Скальпинг - Page 75 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
inovo12

Скальпинг

Recommended Posts

On 07.06.2022 at 14:21, Komok said:

Скальпинг в наше время сильно может отличаться какими либо факторами, которые в какой либо представленности дадут им неплохие остатки  

Скальпинг был эффективен всегда, как в работе с фондовым рынком, так и с криптовалютой. Можно хорошо заработать на этом если разобраться. Стоит пройти курсы и тогда вы станете настоящим специалистом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vaiden said:

Заниматься скальпингом можно ,но новичку будет тяжело все быстро анализировать и проводить сделки...Скорее всего вы будете терять в первое время , а не зарабатывать. Но все приходит с опытом, главное не играйтесь на весь свой депозит!

Мне кажется что правильнее начинать не со скальпинга, сначала просто познакомиться с биржей, с ее процессами, поинвестировать в крипту, и только потом, немного освоившись, можно и скальпинг попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, tarlany said:

Не самое легкое и удобное занятие конечно же, так что это повод задуматься, и в конечном счете узнать, что же это такое, без этого просто никак. 

Я тоже с вами согласен, что скальпинг довольно труден для новичка, но это трудно пока не попробуешь, потом может вам зайдет и вы с удовольствием продолжите работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TopAsik said:

Мне кажется что правильнее начинать не со скальпинга, сначала просто познакомиться с биржей, с ее процессами, поинвестировать в крипту, и только потом, немного освоившись, можно и скальпинг попробовать

Полностью поддерживаю. Чтобы начинать с пдобных методов, нужно иметь хоть малейшее представление о работе биржи и некоторый физический опыт присутствия на ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gopenik said:

НЕужно постоянно учиться и практиковаться, чтобы понимать как именно работать с криптой, нужно всенгда быть полностью уверенным в своих денйствиях и не путать ничего в скальпинге 

Как это не нужно практиковаться и учиться? Век живи- век учись) потому что ничто не стоит на месте и развивается, особенно крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Velikiu said:

Как это не нужно практиковаться и учиться? Век живи- век учись) потому что ничто не стоит на месте и развивается, особенно крипта.

Вы правы, учиться нужно постоянно, постоянно совершенствоваться и разививать. А еще, как мне кажется пользователь, на чей комментарий вы ответили опечатался и имел ввиду "нужно"

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Makasi said:

Вы правы, учиться нужно постоянно, постоянно совершенствоваться и разививать. А еще, как мне кажется пользователь, на чей комментарий вы ответили опечатался и имел ввиду "нужно"

Хочется верить, что ошибся. Но всякое бывает, конечно)) А так согласен с тем, что придя в крипту, учитсья не перестаешь - всегда что-то надо узнать, чтобы понять процессы на рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Uniomk said:

Да, многие новичка реально не понимают что этому нужно учится а потом просто тратя время и деньги уходят от криптовалюты, но тут главное терпение и все будет оправданно.

Научиться скальпингу проще простого, просто вот дальше работать с ним нужно осторожно, чтобы ничего такого не происходило и не было потом проблем с деньгами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Linkaln said:

Научиться скальпингу проще простого, просто вот дальше работать с ним нужно осторожно, чтобы ничего такого не происходило и не было потом проблем с деньгами 

Скальпинг это не так просто как многим кажется, тоже есть свои риски и сложности. Но судя по тому что я сейчас вижу на бирже многие предпочитают сейчас скальпить, потому что в данной ситуации это хороший способ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Makasi said:

Вы правы, учиться нужно постоянно, постоянно совершенствоваться и разививать. А еще, как мне кажется пользователь, на чей комментарий вы ответили опечатался и имел ввиду "нужно"

Ну ничего страшного, надеюсь, он изменил свое мнение на этот счет хоть немного и начнет уделять время каждодневному изучению чего-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Uniomk said:

Да, многие новичка реально не понимают что этому нужно учится а потом просто тратя время и деньги уходят от криптовалюты, но тут главное терпение и все будет оправданно.

Они наивно пологают, что на них посыпаться золотые горы и учиться не надо, а зачем? Все ж легко и просто, а когда они начинают работу с криптой, они ничего не понимают, а что и как, поэтому нужно всегда, абсолютно любое дело начинать с теории. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Valjin said:

Скальпинг это не так просто как многим кажется, тоже есть свои риски и сложности. Но судя по тому что я сейчас вижу на бирже многие предпочитают сейчас скальпить, потому что в данной ситуации это хороший способ. 

Ну так сами посмотрите сколько раз за последний месяц биток ходил на 29к потом возвращался к 31К долларов ,конечно на таких колебаниях только скальпить и остается ведь диапазон флэта сильно уж узенький.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 20:12, Cruciatus said:

Нужно учитывать минусы, что не только в плюс будете выходить и сама монета сильно волатильна должна быть. 

Так конечно, я и не говорил, что в скальпинге только зарабатывать можно. Абсолютное большинство новичков займётся им и потеряет деньги по неопытности. Но вот для тех, у кого есть терпение и стремление научиться, это отличный метод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 13:23, Maonlos said:

Думаете, новичку с нуля подойдет скальпинг так ж, как и трейдинг? Всегда думал, что это техника более опытных участников рынка. Видимо, заблуждался. 

