Приложение CoronaCoin от ВКонтакте - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Приложение CoronaCoin от ВКонтакте

Recommended Posts

18 hours ago, doka2 said:

Ну я заработал на вк коине)) И то когда он был на хайпе, там на перепродаже можно было много сделать денег, а на этой шляпе как я думаю ничего поиметь не выйдет 😞

Да я и имел про вк коин. Сейчас корона коин это кал по сути, никто не интересуется, так как тема умерла, тогда в апреле эта идея была актуальной. 

 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alehanbro said:

Замечаю, что ежедневно количество пользователей, находящихся онлайн, уменьшается. На данный момент, не вижу переспектив у игры, она часто у меня вылетать стала к тому же. Ставлю на ночь, а набирается монет мало, потому что вылетает. В общем, непонятно, что там у них происходит. Возможно, на приложение уже можно сказать забили разработчики, или же все таки что-нибудь придумали и делают какой-то хорошее обновление. 

Ну, тогда да, нету смысла тратить своё время на приложение. Но за игрушкой буду следить, может поднимется.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 13:39, Evilsh5520 said:

А какой смысл от этого Coronacoin если его никто не покупает и он никому не нужен? Это пустая трата времени хуже любого крана который платит копейки.

Ну он же для каких-то плюшек внутри самого вконтакте, для тех кто им активно пользуется есть смысл в этой монете. Для заработка она естественно не годная. Я даже не уверен, что это вообще крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 23:29, Alehanbro said:

Да, я побегал по группам, тоже вижу сообщения, где продают эти КоронаКоины. Но вот на данный момент не могу понять, кому они вообще нужны)

Да, это обычный кликер, я вообще фигею, как этим можно пользоватся, покупают только дураки )

Хотя, можно перепродавать это ерундовину, как то так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 19:32, AIMER1337 said:

Почему не получу? Если игра также хайпанёт, то можно будет продавать коины, я так продавал на одном форуме.

Просто людей, которые скупают такие токены сложно найти, ибо применение таким токенам нету. Если только какие-нибудь промокоды для сервисов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xxxedty4xxx said:

Просто людей, которые скупают такие токены сложно найти, ибо применение таким токенам нету. Если только какие-нибудь промокоды для сервисов.

Да вообще эти монетки что они раздают, думаю вообще продать не получится!)) Даже если и кто-то будет их скупать, то по очень мелкой цене, и время на это больше по тратится, чем будет профит!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nikita9122003 said:

Да, это обычный кликер, я вообще фигею, как этим можно пользоватся, покупают только дураки )

Хотя, можно перепродавать это ерундовину, как то так)

Да, занятие для школьников. Зарабатывать или пиариться можно, если быть топом (писал выше). А вот количество посетителей стремительно уменьшается. Сегодня зашел, уже около 350 человек онлайн - это ну уж очень мало. Видно, что приложение потихонечку теряет свою актуальность, тем более самоизоляцию потихонечку начинают отменять, люди уже меньше дома сидят.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xxxedty4xxx said:

Просто людей, которые скупают такие токены сложно найти, ибо применение таким токенам нету. Если только какие-нибудь промокоды для сервисов.

Ну вообще так то да, но кто знает, может быть нас ждёт обновление как с вк коином, его же сначала тоже нельзя было нигде применить.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, doka2 said:

Ну об этом кале я даже не знал и если бы не форум даже не узнал бы)) А на вк комн спокойно можно было спекулировать, вот только обмана там слишком много, вот это было проблемой очень большой. 

Вообще были слухи, что будет такое, по итогу я только через несколько дней тоже увидел и зашёл, потом и сюда добрались как то. А так в вк коин конечно обман будет, школьники захотят забрать себе лишние 20 рублей. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, pasha002 said:

но вот в вккоин практически сразу ввели транзакции между пользователями, чего тут нет, поэтому и не особо верю в то, что тут такое вообще могут ввести 

Не знаю, я посидел, подумал, и вы скорее всего правы. Тоже буду забрасывать всю эту тему с корона коинами.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, AIMER1337 said:

Ну вообще так то да, но кто знает, может быть нас ждёт обновление как с вк коином, его же сначала тоже нельзя было нигде применить.

