Приложение CoronaCoin от ВКонтакте - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Приложение CoronaCoin от ВКонтакте

Recommended Posts

Приветствую, форумчане)

Все помнят безделушку под названием VK Сoin? Да конечно же все 😀

Так что, похоже на смену ей пришла новая игрушка под названием CoronaCoin 

Наткнулся на эту игру буквально пару часов назад и уже "майню" на автомате 43 монеты в секунду. 

В общем, схема простая: тыкаете на этот здоровый фиолетовый шар, за это получаете монеты,

на эти монеты в магазине покупаете всякие приколюхи для увеличения скорости "добычи".

Сколько стоит CoronaCoin? Да нисколько 😀 и не факт, что будет сколько-то стоить, но вроде как 

будет что-то типа того, как было у VK Coin (скидки на деливери клаб и тому подобное).

Игру можете загуглить, не проблема)

В общем, делитесь своими результатами в этой игре)

 

Ps. Чем черт не шутит, а вдруг получится даже как-то заработать тут 

 

vbvmmgMQbww.jpg

 

Edited by Alehanbro
  • Useful or interesting 3
  • +1 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, thienlao21 said:

Забавно,только что запустил на телефоне,все как с вк коином,это кликер обычный,раньше вк коины продавали в группах.но я не майнил вк коин,попробую этот помайнить

Да, я побегал по группам, тоже вижу сообщения, где продают эти КоронаКоины. Но вот на данный момент не могу понять, кому они вообще нужны)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этого помню ВК делала еще Bytecoin, но как таковым спросом он не пользовался. Тут если только сидеть ради развлечения, вряд-ли получится заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alehanbro said:

Да, я побегал по группам, тоже вижу сообщения, где продают эти КоронаКоины. Но вот на данный момент не могу понять, кому они вообще нужны)

Никому они не нужны бро) пустая трата времени) я убедился в этом исходя из таких же наштампованных приложений, которые пользуются спросом у школьников ) был вк коин, кэт коин и ещё масса Коинов, которые стоят по сути ничего, либо копейки) очень плохой способ для заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, thienlao21 said:

Забавно,только что запустил на телефоне,все как с вк коином,это кликер обычный,раньше вк коины продавали в группах.но я не майнил вк коин,попробую этот помайнить

Хех , не советую это майнить ) Очередная игрушка в вк , на подобие ВКкоин , но про нее админы через пару месяцев вообще забудут , как это происходит на практике ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол😁 Интересно, сколько еще корона хреней койнов будет создано? Это уже третий на моем счету. И из трех этот самый полезный. Хоть можно потыкать в корону👍


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xxxedty4xxx said:

До этого помню ВК делала еще Bytecoin, но как таковым спросом он не пользовался. Тут если только сидеть ради развлечения, вряд-ли получится заработать.

К сожалению, не видел ByteCoin. Но КоронаКоин похоже начинает набирать обороты, как раз скорее всего из-за хайпового названия, да и обстановка так называемой самоизоляции позволяет многим сидеть и "добывать" эту монету от нечего делать

Edited by Alehanbro

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор , скажи пожалуйста , а какие награды можно получить в этом приложении ? В вк коин были скидки на доставку еды , а тут то что? Пока просто не вижу смысла играть в это )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shara173737 said:

Автор , скажи пожалуйста , а какие награды можно получить в этом приложении ? В вк коин были скидки на доставку еды , а тут то что? Пока просто не вижу смысла играть в это )

На данный момент нет никакой информации по этому поводу, либо я не нашел) Пока только вижу, как люди в пабликах пишут сообщения о продаже этих монет. Не знаю, может кто-то и покупает их)

10 minutes ago, Com1lfo said:

Никому они не нужны бро) пустая трата времени) я убедился в этом исходя из таких же наштампованных приложений, которые пользуются спросом у школьников ) был вк коин, кэт коин и ещё масса Коинов, которые стоят по сути ничего, либо копейки) очень плохой способ для заработка 

Ну да, я в принципе частично согласен) но возможно именно эта монета сможет выстрелить на хайпе, хотя загадывать не буду, сейчас побалуюсь немного этим проложением и сам про него забуду)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять кликер от вк, прикольно, школьникам пойдёт. Помню эру чк койнов, когда школьники пытались продать их кому угодно то за дёшево, то за дорого. Лично осталось 2 ляма вк койнов, тут тоже соберу немного. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется, это тот же VkСoin, только под другим хайповым названием. Думаю, зарабатывать будут те, кто будет обманывать, а позже и вообще закроют. Так что лучше и не лезть.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, thienlao21 said:

Забавно,только что запустил на телефоне,все как с вк коином,это кликер обычный,раньше вк коины продавали в группах.но я не майнил вк коин,попробую этот помайнить

вк коин и сейчас вроде продают-покупают несколько миллионов рублей за 5.а этот походу из той же серии.если по 43 монеты в секунду капает то много это стоить не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, SMSka said:

Как мне кажется, это тот же VkСoin, только под другим хайповым названием. Думаю, зарабатывать будут те, кто будет обманывать, а позже и вообще закроют. Так что лучше и не лезть.

