Приложение CoronaCoin от ВКонтакте - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Приложение CoronaCoin от ВКонтакте

Recommended Posts

Ну ВкКойны можно было и продавать разным людям)) А зачем они им были нужны - до сих пор загадка)) Может перепродавали подороже, без понятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alehanbro said:

Ахах, ну бесплатно я не хочу отдавать. Мне жалко потраченного времени) А так, если будет какая нибудь внутрення биржа по покупке и продаже этих монет, будет просто шикарно. Но это все мечты и иллюзии

Давайте будем реалистами, монета была создана для хайпа и никакого будущего у монеты не будет, проект еще поработает и его забросят.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Давайте будем реалистами, монета была создана для хайпа и никакого будущего у монеты не будет, проект еще поработает и его забросят.

Ну так-то да, я этого не отрицаю) Но если этот коронавирус затянется как минимум на несколько месяцев, то возможно и будут какие-нибудь интересные улучшения в приложении. Но вероятность крайне маленькая


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, olofmaister said:

Ну ВкКойны можно было и продавать разным людям)) А зачем они им были нужны - до сих пор загадка)) Может перепродавали подороже, без понятия.

Нужны были исключительно для спекуляций, их и майнили все только ради этого , купил подешевле или намайнил и потом продал в 2-3 раза дороже какому-то человеку который реальных цен не знает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 21:34, NevermindNe said:

Нужны были исключительно для спекуляций, их и майнили все только ради этого , купил подешевле или намайнил и потом продал в 2-3 раза дороже какому-то человеку который реальных цен не знает. 

Да, те, кто в топе, сто процентов неплохо вложились, и у всех свои паблики по продаже этой монеты, либо на стенах пишут, что продают. Нужно было раньше вкладываться, после старта и обнуления балансов. Сейчас даже мало людей майнит эту монету, онлайн чуть больше 300 человек обычно, ночью побольше.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 01:08, Vladyser554 said:

Конечно мечты и иллюзии)) Даже если взять тот же вк коин который ничего не добился и был на огромном хайпе, то тут даже говорить и гадать не о чем не стоит)) Дай бог этой игре вообще пожить чтобы ее вк не удалило xD.

Вк коин был первым и оригинальным на то время,а корона просто копия считай этого проекта,поэтому и интереса такого уже нет у игроков,нужно запускать что то более оригинальное для хайпа такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня днем увидел, что уже меньше 300 человек онлайн сидит, это никуда не годится. Проект медленно, но верно начинает утрачивать свою минипопулярность. Да и нововведений никаких не наблюдаю на данный момент.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/5/2020 at 5:17 PM, AIMER1337 said:

Ну, я про кеткоин не слышал. Я так понимаю это тоже какой-то кликер наподобие вк коина и корона коина, да?

Да там такой же кликер,только немного структуру игры поменяли,и добавили маркет,где пользователи сами выставляют цену за свои монеты,и там довольно активно раньше покупали монеты,чтобы потом продать больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kooby said:

Да там такой же кликер,только немного структуру игры поменяли,и добавили маркет,где пользователи сами выставляют цену за свои монеты,и там довольно активно раньше покупали монеты,чтобы потом продать больше. 

Вот если внедрят в коронакоин раздел "маркет", то активность в приложении должна намного возрасти, главное, как оповестить об этом как можно больше пользователей ВК


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zadroticks17 said:

На самом деле - это пустая трата времени, ведь вы будете майнить то. что не имеет цены, как было например с вк коин.

Конечно же пустая трата времени, уж точно дохода с данного приложения никогда не будет, и тратить время банально на приложение всё же не дело считаю, когда можно за это время поискать проекты которые действительно немного платят, но самое главное что всем всё выплачивают. Но дело так скажем уже сугубо только каждого пользователя, тратить время на приложение, или же пройти мимо него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kooby said:

Да там такой же кликер,только немного структуру игры поменяли,и добавили маркет,где пользователи сами выставляют цену за свои монеты,и там довольно активно раньше покупали монеты,чтобы потом продать больше. 

Ну, как я понимаю сейчас там маркет совсем мёртвый. Так что видимо нету смысла залетать в эту игрушку.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 01:58, Burjuy333 said:

Да оно вашего времени не стоит! Всё равно с этого клина ничего вы не поймаете!) Лучше время потратить на реально стоящие проекты и способы заработка!)

