cerebro4 - CryptoTalk.Org Jump to content

cerebro4

Members
  • Content Count

    244
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

1 Follower

About cerebro4

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. мне пришли от них 0,03NKR на траст валлет, Только сделать с ними ничего нельзя.
  2. Это нормальная тема. Главное вкладывать на проверенных биржах. Это нечто подобное вкладу в банк. Но опять же не следует вкладываьб последние или кредитные деньги, все равно есть риск невозврата
  3. Еще один шаг вперед для легализации криптовалюты. Криптовалютные биржи таким образом могут создать конкуренцию реальным банкам. В финансовом плане это хорошее направление для зароботка биржам.
  4. Интернет у нас Американскай и тяжело им будет что либо отследить. Могут обязать провайдеров чтобы блокировали сайты барж, а до транзакций им далеко. Когда сделают суверенный интернет вот тогда заплачем.
  5. Накидал монет в инвест. 30% на дайсе в месяц с капитализацией. лишь бы курс рос еще закинул маска там 10% в день, вот только курс сильно снижается. Сумма не большая но всеже прибыль а не просто на счету болтаются
  6. Вопрос к железу не относится. Сам майню на windows хочу спросить чем отличается майнинг на linux?Есть ли какието приимущества или это просто для любителей линукса и никак не влияет на производительность?
  7. Собачка еще себя покажет попомните мое слово. Она с многими монетами завязана все равно рано или поздно кто-то ей поможет. Так что держите на балансе хотя-бы немного.
  8. Жестко конечно спалились. Я думаю просто не нашли общего языка и не пришли к выгодной цене решения вопроса поэтому и закрыли. Или просто ктото открыл свой и слил конкурентов.
  9. Пока она пользуется спросом ничего с ней не произойдет. Будет так же торговаться на бирже пока не найдут какой-нибудь способ ей заблокировать или запретить что врятли получится
  10. Да я с этой новости всеперерыл чтобы найти свой биткоин кошелек. Помню собирал раньше с кранов сатошы. В то время набираласть прилисная сумма биткоинов а цена была копейки. Сейчас бы могло подбодрить но не нашел((
  11. Хорошие показатели. Будем надеяться что всетаки криптовалюта офицально и легально войдет повсеместно в оборот. Все же по сравнению с фиатом есть больше возможностей на крипте заработать с минимум средств и времени.
  12. Положил dice и mask никогда раньше не участвовал но понял что особо там не разбогатеешь. про dice понял что нужно 10 раз в игру поиграть а вот про mask несовсем, вроде просто положить и все ждать проценты.
  13. Стоит ли сейчас покупать 580 новые или с авито для майнинга? Говорят что показывают хорошие показатели. Или может посоветуете не дорогую профитную серию карт.
  14. В криптовалюте не нужно хранить деньги. На ней нужно зарабатывать.Есть другие способы хранения денег, например банки. Там вклады страхуются, а крипта ничем не поддерживается и завтра может стать ничем.
  15. Может ли сейчас цена эфириума вырасти на фоне раздачи dlrs и продаже майнеров? Сейчас же начнут сливать все получившые монеты. Плюс еще и minex-ом будут больше торговать. Всколыхнет ли это сеть?
×
×
  • Create New...