Ну с обновлением как я понял разработчики пока не торопятся, поэтому непонятно, стоит ли на коронакоин тратить время либо нет. Лучше заняться другим на самом деле)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 13:14, Burjuy333 said:

Да вообще эти монетки что они раздают, думаю вообще продать не получится!)) Даже если и кто-то будет их скупать, то по очень мелкой цене, и время на это больше по тратится, чем будет профит!)))

Да так скорее всего и будет. Однотипные кликеры Вконтакте делают, абсолютно ничего нового. Только названия меняют и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pasha002 said:

но вот в вккоин практически сразу ввели транзакции между пользователями, чего тут нет, поэтому и не особо верю в то, что тут такое вообще могут ввести 

Заходите в приложение, нажимаете вкладку "дополнительно", затем жмете кнопку "перевод". Вот вам и переводы между пользователями. Вы видимо вообще не заходили в приложение, раз так говорите) или поленились нажать пару кнопок


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xxxedty4xxx said:

Ну с обновлением как я понял разработчики пока не торопятся, поэтому непонятно, стоит ли на коронакоин тратить время либо нет. Лучше заняться другим на самом деле)

Можно делать и то, и другое. В коронакоине делать почти ничего не надо, поставил телефон и сидишь ждёшь.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... В принципе, на этом не заработаешь, только если продавать, та и большой популярностью, как VK Coin приложение не обладает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал чисто ради того чтобы посмотреть по пробую что-то заработать та и скидки на деливериклаб не помешают как говориться. 


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, jopaqq said:

Ну... В принципе, на этом не заработаешь, только если продавать, та и большой популярностью, как VK Coin приложение не обладает...

Продать не получиться,я пробовал,даже группы тематические искал,там только скамеры,которые разводят на эти монеты и все,я не думаю что вообще уже есть хоть какие способы заработать на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного погулил за эту игру но скажу сразу что так не чего для себя полезного в этом так и не нашол.Тем более монета не чего не стоит думаю смысла в ней нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, doka2 said:

Ну я действительно думал что на этой фигне (вк коин) можно будет что-то заработать и рулить делами)) Повезло что хоть начал перепродавать))) 

Да рулить все так думали, по итогу, когда все это началось, то конкуренция очень возросла и такие предложения по вк коинам было десятки тысяч. Наварились немногие, вам повезло) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то не привлекло лично меня эта затея собирать то что может быть будет стоить денег . Думаю лучше потратить время на реальное зарабатывание денег. Это мое личное мнение а кому нравится хочу пожелать удачи .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fail Error said:

Ну как я понял это игра создана по подобию вк коин, но кстати тогда даже на этой игре умудрялись зарабатывать, продавая коины, и кстати цены были по началу очень даже неплохие за 1кк коинов

Сейчас вряд ли заработать можно будет , заработают только те кто с ботами будет , все уже с опытом и цена на коины эти упадет максимально быстро и они никому не нужны станут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buybacker said:

Да эти скидки и так найти можно в инете, без всяких коинов.

+ Зачастую скидки которые в интернете можно найти , намного выгоднее чем те которые там в приложении присутствуют (20% против 10%)


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 10:01, nikita9122003 said:

Да, это обычный кликер, я вообще фигею, как этим можно пользоватся, покупают только дураки )

Хотя, можно перепродавать это ерундовину, как то так)

Ну если их кто-то покупает то есть смысл и собирать, ведь есть кому потом их продавать и это уже плюс, ведь сами по себе они особо бесполезны, а для кого-то в них есть смысл раз уж скупают. Всем хорошо получается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xxxedty4xxx said:

Да так скорее всего и будет. Однотипные кликеры Вконтакте делают, абсолютно ничего нового. Только названия меняют и все.

Да ладно где собирать нет разницы! Только вот сколько видел здесь постов от людей что собирали в ВК монеты, пишут что не от одной толку не было!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Fail Error said:

Ну как я понял это игра создана по подобию вк коин, но кстати тогда даже на этой игре умудрялись зарабатывать, продавая коины, и кстати цены были по началу очень даже неплохие за 1кк коинов

Потому что тогда вк коин был новинкой на тот момент и наделал много шума,вот и получилось заработать на нём у многих,а вот корона коин считай уже простая копия,интереса уже нет такого к проекту у людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...