Приложение CoronaCoin от ВКонтакте - Page 11 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Приложение CoronaCoin от ВКонтакте

Recommended Posts

6 hours ago, Hirkillar said:

ну так вот, а тут даже обычного обмена между пользователями нет никакого, и как тут что зарабатывать - неизвестно, поэтому и смысла тут сидеть просто нет

Зайдите в приложение во вкладку "дополнительно", затем во вкладку "перевод". Это и есть тот самый перевод между пользователями, про который вы говорите. Без обмена бы никто и не смог бы продавать монеты (есть различные паблики, продающие коронакоин)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Hirkillar said:

ну так вот, а тут даже обычного обмена между пользователями нет никакого, и как тут что зарабатывать - неизвестно, поэтому и смысла тут сидеть просто нет

Как это нету,я думал что есть,а как тогда вообще зарабатывать,получается только продажей аккаунта,но это вообще никому точно не нужно будет,зря я фармил эти монетки,нужно было проверить наличие возможности обмена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kooby said:

Как это нету,я думал что есть,а как тогда вообще зарабатывать,получается только продажей аккаунта,но это вообще никому точно не нужно будет,зря я фармил эти монетки,нужно было проверить наличие возможности обмена. 

Ну если только продажей своего аккаунта вк, где у вас нафармлено много коронакоинов, но это реально никому не нужно. Самый лучший вариант - выйти в топ и продавать свои монеты по копеечной цене, но для этого нужно сперва вложиться, так как в ТОП вы просто так не выйдете


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что вконтакте действительно проверяют, как они могут интегрировать криптовалюты в их сеть, чтобы побольше прибыли собирать им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 17:44, Alehanbro said:

Ну если только продажей своего аккаунта вк, где у вас нафармлено много коронакоинов, но это реально никому не нужно. Самый лучший вариант - выйти в топ и продавать свои монеты по копеечной цене, но для этого нужно сперва вложиться, так как в ТОП вы просто так не выйдете

Кому-то, все-таки это интересно, конечно, приложение не имеет такой популярности, как ВКкоин, но я думаю, что это для всех было очевидною.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jopaqq said:

Кому-то, все-таки это интересно, конечно, приложение не имеет такой популярности, как ВКкоин, но я думаю, что это для всех было очевидною.

Если в коронакоине, как в вккоине начнут продавать монеты, то приложение в миг наберёт свою популярность.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я не могу я это приложение не могу найти. Его с сайта надо скачивать или с плэй маркета? Дайте ссылку пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 02:29, AIMER1337 said:

Если в коронакоине, как в вккоине начнут продавать монеты, то приложение в миг наберёт свою популярность.

Ну не в миг но может и наберет но мне кажется нет смысла продавать конины которые могут совсем ничего не стоить ну может и появляться такие энтузиасты.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stronz said:

Ну не в миг но может и наберет но мне кажется нет смысла продавать конины которые могут совсем ничего не стоить ну может и появляться такие энтузиасты.

В вк коине сначала тоже никто не думал, что будут продавать монеты, но потом начали. Потом все начали продавать свои коины.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/26/2020 at 6:59 PM, Heronikol said:

от левых, вк этим проектом вообще не занимались, поэтому и не думаю, что там вообще когда либо введут какие нибудь бонусы или простой трейд между пользователями 

Ну тогда можно ожидать только возможность появления маркетплейса как в игре кеткоин было,я там помню фармил монетки и сотку вывел,тут я думаю что такое тоже возможно,поэтому нужно ждать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 12:34, kirill123456789 said:

Прямой возможности у вк коин вывода в фиат конечно не было,но зато много кто покупал те самые вк коины за реальные деньги что бы быть в топе 

Но монеты продавались очень дешево, хотя знаю людей, которые серьезно покупали монеты, чтобы потом продать их, когда они выйдут на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, на ВК коин не обратил внимания и не играл, но видел что на него там меняли что то, попробую в эту игрушку поиграть. Думаю получится что то насобирать так как трачу времени много на дорогу на работу и с роботы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, stronz said:

Ну не в миг но может и наберет но мне кажется нет смысла продавать конины которые могут совсем ничего не стоить ну может и появляться такие энтузиасты.

