Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов - Page 141 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов

Recommended Posts

7 hours ago, bbruevb said:

Они еще до этих выплат накупили туалетной бумаги, и запас бакалеи на 10 лет вперед😂 По статистике, больше чем у половины американцев имеются отложения на черный день. Думаю, что выдача им этой материальной помощи, сподвигла их поискать новые инструменты для инвестирования.

Ну да, уровень жизни в Штатах конечно выше, чем в тех же странах СНГ, но и там хватает бедных людей, которые едва сводят концы с концами. Поэтому, как мне кажется, таким людям будет точно не до какого-то там биткоина, когда у них есть несколько незакрытых кредитов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 21:28, Hirkillar said:

так а с чего вы вообще взяли. что прям все люди там так делают? там тоже самое что и у нас, практически, кто то знает о крипте и занимается это, кто то не занимается, но знает, а кто то вообще не знает о ней
думаю что и в россии тоже были люди, которые тратили мат помощь вкладывая ее в крипту 

Я и не говорил,что все.Я просто продемонстрировал сколько людям выплачивали и понятное дело только какой-то процент пошли и вложились в Bitcoin.А вопрос мой остается актуальным,станет ли таких людей больше (кто вкинет в Bitcoin) в связи со второй волны раздачи ? Так как люди возможно знали о Bitcoin,но не вложились,а сейчас захотят это исправить,и хоть какую-то сумму на это выделят,я не говорил что всю,возможно и часть от нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что, у них есть деньги лишние, которое им отвалили государство, их уровень жизни позволяет им так делать. У нас же стопроцентов люди если бы получили такую сумму закупили либо гречки и картошки по несколько мешком, либо же долги раздали. Поэтому когда есть возможность почему и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В США с Долларом тоже ощущается некое давление и волны в худшую сторону, если в СНГ мы все зависим от курса доллара, то в США может просто повысить цены на продукты первой необходимости, бензин и еда как пример. Биткоин пока имеет положительный имидж в мире не смотря на свои падения, и люди охотно вкладывают в биткоины, с возможностью подзаработать за относительно минимальные сроки если сравнивать вложения в металлы или зарубежную валюту, где десятилетиями мало что меняется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом плане Американцы вообще молодцы, в отличий от жителей стран СНГ знают что делать со своими финансами. От того и безбедная старость и хорошая жизнь. Молодцы

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, видимо американцы шарят куда вкладываться. Кстати долгосрочные перспективы очень популярны в Америке. Они иногда копят всю жизнь чтобы купить крутой дом для себя и для детей) то есть для целых поколений. Думаю что с биткоином в этом случае будет так же))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уровень доходности в сша гораздо выше чем в странах снг. Для них эта сумма не так значительна как для нас. Для кого-то это просто дополнительные свободные средства которые они и смогли вложить в биткоин. А у нас только обещания и все. И то есть люди которым на детей выделили по 10к а они их на море потратили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял, в последнее время США готовили новый транш помощи населению, то злой Трамп не подписал вчера указ о ее выделении. И на этом фоне вчера рынки америки ушли вниз, а вместе с ними и биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нам бы пособия выдавали в таком количестве что у людей лишние деньги на инвестиции еще бы оставались)

А вообще это хороший знак, если большое количество не финансовых воротил а обычных людей решает вложить деньги в крипту. Значит люди уже не относятся к Биткоину с недоверием, а верят в его дальнейший рост и успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 08:59, Amon920 said:

Я думаю, что писали. Есть ведь разные темы у СМИ, и даже те, кто не слишком интересуется финансами или криптовалютой - могли рано или поздно увидеть подобную новость) Да и в США, насколько я помню, даже по ТВ рассказывали про этот случай с инвестированием в BTC)

Интересно, ну в таком случае я почему-то уверен, что это некий вброс от биржи, который был сделан в рекламных целях, чтобы другие люди обратили свое внимание на биткоин, и пошли на биржу, о которой говорится в новостях тоже покупать биток)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Forceq1 said:

Я и не говорил,что все.Я просто продемонстрировал сколько людям выплачивали и понятное дело только какой-то процент пошли и вложились в Bitcoin.А вопрос мой остается актуальным,станет ли таких людей больше (кто вкинет в Bitcoin) в связи со второй волны раздачи ? Так как люди возможно знали о Bitcoin,но не вложились,а сейчас захотят это исправить,и хоть какую-то сумму на это выделят,я не говорил что всю,возможно и часть от нее.

