям оплатить долги за коммунальные услуги на сумму более 7,5 тысяч долларов, передает CNN.

В 2020 году Галф-Бриз пострадал не только от пандемии, но и от разрушительного урагана «Салли». Эсмонд отметил, что крыши многих домов в городе до сих пор накрыты брезентом.

Жителям города пообещали учесть непростые обстоятельства и не отключать воду, газ, канализацию, пока их платеж просрочен не более чем на 60 дней.

Однако многие семьи не смогли оплатить выставленные счета, поэтому Эсмонд, занимающийся строительством и ремонтом бассейнов, решил им помочь.

 7500 баксов он потратил чтоб оплатить 114 семьям долги по коммунальным платежам . Людям которые не в состоянии были их оплатить . А это примерно по 66 баксов на семью в среднем . И Вы реально думаете что люди у которых долг перед коммунальщиками в 100 баксов , получив 2 куска зелени помощи побегут покупать битки а не оплачивать коммунальные услуги ? Рискнут остаться без света и воды с газом ? Народ Вы серьёзно ? 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Я совсем не получил никакой помощи. Не дали даже рубля. Если честно, то я лет 20 назад перестал видеть в этом "псевдо" государстве "защитника", "помощника" и не питаю никаких иллюзий на этот счет. При сложной ситуации эти сволочи кинут нас всех в первую очередь и отношение у меня к ним сложилось соответствующее. Я по максимуму прикладываю усилия к тому, чтобы эта "система" была от меня как можно больше обособленной. К минимуму свожу её участие в моей жизни.

Поддерживаю )) и наверное поэтому полностью пересел на интернет заработок чтобы в любой момент когда я захочу или прижмёт я мог просто встать и уехать жить в любую страну мира где мне не будут мешать жить , пусть даже не помогают а хоть и говорят наше сми про американцев что они мол такие плохие так они хоть своим жителям помогают в трудное время и эта помощь реальная а не эти копейки которые вкинули нам .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...