Да заранее неизвестно доподлинно, выстрелит ли проект или нет. Надо держать руку на пульсе событий, чтобы не упустить момент, когда можно будет продать эти монеты по более-менее сносной цене. Если такое и будет, то явно непродолжительно продлится.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Heronikol said:

не понимаю, вообще, для чего его создали, если там и соревноваться толком между пабликами нельзя, + еще даже обычного обмена между пользователями нет 

Может быть просто хотели сделать обычный кликер, а может туда и со временем что-то введут, я не знаю.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AIMER1337 said:

В вк коине сначала тоже никто не думал, что будут продавать монеты, но потом начали. Потом все начали продавать свои коины.

Ну все таки вы говорите про вк коин это совсем другое это монета была очень популярна а это просто приложения кликер ну все таки можно пробовать что-то заработать.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stronz said:

Ну все таки вы говорите про вк коин это совсем другое это монета была очень популярна а это просто приложения кликер ну все таки можно пробовать что-то заработать.

Я конечно тоже не особо верю, но всё же. Особых усилий тут прилагать не надо, можно кликер просто скачать и всё.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stronz said:

Ну все таки вы говорите про вк коин это совсем другое это монета была очень популярна а это просто приложения кликер ну все таки можно пробовать что-то заработать.

Да оно вашего времени не стоит! Всё равно с этого клина ничего вы не поймаете!) Лучше время потратить на реально стоящие проекты и способы заработка!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, AIMER1337 said:

Я конечно тоже не особо верю, но всё же. Особых усилий тут прилагать не надо, можно кликер просто скачать и всё.

Ну кликер конечно вещь хорошая,помню ещё раньше через ботов фармили вк коин,туда можно много аккаунтов закинуть,и вам будет добывать монету автоматически,поэтому можно попробовать старых ботов использовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 12:39, Rezort said:

Я так понимаю, что вконтакте действительно проверяют, как они могут интегрировать криптовалюты в их сеть, чтобы побольше прибыли собирать им.

Кстати да, тема с криптовалютами сейчас очень актуальна, и ВК думаю с радостью восприняло это приложение. Какой-никакой, а новый прирост активных пользователей увеличился сто процентов, да и плюшки там можно покупать. С этого вк тоже зарабатывает


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kooby said:

Ну кликер конечно вещь хорошая,помню ещё раньше через ботов фармили вк коин,туда можно много аккаунтов закинуть,и вам будет добывать монету автоматически,поэтому можно попробовать старых ботов использовать. 

Ну, в вк коине я пробовал только кликер, ставил на ночь раньше и фармил так, потом продавал эти коины на форумах.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AIMER1337 said:

Ну, в вк коине я пробовал только кликер, ставил на ночь раньше и фармил так, потом продавал эти коины на форумах.

Кстати, кому нужны эти монетки, можете ко мне и обращаться, ахах, отдам за копейки. Я уже давно не фармлю, но прирост у меня там хороший, могу на ночку поставить и перевести)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 14:16, Heronikol said:

не понимаю, вообще, для чего его создали, если там и соревноваться толком между пабликами нельзя, + еще даже обычного обмена между пользователями нет 

Я честно говоря тоже почитал и так и не понял смысла этого приложения.По комментам пробежался и опять не понял-зачем оно нужно,для чего его сделали?))Просто собирать чтобы наверное потом получить скидки такое себе занятие на мой взгляд)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AIMER1337 said:

Ну, в вк коине я пробовал только кликер, ставил на ночь раньше и фармил так, потом продавал эти коины на форумах.

Ну хоть на форумах можно было продавать эту монету,а сейчас корону не получиться,я думаю что если администрация этой игры сделает внутреннюю биржу как кет коин,тогда есть шанс заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vladyser554 said:

Я думаю если у вас их за бесплатно возьмут это для вас должно быть радостью такой, как будто вам дом подарили взамен, никому эта шляпа не нужна, тем более за копейки, я бы даже рубль не отдал бы, не из-за того, что я жмот, а из-за того, что время на всякую фигню трачу.

Ахах, ну бесплатно я не хочу отдавать. Мне жалко потраченного времени) А так, если будет какая нибудь внутрення биржа по покупке и продаже этих монет, будет просто шикарно. Но это все мечты и иллюзии


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kooby said:

Ну хоть на форумах можно было продавать эту монету,а сейчас корону не получиться,я думаю что если администрация этой игры сделает внутреннюю биржу как кет коин,тогда есть шанс заработать. 

Ну, я про кеткоин не слышал. Я так понимаю это тоже какой-то кликер наподобие вк коина и корона коина, да?


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...