Да, смешно про вк коин все тоже так говорили обычно проекты от вк увенчаться успехом не знаю за данный проект но мне кажется можно будет хотя би скидки какие-то получить.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 17:43, Vladyser554 said:

Ну да, вот только еще один прикол в том, что данному приложению вообще никто огромную рекламу не делали следовательно им никто фактически не пользуется, да и смысла как такового нету в нем))

Даже если бы ему и сделали какую-то крутую рекламу , это бы ничего не изменило так как никто не рассматривает приложения от Вк как что-то полезное .

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, stronz said:

Да, смешно про вк коин все тоже так говорили обычно проекты от вк увенчаться успехом не знаю за данный проект но мне кажется можно будет хотя би скидки какие-то получить.

Скидки будут нужны тем людям, что реально работают и зарабатывают именно в ВК, а простому пользователю, они и даром не нужны, ещё и время тратить на это!))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Burjuy333 said:

Скидки будут нужны тем людям, что реально работают и зарабатывают именно в ВК, а простому пользователю, они и даром не нужны, ещё и время тратить на это!))))

А какие там скидки даются ? Все равно практически все зарабатывают на Вконтакте с помощью рекламы в пабликах, и вряд ли это приложение как-то им жизнь облегчит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NevermindNe said:

А какие там скидки даются ? Все равно практически все зарабатывают на Вконтакте с помощью рекламы в пабликах, и вряд ли это приложение как-то им жизнь облегчит. 

Без понятия!)) Просто выше человек пишет что может скидки какие-то даст этот фантик!) Только я не захожу туда практически, и заработок на ВК, вообще не нужен! И давно перестал верить в такие проекты с монетами! Даже от бирж монеты, редко когда дают прилично заработать, не говоря уже про ВК!😂😂😂


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 17:57, Jekson24 said:

Давайте будем реалистами, монета была создана для хайпа и никакого будущего у монеты не будет, проект еще поработает и его забросят.

Да так и будет, дальше на его место придет снова новая монетка, которая из себя ничего не будет представлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xxxedty4xxx said:

Да так и будет, дальше на его место придет снова новая монетка, которая из себя ничего не будет представлять.

Не думаю что все так радужно будет, Вконтакте уже с этими монетами неплохо так денег потеряла, третьей монеты думаю что вообще не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 20:26, olofmaister said:

Ну ВкКойны можно было и продавать разным людям)) А зачем они им были нужны - до сих пор загадка)) Может перепродавали подороже, без понятия.

Может продавали, но где? Нет вроде обмена, который торговал данной монетой. Такие монеты нужны, для того, чтобы пользоваться ими внутри системы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

Может продавали, но где? Нет вроде обмена, который торговал данной монетой. Такие монеты нужны, для того, чтобы пользоваться ими внутри системы. 

Не каждый использует ВК, как одну из первых направлений заработка! Да и даст что-то эта их монета или нет, вообще не известно!) Как по мне, я бы не тратил попусту время на её сбор!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Burjuy333 said:

Не каждый использует ВК, как одну из первых направлений заработка! Да и даст что-то эта их монета или нет, вообще не известно!) Как по мне, я бы не тратил попусту время на её сбор!)

А что можно использовать в социальной платформе ВК. Есть группы, которые платят за рекламу, и на это нужна раскрутка, плюс средства. За эти действия, происходит начисления средств. Полностью согласен, плюс ко всему, трата и вашего депозита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2020 at 20:19, AIMER1337 said:

1000 рублей очень даже неплохо. Я сам зарабатывал коины и продавал их, но там на маленькую сумму вышло. Около 200 рублей.

Сейчас еще работает эта игра ? Мне так и не удалось посмотреть , не запускается , да и в группе активности нет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bliznec said:

А что можно использовать в социальной платформе ВК. Есть группы, которые платят за рекламу, и на это нужна раскрутка, плюс средства. За эти действия, происходит начисления средств. Полностью согласен, плюс ко всему, трата и вашего депозита. 

Конечно согласен, чтоб раскрутить что-то в ВК, прилично нужно своих средств вложить! И эти монетки, всё равно существенно не смогут помочь!) 


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MCSGlegend said:

Не думаю что все так радужно будет, Вконтакте уже с этими монетами неплохо так денег потеряла, третьей монеты думаю что вообще не будет.

Если они поймут, что они делали ненужное приложение, то скорее всего одумаются и предложат нам что-то новое и лучшее. Но это маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Если они поймут, что они делали ненужное приложение, то скорее всего одумаются и предложат нам что-то новое и лучшее. Но это маловероятно.

Если они придумают что-то новое то им опять деньги нужно будет тратить на это, а Вконтакте не привык к этому, они стараются как можно больше драть с пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...