Приложение CoronaCoin от ВКонтакте - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Alehanbro

Приложение CoronaCoin от ВКонтакте

Recommended Posts

1 hour ago, Heronikol said:

так вы немного не так поняли, вы же там не сидите постоянно, там нужно минут 5-10 потыкать, чтобы накопить на первые улучшения, а потом это все будет идти самостоятельно, вы просто будете оставлять телефон включенным, вместе с данным приложением, времени на все это не уходит 

Я пока на время прекратил фарм этих монет. Приложеник ВК хорошо батарею ест, приходится часто телефон на зарадку ставить) банально, электричества жалко стало. А так, у меня уже больше 5000 монет в секунду капает

 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 19:27, thienlao21 said:

Забавно,только что запустил на телефоне,все как с вк коином,это кликер обычный,раньше вк коины продавали в группах.но я не майнил вк коин,попробую этот помайнить

А какой в ней сенс, если продать монету нельзя, не вижу толку ее вообще зарабатывать если честно. Если кто знает зачем она поделитесь информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чисто как убивалка времени, то пойдет. Заработать получится, если только продавать кому то эту валюту, правда не знаю, кем надо быть чтобы покупать ее за фиат)) Но все же попробовать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, что известно уже, где можно монету продать, когда вообще разработчики собираются монеты выпускать на биржи. А то хотелось бы за свой труд, получать хоть какое вознаграждение.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 13:10, Gofik15 said:

Бесполезное приложение,потому что с него нельзя вывести никакой крипты,да и доходу тоже не получишь,потому что тут просто вы собираете фантик ,который потом обесценится. 

Лучше на кранах сидеть, на кранах все же заработать можно, чем на этом кликере. Ну тут уж дело каждого, где сидеть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 15:39, Wawewokstar said:

Только вот незадача лично для меня. У меня в городе нету деливери клаб, а так же Яндекс.Такси и тому подобное))

в любом случае, дело ваше, добывать эти монетки или нет) Лично я подсобрал несколько сотен миллионов этих монет) пусть лежат, вдруг че))


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 18:19, Alehanbro said:

Да, к сожалению, я не узнал об этом в самом начале. Хотя, в принципе, не думаю, что особо много потерял. Все таки это монета "для школьников" так сказать, а большие дяди добывают реальную криптовалюту)

Согласен, кто будет играть в эту игру ради этих монет то в конце концов за дней 3-5 они заработают сущие копейки, может и вообще ничего не заработают, так что тратить на это время не вижу смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да так сказать игра не более чем, не думаю что можно её вообще как либо воспринимать так как банально вообще не вижу будущего в данном приложении, и по большой части не вижу даже смысла тратить время, когда есть куда более круче проекты, которые действительно готовы платить неплохие деньги новым пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 15:30, Alehanbro said:

Ну есть вероятность. что будет как у VKcoin: можно будет получить скидку на доставку еды, типа деливери клаб, или на какое-нибудь такси. 

Коль так.. Это неплохие довольно бонусы и ради этого можно в принципе пробовать. Я, если честно, не надеюсь на выход куда-либо этих коинов.. Лишь бы хотя бы указанные вами бонусы прикрутили когда-то. Частично сомневаюсь даже в этом, но не говорю раньше времени ничего плохого. Надо следить за новостями!)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Buybacker said:

А их кто-то покупает сейчас, помню продавал вк коины, но не дорого. 

Это не вк коин,но механика продажи возможно будет одной и той же ,хотя эти монетки вроде бы никому и не нужны,чтобы их кто-то покупал,они вообще ценности никакой не имели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне так вообще не стоит тратить свое время на эту игрушку.зачем собирать то что ни чего не стоит и не принесет ни какого дохода в дальнейшем.уж лучше занятся чем нибудь полезным например зайти на биржу и поторговать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buybacker said:

Ну вк коин покупали за 15 рублей 1 млн монет. А в начале дороже

Ну и смысл кликать монету за эту цену.Да и не факт что когда то этот корона коин будет что то стоить.Пока что это просто бестолковый кликер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы эта игра так хайпанула как vk coin, то я думаю что можно было бы продавать из неё монеты. Сам продавал монеты с vk coin на одном форуме.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, AIMER1337 said:

Если бы эта игра так хайпанула как vk coin, то я думаю что можно было бы продавать из неё монеты. Сам продавал монеты с vk coin на одном форуме.