Я думаю, что при определённом количестве грамотно приложенных усилий новичок сможет в скальпинге разобраться и неплохо там заработать, вот моё мнение. Это вообще не гарантировано, но вероятность имеется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится скальпинг, если найти подходящую пару, и выработать свою стратегию, то это не плохой вид зароботка, конечно не всегда хорошо получается, но все же до 5 процентов иногда получаться сделать, считаю что этот вид зароботка не умрёт никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну так сами посмотрите сколько раз за последний месяц биток ходил на 29к потом возвращался к 31К долларов ,конечно на таких колебаниях только скальпить и остается ведь диапазон флэта сильно уж узенький.

Вообще эта ситуация с битком и не только им, тут лайт что творит( это просто ужас. Я не знаю что мне с ним делать, как вообще дальше работать с ним и что я могу с него получить дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Smank said:

Так конечно, я и не говорил, что в скальпинге только зарабатывать можно. Абсолютное большинство новичков займётся им и потеряет деньги по неопытности. Но вот для тех, у кого есть терпение и стремление научиться, это отличный метод.

Его можно и нужно осваивать спустя некоторое время на бирже. Когда уже можешь быстро реагировать на процессы и понимаешь, что вообще происходит вокруг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший способ заработать на криптовалюте — использовать быстрые спекуляции и получать 1-3% прибыли с каждой сделки и, следовательно, вы можете получать 10% и более прибыли каждый день. Для этого требуется большой опыт технического анализа и знание правильного времени и цены для заключения быстрых сделок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Valjin said:

Скальпинг это не так просто как многим кажется, тоже есть свои риски и сложности. Но судя по тому что я сейчас вижу на бирже многие предпочитают сейчас скальпить, потому что в данной ситуации это хороший способ. 

Скальпинг всегда будет актуальным, здесь по сути он кажется лишь сложным, в остальном нужно научиться ждать и правильно оценивать ситуацию. Я вот пробую скальпинг, но часто в моих стратегиях, данное перерастает в интрадейт, а потом и вовсе в краткосрок, от чего иногда это бывает скальпинг, а иногда уже и не скальпинг. Здесь по ситуации многое зависит, мне к примеру нравится заходить в сделки на пересечениях уровней, это не из простых, но вероятность отработки профитов около 15-30 пунктов, вполне себе оправдана. Сам стараюсь ждать только сигналов и смотреть на позиции уровней, как только сигнал и пробития уровней случаются, вот тут уже захожу в рынок, но это моя побочная стратегия, а в основных стратегиях вовсе, по-прежнему инвестиционные подходы идут. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну так сами посмотрите сколько раз за последний месяц биток ходил на 29к потом возвращался к 31К долларов ,конечно на таких колебаниях только скальпить и остается ведь диапазон флэта сильно уж узенький.

Мне иногда даже кажется что именно скальперы и делают сейчас рынок, ну или хотя бы задают тон на бирже. Причем и новички похоже тоже скальпят, продают сейчас лайткоины и вэйвсы, потом спустя время их покупают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Hashirama Senju said:

Проще простого? не думаю что для в вас это так и есть но не думаю что каждый новичок который приходит сюда сразу же его осваивает 

Согласен с вами полностью, это реально сложно бывает по началу, и будешь очень часто допускать ошибки, так что это наверное миф о том что все так просто в этом деле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Согласен с вами полностью, это реально сложно бывает по началу, и будешь очень часто допускать ошибки, так что это наверное миф о том что все так просто в этом деле. 

Так веде так, нет? За что не возмись, пока не изучишь и не попробуешь много раз, ничего толкового не выйдет. Скальпинг не исключение - его надо учить и пробовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Valjin said:

Мне иногда даже кажется что именно скальперы и делают сейчас рынок, ну или хотя бы задают тон на бирже. Причем и новички похоже тоже скальпят, продают сейчас лайткоины и вэйвсы, потом спустя время их покупают. 

Ну еще некоторые инвесторы покупают или докупают что бы усреднится биткоин и топовую альту на долгосрок ,а так конечно я тоже считаю что большая часть объёмов именно за скальперами но так долго продолжатся не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну еще некоторые инвесторы покупают или докупают что бы усреднится биткоин и топовую альту на долгосрок ,а так конечно я тоже считаю что большая часть объёмов именно за скальперами но так долго продолжатся не будет.

Так делают все те, у кого есть опыт и средства для этого. Вообще всем стоило бы так делать, когда видите, что ваши активы стали падать, усредняя сможете выйти быстрее в плюс для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maonlos said:

Так веде так, нет? За что не возмись, пока не изучишь и не попробуешь много раз, ничего толкового не выйдет. Скальпинг не исключение - его надо учить и пробовать. 

Ну это реально так, некоторые думаю что очень просто, а на деле намного сложнее чем кажется на первый взгляд. Я недавно начал пробовать это делать, и пока не очень успешно из-за того что нет опыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...