Что-то я сомневаюсь. Они посмотрят на график курса битка и даже думать о чем-то таком не будут. Для новичков или отстранённых людей это большой риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 13:20, Alex077 said:

     Биткоин шагает по США -mycrypter.com

 

 США стимулирует тех кто пострадал от COVID-19,, коло 22 миллионов человек потеряли работу в стране за последний месяц, и в попытке обеспечить их финансовым обеспечением, чтобы справиться с текущими трудными временами, правительство США выплачивает чеки населения на сумму 1200 долларов каждому. И хотя подавляющее большинство получателей используют эту сумму для покупки товаров первой необходимости, некоторые предпочитают потратить часть суммы на покупку биткойнов (BTC).

Люди покупают предметы первой необходимости и ВТС

Новый коронавирус вызвал хаос в мировой экономике, в отличие от всего, что мы когда-либо видели. Опубликованные отчеты и исследования, проведенные экономическими и финансовыми институтами, рисуют мрачную картину здоровья мировой экономики на ближайшие несколько лет.

Хотя будущее выглядит достаточно безрадостным, нынешние времена выглядят более тревожно и требуют более активных действий. Разные страны по всему миру применяют разные стратегии выживания: от мер жесткой экономии до изменения макроэкономической политики и, в случае США, раздачи чеков-стимулов на сумму 1200 долларов.

Как и ожидалось, большинство получателей чеков тратили деньги на предметы первой необходимости, включая еду, денежные переводы, газ, продукты питания и оплату счетов. Тем не менее, значительная часть получателей потратила часть - или в некоторых случаях - все 1200 долларов на BTC.

Фиат теряет доверие среди людей?

Согласно недавнему твиту генерального директора Coinbase Брайана Армстронга, данные свидетельствуют о том, что на этой бирже количество депозитов в размере 1200 долларов увеличилось более чем в четыре раза. На пике они составляли примерно 0,4% от всех притоков. Очевидно, нетрудно понять, откуда взялся этот новый спрос на BTC.

Посмотреть изображение в Твиттере
Кроме того, также стоит отметить, что не только долгосрочные держатели или максималисты Биткойна тратят часть своих стимулов на основную криптовалюту.

Недавние чрезвычайные действия, предпринятые Федеральным резервом США, в том числе перекачка 2 триллионов долларов, напечатанных из воздуха, в экономику, значительно подорвали доверие общественности к стабильности и полезности доллара США.

В качестве хеджирования и альтернативы многие решили пойти по пути биткойна, доверяя безопасности и взаимозаменяемости цифровой валюты. Способен ли Биткойн выдержать испытание временем и стать надежным средством защиты от падения старых добрых финансовых активов, покажет время.

Я слышал, как Роберт Киосаки говорил о том, что на полученные деньги лучше купить биткоин или золото, наверное американцы воспользовались этим советом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тратят уж точно не все, а только те кто шарит за крипту. И то не все из них. Я полагаю это происходит из за халвинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже прикупил, процентов на 10-20. Это же финансовая планирование у кого как настроенно. Ну либо фонда, лучше и то и то...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо что их материальная помощь позволяет вложиться в крипто валюту, наши в большинстве своем не позволят сделать этого.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Saimon2010 said:

Ну смотря как жить, конечно. много людей получают 35000-40000 и живут спокойно еще и копят спокойно.

На 10тыс. это уже 120к баксов  вгод. А это класс выше среднего считается. примерно если посчитать 1800$ аренда, страховка 300$ + еда 700$+- на семью + доп платежи 1000$ +- Кредит на машину скажем 400-700$+-. Плюс налоги можно списывать, короче нормально остается. Если получать 36к в год то это считается нищий и тебе требется помошь от государства. налог почти не платишь и еще дают пособие. 

