Приложение CoronaCoin от ВКонтакте - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Приложение CoronaCoin от ВКонтакте

Recommended Posts

On 23.04.2020 at 01:21, mybuksy said:

Чет не докрутили с маркетингом ребята, надо было назвать коронавирус коин, и чтоб его цена зависела от мировой статистики, типа сколько заболело, значит больше дают, или меньше заболело, меньше дают

Так а смысл , если стоимость вообще у него не фиксированная и плавает от наглости барыг XD Да и это уже какой то МММ выходил , если бы каждый день прибыль по 10-15% шла XD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 22:04, Typpak said:

Ну я таким не занимался, просто времени нет тратится на эти коины. Они вроде сами копились, без участия в самом приложении. 

Да , там некоторые вещи , которые вы купили в магазине еще какое то время после вашего выхода их онлайна приносят вам монеты , но там вроде всего 2 часа , если не ошибаюсь ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, shara173737 said:

Да , там некоторые вещи , которые вы купили в магазине еще какое то время после вашего выхода их онлайна приносят вам монеты , но там вроде всего 2 часа , если не ошибаюсь ))

Нет, намного меньше двух часов (буквально несколько минут еще работает). И кстати, у меня сегодня перестал работать автокликер. Похоже приложение как-то настроили, чтобы не срабатывал на нем автокликер.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

На компе кликер поставь и забудь про нее на час, все равно не забанят за майнинг бесплатной монеты.

Ну а если суидосы будут где,то можно будет и побаловаться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alehanbro said:

Нет, намного меньше двух часов (буквально несколько минут еще работает). И кстати, у меня сегодня перестал работать автокликер. Похоже приложение как-то настроили, чтобы не срабатывал на нем автокликер.

Правильно, им же онлайн нужен а не раздавать свои фантики через ботов!))) Только вот мне не верится, что с этого можно будет поднять что-то, даже по мелочи!) Будет очередной скам проект!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Ну воздух был по сути. Он был везде и кто-то собрался его продавать, так и ещё покупать кто-то. Обычная развлекуха, но кому то повезло что-то срубить с этого. 

Тем кто играл в вккоин наверно понравилась такое времяпровождение,вот создали ещё один вариант такой игрушки,думаю она продержится гораздо меньше чем нашумевший оригинал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Vc coin можно было хотя бы промокоды купить на монеты, а тут вообще ничего и даже не встречал людей, которые скупают эти монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Furia256 said:

В Vc coin можно было хотя бы промокоды купить на монеты, а тут вообще ничего и даже не встречал людей, которые скупают эти монеты.

Cуществует много пабликов, где продают эти монеты, там много отзывов и пруфов есть о покупках. Также в приложении есть топ-100 "майнеров", они тоже у себя на странице выкладывают посты о продаже монет


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело что это трата времени впустую как и с вк коином, которым в итоге никто по сути не пользуется. Но у вк коина хотя бы есть имя, а этот вообще пустышка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Alehanbro said:

Cуществует много пабликов, где продают эти монеты, там много отзывов и пруфов есть о покупках. Также в приложении есть топ-100 "майнеров", они тоже у себя на странице выкладывают посты о продаже монет

Да, есть много пабликов, но большинство из них кидает. На себе проверил, продавал около 2 миллионов коинов тогда.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crypto_fire said:

В том то и дело что это трата времени впустую как и с вк коином, которым в итоге никто по сути не пользуется. Но у вк коина хотя бы есть имя, а этот вообще пустышка.

Не буду вставать в защиту короны, но что у ВК коин, что у Корона коин есть имя. И время как таковое вы не тратите же. телефон все сам делает. И ВК коином пользовались, как мне помнится, были скидки на всякие услуги


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, shara173737 said:

Да , там некоторые вещи , которые вы купили в магазине еще какое то время после вашего выхода их онлайна приносят вам монеты , но там вроде всего 2 часа , если не ошибаюсь ))

Ну 2 часа работают и то хорошо, единственное годная вещь в них было это то, что можно было скидки покупать на дилевири например. Я так купил один раз и все прошло. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, clipman77 said:

Тем кто играл в вккоин наверно понравилась такое времяпровождение,вот создали ещё один вариант такой игрушки,думаю она продержится гораздо меньше чем нашумевший оригинал.