Эта игра уже не хайпанет как вк-коин,потому что подобный формат,где монет очень много никому не интересен только потому что их некуда пристроить,а когда монетки друг у друга скупают это уже финансовая пирамида получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gofik15 said:

Эта игра уже не хайпанет как вк-коин,потому что подобный формат,где монет очень много никому не интересен только потому что их некуда пристроить,а когда монетки друг у друга скупают это уже финансовая пирамида получается. 

Нет, совсем не финансовая пирамида. Приведу аналог: сходили в лес, собрали ягод, потом их продали. Где тут пирамида?) Да и Вк-коин можно было потратить на скидку в некоторых магазинах


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, помнится их продавали, вроде 2млн коинов за 50 руб, некоторые люди с некоторых акков майнили тучу их. В сутки у некоторых по 10 млн было. Это 250 рублей с одного акка. Из воздуха небольшой профит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких приложение было уже много и все они пытались словить такой же хайп, как и vk coin, но к счастью, этого не случилось и не думаю, что когда-либо случится. Сейчас люди поняли, что это просто пустышки 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 19:33, Bulevil666 said:

Хех , не советую это майнить ) Очередная игрушка в вк , на подобие ВКкоин , но про нее админы через пару месяцев вообще забудут , как это происходит на практике ))

Ну, если бы эта игра достаточно нашумела, то в ней начали бы точно также как в вккоине скупать коины за реальные деньги.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nykas said:

Таких приложение было уже много и все они пытались словить такой же хайп, как и vk coin, но к счастью, этого не случилось и не думаю, что когда-либо случится. Сейчас люди поняли, что это просто пустышки 

Ну тут единсвенно, что на фоне коронавируса игра могла (может) хорошо выстрелить, может еще прикрутят к игре что-нибудь интересное. Но шанс этого всего маловат конечно...


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 13:11, Jekson24 said:

Так, что известно уже, где можно монету продать, когда вообще разработчики собираются монеты выпускать на биржи. А то хотелось бы за свой труд, получать хоть какое вознаграждение.

Насколько я читал вроде как монету не собираются продавать и тем более запускать на биржу, она для получения каких-то плюшек именно в вк, для их пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nykas said:

Таких приложение было уже много и все они пытались словить такой же хайп, как и vk coin, но к счастью, этого не случилось и не думаю, что когда-либо случится. Сейчас люди поняли, что это просто пустышки 

Да вообще никакого будущего на самом деле в любом случае не будет за данным приложением в любом случае, и не советовал бы даже тратить на него время. Я лично вообще не понимаю подобные приложения на самом деле, и вообще считаю что это только пустая трата времени, и ничего достойного из них в любом случае никогда не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, 1fair8 said:

Скорее это очередной хайп и монетки эти в дальнейшем ничего не будет стоить, так как нет никакой информация о монете и на биржах тоже их не увидела).

Да скорее всего будет скам очередной,после ухода Дурова из проекта они так ничего хорошего и не создали пока...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pasha002 said:

приложение подобное vkcoin, и тогда то приложение было немного популярное, так как его форсили большие паблики, а данное приложение никто и не форсит, поэтому, думаю, большой популярности у него не будет 

Ну да, потому что это был проект от самого ВК, как я понимаю. А тут просто другой создатель. Как такового пиара в пабликах не видел (может потому что редко бываю там), но вот допустим тут информацию разместил, прибыль небольшая с этого мне есть, и больше людей знают об этом проекте. Вот и пиар)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, doka2 said:

Ну там один миллион войной стоил что-то около 100р, я успел зафиксировать денег на их перепродаже, покупал по 50 за лям, а продавал по 100 xD. Правда всего 1000 рублей вышло, но я считаю за этот мусор это нормально)) 

1000 рублей очень даже неплохо. Я сам зарабатывал коины и продавал их, но там на маленькую сумму вышло. Около 200 рублей.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, doka2 said:

Ну вы зарабатывали их и продавали, а я перепролавал и из-за этого намного больше вышло чем у вас, правда первое время я вообще думал что это гибкая инвестиция была)) 

Я понял, что вы перепродавали. Надо было тоже этим заняться, тогда бы поднял больше денег чем с продажи коинов.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...