Ну я не виду ничего хорошего в том, что америка выплачивала 1,2к баксов своим гражданам, если бы они это делали постоянно, то другое дело, а в такой момент это выглядит как подачка какая то

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SDA1980 said:

Хорошо что их материальная помощь позволяет вложиться в крипто валюту, наши в большинстве своем не позволят сделать этого.

Ну главный минус наших выплат, то что их дают на детей, самое бесполезное занятие как по мне инвестировать в детей, так как по сути они и не требуют прям огромных затрат, особенно когда сидят дома, а то что много человек осталось без денег, всем насрать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, это просто кто то смог наплодить ботов в их базе данных (тем, кому нужно перечислять данную помощь) и после получение, перевел все в криптовалюту и переслал к себе на кошелек.

Такая помощь давалась безработным, а они врядли полную сумму перечисляли в Биткоин, а сами оставались без еды и воды.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая ситуацию в глобальной экономике, держать активы в национальных валютах рискованно, поэтому вложения в крипту в данном случае здравая мысль. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел новость пару месяцев назад, что в России после того, как начали выплачивать семьям с детьми по 10 тысяч рублей, произошёл всплеск покупок бюджетных смартфонов этой ценовой категории. В Америке люди более продвинутые в плане сервиса, обслуживания и технологий, потому и вложили свои средства с расчётом еа их приумножения. Просто менталитет разный у нас. 


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно люди потерявшие работу ещё и живут в кредит. А вложения копейка в биток может возместить ущерб от потерянной работы, ну по крайней мере они на это расчитывают. И приобретая еду, медикаменты, оплачивая коммунальные услуги пытаются думаю по правилу 10%  вложит в криптовалюту. Все верно делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы то же так сделал) В принципе, конечно, для экономики не очень выгодно когда, материальную помощь люди потратят на поддержку этой самой экономики, то есть покупая товары. Но с другой стороны, это личное дело каждого, куда пустит деньги. У нас бы если бы давали деньги просто так, все бы просто проели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Andruhanich1976 said:

Учитывая ситуацию в глобальной экономике, держать активы в национальных валютах рискованно, поэтому вложения в крипту в данном случае здравая мысль. 

Здравая мысль вкладывать в криптовалюту свои кровные, а если бабки ещё и с неба упали, то как по мне так их обязательно нужно проинвестировать, а биткоин это отличный вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Andruhanich1976 said:

Учитывая ситуацию в глобальной экономике, держать активы в национальных валютах рискованно, поэтому вложения в крипту в данном случае здравая мысль. 

А то есть держать деньги в криптовалюте - безопасно? Да хоть сейчас традиционные валюты показывают большие изменения, но по сравнению с криптой, это ничто. Поэтому здесь ещё подумать, куда класть деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, borabora85 said:

Здравая мысль вкладывать в криптовалюту свои кровные, а если бабки ещё и с неба упали, то как по мне так их обязательно нужно проинвестировать, а биткоин это отличный вариант. 

Но опять же многие теряют работу, имея дом в кредит, машины в кредит, другую технику и так далее, то не совсем и здравая мысль, но если у человека нет проблем с этим, то вполне можно вложиться в криптовалюту, но я бы не назвал криптовалюту стабильнее, чем доллар. Например, в России вполне надежнее хранить деньги в криптовалюте, но нужно ли это обычному человеку? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Pantera Capital предсказывает, что к августу 2025 года биткоин (BTC) достигнет впечатляющей отметки в $117 000. Они опираются на исторические данные о халвинге BTC, когда вознаграждение за добычу блока в сети уменьшается вдвое. В своем недавнем отчете Pantera Capital отмечает, что после халвинга обычно происходят значительные ралли. Они прогнозируют уверенный рост в 4,2 раза к концу августа 2025 года, через 480 дней после халвинга, с установкой цены главной криптовалюты на уровне $117 482.   В Pantera также отмечается текущая траектория движения биткоина, которая включает паттерн "тройная вершина". Они указывают на формирование этого паттерна и ожидают коррекционного восстановления для BTC/USD. Однако основной вызов и цель состоит в преодолении уровня сопротивления в $63 000. Они подчеркивают, что наибольшая волатильность может произойти после достижения этой цели.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
×
×
  • Create New...