Ну этот коронакоин уже не живёт по сути) Я лично не играю уже) Там опять все начинать сначала, по итогу сейчас не то время, чтобы играть в эти игрушки) 

18 hours ago, doka2 said:

Ну да, а вы что-то смогли заработать с подобных игрушек в вк? Мне удалось на вк ко мне по спекулировать и поднял 1000р, но потом забил на это дело)) 

Я ничего с этого не поимел, мне человек сейчас сказал, что 200 рублей зарбаоатл с этого. Я теперь ещё больше удивлён, что вы смогли 1000 рублей с этого) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Там опять все начинать сначала

У меня был такой момент примерно неделю назад: захожу в приложение, а у меня бонусы за клик ушли в ноль, видимо то ли обновление какое было, то ли просто всем сняли, то ли у меня может сняли за использование автокликера. В общем, заново собирал обновления за клик. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 20:47, Arson98 said:

Скорее это для тех,кто сейчас сидит в самоизоляции и не знает как убить своё время сидя дома.Вот на этой волне видать и создали разработчики данную игру(иначе покк никак это не назовёшь,так как намайненые монеты нигле не продаются).

Тогда уж лучше сидеть на обычных кранах, где уже токены торгуются, и на которых можно заработать. А кликер от вк это просто развлечение для детей))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 18:33, Bulevil666 said:

Хех , не советую это майнить ) Очередная игрушка в вк , на подобие ВКкоин , но про нее админы через пару месяцев вообще забудут , как это происходит на практике ))

Слово "корона"сейчас звучит изо всех щелей,уверен,что это близнец вккоина,я ведь обломался на этом скаме,не хочу больше ничего непонятного собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreytitov2601 said:

Чисто вккоин 2.0

просто на эпидемии хайпануть решили и создали приложение 

пустая трата времени же по факту 

Согласен, все под чистую слизали с вк коина, лучше бы уже какие бонусы добавили, промокоды какие-нибудь, даже на те же кинотеатры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время замечаю, что всё меньше людей одновременно сидит онлайн в приложении. Если неделю назад в основном онлайн в одно и то же время сидело больше 1к человек, то сейчас в основном меньше.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alehanbro said:

У меня был такой момент примерно неделю назад: захожу в приложение, а у меня бонусы за клик ушли в ноль, видимо то ли обновление какое было, то ли просто всем сняли, то ли у меня может сняли за использование автокликера. В общем, заново собирал обновления за клик. 

Ну я уже не играю, может быть тоже сняли, хотя такого не встречал, да и не копится без присутствия в приложении. Это очень огорчает. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 19:35, shara173737 said:

Автор , скажи пожалуйста , а какие награды можно получить в этом приложении ? В вк коин были скидки на доставку еды , а тут то что? Пока просто не вижу смысла играть в это )

Кто знает, может быть, потом сделают как в вк коин, что можно будет отправлять коины другому человеку, так люди и продавали коины за деньги.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пустая трата времени , как обычно будут те у кого много аккаунтов Вконтакте и будут постоянно продавать их, уменьшая им цену (Если она вообще будет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Korilenko said:

так это же игра не от вк, да даже если и сделают, чтоб можно было обмениваться монетами, то все равно потом никаких плюсов вы не получите 

Почему не получу? Если игра также хайпанёт, то можно будет продавать коины, я так продавал на одном форуме.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тратить время на эту корону не стоит.Монета не торгуется нигде,торговаться не будет я думаю.Интерес что с ней будет дальше присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, liprok said:

Я думаю тратить время на эту корону не стоит.Монета не торгуется нигде,торговаться не будет я думаю.Интерес что с ней будет дальше присутствует.

Так же как и с VK coin будет, опять все будут эту монету "добывать" и будет куча мошенников барыг которые будут продавать чужие монеты всем подряд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AIMER1337 said:

Почему не получу? Если игра также хайпанёт, то можно будет продавать коины, я так продавал на одном форуме.

Замечаю, что ежедневно количество пользователей, находящихся онлайн, уменьшается. На данный момент, не вижу переспектив у игры, она часто у меня вылетать стала к тому же. Ставлю на ночь, а набирается монет мало, потому что вылетает. В общем, непонятно, что там у них происходит. Возможно, на приложение уже можно сказать забили разработчики, или же все таки что-нибудь придумали и делают какой-то хорошее обновление. 

Edited by Alehanbro

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...