Я заметил, что один из обманов этого приложения - использование автокликеров (в плей маркете вводите "автокликер" и качаете). Но некоторые пишут, что за это возможно получить бан. Так что тут каждый сам решает, нужно ему это или нет. По крайней мере, я ничего не теряю. Захожу иногда, увеличиваю скорость майнинга и фиг с ним)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Alehanbro said:

Я заметил, что один из обманов этого приложения - использование автокликеров (в плей маркете вводите "автокликер" и качаете). Но некоторые пишут, что за это возможно получить бан. Так что тут каждый сам решает, нужно ему это или нет. По крайней мере, я ничего не теряю. Захожу иногда, увеличиваю скорость майнинга и фиг с ним)

Автокликером ещё в вк коине пользовался разок, не забанило, хотя использовал более 30 минут и скорость была нормальная такая. Так что думаю в этом тоже ничего сложного. Выходила только ошибка, что слишком быстро нажимаю на кнопку. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Сколько стоит CoronaCoin? Да нисколько 😀 и не факт, что будет сколько-то стоить, но вроде как 

будет что-то типа того, как было у VK Coin (скидки на деливери клаб и тому подобное).

Тут даже вопрос изначально стоит не в том, сколько он будет стоить. Вопрос стоит в том куда его вообще можно вывести, чтоб там эту стоимость глянуть. Эта монетка, которую вы майните, она где то торгуется? Вывод вообще там работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Автокликером ещё в вк коине пользовался разок, не забанило, хотя использовал более 30 минут и скорость была нормальная такая. Так что думаю в этом тоже ничего сложного. Выходила только ошибка, что слишком быстро нажимаю на кнопку. 

Ну вот у меня сейчас уже выходит прирост 72 монеты в секунду (за счет улучшений). Так что автокликер использовать уже в принципе нет смысла. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, посмотрел я сейчас этот бред, лишь бы занять людей всякой ерундой, там даже таблица лидеров есть) и магазин, где можно покупать средства защиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pifpafoieiei said:

Тут даже вопрос изначально стоит не в том, сколько он будет стоить. Вопрос стоит в том куда его вообще можно вывести, чтоб там эту стоимость глянуть. Эта монетка, которую вы майните, она где то торгуется? Вывод вообще там работает?

Монета нигде не торгуется. Информации никакой нет на данный момент. Вывод не работает, так как некуда ее выводить, монета виртуальная на данный момент


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Egor.228 said:

Даа, помню когда еще был vk coin... Многие думали, что потом можно будет что-нибудь получить за эти коины. Но в итоге нет, как по мне, бесполезное и не интересное приложение. Тупо для хайпа 🙂

Да, создатели с доната соберут денежку и все) а школьникам то интересна эта тема) на биржу из не пускают в силу возраста и неплатёжеспособностям, а так хоть потыкают и почувствуют себя трейдерами фантиков этих) вк коин никому не нужен был, и с короной хайп спадёт, тоже через пару недель никому не будет нужна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alehanbro said:

Ну вот у меня сейчас уже выходит прирост 72 монеты в секунду (за счет улучшений). Так что автокликер использовать уже в принципе нет смысла. 

Да в принципе так и есть. Просто в начале всегда сложно, по со все легче и легче. Теперь позоуд это традиция 1 апреля делать игру. 1 апреля и игра от вк. Вот, корону завезли) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, UserBit said:

Мда, посмотрел я сейчас этот бред, лишь бы занять людей всякой ерундой, там даже таблица лидеров есть) и магазин, где можно покупать средства защиты.

По моему если еще добавь чат, то будет пушка. В целом интересно скоротать вечерок тыкая в фиолетовый круг😁


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alehanbro said:

Монета нигде не торгуется. Информации никакой нет на данный момент. Вывод не работает, так как некуда ее выводить, монета виртуальная на данный момент

Ну а смысл тогда вообще этой ерундой страдать. Есть куча хайпов, где дают на старт и можно также зарабатывать рубли. Начнете с копеек и раскрутитесь. А потом, если успеете, что то сможете вывести. тут хоть какой то шанс будет. А ведь суть один в один как в этом проекте в контакте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, krolik said:

Так а в чём прикол, это просто игра, такие монеты ничего не будут стоить, не понимаю зачем они это делают, неужели хотят тоже свою крипту в ответ Цукербергу создать.

Не стал бы тратить время на подобные вещи. 

Что vkcoin , что эта coronacoin, одного поля ягоды. 

Помнится намайнил этих vkcoinoв около 15миллионов, так с ними и не сделал ничего. Копейки бессмысленные. Вконтакте уже давно стала для меня обычным хранилищем плейлиста. Мертвая соц.сеть - ничего стоящего там не будет. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, krolik said:

Так а в чём прикол, это просто игра, такие монеты ничего не будут стоить, не понимаю зачем они это делают, неужели хотят тоже свою крипту в ответ Цукербергу создать.

Надеются на то, что им (разработчикам) будут платить, за рекламу в приложении посредством размещения купонов на скидку и прочей ерунды, в общем стандартная схема, завлечь копейками, ради получения рекламных выплат)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...